Booking.com

Список самых странных законов о

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
http://www.italia-ru.it/?t=2&i=159
Цитата:
А в Индонезии голову рубят за мастурбацию.
Жестокие законы в Индонезии..
Цитата:
В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.
Все, еду в Гонконг!
Цитата:
а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям
А то что?
Цитата:
В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами
Я бы много отдала, чтобы на это посмотреть!
Цитата:
В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы
В Италии половину бы пересажали, а вторую разорили.
Цитата:
В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: "Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде"
Это дискриминация! Ущемление прав человека!
Цитата:
В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта
Я вааще, пока шах матом не поставлю, даже не начинаю! :loool:

Изображение пользователя Elvira.

Re:Список самых странных законов о

реальный случай-одна женщина в америке выиграла дело у фирмы по производству микроволновых печей,потому что они не указали в инструкции,что туда нельзя засовывать кошек!!!!!!!!!! :chef2: эх,умные там люди...


true magic is in your heart
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Список самых странных законов о

:lol: :lol: :lol: :lol: ну маразм, а без них было бы не так весело

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Список самых странных законов о

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
нваерное, дырочки приспособленной не нашлось :лол: :лол:
ка не нашлаcь?? а из чего сок вытекает?? :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Список самых странных законов о

нваерное, дырочки приспособленной не нашлось :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Список самых странных законов о

не, мне интересто, ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ И КРИТЕРИЯМ они отбирали вещи, пригодные для брачевания???
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Список самых странных законов о

Valeria, да... это точно :lol: :lol: это уже дискриминация!!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Список самых странных законов о

бред какой-то!! :shock: по-моему, это деградация уже!! я, конечно, все понимаю... демократия и все такое, но это выходит за грани разумного... :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Список самых странных законов о

похоже, реально больные :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Список самых странных законов о

они что там, больные, в Техасе?? :loool: :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Список самых странных законов о

Кому и кобыла невеста! В прошлый понедельник общественности Техаса был представлен новый законопроект, включающий в себя краткий список представителей флоры и неодушевленных предметов, с которыми разрешается вступать в брачные отношения. Разработка этого законопроекта стала продолжением закона о браках с животными, которые были легализованы в штате Техас в середине декабря 2003 года. В список предметов, с которыми официально разрешено вступать в брачные отношения, входят цветы и комнатные растения, все виды овощей и фруктов, бытовая техника и электроника (кроме соковыжималок), игрушки, предметы личной гигиены, предметы коллекционирования (почтовые марки, монеты, пивные банки), средства передвижения (легковые автомобили, мотоциклы с объемом двигателя более 50 куб. см, катера), одежда и нижнее белье. Всего в список вошло 754 наименования предметов.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Список самых странных законов о

В Калифорнии запрещены: -ношение ковбойских ботинок лицами, не владеющими хотя бы двумя коровами; -плач во время дачи показаний в суде; -лизание жаб и лягушек; -а также мойка автомашин нижним бельем, находившимся в употреблении. --- Там же существует лимит скорости для автомобилей без водителей — 60 миль/ч --- В Форт-Медисоне (штат Айова) пожарные обязаны провести 15минутную тренировку перед каждым выездом на пожар. --- В Индиане установлены запреты: -на принятие ванны в период с сентября по март, -продажу автомобилей по воскресеньям, -изменение цвета птиц и кроликов, -продажу молока в винных магазинах, -ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям, -поедание арбузов в общественных парках, -употребление стоя алкогольных напитков в ресторанах и барах. --- В городе Йорк с незапамятных времен действует закон, разрешающий «стрелять из лука до смерти» по шотландцам во все дни недели, кроме воскресенья. --- В городе Честере стрелять из лука можно по валлийцам, но только после наступления полуночи. --- В Лондоне действует закон, запрещающий гражданам выдавать себя за «пенсионера, проживающего в Челси» --- В Тайланде нельзя наступать на местные банкноты и монеты, так как на них изображен король. --- В Южной Корее дорожные полицейские обязаны сообщать начальству о полученных за день взятках.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Список самых странных законов о

Цитата:
блин, ну и идиоты же те, кто этот свод законов сочинил!
Нет, не так... 100% что все эти случаи БЫЛИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, и чтобы не повторились принимают закон.... вот так у них...
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Caesar.

Re:Список самых странных законов о

Valeria, Того кто ее ..... жалко!! И инструкции над которыми мы смеемся типа ("в принтер колготки не заправлять" , "колбасу в задний проход не засовывать") тоже из реальных случаев рождаются...
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Список самых странных законов о

"Caesar" пишет:
Цитата:
блин, ну и идиоты же те, кто этот свод законов сочинил!
Нет, не так... 100% что все эти случаи БЫЛИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, и чтобы не повторились принимают закон.... вот так у них...
Птичку жалко! :loool:
Изображение пользователя Caesar.

Re:Список самых странных законов о

Valeria, Видно ему женского общения не хватает :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:Список самых странных законов о

"Caesar" пишет:
Valeria, Того кто ее ..... жалко!! И инструкции над которыми мы смеемся типа ("в принтер колготки не заправлять" , "колбасу в задний проход не засовывать") тоже из реальных случаев рождаются...
:lol: :lol: :lol: :!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Список самых странных законов о

Шахматы во время полового акта запрещены, как острое сексуальное извращение :twisted:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Список самых странных законов о

"Angelical devil" пишет:
блин, ну и идиоты же те, кто этот свод законов сочинил! :lol:
Нет, они не идиоты! Они с чувством юмора! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Список самых странных законов о

блин, ну и идиоты же те, кто этот свод законов сочинил! :lol:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Список самых странных законов о

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Боже! Это надо в раздел маразмов! Особенно про птиц!!!(наверное, имелись ввиду страусы, зарытые головой в песок) :lol:
Откуда в Америке страусы? Разве только в зоопарке :D
Согласна! Но не с воробьями же.. :roll:
Вот и я подумала... а с кем? :roll: :D
Курица тоже птица))) :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Список самых странных законов о

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Боже! Это надо в раздел маразмов! Особенно про птиц!!!(наверное, имелись ввиду страусы, зарытые головой в песок) :lol:
Откуда в Америке страусы? Разве только в зоопарке :D
Согласна! Но не с воробьями же.. :roll:
Вот и я подумала... а с кем? :roll: :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Список самых странных законов о

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Боже! Это надо в раздел маразмов! Особенно про птиц!!!(наверное, имелись ввиду страусы, зарытые головой в песок) :lol:
Откуда в Америке страусы? Разве только в зоопарке :D
Согласна! Но не с воробьями же.. :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Список самых странных законов о

"Лина" пишет:
Боже! Это надо в раздел маразмов! Особенно про птиц!!!(наверное, имелись ввиду страусы, зарытые головой в песок) :lol:
:loool:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Список самых странных законов о

"Лина" пишет:
Боже! Это надо в раздел маразмов! Особенно про птиц!!!(наверное, имелись ввиду страусы, зарытые головой в песок) :lol:
Откуда в Америке страусы? Разве только в зоопарке :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Список самых странных законов о

Боже! Это надо в раздел маразмов! Особенно про птиц!!!(наверное, имелись ввиду страусы, зарытые головой в песок) :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии