Booking.com

Подделки!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Прочла статью в портале про подделки продукции итальянский дизайнеров. Кто и как относится к этому? что лучше: купить подделку, копить на натуралку или пойти купить не менее хорошую вешь, но другой фирмы, в 2 раза дешевле?

Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"upps" пишет:
"Sergey" пишет:
Будешь в италии с удовольствием встречусь с тобой и можно поспорить на любые темы :D
Договорились :D
:D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Подделки!

"Sergey" пишет:
Будешь в италии с удовольствием встречусь с тобой и можно поспорить на любые темы :D
Договорились :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"upps" пишет:
Я не то, что права, я уверена. Я много лет занимаюсь импортом и экспортом, и на импорт в страны Евросоюза товаров из раздела в котором сильна та или иная страна начисляются огромные пошлины. Например, разтаможить в Германии японскую машину стоит каласальных денег. То же самое с обувью в Италии. Плюс транспортировка, вы представляете, где Китай, и где Италия. И не важно, что на коробке или на бирке стоит Roberto Cavalli, если страна отправитель Китай или Турция, с получателя снимут как за китайский или турецкий товар. Вам бы показалось, что все, что сшито в Китае, покрыто золотом. В странах Азии фабрики шьют на Азию, в Европе на Европу. Я точно знаю, что в Австралии тоже есть фабрики Valentino, Versace. Они шьют на ту часть мира ( Южная Африка…).
Про машины согласен,про Австралию тоже(не настолько дешёвый там труд,чтобы вести товар в Европу..) Про одежду не соглашусь..,весь мир переполнен различной одеждой выпущенной в китае....,как она оказывается в европе если на неё очень большие пошлины...(пошлины может и большие ..но видимо труд очень дешёв..) А вобще надо прекращать эту тему..,не хочу спорить с симпатичной девушкой о том как и куда поставляется товар...Можно найти и более приятные темы для общения... Будешь в италии с удовольствием встречусь с тобой и можно поспорить на любые темы :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Подделки!

"Sergey" пишет:
откопал у себя свитер Armany jeans-made in Mauritius,сумка Дизель есть китайская.... Хотя по поводу евросоюза ты наверное права..,Armany jeans сейчас очень много румынского производства...
Я не то, что права, я уверена. Я много лет занимаюсь импортом и экспортом, и на импорт в страны Евросоюза товаров из раздела в котором сильна та или иная страна начисляются огромные пошлины. Например, разтаможить в Германии японскую машину стоит каласальных денег. То же самое с обувью в Италии. Плюс транспортировка, вы представляете, где Китай, и где Италия. И не важно, что на коробке или на бирке стоит Roberto Cavalli, если страна отправитель Китай или Турция, с получателя снимут как за китайский или турецкий товар. Вам бы показалось, что все, что сшито в Китае, покрыто золотом. В странах Азии фабрики шьют на Азию, в Европе на Европу. Я точно знаю, что в Австралии тоже есть фабрики Valentino, Versace. Они шьют на ту часть мира ( Южная Африка…).
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Как это? :shock:
а так это...прихожу на учебу- у меня ощущение, что одними моими пахнет. Кстати, и взрослые женшины тоже редко духарятся. И золото практически не носят. :roll:
Радуйся! Ты вне конкуренции!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Мне тяжело??? наоборот.... ;) И знаешь, у меня такое очучение, что одна я из молодежи духами пользуюсь..... :?
Как это? :шоцк:
а так это...прихожу на учебу- у меня ощущение, что одними моими пахнет. Кстати, и взрослые женшины тоже редко духарятся. И золото практически не носят. :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Подделки!

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Мне тяжело??? наоборот.... ;) И знаешь, у меня такое очучение, что одна я из молодежи духами пользуюсь..... :?
Как это? :shock:
Кстати, южные итальянки отдают предпочтение хорошему мылу, пене для ванн, крему для тела, а вот духами как-то слабо пользуются, только на значительные события.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
Мне тяжело??? наоборот.... ;) И знаешь, у меня такое очучение, что одна я из молодежи духами пользуюсь..... :?
Как это? :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"upps" пишет:
"Sergey" пишет:
Ещё как попадают :D Armany jeans-почти полностью шьётся за пределами италии
За пределами Италии, но никак не в Турции, или Китае. Они шьются в пределах Евросоюза, но экономически выгодных зонах.
откопал у себя свитер Armany jeans-made in Mauritius,сумка Дизель есть китайская.... Хотя по поводу евросоюза ты наверное права..,Armany jeans сейчас очень много румынского производства...
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

Мне тяжело??? наоборот.... ;) И знаешь, у меня такое очучение, что одна я из молодежи духами пользуюсь..... :?
Изображение пользователя upps.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
Лер, вот эта картиночка, что ты вколбасила... :shock: так вот, множество финок одеты почти так же. :roll:
Тяжело тебе пригодится! :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Подделки!

"Sergey" пишет:
Ещё как попадают :D Armany jeans-почти полностью шьётся за пределами италии
За пределами Италии, но никак не в Турции, или Китае. Они шьются в пределах Евросоюза, но экономически выгодных зонах.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
хорошо, значит, Сергей. :D А почему обанкротился? по-моему, питерцы один перед другим скачут в поисках шмоток :roll:
Если бы знать зарание какие ошибки ты совершаешь...........(так что отвечать тебе можно очень долго :( ,не то место ,не то время,не тот товар в данном месте...и т.д....) Магазинов в Питере очень много...,а покупателей почему-то не прибавляется :( :) )
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Лина.

Re:Подделки!

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Лер, вот эта картиночка, что ты вколбасила... :shock: так вот, множество финок одеты почти так же. :roll:
Сочувствую. :(
А я так радуюсь, когда на фоне таких выгляжу элегатно, даже если одета спортивно! :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

Лер, вот эта картиночка, что ты вколбасила... :shock: так вот, множество финок одеты почти так же. :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

"Sergey" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Серж, (можно так?) откуда такие познания в том, что большинству мужчин не дано постичь? 8)
Можно(лучше) Сергей :Д У меня в Питере был небольшой магазин именных шмоток.....(обанкротился :Д )..теперь пополняю ряды итальянских безработных :Д :Д :Д У меня кстати не один знакомый(мужчина) кто занимается одеждой :Д ,так что не только девушки и геи любят носить именные шмотки :Д
хорошо, значит, Сергей. :D А почему обанкротился? по-моему, питерцы один перед другим скачут в поисках шмоток :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

кстати, зачастую я просто не нахожу в именных нагазинах своего размера...обыдно, да :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"Лина" пишет:
Сколько обхожу бутики, вижу в них модели от..., очень часто мне не нравятся, вычурные, без елегантности, без женственности, я бы их не купила ни в каком возрасте, даже если бы была 42 размера, ни даже, если бы меня напоили бы литром водки...
По этому поводу смотри топик "Ода целлюлиту".
Изображение пользователя Лина.

Re:Подделки!

"nikolel" пишет:
меня абсолютно убивает тип женщин,которые прыгают по итал. магазинам среднефирменным,чтобы потом задолбать тебя этикетками..зачем?чтобы преподнести себя как даму класса?думаю-это от бедности..если уж говорить о моде..приятно смотреть на хорошо одетых дам со вкусом..а если вкуса нет,то и этикетки не помогут..вкус-он как мёд-либо есть,либо нет..
Я согласна также! Но объясните мне пожалуйста, я, наверное, какая-то не правильная...Сколько обхожу бутики, вижу в них модели от..., очень часто мне не нравятся, вычурные, без елегантности, баз женственности, я бы их не купила ни в каком возрасте, даже если бы была 42 размера, ни даже, если бы меня напоили бы литром водки...
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"Valeria" пишет:
image
'Надпись очень правильно всё выражает :!: :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
Лер, вот эта картиночка, что ты вколбасила... :shock: так вот, множество финок одеты почти так же. :roll:
Сочувствую. :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"nikolel" пишет:
меня абсолютно убивает тип женщин,которые прыгают по итал. магазинам среднефирменным,чтобы потом задолбать тебя этикетками..зачем?чтобы преподнести себя как даму класса?думаю-это от бедности..если уж говорить о моде..приятно смотреть на хорошо одетых дам со вкусом..а если вкуса нет,то и этикетки не помогут..вкус-он как мёд-либо есть,либо нет..
Золотые слова!
Изображение пользователя nikolel.

Re:Подделки!

меня абсолютно убивает тип женщин,которые прыгают по итал. магазинам среднефирменным,чтобы потом задолбать тебя этикетками..зачем?чтобы преподнести себя как даму класса?думаю-это от бедности..если уж говорить о моде..приятно смотреть на хорошо одетых дам со вкусом..а если вкуса нет,то и этикетки не помогут..вкус-он как мёд-либо есть,либо нет..
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
Серж, (можно так?) откуда такие познания в том, что большинству мужчин не дано постичь? 8)
Можно(лучше) Сергей :D У меня в Питере был небольшой магазин именных шмоток.....(обанкротился :D )..теперь пополняю ряды итальянских безработных :D :D :D У меня кстати не один знакомый(мужчина) кто занимается одеждой :D ,так что не только девушки и геи любят носить именные шмотки :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

Серж, (можно так?) откуда такие познания в том, что большинству мужчин не дано постичь? 8)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"upps" пишет:
"Sergey" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Не, с Германией на соглашусь!!!! все, что у меня немецкое ест- все классное! :!:
А у меня как проклятие, Хегль, вроде не плохая фирма, не одни мои туфли не выдерживали больше одного месяца. Теряли форму, кожа вся в черточку, стаптавались… И много у меня таких примеров качества немецкой промышленности.
У меня тоже не мало примеров "качества"итальянской промышленности.. made in italy- не значит супер качество
Мade in Italy – нет, а те итальянские товары которые покупаешь в Италии, куда качественные. Вы не учли ту вещь, что те вещи, которые китайцы и турки шьют по лицензии , не попадают на Итальянские прилавки, они продаются во многих странах, но никак не Рабине.
Ещё как попадают :D Armany jeans-почти полностью шьётся за пределами италии
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

мне нравятся там вещи из шелка. а так, конечно, одежда на сезон, по большому счету :D
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
Я покупаю веши иногда в молодежном магазине HM, ее шьют в камбодже, китае, но качество не страдает, просто там рабсила дешевая :roll:
H&M не лучший пример.... :D ,есть неплохое качество...,но в основном :shock: (я немного занимался H&М поэтому знаю о чём говорю..)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Подделки!

"Sergey" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Не, с Германией на соглашусь!!!! все, что у меня немецкое ест- все классное! :!:
А у меня как проклятие, Хегль, вроде не плохая фирма, не одни мои туфли не выдерживали больше одного месяца. Теряли форму, кожа вся в черточку, стаптавались… И много у меня таких примеров качества немецкой промышленности.
У меня тоже не мало примеров "качества"итальянской промышленности.. made in italy- не значит супер качество
Мade in Italy – нет, а те итальянские товары которые покупаешь в Италии, куда качественные. Вы не учли ту вещь, что те вещи, которые китайцы и турки шьют по лицензии , не попадают на Итальянские прилавки, они продаются во многих странах, но никак не Рабине.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Не, с Германией на соглашусь!!!! все, что у меня немецкое ест- все классное! :!:
А у меня как проклятие, Хегль, вроде не плохая фирма, не одни мои туфли не выдерживали больше одного месяца. Теряли форму, кожа вся в черточку, стаптавались… И много у меня таких примеров качества немецкой промышленности.
У меня тоже не мало примеров "качества"итальянской промышленности.. made in italy- не значит супер качество
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

"Sergey" пишет:
"upps" пишет:
"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Ведь никто спорить не будет, что качественная вещь прослужит дольше.
Качественная - это не значит фирменная и дорогая. У меня есть не фирменные и недорогие вещи, прекрасного качества, которые мне уже долго служат.
Исходя из моего опыта из 50 не фирменных покупок, 2 качественные. И дело не в фирме, а в цене, чем вещь дороже, тем она качественнее. Может быть, ты сравниваешь итальянский рынок, так Италия всегда славилась своим качеством, что я не скажу о Германии, например.
Именные вещи тоже не всегда качественные... :( ,в первых линиях качество отличное..(видимо высокий контроль) И кстати китайцы(турки,румыны...и т.д..)по лицензии делают в основном намного качественние чем теже китайцы работающие на ит.фабриках А по поводу ит.качества ...я бы поспорил :Д ,покататься по складам одежды в италии.....,столько "качественной"одежды можно увидеть :Д
Я покупаю веши иногда в молодежном магазине HM, ее шьют в камбодже, китае, но качество не страдает, просто там рабсила дешевая :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

да, она покупает мороженое даже, конфеты, все все...одежду, косметику я сама ей покупаю, но никогда не ошибаюсь! А из питера только хну заказываю! :D
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
тем более, что СНГ НАВОДНЕНА подделками!!!!!! Помню, как в магазине в Питере девушка одна, чесслово, меня на 3 года младше, т.е. на закончивши даже захудалый торговый техникум, с пеной у рта меня уверяла, что духи у них натуральные!!!! ну как же, сказала я, а упаковка сомнительная??? И запах немного не тот...Уж в духах-то я разбираюсь!!!!!!! это был Хуго Босс, Вуман, разлив 100 мл (что встречается КРАЙНЕ РЕДКО ДАЖЕ В Такс фри). в итоге я не купила, решила у себя в Финляндии, купить натуралку. В спину себе услышала шипение: нет денег- нех... ходить!Вот---ето я про качество... кстати, мамина подруга из питера приезжает стабильно раз в полгода, покупает у нац тут все, от духов до трусов- качественнее!
Да в финляндии и цены дешевле и с духами на подделку не нарвёшься... Из Питера очень многие ездят за одеждой,парфюмом и даже продуктами...
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"upps" пишет:
"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Ведь никто спорить не будет, что качественная вещь прослужит дольше.
Качественная - это не значит фирменная и дорогая. У меня есть не фирменные и недорогие вещи, прекрасного качества, которые мне уже долго служат.
Исходя из моего опыта из 50 не фирменных покупок, 2 качественные. И дело не в фирме, а в цене, чем вещь дороже, тем она качественнее. Может быть, ты сравниваешь итальянский рынок, так Италия всегда славилась своим качеством, что я не скажу о Германии, например.
Именные вещи тоже не всегда качественные... :( ,в первых линиях качество отличное..(видимо высокий контроль) И кстати китайцы(турки,румыны...и т.д..)по лицензии делают в основном намного качественние чем теже китайцы работающие на ит.фабриках А по поводу ит.качества ...я бы поспорил :D ,покататься по складам одежды в италии.....,столько "качественной"одежды можно увидеть :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Не, с Германией на соглашусь!!!! все, что у меня немецкое ест- все классное! :!:
А у меня как проклятие, Хегль, вроде не плохая фирма, не одни мои туфли не выдерживали больше одного месяца. Теряли форму, кожа вся в черточку, стаптавались… И много у меня таких примеров качества немецкой промышленности.
не знаю, право, не знаю :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

тем более, что СНГ НАВОДНЕНА подделками!!!!!! Помню, как в магазине в Питере девушка одна, чесслово, меня на 3 года младше, т.е. на закончивши даже захудалый торговый техникум, с пеной у рта меня уверяла, что духи у них натуральные!!!! ну как же, сказала я, а упаковка сомнительная??? И запах немного не тот...Уж в духах-то я разбираюсь!!!!!!! это был Хуго Босс, Вуман, разлив 100 мл (что встречается КРАЙНЕ РЕДКО ДАЖЕ В Такс фри). в итоге я не купила, решила у себя в Финляндии, купить натуралку. В спину себе услышала шипение: нет денег- нех... ходить!Вот---ето я про качество... кстати, мамина подруга из питера приезжает стабильно раз в полгода, покупает у нац тут все, от духов до трусов- качественнее!
Изображение пользователя upps.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
Не, с Германией на соглашусь!!!! все, что у меня немецкое ест- все классное! :!:
А у меня как проклятие, Хегль, вроде не плохая фирма, не одни мои туфли не выдерживали больше одного месяца. Теряли форму, кожа вся в черточку, стаптавались… И много у меня таких примеров качества немецкой промышленности.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

Я, конечно, говорю о вещах, купленных в Италии. В Минске до сих пор некоторые мои вещи донашивают :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

Не, с Германией на соглашусь!!!! все, что у меня немецкое ест- все классное! :!:
Изображение пользователя upps.

Re:Подделки!

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Ведь никто спорить не будет, что качественная вещь прослужит дольше.
Качественная - это не значит фирменная и дорогая. У меня есть не фирменные и недорогие вещи, прекрасного качества, которые мне уже долго служат.
Исходя из моего опыта из 50 не фирменных покупок, 2 качественные. И дело не в фирме, а в цене, чем вещь дороже, тем она качественнее. Может быть, ты сравниваешь итальянский рынок, так Италия всегда славилась своим качеством, что я не скажу о Германии, например.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Ведь никто спорить не будет, что качественная вещь прослужит дольше.
Качественная - это не значит фирменная и дорогая. У меня есть не фирменные и недорогие вещи, прекрасного качества, которые мне уже долго служат.
тоже согласна..у меня есть туфли, стоили вроде 20 евро, служат мне уже 2-й год :D
Изображение пользователя Sergey.

Re:Подделки!

"nikolel" пишет:
..можно иногда себя,любимую, побаловать..только одна вещь потянет за собой весь гардероб..хотя дорогая вещь,как правило,эксклюзивна и бывает актуальна больше,чем год..подделка для меня тоже самое,что хлебнуть горелки из бутылки с этикеткой"дон переньён"..одеваюсь по принципу-у меня не столько много денег,чтобы покупать дешовые вещи((англ.пословица)
Полностью согласен!!!
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"upps" пишет:
Ведь никто спорить не будет, что качественная вещь прослужит дольше.
Качественная - это не значит фирменная и дорогая. У меня есть не фирменные и недорогие вещи, прекрасного качества, которые мне уже долго служат.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

однозначно! например, я люблю дорогие качественные оправы. Они служат долго, многие сделаны из титана (очкарики меня поймут), а главное- не теряют свой вид! :D
Изображение пользователя upps.

Re:Подделки!

"nikolel" пишет:
..одеваюсь по принципу-у меня не столько много денег,чтобы покупать дешовые вещи((англ.пословица)
И я тоже, молодец выразила мои мысли. Ведь никто спорить не будет, что качественная вещь прослужит дольше.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Подделки!

"Valeria" пишет:
"nikolel" пишет:
"Valeria" пишет:
"nikolel" пишет:
помню фразу из какого-то русского фильма"чем лучше ты одета,тем больше у шансов,что тебя разденут" :Д
Лена, это твоя цель? А кем ты работаешь? а? ;) :Д
валерия,разве я написала ,что это моя цель?? и,вообще, я не поняла смысл вопроса..можешь повторить?я не где не работаю в данный момент..
Леночка, не впечатляйся! Я просто тебя подколола. ;) :Д
да я не впечатляюсь..была такая классная советская комедия..многие,думаю,помнят..и актрису эту знают..а фраза эта стала уже нарицательной-неужели не помните?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"nikolel" пишет:
"Valeria" пишет:
"nikolel" пишет:
помню фразу из какого-то русского фильма"чем лучше ты одета,тем больше у шансов,что тебя разденут" :Д
Лена, это твоя цель? А кем ты работаешь? а? ;) :Д
валерия,разве я написала ,что это моя цель?? и,вообще, я не поняла смысл вопроса..можешь повторить?я не где не работаю в данный момент..
Леночка, не впечатляйся! Я просто тебя подколола. ;) :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Подделки!

"Valeria" пишет:
"nikolel" пишет:
помню фразу из какого-то русского фильма"чем лучше ты одета,тем больше у шансов,что тебя разденут" :Д
Лена, это твоя цель? А кем ты работаешь? а? ;) :Д
валерия,разве я написала ,что это моя цель?? и,вообще, я не поняла смысл вопроса..можешь повторить?я не где не работаю в данный момент..
Изображение пользователя nikolel.

Re:Подделки!

"krokodilachka" пишет:
"nikolel" пишет:
одеваюсь по принципу-у меня не столько много денег,чтобы покупать дешовые вещи((англ.пословица)
Или мне изменяет память или моя инфа не верна,но помоему так говорил Рокфеллер...
у рокфеллера было не много денег? :шоцк: ..а эту пословицу мне постоянно повторяла в детстве моя мама-она преподавала английскиу..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"nikolel" пишет:
помню фразу из какого-то русского фильма"чем лучше ты одета,тем больше у шансов,что тебя разденут" :D
Лена, это твоя цель? А кем ты работаешь? а? ;) :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Подделки!

"nikolel" пишет:
помню фразу из какого-то русского фильма"чем лучше ты одета,тем больше у шансов,что тебя разденут" :D
Быстрее разденут те, кто не надевал...К мужьям это не относится! ;)
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Подделки!

"nikolel" пишет:
одеваюсь по принципу-у меня не столько много денег,чтобы покупать дешовые вещи((англ.пословица)
Или мне изменяет память или моя инфа не верна,но помоему так говорил Рокфеллер...
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя nikolel.

Re:Подделки!

помню фразу из какого-то русского фильма"чем лучше ты одета,тем больше у шансов,что тебя разденут" :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
скажу про себя: мне до чертиков охота сумку от Вуиттона, :цры: та, что я хочу, стоит около 1000 евро, при желании, я могла бы купить, так как сейчас работаю, хоть и не каждый день, так что без особого ущерба скопила бы денежку, ( за год :лол:) , но под такую сумочку, надо и остальные вещи подходяшие, а не шмотки из молодежного Зара. Но я не купила бы подделку китайскую за 40 евро, так как я буду знать, что это хернюшка. :тщистед: я лучше пойду, куплю хорошую сумку, кожаную, за 50 евро, и буду довольна. а вы? как бы поступили вы?
согласна с тобой ..можно иногда себя,любимую, побаловать..только одна вещь потянет за собой весь гардероб..хотя дорогая вещь,как правило,эксклюзивна и бывает актуальна больше,чем год..подделка для меня тоже самое,что хлебнуть горелки из бутылки с этикеткой"дон переньён"..одеваюсь по принципу-у меня не столько много денег,чтобы покупать дешовые вещи((англ.пословица)
Изображение пользователя Лина.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
что была бы у меня воможность, я бы не купила подделку однозначно. :!:
Как ты говоришь - ясен перец - никто бы из нас, имея сундук с золотом, не покупал бы подделки! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

да ладно, со всеми бывает. :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
да никто с вами и не спорит, я, кажись, еще в первом посте написала, что под сумку надо шмотки соответствующие, и работу солидную :roll:
Да, действительно, что-то я разошлась... :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

да никто с вами и не спорит, я, кажись, еще в первом посте написала, что под сумку надо шмотки соответствующие, и работу солидную :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ясен перец. :Д я пока не зарабатываю так много, так что покупаю сумки дешевле, намного дешевле, евро от 5 до 50, я просто о том говорю, что была бы у меня воможность, я бы не купила подделку однозначно. :!:
а кто оценит ,кроме тебя ,то что у тебя сумка за 1000 ??? Ты же не жена директора банка,которому надо демонстрировать лицо фирмы .. Все фирменные весчи делаыут для лыудей с именем,которым действительно надо держать лицо, а все остальные (по моему мнениыу) выглядят довольно неуклыуже с фирменными весчами и в сьёмной квартире, ну не показатель ума сумка за 1000 и сьёмная квартира... (Извените ,если грубо получилось,но еьто моё мнение, сначала дом, и место работы, а потом уже понты)
Полностью согласна! Это то же самое, что и купить Феррари и отдалживаться на бензин. Голодранцы в фирменных вещах смотрятся смешно и пошло, т.к. девушки производят впечатление содержанток, а парни - альфонсов. А какое на вас производит впечатление парень, живущий в общаге, в костюме от Hugo Boss?
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
ясен перец. :Д я пока не зарабатываю так много, так что покупаю сумки дешевле, намного дешевле, евро от 5 до 50, я просто о том говорю, что была бы у меня воможность, я бы не купила подделку однозначно. :!:
а кто оценит ,кроме тебя ,то что у тебя сумка за 1000 ??? Ты же не жена директора банка,которому надо демонстрировать лицо фирмы .. Все фирменные весчи делаыут для лыудей с именем,которым действительно надо держать лицо, а все остальные (по моему мнениыу) выглядят довольно неуклыуже с фирменными весчами и в сьёмной квартире, ну не показатель ума сумка за 1000 и сьёмная квартира... (Извените ,если грубо получилось,но еьто моё мнение, сначала дом, и место работы, а потом уже понты)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Подделки!

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
что лучше: купить подделку, копить на натуралку или пойти купить не менее хорошую вешь, но другой фирмы, в 2 раза дешевле?
Следовательно мой ответ: купить не менее хорошую вешь, но другой фирмы, в 10 раз дешевле!
и мой! :D ( с надеждой на прибыльную професcию в будущем ;) )
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

ясен перец. :D я пока не зарабатываю так много, так что покупаю сумки дешевле, намного дешевле, евро от 5 до 50, я просто о том говорю, что была бы у меня воможность, я бы не купила подделку однозначно. :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Подделки!

"Angelical devil" пишет:
что лучше: купить подделку, копить на натуралку или пойти купить не менее хорошую вешь, но другой фирмы, в 2 раза дешевле?
Следовательно мой ответ: купить не менее хорошую вешь, но другой фирмы, в 10 раз дешевле!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Подделки!

1000 долларов, это сколько в бутылках? Что-то, сумочка не очень как-то… Я бы однозначно подделку не брал, но и 1000 евро потратить на одежду не могу.
Изображение пользователя Лина.

Re:Подделки!

Кстати, итальянцы помешаны на марке! Даже малышу покупают только фирменное. Я не раз была свидетелем абсурдности такой! А однажды попала впросак...Говорю мужу "Твой друг много зарабатывает, очень презентабельный мужчина, а вот кроссовки себе купить новые почему-то не может. Ходит в таких затрапезных, что аж неловко как-то.." А он мне "Да ты что?????? Эти кроссовки 300 евро стоят от кого-то там (не запомнила)" Ну и деревня я! Я бы такие не одела! Грязными кажутся, поношенными, потресканными...Бооо...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

"Angelical devil" пишет:
я понимаю твою точкy зрания, прекрасно понимаю. я о другом: ощущеия того, что это подделка тебя бы не гложило? ;)
Наташа, постарайся понять, меня бы УБИЛО (а не просто гложило) бы то, что я за чье-то "имя" выложила свои кровные! Я не собираюсь ни перед кем рисоваться, у меня достаточно собственных достоинств, чтобы не прятаться за "фирму". Я делаю моду, а не она меня! ;) P.S. Кстати, в Минске я не раз была образцом для подражания.
Изображение пользователя Лина.

Re:Подделки!

"Valeria" пишет:
А я поступила бы прямо противоположно. Мне совершенно неинтересно "от кого" у меня будет сумка. Главное, чтобы она мне нравилась, была удобной и т.д. То же самое касается и всего остального. У меня масса прекрасных вещей, которые я купила на базаре и тем не менее, даже после многих стирок они выглядят прекрасно. А переплачивать за "имя"? Лично я не стану даже под дулом автомата. Мне есть куда тратить деньги и без этого. :roll:
:applause: Вот и я так! Мне аьсолютно все равно от кого эта вещь! И если она меня украшает и мне нравится - я ее куплю! Другое дело, что китайскому говорю нет, а так в остальном я без предрассудков! Даже если эту вещь я поношу сезон, в чем проблема? Пойду куплю другое - разнообразие - вот удовольствие! А если, скажем, я куплю сумку за 1000 евро, потом она мне надоест через год, что делать? Выбрасить столько евро? Неее...не по мне! ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Подделки!

Наташ, даже я, маньячка по сумочкам, за сумочку штуку евро ни за что не отдам. я лучше на эту штуку куплю несколько сумочек марок попроще, еще и на сапожки останется)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

Вот она, та сумочка, что я хочу. image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

я понимаю твою точкy зрания, прекрасно понимаю. я о другом: ощущеия того, что это подделка тебя бы не гложило? ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Подделки!

А я поступила бы прямо противоположно. Мне совершенно неинтересно "от кого" у меня будет сумка. Главное, чтобы она мне нравилась, была удобной и т.д. То же самое касается и всего остального. У меня масса прекрасных вещей, которые я купила на базаре и тем не менее, даже после многих стирок они выглядят прекрасно. А переплачивать за "имя"? Лично я не стану даже под дулом автомата. Мне есть куда тратить деньги и без этого. :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Подделки!

скажу про себя: мне до чертиков охота сумку от Вуиттона, :cry: та, что я хочу, стоит около 1000 евро, при желании, я могла бы купить, так как сейчас работаю, хоть и не каждый день, так что без особого ущерба скопила бы денежку, ( за год :lol:) , но под такую сумочку, надо и остальные вещи подходяшие, а не шмотки из молодежного Зара. Но я не купила бы подделку китайскую за 40 евро, так как я буду знать, что это хернюшка. :twisted: я лучше пойду, куплю хорошую сумку, кожаную, за 50 евро, и буду довольна. а вы? как бы поступили вы?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии