Booking.com

Пить или не Пить? А если пить, то с

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Frиsеllа.
Наткнулась на очень интересный тест. Мне разрешили литр красненького))) http://www.korova.ru/humor/bodun.php

Изображение пользователя upps.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

http://bacex.narod.ru/utro.jpg
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Время распада алкоголя в крови Мужчины Напиток (единица измерения) 1 2 3 4 5 Пиво (бутылка 0,5л) 2ч 5ч 7ч 9ч 12ч Вино (бокал 200 мл) 3ч 6ч 8ч 11ч 14ч Коньяк (рюмка 50 мл) 2ч 4ч 6ч 8ч 10ч Водка (стопка 100 мл) 4ч 7ч 11ч 15ч 19ч Шампанское(бокал 150 мл) 2ч 3ч 5ч 7ч 8ч Женщины Напиток (единица измерения) 1 2 3 4 5 Пиво (бутылка 0,5л) 6ч 12ч 18ч 24ч 30ч Вино (бокал 200 мл) 7ч 14ч 21ч 29ч 36ч Коньяк (рюмка 50 мл) 5ч 10ч 13ч 21ч 26ч Водка (стопка 100 мл) 10ч 19ч 29ч 38ч 48ч Шампанское(бокал 150 мл) 4ч 8ч 13ч 17ч 22ч
Изображение пользователя Лина.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Хронология застолья 100 грамм водки - Хорошая водка, хорошее настроение; 200 грамм водки - Настроение просто замечательное; 300 грамм водки - Появляется ощущение, что ты любишь всех сидящих за столом; 400 грамм водки - Появляется желание всех расцеловать; 500 грамм водки - Пытался сказать тост, но так вразумительно ничего и не сказал; 600 грамм водки - Появляется ощущение, что все сидящие за столом полные козлы; 700 грамм водки - Появляется желание набить кому-нибуть рожу; 800 грамм водки - Начинаю сползать под стол и кричу официанту:Ещё 100; ещё 200 грамм водки - Зря!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Rina, а перевод? Придется мне: 1. Я - никто. Никто не совершеннен, следовательно я совершеннен. 2. Если я сэкономлю время, когда я получу его обратно? 3. Примите мой совет, мне он все равно не нужен 4. Война не определяет кто прав. Война определяет кто на ней "левый". 5. Лучший способ предотвратить отходняк - это не трезветь. 6. Автобусный пост там, где останавливается автобус. Железнодорожный пост там, где останавливается поезд. На моем рабочем столе у меня есть рабочий пост….. Что еще я могу сказать? 7. Если правда то, что мы здесь, чтобы помогать другим, то, что именно другие здесь делают? 8. Может женщина иметь детей после 35? Нет, 35 детей достаточно. 9. Алкоголь убивает медленно. А кто торопится?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Rina, Классная философия... хотела бы я глянуть на этого чудика :lol:
Изображение пользователя Rina.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Philosophy..... правда есть off.... 1. I’m nobody. Nobody is perfect, and therefore I’m perfect 2. If I save time, when do I get it back. 3. Take my advice, I don’t use it anyway 4. War doesn’t determine who’s right. War determines who’s left 5. Best way to prevent hangover is to stay drunk 6. A bus station is where a bus stops. A train station is where train stops. On my desk, I have a work station….. What more can I say 7. If it’s true that we are here to help others, then, what exactly are the others here for? 8. Should women have children after 35? No, 35 children are enough 9. Alcohol kills slowly. Who’s in a hurry?
Изображение пользователя Лина.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Все равно, бурбалки дело жестокое делают!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Лина, в нашем случае надо мешать с кока-колой или пепси лайт (бескалорийными).
Изображение пользователя Лина.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Жаль, я не люблю кока-колу, а так бы попробовала
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Лина, коктейль "Валерия" классная (с точкт зрения Валерии) штука, хотя она его уже давно не пьет. Но народу понравилось и уходит за 3,5 евро за порцию :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Valeria, Насчет пункта 7...А как же коктель "Валерия"? Наверное, срубает на корню коньяк и кока-кола? :lol: Он у вас в баре пользуется успехом? Это маленькая месть итальянцам? :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Рецепты опохметолога Первый рекомендуемый рецепт дошел до нас под названием "Польский Бизон". Эта грозная и ядреная смесь сможет спасти вас не только от похмелья, но и от сильной, затянувшейся еще с прошлого года, простуды. Для изготовления целебного раствора вам придется смешать одну чайную ложку бульонного экстракта (предварительно разведенного в воде) с рюмкой водки, добавить туда несколько капель лимонного сока и чуть-чуть перца. Затем крайне необходимо заткнуть себе чем-нибудь уши, чтобы не слышать собственного душераздирающего крика и - осушить рюмку волшебного снадобья. Спустя мгновение вы гарантированно будете чувствовать себя значительно бодрее, возможно, в вас даже откроется способность к польскому языку или неожиданно проявится недюжинная сила бизона (в крайнем случае - коня). Для рецепта номер два вам понадобится смешать три доли томатного сока с двумя долями сливок, добавить сырое яйцо и щепотку мускатного ореха. Соединив эти ингредиенты, не спешите срочно принять средство внутрь. Ибо некая таинственная сила в категорическом тоне обязательно прикажет вам добавить в него пол-стакана пива. Выполните эту просьбу и тогда вы получите прекрасный опохмелительный напиток, изящно именуемый в народе "Лас-Вегас". Ну и последняя микстура, которая непременно разгонит тучи вашего хмурого утра, почему-то называется "Лосиное молоко". Хотя молоко, входящее в его состав, ни к Лосям, ни к Лосихам никакого отношения не имеет. Напротив, молоко, которое нам понадобится, должно быть самым что ни на есть обычным, то есть коровьим. Однако, будучи изрядно подкорректированным четырьмя столовыми ложками водки, 1\4 стакана сахорного песка, одной столовой ложкой дущистой воды (приготовленной из цветов апельсинового дерева) и шестью кубиками льда, оно, медленно, но верно просто обязано превратиться в субстанцию, которая не может быть названа иначе, чем молоко Лосиное. Не знаю, какой лось сможет произвести или хотя бы употребить с пользой для себя такой напиток. И только человек, доведенный последствиями праздника до крайности, способен самостоятельно изготовить и выпить эту волшебную смесь и, что немаловажно, почувствовать удивительное облегчение. Станьте этим человеком!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Как пить, чтобы меньше пьянеть. 1. Пеpед yпотpеблением выпить 5-6 таблеток активиpованного yгля. 2. Во вpемя yпотpебления обильно закyсывать чем-нибyдь вpоде а) сала: смазывает стенки желyдка и частично мешает пpоникновению алкоголя в кpовь, б) солёных (маpинованных) огypцов или кабачков: нейтpализyют некотоpые составляющие алкогольных напитков, в) лимона: та же фигня. 3. Можно ещё изpедка yдаляться в yкpомное место (соpтиp, напpимеp) и пpинyдительно (два пальца на коpень языка) выблёвывать yже выпитое, а потом возвpащаться за стол и пpодолжать с новыми силами. Говоpят, что викинги таким обpазом могли бyхать несколько сyток подpяд. 4. Чаще пpоветpивать помещение или пить на воздyхе. 5. Когда почyвствyешь, что начинаешь пьянеть, сходить в ваннyю и побpиться (только не электpобpитвой). 6. Hе мешать а) вина и кpепкие напитки, б) сyхие вина и поpтвейны, в) кpепкие напитки и пиво, г) белые и кpасные вина; вообще, воздеpживаться от коктейлей, а пить чистые напитки. * К коктейлям типа кpовавой меpи это не относится. 7. Hе запивать кpепкие напитки (водкy, коньяки, джин, кальвадос etc) с газиpованными напитками (лимонадами, тониками etc) и не мешать с ними. 8. Можно пить вино "по-дpевнегpечески", но не pекомендyется пить чай "по-адмиpальски". Вообще, не запивать спиpтное гоpячими напитками (чаем, кофе). 9. etc.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Birichina, уверена. И очень даже неплохое, т.к. у меня даже изжоги не было.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Valeria, а ты уверена,что это вино было? :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Не поверите! Вчера уложила (в одиночку) за вечер бутылку Vino nobile di Montepulciano и даже не захмелела. :boh: Очень странно, правда?
Изображение пользователя upps.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Valeria, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Прошел традиционный конкурс песен и плясок. Победители доставлены в вытрезвитель.
Изображение пользователя upps.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Valeria, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

"Valeria" пишет:
Когда пьешь, нужно знать меpу. Иначе можно выпить меньше.
:lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Rina, Кофе я не пью, и с пятницы заказываю только соки. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

"upps" пишет:
Давайте откроем клуб не пьющих. :) Я, Frisella, S&er, уже записались. Лерочка ты с нами. ;)
т.е. в пятницу в Че ты заказываешь чай, кофе??? интересно будет посмотреть на реакцию любимых бармэнов :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Насчет курения...Я тут с Лерой затянулась была так по-взрослому...Это после 3 месяцев воздержания...Вот опять приходится бросать! Млин, как все надоело! А бросить надо, так как здоровье не позволяет курить, я задыхаюсь, но не кашляю... А насчет питья точно знаю, что доза уже совсем не та, что раньше! Хмелеешь от 300 грамм вина сухого вина...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

"ValeriAk" пишет:
Вам скоро не клуб "не пьющих" а клуб аскетов открывать придётся. Последние топы только и слышно: бросаем курить (одноименныё топик), бросили пить (здесь), голодаем ("голодание"),худеем и не едим ("чтобы съесть,чтобы похудеть")и т.д. От секса пока совсем не отказываететсь, но альтернативу всё таки найти пытаемся (ну так что может быть лучше секса....)... Я не подписываюсь. Я ещё в жизни ничего почти не видела... не наелась до отвала , не напилась ни разу вусмерть, не на ...эм не набралась опыта короче... так что присоединиться пока не могу :)
Да.... и как же это мы так? :boh: Что совсем не в ту степь понеслись :lol: Какая ты глазастая, Лера! 8)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

"upps" пишет:
Давайте откроем клуб не пьющих. :) Я, Frisella, S&er, уже записались. Лерочка ты с нами. ;)
девочки. Вам скоро не клуб "не пьющих" а клуб аскетов открывать придётся. Последние топы только и слышно: бросаем курить (одноименныё топик), бросили пить (здесь), голодаем ("голодание"),худеем и не едим ("чтобы съесть,чтобы похудеть")и т.д. От секса пока совсем не отказываететсь, но альтернативу всё таки найти пытаемся (ну так что может быть лучше секса....)... Я не подписываюсь. Я ещё в жизни ничего почти не видела... не наелась до отвала , не напилась ни разу вусмерть, не на ...эм не набралась опыта короче... так что присоединиться пока не могу :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Sergey.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

А я с субботы не пью...................................................................
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Valeria, Знакомая ситуация :roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

upps, я вооще-то непьющая, но если "приходится" выпить - то я без тормозов. До "нормы"! :) :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Давайте откроем клуб не пьющих. :) Я, Frisella, S&er, уже записались. Лерочка ты с нами. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

upps, я после пятницы решила, что бросаю и надолго))))


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Valeria, И не ты одна! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

S&er, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

"PITBULL" пишет:
Я свою норму знаю. Упал - хватит =)
Можно даже похлеще выразиться: Я свою норму знаю, но достичь не могу :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

"Valeria" пишет:
PITBULL, :lol: :!: Это моя норма!!! :lol:
алкоголик... :twisted:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

Я свою норму знаю. Упал - хватит =)
Изображение пользователя Лина.

Re:Пить или не Пить? А если пить, то с

- Скажите, у вас водочка свеженькая? - Свежей не бывает! Только сегодня завезли! - Ну, не скажите, вот второго дня я выкушал две бутылочки, так меня, простите, сдурнило... :ah:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пить или не Пить? А если пить, т

"Frisella" пишет:
Наткнулась на очень интересный тест. Мне разрешили литр красненького))) http://www.korova.ru/humor/bodun.php
А мне разрешили 660 вина при крепости 12 градусов. Эх, старею.. :D
Изображение пользователя Лина.

Re: Пить или не Пить? А если пить, т

"Frisella" пишет:
Наткнулась на очень интересный тест. Мне разрешили литр красненького))) http://www.korova.ru/humor/bodun.php
И мне разрешили литр красного и 250 гр. водки за вечер! Хм..Надо попробовать :ole: А если серьезно, моя доза вина за вечер в компании - 3 стаканчика по 200 гр. А водки - 150 гр. Главное - знать свою меру и вовремя остановиться. Тогда всегда будет и весело, и здоровее, и не надо будет утром в китайской деревне просыпаться... :ah: или :crazy1:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии