Booking.com

Делимся впечатлениями от встреч

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sergey.
"Frisella" пишет:
Рина, ну нам-то с тобой вообще о качании пресса беспокоиться не стоит))) Кстати, ты заходила на сайт Че? Там много наших фото с ДР Че))))
Особенно группа фото с коктейлем на столе :D :oops: :oops: :D

Изображение пользователя Лина.

Re:

Наконец, я написала свои впечатления!! В двух словах – съездила я хорошо. Без приключений..почти.В Риме бодрой походкой нашла багажное отделение, сдала сумку, взяла такси и поехала в посольство. Увидела на пос-ве наш флаг – чуть не расплакалась (шутка). Захожу в холл и здоровоюсь по-итальянски. Вижу, на меня внимательно посмотрели, ожидающие приема, мои сограждане. Тут же подумалось «Ну надо же! Нет чтобы сказать «Добры дзень, сябры и сяброуки!»» Совсем заитальянилась. Пока ждала приема у консула, познакомилась с интересной парой. Он – лет 70, итальянец, она – лет 50, беларуска. Оформляют визу ему в Беларусь. Она у него раньше была сиделкой. Поженились. Чувствуется, он богат. Привык к ней. Она оптимистка, очень улыбчивая. Они уже весь мир объездили, теперь ему хочеться экзотики. В Африке жарко и комары малярийные, а в Белоруссии как раз ничего...(не знает он нашего комара-кровопийцу(хе-хе). Мои документы сделали быстро и я направилась гулять по Риму. Потом на станцию. И мой поезд на Турин пришел. Захожу в купе, а там мужики одни. Хотела крикнуть «Мамааа!».. Потом собралась с духом, зашла, споткнулась, сумку уронила на колени кому-то..Вообщем, эффектно так зашла...Все бросились помогать, усаживать, багаж устраивать на полку...Мало ли что еще утварит эта...эксцентричная дамочка. Обхаживали меня все семь часов. Доехала дальше без приключений. Лера с Антоном меня встретили. Какая у них классная машина!!! Оказались дома в 22. Сели за стол. до 3 часов ночи болтали. Это я после суток поездки и Рима!!! Погостила у них хорошо! У них природа такая, как в Беларуси! Вокруг лес, много зелени, тополя, липы, березы!!! Не пальмы!!! А птицы поют, как наши! Я, как будто, дома побывала! Но что удивительно...Я услышала шум листвы! Я забыла про него здесь в Сицилии. Пальмы и кактусы так не шумят. Да, конечно, здесь есть лиственные деревья, но их мало. Так вот, когда я ложилась спать, я услышала такую музыку! Шум листвы, кузнечики и лягушки мне устроили такой концерт, что еще долго не могла заснуть! Лера мне назаписывала разных комедий рязановских, Данелии и Гайдая. Поездили мы по Турину, Были в Милане. Перед отъездом они устроили шашлыки, приехали еще их друзья русские. Последние дни уже скучала по мужу! Очень благодарна ребятам! Очень хорошо и по-домашнему было! Спасибо Лера и Антон! И простите, если что-то не так было!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Лина, как только "отформатируем" под инет (просто надо время найти) и перешлю.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Нет, не должна, просто я Максу рассказала что вы мне звонили и приглашали в гости..так вот, МЫ ЖЕ МОЖЕM И ПРИЕХАТь!!!! :lol: :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:

Лер...Я все фоток жду.....Ты всплакнула|, теперь я хочу...
Изображение пользователя upps.

Re:

"Лина" пишет:
upps, Твоя любовь - Рим - у меня уже в кармане... :lol: Так что ждем в Риме
:lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Лер, ты еще на раскаялась о своем приглашении меня к себе в гости? :oops: :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:

upps, Твоя любовь - Рим - у меня уже в кармане... :lol: Так что ждем в Риме
Изображение пользователя upps.

Re:

Лина, Моя любовь Рим, Это единственное место на земле, на которое я с удовольствием бы поменяла Москву.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:

Лина, так дай знать мне!!! можем встретиться и поужинать вместе ;) :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:

upps, угу...Но он хочеи в Рим. У него там много друзей и родственников, работа обещает быть..
Изображение пользователя upps.

Re:

"Лина" пишет:
Birichina, Намек понял! Когда ожидать? Поторопись, а то скоро мы на севере окажимся... :)
Собираетесь на север?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:

Лина, не раньше лета :(
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:

Birichina, Намек понял! Когда ожидать? Поторопись, а то скоро мы на севере окажимся... :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:

"Лина" пишет:
Birichina, В этом что-то есть, только вот Лера не оценила... :lol:
я оценю ;) ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Лина, ты меня прямо в краску вгоняешь :oops: Я же от души! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да, действительно, этот форум нам, я, думаю, много дал- друзей, общение. Хорошо бы, чтоб общение иногда переходило в реальное из виртуального.. :)
Изображение пользователя Лина.

Re:

Не знаю какой Лера везунчик, но она мне сделал по истине бесценный подарок своим визитом! Такой дружбой очень хочется дорожить! Мало того, у меня теперь библиотека русских книг, три классных фильма наших, обновленный комп, аська, органайзер, Каспировский, скорость инета такая, которую я и в хорошие времена не имела! А цветы пахнут весной до умопомрачнения! А сколько ценных советов я получила! мама мия! Надо было все записывать! Вообщем, Антон, ты имешь бриллиант! Я до сих пор под впечатлением...
Изображение пользователя upps.

Re:

Везунчик ты Лера.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:

Birichina, В этом что-то есть, только вот Лера не оценила... :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:

как здорово!! хочу на Сицилию! Хочу послушать "цыгель цыгель" :) И того,кто по утрам орет... :) Так явно это все себе представляю :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ОЙ, КАК ВРЕМЯ-ТО ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛьНО ПРОВЕЛИ!! :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

7 марта Приехали в Турин, по дороге поймав все светофоры и пробки, поэтому вскакивали в поезд чуть ли не на ходу в последний вагон. В поезде дали постели, минеральную воду и одноразовые тапочки, чтобы ноги отдохнули. Все было хорошо, пока через пару станций в наше купе не вломился дед-сицилиец и со свойственной им "деликатностью" начал орать, что мы якобы заняли его место. Появился проводник, убедился, что дед не прав и увел его, после чего воцарилось спокойствие. Кроме того, в поезде, следующем через всю Италию, не оказалось вагона-ресторана. Удалось только выпросить 4 бутерброда (в пластиковой упаковке) у проводника, запить минеральной водичкой и попытаться уснуть. Поспать не удалось, т.к. не взяли в дорогу снотворное и утром были, как два зомби. Смотрели, как поезд, разбив на 3 части (по 2 вагона) погрузили на корабль, как перевезли на остров, после чего решили вздремнуть, т.к. время до Катании еще было. 8 марта Проснулась я от того, что поезд стоит. Глянула в окно и увидев табличку "Catania C.le", с криком "Мы проспали!!!" схватила наши шманты и мы, также, как и садились в поезд, выскакивали опять-таки чуть ли не на ходу. Затем почапали на автовокзал искать нужный автобус на Gela. Приехав в Джелу, на вокзале встретились с Линой и ее мужем. Очень милые, доброжелательные и приятные люди. Дома Лина приготовила праздничный обед, но мы были настолько уставшие после бессонной ночи, что даже поесть особо не смогли. После обеда немного отдохнули и мы (я и Лина), две русские красотули почапали потрясать своей красотой жителей городка. Городок, видимо, служил прообразом для сеъмок "Бриллиантовой руки", там, где, помните "Цигель-цигель, ай-люлю". По моему даже было слышно бренчание однострунного музинструмента :) Вернулись домой, довольные собой и продолжили "душевные беседы". Спасть легли довольно рано, после всех переживаний, но выспаться снова не удалось, т.к. было жутко холодно, а отапливать квартиры у них не принято, т.к. холод - явление редкое. 9 марта В 8 утра под балконом началось душераздирающее завывание (через мегафон) продавца фруктов. Проснулась с неистребимым желанием проломить ему голову чем-то тяжелым. С тяжелой головой (от накопившейся усталости) мы посвятили этот день покупкам. Купили "фирменное" сицилийское вино, пару подарков для моей сестры, совершили "обзорную экскурсию" по местным супермаркетам. После чего, с чувством выполненного долга, поехали обедать в ресторан. В ресторане перепробовали рыбные блюда, сицилийское вино (бьет в голову со второго стакана не шутя) и поняв, как себя чувствует фаршированная утка, вперевалочку поковыляли к машине, которая кряхтя от наших тяжелых тел, довезла нас домой. Дома занялись установкой программ Лине на компьютер. Теперь она у нас с аськой!!! Раньше Лина для меня была просто неуловимой, т.к. удавалось пообщаться только через форум. Шутили, смеялись, делали фотки, а я снимала все на видео. Как я и обещала, позвонили Наташе (Angelical devil). 10 марта С утра собрали вещи и стали ждать мужа Лины, который сказал, что отвезет нас на вокзал. Автобус отправлялся в 12.15, но в 11.45 Тотуччо еще не было. Мы спустились вниз, чтобы сократить время, но он все не появлялся. Попытались вызвать такси. Наивные! На Сицилии! В общем, когда мы решили дойти до главной улицы и попытаться кого-нибудь остановить, приехал Тотуччо. На вокзал приехали вовремя (благо, недалеко), автобус, как и следовало ожидать еще даже не подошел. Слезно попрощались с Линой и Тотуччо и отправились в обратный путь. В Катанию мы приехали в 14.00 и, будучи уже учеными, вышли возле Макдональдса, чтобы запастись гамбургерами в дорогу. Но сначала зашли в ресторан (судя по наклейкам на дверях - одтн из лучших в Италии) и пообедали. Сказать, что я была потрясена вкуснотищей - не скажу. Ели и получше. Но и недорого обошелся обед, всего 60 евро (для ресторана такого класса). После обеда вызвали такси и поехали на вокзал транзитом через заправку гамбургерами. На вокзал прибыли вовремя (сами удивились) и в 16.00 уже выехали из Катании на Турин. В поезде на обратном пути не топили и все пассажиры нашего вагона были синие от холода, как куры по 1 руб. 20 коп. В общем приехали 11 марта уставшие, простуженные, но полные впечатлений. image
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Angelical devil, что значит "надеюсь"? Надо говорить "жду с нетерпением встречи"!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

так интересно читать о ваших впечатлениях. кстати, мне было очень приятно с вами поговорить, Лера, Лина, Антон. очень приятные вы собеседники... :) надеюсь, как-нибудь получится встретится в реале :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Лина потрясающе доброжелательный человек. Приняли они с мужем нас очень хорошо. Ее муж - наш человек с широкой душой. Это все, что на меня произвело положительное впечатление в поездке. 3000 км за 3 дня - развлечение не для слабонервных. На Сицилии появилось очущение, что находишься на съемках фильма "Бриллиантовая рука", там где "цигель-цигель, ай-люлю". Сделала вывод, что то, что мы понимаем под "европейской цивилизацией" начинается после Флоренции по направлению на север. Все-таки разница огромная, как две разные страны. На Сицилии было холодно, а отапливать квартиры у них не принято, т.к. холод - явление редкое. В поезде на обратном пути тоже не топили, все пассажиры нашего вагона были синие, как куры по 1 руб. 20 коп. Мы здесь привыкли, что можно выспаться в полном покое. А на Сицилии, в 8 утра под балконом начинается душераздирающее завывание (через мегафон) продавца фруктов. Проснулась с неистребимым желанием проломить ему голову чем-то тяжелым. Лине, с ее интеллектом, оставаться на Сицилии - себя губить. Место очень специфическое, полно невежд (знаю с рассказов Лины и попутчиков нашего поезда). Вот, пока сумбурно и вкратце, завтра продолжу.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Лина, теперь твоя очередь к нам. Надеюсь, у тебя получится на более длительный срок к нам приехать.
Изображение пользователя Лина.

Re:

Антон так "поделился впечатлением", что заинтриговал еще больше! :b Мне очень понравилось! Я через пять минут после отъезда ребят захотела снова встретиться! Лера и Антон - замечательные ребята, интересные, солнечные и неординарные! за два дня мы выполнили всю программу - гуляли, снимали видео, посмотрели на море, пофотографировались, поговорили за жизнь, посетили ресторан, сицилианский супермаркет, Лера мне поставила асю, оутилук и другие программы, провела ликвидацию по компу, пили вино умеренно, так что, Бирикинка, не угадала про отходняк!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Мне очень понравилось, жалко, что мало времени провели у Лиины. Пока вот только одно фото в галерею выгрузил. image Полный размер: http://www.italia-ru.it/gallery/albums/use...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

будем надеяться, что всё же скоро узнаем, как прошла встреча... :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:

видать еще отходняк.... :) :b :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:

Да, требуем отчета. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:

Лина, Валерия!! делитесь!!! как искупались? ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

"upps" пишет:
Друг владельца Че открывает скоро свой клуб, такого же стиля как был Че, но площадью чуть-чуть больше. :D
Отличная новость :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:

Друг владельца Че открывает скоро свой клуб, такого же стиля как был Че, но площадью чуть-чуть больше. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Делимся впечатлениями от встреч

Сюда! Сюда! Кто встречался, поделись интересными впечатлениями от встречи, где были, что делали...Ну вообщем, все, что обнародовать!
Изображение пользователя Rina.

Re:

"upps" пишет:
Да в Мосвке! :D Но 10ого уезжаю в Берлин на выставку. В субботу была в Че. Все местные плюются и ругаются, что публика стала приходить низкопробная. Я за вечер увидела 8 турков, два из них строители. Еще были люди из неподробного заведения «Честерфилд», которое лет десять существует с одной целью, продать славянок подешевле иностранцам. Всего за 50$. :blah: Вот такой контингент теперь в Чегеваре. Вот такой теперь файс контроль, приличных людей не пускают, зато турков которые даже не пьют, соответственно денег заведению не принося, их пускают стаями. Постоянные говорят, что через месяц открывается другое заведение подобно этому, все рвут туда!
ну воооот! чего же ты молчала??? я часов в 11 надумала пойти в Че, но за отсутствием компании, решила лечь спать, т.к. на воскресенье было запланировано полнО дел. а вот публика... да... не важно где, а важно с кем... кстати, а что открывается... я не в теме... а кроме Че ты где бываешь?
Изображение пользователя upps.

Re:

"Rina" пишет:
"upps" пишет:
Ой, Риночка, какая ты была красивая! Лиль, а ты не боишься, что Дима увидит? http://clubche.fotki.com/2years/img_1853.html
Натэл, а ты куда пропала? и в форуме, кажется, реже стала появляться... ты в Москве?
Да в Мосвке! :D Но 10ого уезжаю в Берлин на выставку. В субботу была в Че. Все местные плюются и ругаются, что публика стала приходить низкопробная. Я за вечер увидела 8 турков, два из них строители. Еще были люди из неподробного заведения «Честерфилд», которое лет десять существует с одной целью, продать славянок подешевле иностранцам. Всего за 50$. :blah: Вот такой контингент теперь в Чегеваре. Вот такой теперь файс контроль, приличных людей не пускают, зато турков которые даже не пьют, соответственно денег заведению не принося, их пускают стаями. Постоянные говорят, что через месяц открывается другое заведение подобно этому, все рвут туда!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:

"upps" пишет:
Ой, Риночка, какая ты была красивая! Лиль, а ты не боишься, что Дима увидит? http://clubche.fotki.com/2years/img_1853.html
Натэл, а ты куда пропала? и в форуме, кажется, реже стала появляться... ты в Москве?
Изображение пользователя Rina.

Re:

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
По-моему, сейчас пришла пора подстав)))) :shock:
Я тебя подставлять не собираюсь, Диме про фотку не скажу.
он сам посмотрит! :)))))))) в клубе Че ведь есть доска почета, куда вывешиваются фото с вечеринок! Лилёк, главное успеть ее снять оттуда ;) зачем нам компроматы ;)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Полюбить себя, принять себя с этим жирком, и уже потом худеть не потому, что ты ненавидишь жирок, а потому что любишь свою талию.. :D
Хе! Легко сказать! Худею в ногах, в попе, в бюсте - но не в животе.
может помогут корректирующие занятия? пресс качать мало - онпросто переводит жир в мышцы(если не есть вообще белков в день занятий, то мыш масса расти не будет). Многим сделать талию очень помогает классическое упражнение с обручем. Но одного мало. Лучше связать в одно кольцо 4-10 обручей (не знаю если есть в Италии :)) (увеличивая постепенно) и пожалуйста стань перед теликом, смотри любимый сериал и во всю мощь крути обручь (естсественно нужно чтоб никто не подбежал под этот обруч, в смысле дети :))
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Лина.

Re:

"Frisella" пишет:
бармен вытащил Рину на сцену, положил на стол, зафиксировал стакан между ее ног и стал лить туда напиток и бутылки, которую засунул себе в штаны.
Ничего себе "слегка перебрали"....Bastava poco per... :siem:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

"Angelical devil" пишет:
я со своим глазом все пропустила!! что за клуб ЧЕ? что за коктейли? :oops:
Че - это кубинский клуб в Москве, там недавно мы проводили встречу форума. А в понедельник у Че было ДР, я пригласила Рину со мной пойти. Там до 12 наливали бесплатную текилу :twisted: Ну мы слегка и перебрали :oops: Пока я с кем-то тусовалась, бармен вытащил Рину на сцену, положил на стол, зафиксировал стакан между ее ног и стал лить туда напиток и бутылки, которую засунул себе в штаны. Фото вывесили на сайте клуба :D А вообще, хорошо повеселились ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Ху из Дима? ;)
Наташ, ну как тебе сказать.... Можно я промолчу? :ролл:
естественно можно :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

"Angelical devil" пишет:
Ху из Дима? ;)
Наташ, ну как тебе сказать.... Можно я промолчу? :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:

"Frisella" пишет:
По-моему, сейчас пришла пора подстав)))) :shock:
Я тебя подставлять не собираюсь, Диме про фотку не скажу.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

По-моему, сейчас пришла пора подстав)))) :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Ху из Дима? ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

"upps" пишет:
Ой, Риночка, какая ты была красивая! Лиль, а ты не боишься, что Дима увидит? http://clubche.fotki.com/2years/img_1853.html
Нет, не боюсь. Пусть смотрит. Замучил меня уже со своей ревностью. Это же просто объятия для фото, ничего больше))


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я со своим глазом все пропустила!! что за клуб ЧЕ? что за коктейли? :oops:
Изображение пользователя upps.

Re:

"Rina" пишет:
Простите.... вы что, тоже были на сайте ЧЕ???????????? :oops: :oops: Лилёк, ты понимашь, что ты сдала меня с .... !!!!!
Да, Рин, как неудобно получилось с коктейлями. :oops: :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:

Ой, Риночка, какая ты была красивая! Лиль, а ты не боишься, что Дима увидит? http://clubche.fotki.com/2years/img_1853.html
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:

"Frisella" пишет:
"Rina" пишет:
Лилёк, ты понимашь, что ты сдала меня с .... !!!!!
ээээ... Рин, ну кто же знал, что товарищ не поленится отыскать сайт Че? Я его долго искала :roll: Кстати, я сама пожалела, что где-то болталась, пока тебя на стол укладывали :( Такое зрелище пропустила :beat:
Почему же не посмотреть на симпатичную девушку :oops: (тем более адрес оставили.. :D )
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

"Rina" пишет:
Лилёк, ты понимашь, что ты сдала меня с .... !!!!!
ээээ... Рин, ну кто же знал, что товарищ не поленится отыскать сайт Че? Я его долго искала :roll: Кстати, я сама пожалела, что где-то болталась, пока тебя на стол укладывали :( Такое зрелище пропустила :beat:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Sergey.

Re:

"Rina" пишет:
"Sergey" пишет:
"Frisella" пишет:
Рина, ну нам-то с тобой вообще о качании пресса беспокоиться не стоит))) Кстати, ты заходила на сайт Че? Там много наших фото с ДР Че))))
Особенно группа фото с коктейлем на столе :D :oops: :oops: :D
Простите.... вы что, тоже были на сайте ЧЕ???????????? :oops: :oops: Лилёк, ты понимашь, что ты сдала меня с .... !!!!!
Уже похоже можно переходить на ты... :D :D :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Rina" пишет:
Простите.... вы что, тоже были на сайте ЧЕ???????????? :oops: :oops: Лилёк, ты понимашь, что ты сдала меня с .... !!!!!
Да ладно... тут все свои! :D
Изображение пользователя Rina.

Re:

"Sergey" пишет:
"Frisella" пишет:
Рина, ну нам-то с тобой вообще о качании пресса беспокоиться не стоит))) Кстати, ты заходила на сайт Че? Там много наших фото с ДР Че))))
Особенно группа фото с коктейлем на столе :D :oops: :oops: :D
Простите.... вы что, тоже были на сайте ЧЕ???????????? :oops: :oops: Лилёк, ты понимашь, что ты сдала меня с .... !!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии