Booking.com

глаз слезится

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Девчонки, глаз слезится!!! что это может быть? :shock:

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

Да, Мэм :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
поплюй 3 раза... :roll: поплевала? терь постучи :D
Естественно и поплевала и постучала и до и после и всерьез не говорила, но ты все же отнесись на полном серьезе к глазам.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

а у меня раньше тоже только из-за этого было, а тут я без шапки в мороз ходила, вот тройничный нерв и застудила.... :( а с ним, и зеньку :twisted:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:глаз слезится

У меня если слдезятся глаза, то только из-за компьютера.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
на окнах жалюзи, :Д а постельный режим никак-делов много :оопс:
Будь острожна с глазами, а то потом дела будут только собаку-поводыря искать. 8)
поплюй 3 раза... :roll: поплевала? терь постучи :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
на окнах жалюзи, :D а постельный режим никак-делов много :oops:
Будь острожна с глазами, а то потом дела будут только собаку-поводыря искать. 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
но на улице мороз, снег слепит белый, ветер :( ...так что, комп не особо-то и влияет.. :ролл:
В таком случае постельный режим, на окна - плотные шторы! 8)
на окнах жалюзи, :D а постельный режим никак-делов много :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
но на улице мороз, снег слепит белый, ветер :( ...так что, комп не особо-то и влияет.. :roll:
В таком случае постельный режим, на окна - плотные шторы! 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
хреновенько.. :цры: .думаю, перерыв сделаю , до завтра вечера :ролл:
Ты хоть лекарства пинимаешь? И не ходи так часто к компу. Я переживаю! :цры:
капаю глаза каждые 3 часа, сегодня у компа полчаса всего, но на улице мороз, снег слепит белый, ветер :( ...так что, комп не особо-то и влияет.. :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
хреновенько.. :cry: .думаю, перерыв сделаю , до завтра вечера :roll:
Ты хоть лекарства пинимаешь? И не ходи так часто к компу. Я переживаю! :cry:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

хреновенько.. :cry: .думаю, перерыв сделаю , до завтра вечера :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
скузи, я опять на полчасика...токо почитаю, и потом отдыхать :D
Кстати о птичках... Как твои глазки? :eye:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

скузи, я опять на полчасика...токо почитаю, и потом отдыхать :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
хорохо, я на полчасика на форум забежала, не могу уже без него и вас всех.. ;) подсела :oops:
Себя не жалеешь - меня пожалей! У меня сердце кровью обливается, когда думаю, что ты с больными глазками перед монитором. :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

все, пошел я зеньку капать.. :( кстати, я себе оправу присмотрела классную, черная такая, пластмасс, дужки из металла, VERSACE :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

хорохо, я на полчасика на форум забежала, не могу уже без него и вас всех.. ;) подсела :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
сильное воспаление, возможно тройничный нерв задет, :cry: дали рецепт, купила капли, капаю 6 раз в день, надеюсь, пройдет ;)
Так! Категорически запрещаю неделю подходить к компьютеру! :beat: Лечиться, лечиться и еще раз лечиться, как говорил... впрочем неважно, кто говорил, главное, чтобы вылечилась! :doc:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

сильное воспаление, возможно тройничный нерв задет, :cry: дали рецепт, купила капли, капаю 6 раз в день, надеюсь, пройдет ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:глаз слезится

"nikolel" пишет:
диета на обжирание:1 день:з.кофе,сухарь;о.2 яйца варёных, салат на раст. масле;у.200г.рыбы,салат; 2 день:з.кофе,сухарь;о.2 яблока;у.200г.варёного мяса,салат; 3день:кофе,сухарь;о.200г.рыбы,салат;у.2 яйца,100г.мяса,кефир; 4деньз.кофе,сухарь;о.200г. варёной моркови с раст. маслом;у.200г.рыбы,салат; 5день:з.кофе,сухарь;о.5оог.рыбы;у.200г.рыбы,салат; 6день:з.кофе,сухарь;2-й з.сырая морковь с лимонным соком;о.пол курицы;у.2яйца салат; 7день:з.чай,сухарь;о.мясо,жреное на раст. масле,салат;у.что,хотите,но умеренно; диета на 2 недели и суть в том,что мясо,рыба и салат-всё категорически без соли..как кофе и чай без сахара..единственная диета,которую храню,т.к. видела результат на моей подруге..
Ну вот что я говорила? Я так питаюсь всю жизнь! И 90 кг вешу :twisted: Так что, увы не для меня... А кстати, почему диета в "Глаз слизится" ? :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"nikolel" пишет:
диета на обжирание:1 день:з.кофе,сухарь;о.2 яйца варёных, салат на раст. масле;у.200г.рыбы,салат; 2 день:з.кофе,сухарь;о.2 яблока;у.200г.варёного мяса,салат; 3день:кофе,сухарь;о.200г.рыбы,салат;у.2 яйца,100г.мяса,кефир; 4деньз.кофе,сухарь;о.200г. варёной моркови с раст. маслом;у.200г.рыбы,салат; 5день:з.кофе,сухарь;о.5оог.рыбы;у.200г.рыбы,салат; 6день:з.кофе,сухарь;2-й з.сырая морковь с лимонным соком;о.пол курицы;у.2яйца салат; 7день:з.чай,сухарь;о.мясо,жреное на раст. масле,салат;у.что,хотите,но умеренно; диета на 2 недели и суть в том,что мясо,рыба и салат-всё категорически без соли..как кофе и чай без сахара..единственная диета,которую храню,т.к. видела результат на моей подруге..
Я тебя очень попрошу - напиши внятно, а то я ничего не поняла :?
Изображение пользователя nikolel.

Re:глаз слезится

диета на обжирание:1 день:з.кофе,сухарь;о.2 яйца варёных, салат на раст. масле;у.200г.рыбы,салат; 2 день:з.кофе,сухарь;о.2 яблока;у.200г.варёного мяса,салат; 3день:кофе,сухарь;о.200г.рыбы,салат;у.2 яйца,100г.мяса,кефир; 4деньз.кофе,сухарь;о.200г. варёной моркови с раст. маслом;у.200г.рыбы,салат; 5день:з.кофе,сухарь;о.5оог.рыбы;у.200г.рыбы,салат; 6день:з.кофе,сухарь;2-й з.сырая морковь с лимонным соком;о.пол курицы;у.2яйца салат; 7день:з.чай,сухарь;о.мясо,жреное на раст. масле,салат;у.что,хотите,но умеренно; диета на 2 недели и суть в том,что мясо,рыба и салат-всё категорически без соли..как кофе и чай без сахара..единственная диета,которую храню,т.к. видела результат на моей подруге..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
Девчонки-мальчишки, я по больницам, глазик бо-бо, :cry: :( так что, до пятницы я не зайду на форум :oops: .. скузи
Ты хоть потом сообщи, что с тобой и как.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

Девчонки-мальчишки, я по больницам, глазик бо-бо, :cry: :( так что, до пятницы я не зайду на форум :oops: .. скузи
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Вполне возможно, что ты застудила слезную железу. Сделай на ночь компресс из теплого сваренного яйца на область глаза
А как это? :shock:
Яйцо отварить и не очищать от скорлупы. Немного остудить или закрутить его в тряпочку, чтобы не было очень горячо и приложить к глазу. У моего отца очень часто бывало такое зимой и ему сам врач посоветовал
Спасибо! :kiss1:
Изображение пользователя Лина.

Re:глаз слезится

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Вполне возможно, что ты застудила слезную железу. Сделай на ночь компресс из теплого сваренного яйца на область глаза
А как это? :shock:
Яйцо отварить и не очищать от скорлупы. Немного остудить или закрутить его в тряпочку, чтобы не было очень горячо и приложить к глазу. У моего отца очень часто бывало такое зимой и ему сам врач посоветовал
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"Лина" пишет:
Вполне возможно, что ты застудила слезную железу. Сделай на ночь компресс из теплого сваренного яйца на область глаза
А как это? :shock:
Изображение пользователя Лина.

Re:глаз слезится

Вполне возможно, что ты застудила слезную железу. Сделай на ночь компресс из теплого сваренного яйца на область глаза
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Valeria" пишет:
Для меня это, как качание пресса. Одна теория (с моей-то ленью).
Лер, ну , если пресс-это красота, то глазки-это здоровье... уж сделай усилие и посмотри ими несколько раз, куда положено :D ;)
Jawohl mein furer! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:глаз слезится

"Valeria" пишет:
Для меня это, как качание пресса. Одна теория (с моей-то ленью).
Лер, ну , если пресс-это красота, то глазки-это здоровье... уж сделай усилие и посмотри ими несколько раз, куда положено :D ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
есть специальные очки с защитными стеклами, именно для тех, кто за компом много сидит... я сама не пробовала, но говорят, что очень полезная и нужная штука... и реально помогает... а еще нужно делать гимнастику для глаз... укреплять глазные мышцы ... одно из упражнений, это вытянуть руку, и и посмотреть на кончики пальцев где-то секунд15-20, потом перевести взгляд, выбрать точку на расстоянии 50-100 метров, можно просто посмотреть в окно вдаль... тоже секунд 15-20... и так несколько раз в минуту...
Для меня это, как качание пресса. Одна теория (с моей-то ленью).
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

"Valeria" пишет:
У меня с утра оба глаза слезятся, но я точно знаю, что это от компа. Пересидела :( Глаза болели, а я не обращала внимания. Дура.
нет, у меня от пересида только красные глаза.... слушай, может, перерывчик на пару дней сделаешь от компа?? :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:глаз слезится

"Valeria" пишет:
У меня с утра оба глаза слезятся, но я точно знаю, что это от компа. Пересидела :( Глаза болели, а я не обращала внимания. Дура.
есть специальные очки с защитными стеклами, именно для тех, кто за компом много сидит... ясама не пробовала, но говорят, что очень полезная и нужная штука... и реально помогает... а еще нужно делать гимнастику для глаз... укреплять глазные мышцы ... одно из упражнений, это вытянуть руку, и и посмотреть на кончики пальцев где-то секунд15-20, потом перевести взгляд, выбрать точку на расстоянии 50-100 метров, можно просто посмотреть в окно вдаль... тоже секунд 15-20... и так несколько раз в минуту...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
у нас сейчас и ветер, и холод.. крeм около 2 неделек :roll:
ну вот видишь :roll: мне кажется, что реакция на крем уже раньше была бы... думаю, что это от погоды... иногда такое бывает... :roll: все равно закапай глаз ( даже лучше оба)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

у нас сейчас и ветер, и холод.. крeм около 2 неделек :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
оппа... ну все, кремом нe мажусь.... жалко... Dior IOD :cry:
ну подожди..... ты давно кремом пользуешься?? если раньше такого не было, то, возможно, дело и не в креме... может, на ветру побыла?? на холоде?? у меня такое бывает, что глаз или глаза иногда слезятся после того, как на ветру или на холоде находилась...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

оппа... ну все, кремом нe мажусь.... жалко... Dior IOD :cry:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
у менятолько слезотечение, и не обильное.... и еше холодок такой.... слушай, а может от крема для глаз???? :shock:
скорей всего просто какая-то аллергическая реакция... возможно, что и на крем... закапай глазными каплями...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

у менятолько слезотечение, и не обильное.... и еше холодок такой.... слушай, а может от крема для глаз???? :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
пицетс. :shock: .... так, выкладывай, что о нем знаешь...как передается? :cry:
Конъюнктивит - это воспаление конъюнктивы, наружной прозрачной слизистой оболочки, покрывающей склеру и внутреннюю поверхность век. Три наиболее часто встречающихся вида конъюнктивита - это вирусный, бактериальный и аллергический. Естественно, каждая разновидность лечится по своему. Конъюнктивит, за исключением аллергического, это заразное заболевание. Вирусный конъюнктивит часто бывает связан с острым респираторным заболеванием, простудой или ангиной. Бактериальный конъюнктивит вызывается бактериями, такими как стафилококк и стрептококк. Выраженность воспаления не в малой степени зависит от конкретного вида бактериального микроорганизма, вызвавшего его. Аллергический конъюнктивит редко бывает изолированным. Как правило, это одно из проявлений общей аллергизации организма. Часто аллергический конъюнктивит зависит от времени года или применением определенных косметических средств, парфюмерии или лекарственных препаратов. Признаки (симптомы) Вирусный конъюнктивит Обильное слезотечение Раздражение глаза Глаз красный Поражение в начале одного глаза с нередким продолжением на другой Бактериальный конъюнктивит Бактериальный конъюнктивит Гнойное отделяемое, вызывающее слипание век, особенно по утрам Отек конъюнктивы Покраснение глаза Слезотечение Раздражение глаза Обычно поражает один глаз, но может легко перейти на другой Аллергический конъюнктивит Аллергический конъюнктивит Обычно вовлекаются оба глаза Зуд Слезотечение Отек век Диагностика Конъюнктивит определяется при обычном осмотре на щелевой лампе. В некоторых случаях могут понадобиться мазок/соскоб конъюнктивы для определения внешнего вида микроорганизма и типа клеточной реакции макроорганизма, а также взятие материала на посев в культурные среды для выращивания бактерий и более точной их идентификации. Лечение Конъюнктивит - это серьезное заболевание и требует квалифицированной медицинской помощи. Лечение зависит от конкретной причины. Аллергический конъюнктивит радикально лечится полным удалением аллергена из среды обитания чувствительного к нему человека. Но, во-первых, не всегда конкретные причины аллергии известны, а, во-вторых, порой очень нелегко бывает от них полностью избавиться. При небольших симптомах аллергии может быть достаточно назначение холодных компрессов и искусственной слезы для уменьшения дискомфорта. В более тяжелых случаях доктор может назначить нестероидные противовоспалительные и антигистаминные препараты в каплях и таблетках. В особо тяжелых случаях могут быть назначены стероидные противовоспалительные капли. Бактериальный конъюнктивит обычно лечится глазными каплями и мазями, в состав которых входят антибиотики широкого спектра действия. Вирусный конъюнктивит требует назначения противовирусных капель, интерферона и противовирусных мазей. Особое значение имеет восстановление иммунного статуса пациента, поскольку вирусное поражение конъюнктивы, как правило, связано с ослаблением защитных сил организма. Поливитамины с микроэлементами в сочетании с растительными средствами стимуляции иммунитета пойдут только на пользу и ускорят выздоровление. Для предупреждения распространения инфекции придерживайтесь следующих правил: Почаще мойте руки Не плавайте Старайтесь не касаться руками лица и глаз Используйте индивидуальные полотенца и одноразовые салфетки вместо носовых платков Поражение в начале одного глаза с нередким продолжением на другой Избегайте рукопожатий взято с http://www.websight.ru/dx/conj_tis.php
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

пицетс. :shock: .... так, выкладывай, что о нем знаешь...как передается? :cry:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
нет, ничего такого, не постоянно, но часто... неужели коньюктевит????
не исключено.... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

нет, ничего такого, не постоянно, но часто... неужели коньюктевит????
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:глаз слезится

У меня с утра оба глаза слезятся, но я точно знаю, что это от компа. Пересидела :( Глаза болели, а я не обращала внимания. Дура.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
хорошо, спасибо за советы! :D
да не за что :P
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:глаз слезится

хорошо, спасибо за советы! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re: глаз слезится

"Angelical devil" пишет:
Девчонки, глаз слезится!!! что это может быть? :shock:
постоянно?? а не режет?? нет отделяемого из глаза?? нет чувства, что песок внутри??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии