Booking.com

Pазмер одежды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nikolel.
подскажите,плизззз,48 русский размер одежды в италии какой будет?

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Ответ: Re:Pазмер одежды

 с размерами у них тоже минус один

Пришел новый журнал bonprix, а там.... на странице 124 такие эротические картинки

www.bonprixsecure.com/it/search.htm

www.bonprixsecure.com/it/search.htm


Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Ответ: Re:Pазмер одежды

superkoshka пишет:

bonprix  рядом? это же каталожная одежда и марка совсем не итальянская?

http://www.bonprixservice.de/it/filialen.html вот здесь посмотрите магазин ближе к вам :)

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Ответ: Re:Pазмер одежды

bonprix  рядом? это же каталожная одежда и марка совсем не итальянская?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Ответ: Re:Pазмер одежды

superkoshka пишет:

ну, все-таки кто заказывал с сайта 

www.bonprixsecure.com/it/home.htm

Смотрю щас печатный каталог, а там 42 это 82-85   66-69   92-95  Но это же стандартный российский 44. Значит на сайте тоже итальянские размеры?

 

а у вас рядом магазина нет этого? у меня он рядом, иногда захожу, но вот убей не помню какой размер мерила))) могу на днях зайти посмотреть тогда.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Ответ: Re:Pазмер одежды

ну, все-таки кто заказывал с сайта 

www.bonprixsecure.com/it/home.htm

Смотрю щас печатный каталог, а там 42 это 82-85   66-69   92-95  Но это же стандартный российский 44. Значит на сайте тоже итальянские размеры?

 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ответ: Re:Pазмер одежды

Silfo пишет:

не знаю как с размерами...может это со мной что не так((( я джинсы найти не могу((( я в 48 размере.... но хронически ни брюк, ни джинс не могу подобрать(((( то на попе-животе висят, т ов коленках застревают  и такая фигня что в Москве,что в Италии

У меня та-же история. А решаю я её так: покупаю джинсы мужские, например, от дольче габбана. Сидят отлично. Прямые, классические, тёмно-синие. О дешёвых базарных пришлось забыть. Я совсем не снобка и с удовольствием их носила-бы, но размеры у них какие-то... китайские?

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя superkoshka.

Re:Pазмер одежды

Valeria пишет:
Итальянские размеры одежды на 1 меньше, чем наши, в последнее время все чаще на этикетке указывается объем и рост, а вот размер обуви – на 1 больше.

я заметила, что на размер больше. Только я думала, что у меня хронический оттек ног.

хочу заказать http://www.bonprixservice.de/it/aktionen/m..., а там какой размер надо брать?

А там тоже надо брать на размер меньше? марка не итальянская. Никто не заказывал?

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Re:Pазмер одежды

Ой,а у меня наоборот.В Москве были жуткие проблемы с джинсами(52).А тут что ни возьми,то и подходит.Я вхожу в магазинчик и прямо заявляю:что есть из НЕДЕЦКОГО?Шутка.Сразу сообщаю габариты и мне выбрасывают просто горы штанов именно нужного размера.Прямо анекдот.Зато теперь мне хочется иного стиля,более женственного.Обещали весеннюю коллекцию в начале марта и мне кое-что отложить.Главное-договориться.
Изображение пользователя olar.

Ответ: Re:Pазмер одежды

Mela пишет:
у них многие модели ориентированы на фигуры итальянок,потому
такая история.

это точно... и не только итальянские джинсы на меня не садятся...широкая спина и плечи дают мне возможность иметь в гардеробе только итальянский трикотаж. Выручает старая добрая Англия ( Karen Millen) и Германия ( ну это уже на крайний случай, простенько - зато садится идеально... Немецкий 36 - можно покупать и не мерить...)<\p>

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Re:Pазмер одежды

где-то слышала фразу, что джинсы - это вторая кожа, так что выбирать надо особо тщательно..

и у меня с ними проблемы.. ((((

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Re:Pазмер одежды

Silfo пишет:

не знаю как с размерами...может это со мной что не так((( я джинсы найти не могу((( я в 48 размере.... но хронически ни брюк, ни джинс не могу подобрать(((( то на попе-животе висят, т ов коленках застревают  и такая фигня что в Москве,что в Италии

у них многие модели ориентированы на фигуры итальянок,потому
такая история. У меня в принципе проблем нет,вижу по модели
влезу или нет. Но вот джинцы если фирменные,вот уже много лет
как 27-28, длина чтобы не укорачивать 32,но многие идут стандартом 34.
А вот базарный вариант пляшет,выбрать не возможно...
Какого я размера,не знаю точно,предпологаю,что между 44-46
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Re:Pазмер одежды

итальянский размер джинс 32-33... у меня тоже 48
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Re:Pазмер одежды

не знаю как с размерами...может это со мной что не так((( я джинсы найти не могу((( я в 48 размере.... но хронически ни брюк, ни джинс не могу подобрать(((( то на попе-животе висят, т ов коленках застревают  и такая фигня что в Москве,что в Италии

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя k irina.

Ответ: Re:Pазмер одежды

а возможно найти брюки с "комбинированным размером" талия 70 а ниже 110? или тоже не реально как в россии? да при этом рост 170, (с длинной ноги 107?по внешней стороне) (надеюсь эту рубрику только женщины читать будут)
Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Pазмер одежды

У меня 38-40 размер одежды, обувь 35 размера, росто 162. Мне очень тяжело приходится, на поиски одежды моего размера уходит много времени и сил.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Pазмер одежды

у меня 170 под хорошее настроение! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Pазмер одежды

"Angelical devil" пишет:
169 :oops:
Ну почти, как у меня (170), а размер всего на 1 отличается. Все нормально, Паниковский!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Pазмер одежды

169 :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Pазмер одежды

"Angelical devil" пишет:
издеваешься?? :twisted: :lol:
Что ты! А рост у тебя какой?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Pазмер одежды

издеваешься?? :twisted: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Pазмер одежды

"Angelical devil" пишет:
ого!! тогда у меня 42???? :oops:
Да, дорогая. Ты у нас прям, как фотомодель! :agree:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Pазмер одежды

ого!! тогда у меня 42???? :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Pазмер одежды

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Итальянские размеры одежды на 1 меньше, чем наши, в последнее время все чаще на этикетке указывается объем и рост, а вот размер обуви – на 1 больше.
т.е у меня 40? :D ( в натурале беру себе 41) :roll:
У меня русский 40 размер обуви, а в Италии 41.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Pазмер одежды

"Valeria" пишет:
Итальянские размеры одежды на 1 меньше, чем наши, в последнее время все чаще на этикетке указывается объем и рост, а вот размер обуви – на 1 больше.
т.е у меня 40? :D ( в натурале беру себе 41) :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Pазмер одежды

Итальянские размеры одежды на 1 меньше, чем наши, в последнее время все чаще на этикетке указывается объем и рост, а вот размер обуви – на 1 больше.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Pазмер одежды

я даже боюсь о своем спрашивать..... 42 eвропейский- это 50 итальянский, или 48? :oops:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Pазмер одежды

"Valeria" пишет:
Итальянский 46.
спасибочки!
Изображение пользователя nikolel.

Re: razmer odezhdy

"nikolel" пишет:
подскажите,плизззз,48 русский размер одежды в италии какой будет?
ну подскажите же,мне нужно срочно отправить подарок подруге-боюсь ошибиться размером

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии