Booking.com

НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.
итак, наращенные ногти... красиво... кто что об этом думает и знает?? делитесь мыслями и впечатлениями.... многие говорят, что это не безвредно (независимо от технологии), потому что потом ногти слоятся и ломаются, и лечить их приходится очень долго и нудно.... :roll:

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Ainur пишет:
Alessandroia пишет:

Подскажите, где и как нарстить ногти? Они продаются и просто приклееваются или это тоько в салонах делают? Где их можно приобрести?

Наклеивают просто, можно в салоне, а можно и купить в супермаркете. А Вам для чего, кота хотите проапгрейдить? :)
для спектакля мне

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Alessandroia пишет:

Подскажите, где и как нарстить ногти? Они продаются и просто приклееваются или это тоько в салонах делают? Где их можно приобрести?

Наклеивают просто, можно в салоне, а можно и купить в супермаркете. А Вам для чего, кота хотите проапгрейдить? :)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Подскажите, где и как нарстить ногти? Они продаются и просто приклееваются или это только в салонах делают? Где их можно приобрести?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Не про нарощенные, но про ногти: 1. Чтобы ногти были здоровыми, давай им отдохнуть от лака. 2. Если ногти слоятся, желтеют, бугрятся, немедленно обратись к специалисту. Это может быть грибок или внутреннее заболевание. 3. Бытовая химия отнюдь не укрепляет ногти, поэтому защищай руки резиновыми перчатками. 4. Для здоровых ногтей раз в месяц проводи подобранный мастером профилактический курс по укреплению, основанный на специальных масках и кремах. 5. Для снятия лака используй жидкость без ацетона. 6. Делай маникюр два раза в месяц. Лак наноси на основу - так он будет ложиться ровнее, а ногти надолго останутся здоровыми и красивыми. 7. Если сомневаешься в выборе цвета лака для ногтей, в любой ситуации уместен светлый беж или белый.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

ок, я просто обьединю эти темы 8)
Изображение пользователя Maledetta.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"Angelical Devil" пишет:
Maledetta, на будущее читай пожалуйста другие темы, такие темы о ногтях уже есть, а ссылку на этот сайт и другие я сама лично ставила
:boh: извини,я не видела :pork:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Maledetta, на будущее читай пожалуйста другие темы, такие темы о ногтях уже есть, а ссылку на этот сайт и другие я сама лично ставила
Изображение пользователя Maledetta.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

кому интересно посмотреть на дизайн ногтей,и вообще красивый маникюр вам сюда http://nogti.com/
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]
Изображение пользователя Maledetta.

НОГТИ, УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ и УХО

Маникюр рекомендуется делать не реже 1 раза в 2 недели. 4. Пользоваться только качественной косметикой, жидкость для снятия лака не должна содержать ацетона. Ацетон сильно высушивает ногтевую пластину. 5. Для здоровья ногтей рекомендуется смазывать их на ночь питательным кремом. 6. Нельзя чтобы ногти постоянно находились под слоем лака, в идеале лак необходимо стирать на ночь. Или хотя бы давать отдохнуть ногтям 2 дня через каждые 5 дней. 7. Убрать желтизну с ногтей можно, смазав их кусочком лимона. Это не только осветлит , но и укрепит ногти. 8. Прием продуктов , содержащих желатин (желе, заливные) способствует росту и крепости ногтей. Принимать 1 месяц, через месяц курс повторить. 9. Частой причиной расслоения ногтей, является нехватка кальция. Кальций нужно принимать совместно с витамином Д в масле, иначе он плохо усвоится. В аптеках продается органический кальций из ракушек и куриной скорлупы , он легко усваивается организмом. 10. Не рекомендуются для ногтей ванночки с содой. 11. Питательная мазь для ногтей на основе воска- Сварить яйцо в крутую. Вытащить желток, размять его . Добавить в желток 4 г пчелиного воска, растопленного на водяной бане, и подливать персиковое масло, пока смесь не достигнет густоты мази. Использовать мазь каждый вечер. 12. Всегда при выполнении работы пользоваться перчатками, руки лучше смазать кремом или глицерином. 13. При ломкости ногтей полезны ванночки из теплого растительного масла , в которое добавлено несколько капель витамина А и лимонного сока. Делать их надо 1-2 раза в неделю. Также помогают ванночки из растительного масла и яблочного уксуса, смешанных в равных долях. 14. Укрепляющее действие на ногти оказывают ванночки из подогретого оливкового масла, в которое добавлено несколько капель сока лимона. 15. Полезно втирать в ногтевую пластину столовый уксус, лимонный сок, сок клюквы, черной и красной смородины. 16. Хорошо укрепляет ногти компрессы следующего состава - 70г воды, 5г квасцов, 25г глицерина. Компрессы применять в течении 10-15 дней ежедневно, через месяц можно повторить. 17. Для укрепления слоящихся ногтей очень полезны солевые ванночки. Для ванночек использовать морскую или океаническую соль, но без ароматических и красящих добавок. В теплой воде растворить чайную ложку соли, и держать руки 20 минут. Процедура проводится 10-15 дней подряд, через месяц можно повторить. Для профилактики достаточно 1 раза в неделю. 18. Руки лучше мыть водой комнатной температуры. От холодной воды кожа на руках шелушится и становится жесткой, горячая вода сильно обезжиривает кожу, сушит , делая ее шероховатой. 19. Ежедневно необходимо смазывать кожу рук кремом. 20. Кожа на локтях требует особого ухода, так как часто бывает сухой и жесткой. При мытье локти круговыми движениями протираются пемзой или скрабом, после смазывается жирным кремом смешанным с соком лимона. 21. Ванночка для рук сделает кожу мягкой и эластичной. На 2 литра теплой воды-2 столовые ложки растительного масла. Или на 2 литра теплой воды- 1 чайную ложку нашатырного спирта и 1 столовую ложку глицерина. Процедуру проводить в течении 15-30 минут, 10-15 дней подряд, через месяц можно повторить или провести курс других процедур по уходу за кожей рук. 22. При грубой, шершавой коже рук эффективны ванночки из сока квашенной капусты и молочной сыворотки. Затем смазать кожу питательным жирным кремом. 23. Если на руках появились трещины и мозоли, применяйте ванночки из крахмала. ( 1 столовая ложка на 1 литр воды). Через 15 минут сполосните руки и смажьте питательным кремом. Такие ванночки очень эффективны в случае трещин и мозолей на подошвах ног. 24. Если сильно потеют руки .Солевая ванночка .Развести 1 чайную ложку поваренной соли в 1 литре теплой воды. Держать руки 5-10 минут, ежедневно в течении 10-15 дней. 25. При потливости ног применяйте ванночки с шалфеем или корой дуба. Пользуйтесь специальным тальком для ног. 26. Очень эффективно для смягчения рук и ног - сделать пилинг , толстым слоем нанести смягчающий крем . Одеть матерчатые перчатки и носки. Оставить на ночь. 27. Маски для рук: - Медово-желтковая. Смешать желток, 1ч ложку толокна и 1столовую ложку меда. Смазать руки этим составом и надеть матерчатые перчатки. Маску смыть через 15-20 минут, смазать руки питательным кремом. - Картофельная. Сварить 2-3 картофелины, растереть их с молоком. Нанести кашицу на руки или поместить руки в массу до остывания. Смыть водой, нанести на руки питательный крем. - Масляно-желтковая. Смешать 1 желток, 1 столовую ложку растительного масла, 1ч ложку меда. Втереть в руки на 15-20 мин. Смыть водой, нанести на руки питательный крем. 28. Крема для рук домашнего приготовления. - Смешать 5г порошка корней лапчатки и 1 стакан сливочного масла. Варить на водяной бане 10 мин. , помешивать деревянной палочкой, затем остудить. Крем использовать при трещинах на коже. - 1 столовую ложку смеси трав календулы, ромашки лекарственной, подорожника большого и череды трехраздельной залить в термосе 1 стаканом кипятка, настаивать 5-7 часов, процедить. Затем растереть 50г сливочного масла с 1ч ложкой меда. Добавить 1 чайную ложку травяного настоя и все перемешать. Крем хранить в холодильнике.
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]
Изображение пользователя ALE.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"Valeria" пишет:
ALE, значит ты ими не только линзы достаешь :roll:
:shock: :lol: :!:
Изображение пользователя Birichina.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

ALE, так именно этими пальцами ты и достаешь линзы...
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя ALE.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

ну так пользуюсь... но почему именно эти ногти.. вот что меня смущает.. остальные 6 здоровы..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

ALE, есть такие для крепости ногтей и волос, попей, должно помочь. и пей молочко!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

ALE, у моей сестры контактные линзы. Я у нее спросила, и она сказала, что эта жидкость просто соляной раствор, как слезы. У нее таких проблем с ногтями никогда не было из-за раствора и прописала тебе витамины :)
Изображение пользователя ALE.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

меня вот что волнует.. были у меня ногти как ногти.. года 3 назад начала использовать контактные линзы.. с их постоянным промыванием и достоаванием из раствора в раствор.. так вот что за странность..ногти на тех пальцах, которыми их достаю, одеваю и снимаю... вот чёрт.. это что то фантастическое- вообщем это куча слоястых пластин (((( и какого это именно два пальца на руке одной и другой.. все остальные вполне крепенькие.. и насколько это бессуразно связывать ногти и раствор для линз? может у кого был опыт?
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

yasmina, я не возражаю, вместе и веселей!!! :)))))
Изображение пользователя yasmina.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

если только семьями теперь :!: я же одна не могу :b :niam:


Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

yasmina, хей, амика, не грусти....мы еще с тобой по путешествуем вместе!!!! :) :!: ;)
Изображение пользователя yasmina.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

было такое :(


Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

yasmina, Я ТО ЗНАЮ... ;) ИНОГДА ВСПОМИНАЮ, КАК ТЫ ИХ ОБРЕЗАЛА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ В ГЕРМАНИИ, ПО-МОЕМУ...)))
Изображение пользователя yasmina.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

амика вообщето мне ее мама привезла :) может тут что то и продается я не искала ее ты же знаешь мои ногти и так слава богу :b


Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

yasmina, У МЕНЯ МАМА УМНОЙ ЭМАЛЬЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ. РЕЗУЛЬТАТ НРАВИТСЯ.....)))) А У ВАС В ЭМИРАТАХ УМНАЯ ЭМАЛЬ ПРОДАЕТСЯ ИЛИ ТЫ ЕЕ С СОБОЙ ПРИВЕЗЛА?
Изображение пользователя yasmina.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

у меня ногти тоже свои крепкие иногда отращиваю "когти" ;) иногда подстригаю ... все зависит от настроения ... вот с недавних пор стала пользоваться "умной эмалью" посмотрим что будет ... :)


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

без проблем, Лера, но думаю, найдешь. :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Angelical devil, :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Angelical devil, если не найду Тринд в Италии - буду просить тебя прислать посылку с "гуманитарной помощью" :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Давай ;)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

обязательно себе приобрету по-возможности.... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Совет проверен на себе уже 3 года. перодически, раз в 4 месяца делаю себе 2-недельный курс Тринда, а затем его просто как основу...Отличная вещь :!:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

я читала про него выше. у меня подруга в Дубаи живет, может через нее... спасибо за совет.... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

купи тринд, такой лак, Trind Nail Repair, 10€, не пожалеешь. Только на подделку не нарвись...есть возможность заграницей купить?
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

мне никогда не удаввалось отрастить свои...постоянно ломались..чем только я их не укрепляла и лечила...бестолку..... :( , вот и решилась нарастить...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

если свои хорошие- зря делала...
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

как говорится - красота требует жертв.... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Моя косметолог не советует, хотя сама делает клиентам... :boh:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Angelical devil, все так печально будет ч/з пару месяцев???? :roll: :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Fontanchik, Через пару месяцев поговорим :roll:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

2 года я хотела нарастить ногти. хотя свой ногти не плохие....останавливало только то, что потом придется долго лечит и восстанавливать свои. Месяц назад нарастила..и не жалею...пока :) ...смотрятся красиво и аккуратно.... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Купи лак, бальзам для ногтей, бальзам для кутикулы и заметишь, как ногти измeнятся к лучщему!!! на крайняк, купи один NAIL REPAIR :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

система Тринд, есть укрепляющие лаки, бальзамы для ногтей, средства для кутикулы, пилочки, палочки! Очень хорошая штука! ОСОБЕННО ЛАК, NAIL REPAIR MATT/NATURAL/PEARL советую попробовать, мне укрепляет ногти хорошо, хоть мне и не слишком надо! :oops:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"Angelical devil" пишет:
Тринд!!!! девочки, Тринд!!!!! Поможет 100%! :D
а можно еще раз про ТРИНД и по подробней.... :roll: :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Тринд!!!! девочки, Тринд!!!!! Поможет 100%! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"Frisella" пишет:
Лен, у меня мои ногти вообще тонюсенькие, слабые, хрупкие..
У меня аналогичная проблема :(
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я не раз порывалась , но никода не делала.... кроме того, что потом ногти слабые, меня останавливает профессия.... но иногда так хочется... так хочется такие ногти... аж сил моих дамских нет :D :D :D
Лен, у меня мои ногти вообще тонюсенькие, слабые, хрупкие.. Мне даже муж говорил, мол, хватит со своими мучаться, укреплять, отращивать, а потом Бац и один ломается так просто, три месяца усилий коту под хвост, сопли-слюни... Он хоть и противник искусственных ногтей, но решил, что наши с ним нервы того стоят :twisted:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

давай, надеюсь, понравится! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"Angelical devil" пишет:
да, на глаз, я сыплю ложку сахара и ложку-полторы масла :D
спасибо за рецептик, обязательно попробую :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

да, на глаз, я сыплю ложку сахара и ложку-полторы масла :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"Angelical devil" пишет:
правильно!!! я никогда не наращивала, у менясвои хорошие!! так что, укрепяй!!! Знаешь, скрабик для ногтей? Масло оливковое и сахар, вотри в ногти и кутикулу, смой! Покупала скраб для ногтей алнглийский, фирма "Номер7", этот самодельный не хуже!
а сколько сахара и масла?? на глаз?? :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
мне кажется, что лучше потратить те же деньги на уход и укрепление своих, всякие ванночки поделать, кремчиками помазать ;) но иногда так хочется... так хочется такие ногти... аж сил моих дамских нет :Д :Д :Д
правильно!!! я никогда не наращивала, у менясвои хорошие!! так что, укрепяй!!! Знаешь, скрабик для ногтей? Масло оливковое и сахар, вотри в ногти и кутикулу, смой! Покупала скраб для ногтей алнглийский, фирма "Номер7", этот самодельный не хуже!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

я не раз порывалась , но никода не делала.... кроме того, что потом ногти слабые, меня останавливает профессия.... ну стоматолог с такими ногтями... по-моему, не очень... хотя, с другой стороны, не обязательно же их наращивать до безумных размеров... можно умеренной длины... и красиво как... :D но меня очень останавливает то, что потом с ногтями... мне кажется, что лучше потратить те же деньги на уход и укрепление своих, всякие ванночки поделать, кремчиками помазать ;) но иногда так хочется... так хочется такие ногти... аж сил моих дамских нет :D :D :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Вещь хорошая, очень! Покупаю или натуральный лак, или матовый, хотя последний купила жемчужный. Стоит у нас 11 евро, я брала по спацпредложению, за 9 :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Вы прям мои мысли читаете!!! :shock: Вчера, ложась спать, думала: надо на форуме завтра открыть тему о ногтях... ;) У меня свои очень хорошие и крепкие ногти, растут быстро, иногда до состояние когтистости дракона дорастают, обрезаю, так как не могу застегнуть пуговицы... :oops: А вам , девочки, как укрепление- рекомендую систему Тринд, сама пользуюсь из всего лишь лаком nail repair Trind :!:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
В Италии, по-моему, около 100 евро.
Да, 10 евро берут за ноготь :( хнык :cry:
У нас 1000 рублей. Да еще мастер на дом приедет.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

"Frisella" пишет:
В Италии, по-моему, около 100 евро.
Да, 10 евро берут за ноготь :( хнык :cry:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Я дважды наращивала, акрилом и гелем на форму. Коррекция раз в месяц. Очень практично, красиво. Ногти свои, конечно, потом никакие. Но месяца три специальным лаком и все в норме. Зато лак держится неделю спокойно. И потом, в Москве это уже не дорого. В Италии, по-моему, около 100 евро. Дорого, да и делать они толком не умеют.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НАРАЩЕННЫЕ НОГТИ...

Я не раз наращивала ногти, они держатся около 30 дней (у меня). Свои успевают неплохо отрасти, но т.к. при наращивании их подпиливают (по ногтю), они (свои) быстро ломаются. Но лечить ничего не приходилось. Смотрятся - супер, один недостаток - дорого. :cry:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии