Booking.com

Кожа гладкая, как шелк

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Я подсмотрела в теме "Что сексуальнее" мысль об этом топике, и, т.к. никто не начал, начну я. Мне повезло от природы, у меня кожа мягкая и шелковая, хотя я ничего особо с ней не делаю. Не, ну время от времени, конечно, муза меня посещает. Так вот о музе. Очень важным моментом я считаю очистку кожи тела. Когда я ходила в сауну, я натиралась там или кофейной гущей или овсяными хлопьями. Эффект - потрясный! Попробуйте! никаких кремов не надо.

Изображение пользователя vernunft.

Так же псориаз

Так же псориаз возможна это порча! и лечение во многих случаях мало эффективно P.S.:: Если у вас есть рецепт от псориаза не поленитесь пошлите на имеил
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

люди- сауна это вещь!!!!!! Попробуйте, вот уж точно кожа гладкая, как шелк, если еще и скрабиком, вообще классно! :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:Кожа гладкая, как шелк

Я не знаю как вы, а я балдею от ванн!!! Я готова каждый день их принимать, жалко, что на острове существует лимит воды. Но это мне позволяет три раза в неделю принимать ванну(не с целью помыться!) разных видов. Моюсь же я под душем. Никогда не лягу в ванну, если в ней ничего нет, кроме воды! Вот мои любимые типы ванны Молочная ванна. Добавьте в ванну стакан сухого молока и полежите в ней минут 15-20. Это укрепит кожу, сделает ее более мягкой и эластичной, устранит шелушения. Медовая ванна. Растворите в воде 1 столовую ложку меда. Ванна с медом снимет усталость, нервное напряжение, расслабит, устранит бессонницу, сделает кожу мягкой. Ванна с уксусом. В ванну нужно добавить стакан обыкновенного уксуса и хорошенько его размешать. Уксус избавит вас от зуда, сухости кожи, шелушения. Ванна с морской солью. Размешайте в ванне 350 г натуральной морской соли (ее можно приобрести в аптеке). В получившемся "море" нужно проплавать минут 15. Эта процедура снимет усталость, успокоит нервы, уменьшит боли при ревматизме и артрите, избавит от угревой сыпи. Состояние кожи улучшится, она станет более гладкой и эластичной.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
"Birichina" пишет:
не пить много на ночь, тоже эффект хороший дает
Я - пить?! Ик! Да ни в жисть! :pian:
выпить можно,но не пить! :lol: :pian:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
"Birichina" пишет:
не пить много на ночь, тоже эффект хороший дает
Я - пить?! Ик! Да ни в жисть! :пиан:
да не горячительного пить, :lol: а вообще-воды, чай, кофе 8)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Birichina" пишет:
не пить много на ночь, тоже эффект хороший дает
Я - пить?! Ик! Да ни в жисть! :pian:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кожа гладкая, как шелк

не пить много на ночь, тоже эффект хороший дает
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Eli" пишет:
Извините, девочки, я только что пришла, а уже с советами лезу :о) Попробуй поменять подушку! Очень может быть, что спишь неудобно. И не пей на ночь, только за два часа до сна..:о)
Кстати, о подушке - это мысль, спасибо! Действительно, я всегда спала на высокой подушке или на 2-х, а недавно начала спать на низкой. Может это повлияло? :roll:
Изображение пользователя Eli.

Re:Кожа гладкая, как шелк

Извините, девочки, я только что пришла, а уже с советами лезу :о) Попробуй поменять подушку! Очень может быть, что спишь неудобно. И не пей на ночь, только за два часа до сна..:о)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Лина" пишет:
Мешки под глазами - это застой жидкости, это свидетельствует о вялом кровотечении и избавиться от них можно, предприняв действия в комплексе! 1. Отказаться от соленой пищи и алкоголя
Соленого не ем, алкоголь не пью.
Цитата:
2. Массаж надавливанием подушечками пальцев 3. Отжатая картофельная масса 4. Чередование горячего и холодного пакетика чая - гимнастика для сосудов
Это надо попробовать.
Цитата:
5. Накладывать на ночь очень легко впитывающий крем, специальный для век. Крем для лица способен задержать испарение воды с поверхности лица и тем самым способствовать отеку.
Даже без крема появляются мешки :(
Изображение пользователя Лина.

Re:Кожа гладкая, как шелк

Мешки под глазами - это застой жидкости, это свидетельствует о вялом кровотечении и избавиться от них можно, предприняв действия в комплексе! 1. Отказаться от соленой пищи и алкоголя 2. Массаж надавливанием подушечками пальцев 3. Отжатая картофельная масса 4. Чередование горячего и холодного пакетика чая - гимнастика для сосудов 5. Накладывать на ночь очень легко впитывающий крем, специальный для век. Крем для лица способен задержать испарение воды с поверхности лица и тем самым способствовать отеку.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
пакетики чая, заваренного, использованные которые, но холодные ,прикладывай к глазкам на 5 минут :D
Пробовала, особого эффекта не заметила. Что-нибудь помощнее есть у нас в арсеналах, кроме пластики? P.S. Может и почки надо проверить?
я тоже этим страдаю,но видать это наследственное у меня.Попробуй натереть сырой картофель на терке и приrладывать на веки мин на 15. Вроде помогает.Я делаю так, если иду куда. А если делать постоянно, то эффект будет более заметен.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Angelical devil" пишет:
пакетики чая, заваренного, использованные которые, но холодные ,прикладывай к глазкам на 5 минут :D
Пробовала, особого эффекта не заметила. Что-нибудь помощнее есть у нас в арсеналах, кроме пластики? P.S. Может и почки надо проверить?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

пакетики чая, заваренного, использованные которые, но холодные ,прикладывай к глазкам на 5 минут :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
Люди, я в последнее время страдаю мешками под глазами... (не совсем по-русски, но понятно :D ). Присоветуйте что-нить, плиззз...
попрубуй из травяного магазина dr.taffi..gel equiseto "borse occhi"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

Люди, я в последнее время страдаю мешками под глазами... (не совсем по-русски, но понятно :D ). Присоветуйте что-нить, плиззз...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

я просто огуречиком протираю лицо.... разрезаю на кружочки и протираю... А про чай ты права- это выход! :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Birichina" пишет:
проще,только где мне тут ромашек нарвать :)
Камомилла - ромашковый чай. Его настой можно заморозить.
Цитата:
а огурец увлажняет ,питает и освежает :)
Огурец не питает, а только увлажняет! Питает отвар картошки в этом случае! ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кожа гладкая, как шелк

проще,только где мне тут ромашек нарвать :) А этот рецепт берешь после готовки еды.Кстати,картофель делает кожу крепче( то есть постоянные маски на веки и убираются мешки) а огурец увлажняет ,питает и освежает :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

я проще знаю: заварить ромашку и так же вылить раствор в формочки для льда..протирать каждое утро! :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кожа гладкая, как шелк

Делюсь новым своим изобретением. :) Кожуру от огурцов залить отваром,где варилась картошка.Потом все процедить,залить в формочки для льда и заморозить.Протирать лицо этим льдом каждое утро.Не знаю ,как кому,а мне просто класс.Я постоянно встаю с помятым и опухшим лицом.После протирания ,через 15 мин все в норме ! да и лицо нежнее становится. :) Только после протирания не смывать.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Я в Италии не видела никогда никаких дегтевых шампуней! :? А ты, Лера?
Нет, никогда не видела :бох:
импосибл....итальянцы, которые так щепитильны в своем отношении к красоте, птосто не могут не знать, какие чудеса творят эти шампуни :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Лина" пишет:
Я в Италии не видела никогда никаких дегтевых шампуней! :? А ты, Лера?
Нет, никогда не видела :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Лина" пишет:
Я в Италии не видела никогда никаких дегтевых шампуней! :? А ты, Лера?
Как??? Может, вам по почте выслать? ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
шампунь, с дегтем, от него волосы укрепляются! я заметила, стали более шелковые, и дольше не жирнеют...правда запах, как копченая колбаса... :лол:
неее, мне копченая колбаса не пойдет! я все время хотеть есть буду от таких ароматов :голод:
не, не будешь- поверх бальзамчику пахучего и класс!!!! Но это того стоит! Советую попробовать! :D
Я в Италии не видела никогда никаких дегтевых шампуней! :? А ты, Лера?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
шампунь, с дегтем, от него волосы укрепляются! я заметила, стали более шелковые, и дольше не жирнеют...правда запах, как копченая колбаса... :лол:
неее, мне копченая колбаса не пойдет! я все время хотеть есть буду от таких ароматов :голод:
не, не будешь- поверх бальзамчику пахучего и класс!!!! Но это того стоит! Советую попробовать! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Angelical devil" пишет:
шампунь, с дегтем, от него волосы укрепляются! я заметила, стали более шелковые, и дольше не жирнеют...правда запах, как копченая колбаса... :lol:
неее, мне копченая колбаса не пойдет! я все время хотеть есть буду от таких ароматов :golod:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

шампунь, с дегтем, от него волосы укрепляются! я заметила, стали более шелковые, и дольше не жирнеют...правда запах, как копченая колбаса... :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Angelical devil" пишет:
я вот шампунь купила, дегтевый...ой, девчонки, не нарадуюсь!! :D
А подробнее?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

я вот шампунь купила, дегтевый...ой, девчонки, не нарадуюсь!! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

попробую! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

А еще могу присоветовать супер-маску, которой я пользуюсь для всего (в т.ч. и для волос): 1 ст.л. оливкового масла, 1 ст.л. меда и 1 желток. Питает все! Эффект потрясный, особенно для такой лентяйки, как я. :sun:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

ага, помню!! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

Я рада! :banana: Только помни: пока не прошло, не вздумай тереть пораженные участки полотенцем. Только промокай.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

я вчера масло нашла у себя, освященное в церкви, я вчера им пользовалась на кожу...я не думала, что масло поможет...ты знаешь, действительно, пораженные участки стали лучше. буду продолжать до полного уничтожения! :twisted: :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
так и есть??? :Д но просто если он боится воды, значит, не должен обостряться, а у меня краснеет и щиплит.. :цры:
Ну ты даешь! Он поэтому и шиплет, что недоволен убийственными для него процедурами. А вообще, это еще и потому, что кожу сушит. Принимай ванну с маслом, потом расскажешь, как успехи.
угу...конечно, расскажу!!! такая же радость, если это пройдет.... ну, ты меня понимаешЬ :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Angelical devil" пишет:
так и есть??? :D но просто если он боится воды, значит, не должен обостряться, а у меня краснеет и щиплит.. :cry:
Ну ты даешь! Он поэтому и шиплет, что недоволен убийственными для него процедурами. А вообще, это еще и потому, что кожу сушит. Принимай ванну с маслом, потом расскажешь, как успехи.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

так и есть??? :D но просто если он боится воды, значит, не должен обостряться, а у меня краснеет и щиплит.. :cry:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Помни: псориаз боится водных процедур. Поэтому ванна и душ - каждый день.
..... только может, псориаз неправильный у меня: краснеет после ванны пораженная кожа.. :roll:
А что в этом неправильного?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
Помни: псориаз боится водных процедур. Поэтому ванна и душ - каждый день.
угу, я и без этого каждый день :D ..... только может, псориаз неправильный у меня: краснеет после ванны пораженная кожа.. :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

"Valeria" пишет:
Дарю рецепт от псориаза: у меня все прошло и больше не появлялось. Итак: ЕЖЕДНЕВНО утром душ, после душа не вытираться, а ПРОМОКАТЬ тело. Вечером ванна с третью стакана оливкового масла. Когда принимаешь ванну, НЕЖНО втирай масло (лежа в воде) в пораженные участки кожи. После ванна так ни в коем случае не тереть кожу полотенцем, а промокать. Через 10 дней все исчезает и больше не возвращается. Можно параллельно (если запущеный псориаз) наносить на пораженные участки кожи "Дипросалик". Отличное средство. Попробуй! 100% все пройдет.
У меня он уже более 16 лет :cry: ...но не много, раньше много было, даже чуть не отправили на тот свет врачи, которые не так его лечили....еле спасли, я не ходила ногами..страшно вспомнить!... Спасибо тебе огромное, сегодня же начну применять этот метод!!!!! Надеюсь, очень надеюсь что поможет! испробовала все, хто только можно от традиционной медицины и нетрадиционной, до "лечебного воздуха Египетских пирамид"- находилась я в них долго ( один идиот сказал, что, мол, воздух там лечебный...вот и ездили мы с мамой туды.... :lol: дышать....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кожа гладкая, как шелк

Дарю рецепт от псориаза: у меня все прошло и больше не появлялось. Итак: ЕЖЕДНЕВНО утром душ, после душа не вытираться, а ПРОМОКАТЬ тело. Вечером ванна с третью стакана оливкового масла. Когда принимаешь ванну, НЕЖНО втирай масло (лежа в воде) в пораженные участки кожи. После ванна так ни в коем случае не тереть кожу полотенцем, а промокать. Через 10 дней все исчезает и больше не возвращается. Можно параллельно (если запущеный псориаз) наносить на пораженные участки кожи "Дипросалик". Отличное средство. Попробуй! 100% все пройдет. Помни: псориаз боится водных процедур. Поэтому ванна и душ - каждый день.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кожа гладкая, как шелк

Кофейной гущей??? надо попробовать.... Мне тоже повезло с кожей- если бы не одно но- на ногах псориаз, несколько пятен.... когда он проходит- это праздник!!!!! а для тела использую косметику из Body Shop , она очень хорошая, вся такая фруктовая и пахучая! Обязательно скраб для тела, раз в неделю, затем крем для тела. Тот, из the body shop немного жирноват...но это даже хорошо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии