Booking.com

Говорит Президент Путин (сборник

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
"Если вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию, чтобы у вас уже ничего не выросло". (В.В.Путин сказал ИМЕННО эту фразу французскому журналюге в ответ на провокацию о чечне) "Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников". Владимир Путин "Эту беду пытаются использовать еще и недобросовестным образом. Пытаются, я бы сказал даже грубее, раздувать какие-то политические жабры для того, чтобы заработать капитал какой-то и решить какие-то групповые интересы" Владимир Путин "Вы знаете, что у нас есть разница между стандартами военной техники НАТО и стандартами военной техники России. Поэтому просто так тащить туда металлолом не имело никакого смысла. Значит, это требовало определенного времени". Владимир Путин( о спасении экипажа подлодки "Курск") "Надо признать, что сама прокуратура, как правило, находится в сложном положении. От нее все всего требуют!" Владимир Путин "Он мне книжку подарил. Я ему тоже. Про Кремль я ему подарил книжку. Франция не должна забывать, где находится Кремль. Вот. Есть такое место в мире". Путин о Шираке "Среди людей, с которыми мы встречаемся,разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля". Владимир Путин "Я обратил на это внимание. Но ясно, что фамилия таких Сусаниных нас не заведет никуда. А если и поведет за собой, то только во имя спасения России". Владимир Путин ( награждая артистку театра по фамилии Сусанина) "Президент Клинтон - очень удобный и приятный партнер... Папа Иоанн Павел Второй - человек очень интеллигентный..." Владимир Путин

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Говорит Президент Путин (сборн

"Angelical devil" пишет:
ну, надеюсь, что Путин ботинками не будет стучать во время показательных выступлений Кузьки :lol:
Если покажем, им будет уже не до башмаков :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Говорит Президент Путин (сборн

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Если вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию, чтобы у вас уже ничего не выросло". (В.В.Путин сказал ИМЕННО эту фразу французскому журналюге в ответ на провокацию о чечне)
Очень мудрый подход. А то они, понимаешь, привыкли к мягкотелому российскому руководству. Так нормальный президент им Сталиным кажется. Мы им еще покажем кузькину мать! :оле:
ну, надеюсь, что Путин ботинками не будет стучать во время показательных выступлений Кузьки :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Говорит Президент Путин (сборник

Молодец, В.В.надо америкосов на место ставить...интересно, им перевели эту фразу или нет? :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Говорит Президент Путин (сборник

Мне нравится его последний шедевр. Когда речь шла о Юкосе, и что Америка не согласна с такими мерами, Путин дал понять что это не их ума дело. «Равный над равным прав не имеет». На долго я запомнила эту фразу.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Говорит Президент Путин (сборн

"Angelical devil" пишет:
"Если вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию, чтобы у вас уже ничего не выросло". (В.В.Путин сказал ИМЕННО эту фразу французскому журналюге в ответ на провокацию о чечне)
Очень мудрый подход. А то они, понимаешь, привыкли к мягкотелому российскому руководству. Так нормальный президент им Сталиным кажется. Мы им еще покажем кузькину мать! :ole:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии