Booking.com

Бижутерия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nikolel.
А кому нравится swarovski?

Изображение пользователя Лина.

Re:Бижутерия

"Valeria" пишет:
Т.е. вариант капиталовложения на черный день даже не рассматривается? :D
Для нас, практичных, это самое главное! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бижутерия

Т.е. вариант капиталовложения на черный день даже не рассматривается? :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Бижутерия

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Что вы носите на безымянном пальце?
А если утяжеленное с бриллиантами? :D
Совмести два ответ в один для тебя подходящий
Цитата:
2. Толстое утяжеленное кольцо (более 5 мм) - неуверенность в прочности отношений, надежности партнера, интуитивное желание предотвратить будущий разрыв. 3. Обручальное кольцо с «изысками» (рисками, насечками, мелкими бриллиантами ) - владелец подсознательно стремится к более «ярким», пылким отношениям, чем имеет сейчас в союзе с партнером. Или опасается, что «огнедышащей лавы страстей» хватит ненадолго и в скором будущем все подернется пеленой скуки.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

"Frisella" пишет:
Наташ, последний офф-топ... выгрузила 2 фотки :Д
ой, вот те очки на тебе, где ты в ресторане, просто класс!! :bup:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

у меня на безымянном золотое кольцо, освященное в церкви, не снимаю его никогда ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бижутерия

"Лина" пишет:
Что вы носите на безымянном пальце?
А если утяжеленное с бриллиантами? :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Бижутерия

Наташ, последний офф-топ... выгрузила 2 фотки :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Бижутерия

Надо отдельный топик про очки открывать. У меня богатый опыт 8) А галерею создадим обязательно. Только у меня мало фото в очках. Я в основном сейчас в линзах хожу... сейчас поищу у себя фото в очках и вывешу :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

"Frisella" пишет:
Энцо всегда ругался на меня, когда я вставляла линзы. Он говорил "Тебе так идут очки"...
у меня на линзы аллергия...ужасная... так что, только очки! оправы тоже люблю. Вот, в марте пойду покупать себе новые, уже присмотрела, Emporio Armani :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

"Frisella" пишет:
Наташ, я еще не офф-топила :Д Поэтому признаюсь, что я тоже очкарик и никогда этого не стеснялась. Наоборот, я помешана на оправах, они действительно украшают. Энцо всегда ругался на меня, когда я вставляла линзы. Он говорил "Тебе так идут очки"...
создадим галерею очкариков? :D ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Бижутерия

Наташ, я еще не офф-топила :D Поэтому признаюсь, что я тоже очкарик и никогда этого не стеснялась. Наоборот, я помешана на оправах, они действительно украшают. Энцо всегда ругался на меня, когда я вставляла линзы. Он говорил "Тебе так идут очки"...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Бижутерия

Бижутерия, которой мы склонны себя украшать (серьги, броши, цепочки), несет массу информации о человеке - например, о его социальном статусе. Но, оказывается, среди всего набора украшений есть один предмет, который выдает не столь поверхностную информацию, но и некие потаенные вещи. Речь о кольцах на пальцах представителей обоего пола. Кольцо - один из древнейших амулетов человечества, появившийся гораздо раньше египетских пирамид и скифских курганов. Почему именно на руках кольца так судьбоносны, а не использованные, скажем, в качестве пирсинга на других частях тела? Оказывается, каждый палец руки согласно древним представлениям обладает собственным «характером». Указательный связан с «центром воли», средний отвечает за самооценку личности, безымянный - область чувственности, мизинец - за эстетическое восприятие мира... Любопытно, что на современных снимках, отображающих энергетическое поле человека, пальцы как бы «искрятся», буквально испуская потоки энергии. Психолог из Австралии Тим Уэнли изучил «подноготную» 1,5 тысячи супружеских пар и выявил любопытные закономерности: обручальные кольца и манера их носить явно соотносились с тем, как складывалась у этих людей супружеская жизнь. А что еще интереснее - с помыслами и устремлениями их владельцев, о которых они рассказывали ученому. - Темой исследования была семейная психология, а вовсе не кольца. Но неожиданно я обнаружил некие закономерности, - рассказывает Уэнли. - Зачастую люди не могли объяснить, почему носят то или иное кольцо, но в 80 процентах случаев прослеживалась связь их рассказа об очень личных вещах с типом носимого кольца. Возможно, здесь есть почва для серьезных исследований... Что вы носите на безымянном пальце? Вот несколько вариантов из «коллекции» Тима Уэнли. 1. Тонкое «классическое» кольцо (шириной 2 - 5 мм) - удовлетворенность партнером, владелец не склонен искать сексуальных связей на стороне, брак может быть долгим. Но в будущем отношения могут стать рутинными. 2. Толстое утяжеленное кольцо (более 5 мм) - неуверенность в прочности отношений, надежности партнера, интуитивное желание предотвратить будущий разрыв. 3. Обручальное кольцо с «изысками» (рисками, насечками, мелкими бриллиантами) - владелец подсознательно стремится к более «ярким», пылким отношениям, чем имеет сейчас в союзе с партнером. Или опасается, что «огнедышащей лавы страстей» хватит ненадолго и в скором будущем все подернется пеленой скуки. Кольцо отсутствует вообще. Лишь малый процент таких людей - тайные эротоманы, не желающие показывать, что состоят в браке. Большинство из тех, кто не носит обручальное кольцо, подсознательно противятся «семейному гнету», хотя живут в общем-то нормальной супружеской жизнью.
Изображение пользователя Лина.

Re:Бижутерия

Я даже когда была юной и невиной, носила только серебро, после замужества - золото, другое не признаю. Правда сейчас вкус слегка поменялся - предпочитаю "белое золото". Кстати, в Италии золото имеею пробу, выше нашей в два раза.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

согласна, но блистит же как!!!!!!!! :D КАРРРР :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бижутерия

"Angelical devil" пишет:
насчет дешево на согласна- Пилгрим не дешев- около 60 евро за браслет... :roll:
Тем более за кусок железа такие деньги отдавать? :hang:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

насчет дешево на согласна- Пилгрим не дешев- около 60 евро за браслет... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

ну, Сваровки тоже бижутерия. ;) .. я тоже ношу только Сваровски и Пилгрим (ссылка вверху) и золото. на серебро аллергия, серьги не ношу- не могу даже золото и платину, уши болят и краснеют даже через 2 часа ношения. :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бижутерия

А я бижутерию никогда не любила по двум причинам: во-первых дешево... (я не уважаю подделки), а во-вторых у меня дикая аллергия на не драгоценные металлы. Распухает кожа, краснеет и волдырями идет. фот...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

ссылка на бижутерию Pilgrim -красота!! :arrow: http://www.pilgrim.dk/showpage.asp?lPageID=71
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

ага...хвалебные отзывы о наших аватарках... :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

ну все.... девчонки, я в офф-сайде..знаете, как приятно получать комплименты от женщин??? :D Ага....мы же больше понимаем в красоте, чем мужчины
Изображение пользователя Лина.

Re:Бижутерия

"Valeria" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
прошу прощение за офф: Наташ, классная фотка ;)
Аналогично, прошу прощения и присоединяюсь к сообщению :D Комплименти! Какая ты у нас красавица!
И я! И я! И я того же мнения!!!! :agree:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бижутерия

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
прошу прощение за офф: Наташ, классная фотка ;)
Аналогично, прошу прощения и присоединяюсь к сообщению :D Комплименти! Какая ты у нас красавица!
Изображение пользователя upps.

Re:Бижутерия

"Birichina" пишет:
и в очках у тебя стиль такой деловой и стильный. чего стеснялась то? посмотри ,как здорово они тебе идут,прям такая деловая леди ;)
У меня идеальное зрение, но я маме в Италии купила очки Chanel, пока она линзы не вставила я их ношу, становлюсь деловая и стильная. Как не пляши, хорошо подобранные очки это украшение.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

да не то, чтобы прям уж стеснялась :oops: ... просто перед ним все время без них была, ну и думала, как он отреагирует.... А он сказал: ну ты и дурилка 8) .... нашла чего стесняться!! :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Бижутерия

и в очках у тебя стиль такой деловой и стильный. чего стеснялась то? посмотри ,как здорово они тебе идут,прям такая деловая леди ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

пасиба...вы меня прям в краску вогнали :oops: :D
Изображение пользователя Rina.

Re:Бижутерия

Ой, не могу удержаться. фотка - супер! я и не узнала сразу, только по подписи :P
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

тенькс, :oops: это моя маман меня зафотала, я скрывала от Макса, что я очкарик, ну и решила (совесть заела :lol: ) открыться таким образом... Воот... прошло на ура! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Бижутерия

прошу прощение за офф: Наташ, классная фотка ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бижутерия

мне нравится.... но только на каждый день не ношу- слишком празднично....Еще есть бижутерия Pilgrim, такая же история- только на выход ее :roll:
Изображение пользователя nikolel.

Re: Бижутерия

"upps" пишет:
"nikolel" пишет:
А кому нравится сщаровски?
Дорого, престижно, но мне не нравится.
по мне,так красиво и :( стильно
Изображение пользователя upps.

Re: Бижутерия

"nikolel" пишет:
А кому нравится swarovski?
Дорого, престижно, но мне не нравится.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии