Booking.com

День сурка: Буш готов воевать с И

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Президент США Джордж Буш заявил, что не исключает военных действий против Ирана в том случае, если дипломатические методы себя исчерпают... И опять речь идет о ядерном оружии, как и с Ираком. Это уже даже не смешно, а скорее навевает мысли о третьей мировой войне. Я не думаю, что страны мира долго будут наблюдать, как США всех строят. Кто-то не выдержит первым. А вы как думаете?

Изображение пользователя Sergey.

Re: Обсуждение новости: Буш просит

"R.S." пишет:
"Anton Gross" пишет:
И сколько это будет продолжаться? До каких пор янки будут совать свой нос, куда не поподя.
До тех пор пока им по этому самому носу не нащелкают... :naezd: И еще: потенциалом нащелкать, по моему мнению, обладают совсем немногие: Россия, ЕС, Китай, и еще арабы, если они вдруг надумают обьединиться.
им уже в ираке по носу щёлкают...........только не заметно что они на этом учатся :boh:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:День сурка: Буш готов воевать с И

"Valeria" пишет:
Sergey, ты знаешь в мире эти настроения довольно серьезно чувствуются. Смотрю новости и слышу, что та же Франция раздражена навязыванием американских стереотипов в их стране.
я с тобой полностью согласен...новости тоже читаю и смотрю :(
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:День сурка: Буш готов воевать с И

Sergey, ты знаешь в мире эти настроения довольно серьезно чувствуются. Смотрю новости и слышу, что та же Франция раздражена навязыванием американских стереотипов в их стране.
Изображение пользователя Sergey.

Re: Обсуждение новости: Буш просит

"Anton Gross" пишет:
И сколько это будет продолжаться? До каких пор янки будут совать свой нос, куда не поподя. Я думаю, что однажды они круто попадут. Думаю, что Иран будет их второй ошибкой после Ирака, и вообще мне кажется, что Америке приходит конец… Я потеряю всякую веру в Россию, если они пойдут на поводу у американцев. С каких это пор, они нам говорили что делать?
:sssr: НА США! :ole:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя sorooros.

Re: Обсуждение новости: Буш просит

"Anton Gross" пишет:
И сколько это будет продолжаться? До каких пор янки будут совать свой нос, куда не поподя.
До тех пор пока им по этому самому носу не нащелкают... :naezd: И еще: потенциалом нащелкать, по моему мнению, обладают совсем немногие: Россия, ЕС, Китай, и еще арабы, если они вдруг надумают обьединиться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Обсуждение новости: Буш просит П

И сколько это будет продолжаться? До каких пор янки будут совать свой нос, куда не поподя. Я думаю, что однажды они круто попадут. Думаю, что Иран будет их второй ошибкой после Ирака, и вообще мне кажется, что Америке приходит конец… Я потеряю всякую веру в Россию, если они пойдут на поводу у американцев. С каких это пор, они нам говорили что делать?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:День сурка: Буш готов воевать с И

что хотят--то и воротят..... :? полный беспредел...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:День сурка: Буш готов воевать с И

Буш сошел с ума, какая досада....такая страна в руках недоигравшего в войнушки мужчины.. :roll:
Изображение пользователя sorooros.

Re:День сурка: Буш готов воевать с И

"Angelical devil" пишет:
Буш сошел с ума, какая досада....такая страна в руках недоигравшего в войнушки мужчины.. :roll:
А разве он когда-либо был при своем уме? Обезьянка на поводке. :shock:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии