Booking.com

Вся правда о поцелуях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
1. При французском поцелуе работают около 30 мышц, из них 12 отвечают за движения губ и 11 — языка. От такого упражнения частота пульса, как правило, подскакивает с 70 до 150 ударов в минуту. 2. Человеческий молодняк начинает целоваться в среднем за два-три года до начала регулярного секса. 50% мужчин впервые целуются в возрасте 13 — 14 лет. 3. Самый долгий поцелуй, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, длился 17 дней 10 часов и 30 минут. Победители загремели в больницу с истощением организма. После выписки их пути разошлись и больше не пересекались. 4. Среди опрошенных мужчин наиболее популярен поцелуй в губы (идею одобрили 67% респондентов). 56% не возражали против ни к чему не обязывающих поцелуев в щечку, а 26%, напротив, ценят высокоинтимные поцелуи пениса. Наименее популярная часть тела — пальцы ног (одобрены всего 1% опрошенных мужчин). 5. 15% женщин готовы бросить мужчину только из-за того, что он плохо целуется. Особое отвращение женщинам внушают вялый язык и слабая лицевая мускулатура. 6. Во рту человека замечено 278 различных видов микроорганизмов. Они безвредные. Когда вы с девушкой(парнем) вздумаете поцеловаться, разные породы микробов встретятся. В таких ситуациях у них принято для самозащиты выбрасывать наружу ферменты и естественные антибиотики. В результате у твоего и его(ее) организмов возрастет сопротивляемость ко всем остальным бактериям, в том числе болезнетворным. 7. Рекламные ролики губной помады намеренно искажают факты! 63% опрошенных мужчин предпочитают целовать ненакрашенные губы — это как-то естественнее, к тому же не остается улик. 49% считают, что губы должны быть мягкими и чуть влажными, и всего 35% настаивают на эротической припухлости, как у Памелы Андерсон. Кстати, из звезд наиболее целовабельными признаны Моника Белуччи и Джулия Робертс (по 26% голосов). Чуть позади одышливо бежит Шарон Стоун (22%). 8. Самым выдающимся киношным лобзанием 55% опрошенных признали поцелуй Вивьен Ли и Кларка Гейбла в "Унесенных ветром". На втором месте Шарон Стоун и Майкл Дуглас в "Основном инстинкте" (20%). На третьем месте (13%) тоже не какая-нибудь порнушка, а романтическая комедия "Четыре свадьбы и одни похороны", где Хью Грант и Энди Макдауэлл целуются под проливным дождем. Но с точки зрения сухих цифр наиболее замечательной в целовальном смысле кинолентой надо признать малоизвестный фильм 1926 года "Дон Жуан". Там главный герой целует женщин в 191 сцене, то есть в среднем каждые 53 секунды экранного времени. 9. Хотя, как мы выяснили, целовались наши предки еще в мезозое, этот постыдный факт был признан довольно поздно (примерно в XVI веке). В более ранних литературных произведениях и документах отсутствуют свидетельства о поцелуях между мужчиной и женщиной. С другой стороны, герои Античности и Древнего Востока при встрече охотно и открыто приветствовали поцелуем представителей своего пола. И при этом не имели в виду ничего этакого. Хотя кто их знает? 10. Когда под предлогом поцелуя тебя пытаются укусить — это уже ни в какие ворота не лезет (так считают 44% мужчин и 48% женщин). Женщины (39%) не любят целоваться со слюнтяями, а вот среди мужчин против повышенной влажности возражают лишь 23%. Но самое неприятное, по мнению опрошенных (54%), это целовать (именно целовать, другие варианты контактов не встретили возражений) женщину, которая тебе не нравится. Упаси и вас Бог от такой напасти!

Изображение пользователя Sergey.

Re:Вся правда о поцелуях

"barks" пишет:
"Лина" пишет:
Чтобы меньше слюней было, надо чтобы мужчина был не голодный! ;)
Ну! Елси музчина сильно голодный... то вообще может ничего не получиться! :roll:
:applause: :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Вся правда о поцелуях

"barks" пишет:
"Birichina" пишет:
у моего бывшего были очень полные губы.Не любила я с ним целоваться,такое чувство,что тебя "обслюнявили" :oops: по самые уши :D
О! Тут дело не в полных губах а в умении целоваться!!! Как сразу не понять такого :oops: :P Неоспоримо что полные сенсуальные губы- лучше для поцелуев подходят чем- рот- как щель от почтового ящика! Однак никогда нелзя забывать об одном: когда целуешь женщину никогда не слюнявь ее больше строго необходимого)))). Надо просто приучится к этому. Да и сами "полные губы"- если их держать вяло, расслабленными как слизняки- то это не понравится. Губы хороши- когда мужчина умеет дать их женщине прочувствовать. Женщины не из робких-просто и откровенно могут сказать мужчине типа:" во! молодец умеешь целоваться и не слюнявишь" или наоборот :twisted:
:bup:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя barks.

Re:Вся правда о поцелуях

"Лина" пишет:
Чтобы меньше слюней было, надо чтобы мужчина был не голодный! ;)
Ну! Елси музчина сильно голодный... то вообще может ничего не получиться! :roll:
Изображение пользователя barks.

Re:Вся правда о поцелуях

"Birichina" пишет:
у моего бывшего были очень полные губы.Не любила я с ним целоваться,такое чувство,что тебя "обслюнявили" :oops: по самые уши :D
О! Тут дело не в полных губах а в умении целоваться!!! Как сразу не понять такого :oops: :P Неоспоримо что полные сенсуальные губы- лучше для поцелуев подходят чем- рот- как щель от почтового ящика! Однак никогда нелзя забывать об одном: когда целуешь женщину никогда не слюнявь ее больше строго необходимого)))). Надо просто приучится к этому. Да и сами "полные губы"- если их держать вяло, расслабленными как слизняки- то это не понравится. Губы хороши- когда мужчина умеет дать их женщине прочувствовать. Женщины не из робких-просто и откровенно могут сказать мужчине типа:" во! молодец умеешь целоваться и не слюнявишь" или наоборот :twisted:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Вся правда о поцелуях

"Лина" пишет:
Но тонкие губы не вызывают желание целоваться, мне так кацца :)
Это точно :) Не люблю тонкий губы, они не привлекают :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Вся правда о поцелуях

"Birichina" пишет:
"Valeria" пишет:
А мне кацца, что, если любишь человека, хочешь его, то тебе плевать какие у него губы, рот и т.д. Только и ждешь, чтобы обнял и поцеловал, а ты расстаешь в его объятиях.
да, согласна :) Но все равно не люблю,когда меня слюнявят,даже если и человек нравится :oops:
Чтобы меньше слюней было, надо чтобы мужчина был не голодный! ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Вся правда о поцелуях

"Valeria" пишет:
А мне кацца, что, если любишь человека, хочешь его, то тебе плевать какие у него губы, рот и т.д. Только и ждешь, чтобы обнял и поцеловал, а ты расстаешь в его объятиях.
да, согласна :) Но все равно не люблю,когда меня слюнявят,даже если и человек нравится :oops:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вся правда о поцелуях

"Valeria" пишет:
А мне кацца, что, если любишь человека, хочешь его, то тебе плевать какие у него губы, рот и т.д. Только и ждешь, чтобы обнял и поцеловал, а ты расстаешь в его объятиях.
да правильно тебе кажется :D ... значит, просто не тот случай был :roll:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Вся правда о поцелуях

у моего бывшего были очень полные губы.Не любила я с ним целоваться,такое чувство,что тебя "обслюнявили" :oops: по самые уши :D Так что я с ним и не целовалась,просто думала,что это моя беда,не любовь к поцелуям. Однако нет :) оказывается я люблю,но только когда не долго и когда тебя не "слюнявят" 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Вся правда о поцелуях

"Frisella" пишет:
а еще терпеть не могу больших мужских ртов :ogo:
Но тонкие губы не вызывают желание целоваться, мне так кацца :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Вся правда о поцелуях

люблю поцелуи :oops: :drug: но не долгие ;) а еще терпеть не могу больших мужских ртов :ogo:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Вся правда о поцелуях

Чем больше узнаю о поцелуях, тем меньше мне целоваться хочется. :hm: :lol: Помню свою первую любовь, ох и целовался же классно, хрюндель...Могли по часу не отрываться друг от друга, только почему-то потом вся кофточка моя была мокрая в слюнях :loool:
Цитата:
Самый долгий поцелуй, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, длился 17 дней 10 часов и 30 минут
Меня бы :blah:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вся правда о поцелуях

А мне кацца, что, если любишь человека, хочешь его, то тебе плевать какие у него губы, рот и т.д. Только и ждешь, чтобы обнял и поцеловал, а ты расстаешь в его объятиях.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вся правда о поцелуях

ну, полные губы к слюнявости отношения не имеют... 8) А вообше-то да, помню, намечался у меня романчик, ну и решила узнать, как же парень целуется. :? после этого я его избегаю. обслюнявил и покусал. :twisted: Хотела ему помидор подарить, чтоб тренировался! :lol: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вся правда о поцелуях

"Лина" пишет:
"Birichina" пишет:
"Valeria" пишет:
А мне кацца, что, если любишь человека, хочешь его, то тебе плевать какие у него губы, рот и т.д. Только и ждешь, чтобы обнял и поцеловал, а ты расстаешь в его объятиях.
да, согласна :) Но все равно не люблю,когда меня слюнявят,даже если и человек нравится :oops:
Чтобы меньше слюней было, надо чтобы мужчина был не голодный! ;)
Верно подмечено! :loool:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Вся правда о поцелуях

"Лина" пишет:
"Birichina" пишет:
"Valeria" пишет:
А мне кацца, что, если любишь человека, хочешь его, то тебе плевать какие у него губы, рот и т.д. Только и ждешь, чтобы обнял и поцеловал, а ты расстаешь в его объятиях.
да, согласна :) Но все равно не люблю,когда меня слюнявят,даже если и человек нравится :oops:
Чтобы меньше слюней было, надо чтобы мужчина был не голодный! ;)
значит прежде ,чем целоваться с кем то,надо накормить его во всех смыслах этого слова? :loool:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии