Booking.com

Что подумают обо мне люди?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Каково значение мнения окружающих людей, насколько это важно, стоит ли жить, основываясь на мнении чужих людей (или это они должны строить свои жизни, оглядываясь на меня?) и вообще - что для каждого из нас означает «что скажут и подумают люди»? Вот я, например, оцень завишу от мнения окружающих и это мне часто портит настроение. Хотя понимаю, что это часто происходит от неуверенности в себе. Но как таковой неуверенности у меня нет. Так откуда же такая зависимость? Я ведь не сто баксов, чтобы всем нравится, но почему тогда мне интересно мнение людей близких и знакомых обо мне и моих поступках, о моих мнениях? Боо..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

Сколько людей - столько мнений. Это в принципе даже неплохо, т.к. мы индивидуальны и поэтому одни и те же вещи все равно видим по-разному (даже в зависимости от обстоятельств). Когда все во всем согласны - это уже не сообщество, а толпа.
Изображение пользователя vela89.

Re:Что подумают обо мне люди?

для всех не будешь никогда мил и хорош.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

"barks" пишет:
Ктото говорил о наглости? :П Так вот люди НЕ наглые- чрезмерно обращают внимание на то, что о них думают окружающие. И это- сильный тормоз. Во всем. Это значит что ты уже работаешь не на себя- а на окружающих, чтобы они о тебе лучше подумали. Надо делать ТОЛЬКО свое дело и по возможности чувствовать себя всегда правым и на высоте положения. Однак у каждого из нас есть некоторые люди ( мало их- обычно 1-3 человека) перед которыми дорожишь хорошим мнением о себе.
вот уж не знала,что не обращать внимание называется наглостью-думала,что уверенностью :?
Изображение пользователя barks.

Re:Что подумают обо мне люди?

Ктото говорил о наглости? :P Так вот люди НЕ наглые- чрезмерно обращают внимание на то, что о них думают окружающие. И это- сильный тормоз. Во всем. Это значит что ты уже работаешь не на себя- а на окружающих, чтобы они о тебе лучше подумали. Надо делать ТОЛЬКО свое дело и по возможности чувствовать себя всегда правым и на высоте положения. Однак у каждого из нас есть некоторые люди ( мало их- обычно 1-3 человека) перед которыми дорожишь хорошим мнением о себе.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

ааа. ну да, вы же только недавно открылись :roll: .....ну тогда, набирайте обороты и процветайте! :D ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
я понимаю, 8) но не лукавь, если бы все было так плохо, никто баров бы не держал ;)
Натали, когда-то это был очень доходный вид бизнеса, но увы, не тепрь. Отнимает все время, а работаешь чуть ли не себе в убыток. Все зависит от того, где находится бар, арендуешь ли ты помещение или оно твое и т.д. В моем случае, это просто выход из положения, чтобы была постоянная работа и какой-то доход (в будущем, если что-то изменится). А пока просто не дает умереть с голоду.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

я понимаю, 8) но не лукавь, если бы все было так плохо, никто баров бы не держал ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
непросто, трудно и даже иногда надоедает, но, по-моему, это не так плохо- свой бар :D
Неплохо, но вот отчеты, налоги, расходы, проверки... да, бывает и клиенты... так портят жизнь.. Кроме того, свой бар - это жизнь без выходных и проходных с 7 утра и до 2 часов ночи. Много радости? А доход не сумасшедший.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

непросто, трудно и даже иногда надоедает, но, по-моему, это не так плохо- свой бар :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

"nikolel" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ааа...ясно.. но в ресторане тоже хорошо, в баре неплохо, во-первых, денежка, во вторых, знакомства с людьми :Д
ага а в своём баре ещё лучше.. :D
Эх, не все так просто, как кажется непосвященным...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

без вопросов!!! канешна! ;)
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
ааа...ясно.. но в ресторане тоже хорошо, в баре неплохо, во-первых, денежка, во вторых, знакомства с людьми :Д
ага а в своём баре ещё лучше.. :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

ааа...ясно.. но в ресторане тоже хорошо, в баре неплохо, во-первых, денежка, во вторых, знакомства с людьми :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
ооо, значит- работа интересная, с туризмом связанная!! :Д
да не особо..я имела в ввиду работу на летний сезон-бар,ресторан,что найду..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

ооо, значит- работа интересная, с туризмом связанная!! :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
да...кстати, ты работаешь? :Д
в данный момент нет, когда тур.сезон,работаю..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

да...кстати, ты работаешь? :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
ну, для общего развития, а вообще, чем труднее и интереснее предмет изучения, тем больше будет затрачиваться времени, и тем меньше будет времени думать о нехорошем :Д
в этой ситуации поможет больше работа или путешествие,чтобы не думать :P
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

ну, для общего развития, а вообще, чем труднее и интереснее предмет изучения, тем больше будет затрачиваться времени, и тем меньше будет времени думать о нехорошем :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
мм... может, тебе надо пойти на курсы...изучения японского? захватывает, депрессняк как рыкой снимет! :Д
а зачем мне японский? посольство будем брать? : :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

мм... может, тебе надо пойти на курсы...изучения японского? захватывает, депрессняк как рyкой снимет! :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

я не замужем..я..просто с итальянцем..по поводу подружек итальянок-но комент! "приезжайте к нам на колыму! -да нет уж лучше вы к нам.."они сами-то между собой дружить не умеют..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

"nikolel" пишет:
"Angelical devil" пишет:
да ты чего это??? :цры: депрессия- нормальное состояние?? Тебе сколько лет?? и ты уже такое говоришь!!! неужели подружек совсем нет? А с рашина, что так ни с кем и не познакомилась???А с нашими девочками? :Д
"Angelical devil" пишет:
да ты чего это??? :цры: депрессия- нормальное состояние?? Тебе сколько лет?? и ты уже такое говоришь!!! неужели подружек совсем нет? А с рашина, что так ни с кем и не познакомилась???А с нашими девочками? :Д
у каждого в жизни бывают моменты депрессии-у кого-то больше,у кого-то меньше,от возроста не зависит..другое дело,если ты быстро из этого выходиш или тебя затягивает..знакомых русских насчитала человек сорок-с совместным отмечанием праздников и причих застолий,но это ничего не меняет..я немогу общаться только потому,что у нас общий русский язык :ролл: ты бы,общалась,например,с той мадам,которая уточнила в магазине,зарботала ли ты на более дорогой шоколад?
нет, с той мадам бы нет, если честно! :twisted: А как с итальянками дело обстоит? у мужа есть подруги итальянки, может жены друзей? :roll: с мужем какие отношения? :oops: Вот посмотри: у меная тоже подруг настоящих нет, есть так подружки, вместе на диско сбегать, но у меня есть мой дорогой мужчина, он мне с лихвой компенсирует подруг! :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
да ты чего это??? :cry: депрессия- нормальное состояние?? Тебе сколько лет?? и ты уже такое говоришь!!! неужели подружек совсем нет? А с рашина, что так ни с кем и не познакомилась???А с нашими девочками? :D
"Angelical devil" пишет:
да ты чего это??? :цры: депрессия- нормальное состояние?? Тебе сколько лет?? и ты уже такое говоришь!!! неужели подружек совсем нет? А с рашина, что так ни с кем и не познакомилась???А с нашими девочками? :Д
у каждого в жизни бывают моменты депрессии-у кого-то больше,у кого-то меньше,от возроста не зависит..другое дело,если ты быстро из этого выходиш или тебя затягивает..знакомых русских насчитала человек сорок-с совместным отмечанием праздников и причих застолий,но это ничего не меняет..я немогу общаться только потому,что у нас общий русский язык :ролл: ты бы,общалась,например,с той мадам,которая уточнила в магазине,зарботала ли ты на более дорогой шоколад?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

да ты чего это??? :cry: депрессия- нормальное состояние?? Тебе сколько лет?? и ты уже такое говоришь!!! неужели подружек совсем нет? А с рашина, что так ни с кем и не познакомилась???А с нашими девочками? :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

Цитата:
Цитата:
ну пусть даже так, что дохода нет... все-же денежки в семье есть? значит, условия, уровень жизни семьи не хуже, это уже плюс... А может у Николел нет подруг, и в этом вся проблема адаптации?
Подождем Николель, что она скажет в свое оправдание. :D
подруг, в полном смысле этого слова нет.. есть знакомства приятные и не очень, я как-то писала на эту тему.. адаптация зависит больше от личного фактора,сколько от денег и общения.. а на счёт депрессии - это моё нормальное состояние..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
ну пусть даже так, что дохода нет... все-же денежки в семье есть? значит, условия, уровень жизни семьи не хуже, это уже плюс... А может у Николел нет подруг, и в этом вся проблема адаптации?
Подождем Николель, что она скажет в свое оправдание. :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

ну пусть даже так, что дохода нет... все-же денежки в семье есть? значит, условия, уровень жизни семьи не хуже, это уже плюс... А может у Николел нет подруг, и в этом вся проблема адаптации?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
нет, не надо....но согласись, если у тебя в СНГ зарплата не позволяет купить ничего, кроме продуктов, то адаптация в стране, где твой доход несравненно выше пройдет на ура...
А какой доход у мужней жены? Она полностью от него зависит. Назвать это прорывом к благосостоянию трудно.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

нет, не надо....но согласись, если у тебя в СНГ зарплата не позволяет купить ничего, кроме продуктов, то адаптация в стране, где твой доход несравненно выше пройдет на ура...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
есть, если до этого усливия жизни были хорошие... а если нет- то интегрироваться легко :roll: .. имхо
Не факт! У меня были неплохие условия дома, а теперь в Италии просто замечательные. Тем не менее мне пришлось создать для меня и моей семьи маленький родной уголок, чтобы интеграция не проходила болезненно. Все-таки мы не итальянцы и у нас есть свои пристастия и понятия, и отказаться от всего этого одним махом сложно. И надо ли?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

есть, если до этого усливия жизни были хорошие... а если нет- то интегрироваться легко :roll: .. имхо
Изображение пользователя Лина.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Angelical devil" пишет:
нет, правда, николел, а что, все уж так плохо??? :( Не депрессняк ли у тебя? :roll:
Есть люди, сложно приспосабливающиеся к новым условиям, особенно за 20-25 лет...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

нет, правда, николел, а что, все уж так плохо??? :( Не депрессняк ли у тебя? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что подумают обо мне люди?

"nikolel" пишет:
я уже опасаюсь куда-либо ехат,что-бы соус не передался..
Мы стойкие оловянные солдатики :D
Изображение пользователя nikolel.

Re: Что подумают обо мне люди?

"Valeria" пишет:
"nikolel" пишет:
откровенно я здесь не приживаюсь,не моё..ето я сейчас поняла,а раньше протестовала..пытаюсь полюбить эту страну и ничего не выходит- всю под негативным соусом..
Зря ты к нам не приехала, ты бы посмотрела, как мы эту проблему решили :Д
я уже опасаюсь куда-либо ехат,что-бы соус не передался..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что подумают обо мне люди?

"nikolel" пишет:
откровенно я здесь не приживаюсь,не моё..ето я сейчас поняла,а раньше протестовала..пытаюсь полюбить эту страну и ничего не выходит- всю под негативным соусом..
Зря ты к нам не приехала, ты бы посмотрела, как мы эту проблему решили :D
Изображение пользователя Anonymous.

Re: Что подумают обо мне люди?

"Лина" пишет:
"nikolel" пишет:
а у меня желание быть оцененой по достоинству,наоборот,истребилось в италии,когда выучила язык когда познакомилась с семьёй моего итальянца,когда была одна-далеко от семьи и без друзей..у меня начался протест и курс на выживаемость..
У кого как...А у меня желание новую нишу завоевать, как когда-то дома, когда в люди вышла после школы....Николел! А чего протест-то начался?
откровенно я здесь не приживаюсь,не моё..ето я сейчас поняла,а раньше протестовала..пытаюсь полюбить эту страну и ничего не выходит- всю под негативным соусом..
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что подумают обо мне люди?

Мне все равно что скажут люди вокруг. Всем не угодишь и всегда найдутся те, кто будет не согласен с твоими образом жизни, будет считать твое поведение и жизненные приципы неверными. Вокруг столько разных людей. Всегда жила по принципу "Не суди и н есудим будешь" Если человек мне неприятен по каким-то причинам, то я просто буду избегать общения с ним. Если кто-то высказывает мне своё "Фи", то я ничего не стану доказывать. На это всей жизни не хватит. Другое дело близкие и друзья.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re: Что подумают обо мне люди?

"nikolel" пишет:
а у меня желание быть оцененой по достоинству,наоборот,истребилось в италии,когда выучила язык когда познакомилась с семьёй моего итальянца,когда была одна-далеко от семьи и без друзей..у меня начался протест и курс на выживаемость..
У кого как...А у меня желание новую нишу завоевать, как когда-то дома, когда в люди вышла после школы....Николел! А чего протест-то начался?
Изображение пользователя nikolel.

Re: Что подумают обо мне люди?

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
Это, Лина, как сказал Карнеги, стремление "быть оцененой по достоинству". Соответственно, ты делаешь все не совсем искренне, а "с оглядкой". Это говорит о твоей неуверенности в себе, которая в тебе есть, Лина, как и чувствительность и ранимость. Что в любой женщине только приветствуется, если, конечно, она не политик. :ролл:
Это желание "быть оцененой правильно" возникло у меня именно в Италии. Слишком плохо было, не зная языка, проявить себя естественно. Отсюда и неуверенность возможна. А родни у него...мама не горюй...И хотелось быть на высоте (здесь желание построено на выгодной для меня основе - что делать, если живешь далеко от дома и одна-одинешенька, не считая мужа)
а у меня желание быть оцененой по достоинству,наоборот,истребилось в италии,когда выучила язык когда познакомилась с семьёй моего итальянца,когда была одна-далеко от семьи и без друзей..у меня начался протест и курс на выживаемость..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

Девочки, я могу сказать только одно: мы создали уютное виртуальное пространство, в котором вас любят, где вас ценят, вами дорожат и где все и всё всегда понимают правильно. :heart:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что подумают обо мне люди?

Что то я прочитала и подумала,что может меня не правильно поняли. Постараюсь объяснить. если обо мне УЖЕ думают плохо или неправильно,то мне тоже на это наплевать.Но просто я стараюсь делать так,чтобы не подумали плохо или неправильно,но это не значит ,что я стараюсь быть хорошей или соглашаться со всеми,просто живу так,как живу.Но например,(это только один из примеров) бывает,что человек один раз в жизни напился в доску и его увидели в таком состоянии.Окружающие сразу думают,что может он алкаш,а близкие и родные знают,что это один раз в жизни у него случилось. И вот те,кто неправильно подумал о нем,начинают уже по другому относиться к нему.Потому я стараюсь делать так,чтобы не вызывать ошибочное мнение окружающих,но повторяюсь,это не значит,что я стараюсь быть хорошей для всех или для кого то.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re: Что подумают обо мне люди?

"Valeria" пишет:
Это, Лина, как сказал Карнеги, стремление "быть оцененой по достоинству". Соответственно, ты делаешь все не совсем искренне, а "с оглядкой". Это говорит о твоей неуверенности в себе, которая в тебе есть, Лина, как и чувствительность и ранимость. Что в любой женщине только приветствуется, если, конечно, она не политик. :roll:
Это желание "быть оцененой правильно" возникло у меня именно в Италии. Слишком плохо было, не зная языка, проявить себя естественно. Отсюда и неуверенность возможна. А родни у него...мама не горюй...И хотелось быть на высоте (здесь желание построено на выгодной для меня основе - что делать, если живешь далеко от дома и одна-одинешенька, не считая мужа)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что подумают обо мне люди?

"Лина" пишет:
Вот я, например, оцень завишу от мнения окружающих и это мне часто портит настроение. Хотя понимаю, что это часто происходит от неуверенности в себе. Но как таковой неуверенности у меня нет. Так откуда же такая зависимость? Я ведь не сто баксов, чтобы всем нравится, но почему тогда мне интересно мнение людей близких и знакомых обо мне и моих поступках, о моих мнениях? Боо..
Это, Лина, как сказал Карнеги, стремление "быть оцененой по достоинству". Соответственно, ты делаешь все не совсем искренне, а "с оглядкой". Это говорит о твоей неуверенности в себе, которая в тебе есть, Лина, как и чувствительность и ранимость. Что в любой женщине только приветствуется, если, конечно, она не политик. :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что подумают обо мне люди?

"nikolel" пишет:
[ сколько-бы мы е старались поддерживать хорошее мнение окружющих,всё приведёт к одному-люди охотнее говирят о плохом,чем о хорошем..ждут,когда ошибёшся..по-моему,надо оставаться самим собоù..друзья и близкие тебя знают и всегда поùмут..а толпень тебя дожрёт,если зациклишся на их мнении и наùдёт следущюю жертву..я тоже никогда не оправдываюсь-наоборот мне доставляет удовольствие подогревать..главное,быть уверенным в себе..
Вот это сообщение меня навело на мысль, что, действительно, если человек зависим от мнения окружающих - это с течением времени становится заметным. Такой человек обычно неуверен в себе, чувствителен, раним. Он становится жертвой толпы, которая, как правило, ищет слабых для своего возвышения на уровне таких людей. И вот ведь правда, что такие люди часто начинают оправдываться перед толпой - чего толпе и нужно - красная тряпка - сигнал к бою. Так что, кто подвержен этой зависимости, надо изо всех сил стараться выбраться. Я в своей жизни молодой один раз начала оправдываться перед другом. Он меня сразу обвинил во всех грехах после этого. Никогда не забуду как было обидно от несправедливости! Но это был хороший урок! Теперь, даже если я в чем-то виновата, я попрошу прощения, но никогда не оправдываюсь!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что подумают обо мне люди?

Мне почему то очень важно,что думают обо мне окружающие. Не люблю когда думаеют обо мне плохо или не правильно. Вот именно мнение близких людей меня волнует меньше,так как они знают меня и всегда поймут правильно или я всегда могу им объяснить те или иные свои поступки или мысли и т.д А если малознакомые люди составят неправильное мнение обо мне,то это будет ,как диагноз,то есть ты не будешь каждому малознакомому объяснять,что ты не верблюд. А мнение абсолютно незнакомых меня абсолютно не волнует 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

Лина, на всех не угодишь, а распыляясь, ты потеряшь саму себя. Помни об этом.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Valeria" пишет:
Лина, ты не производишь впечатление слабого человека. В тебе чувствуется и железная воля, но и кокетство тебе присуще в той же мере.
Ну, Лер, я действительно, не слабый человек, но во мне большое желание всех удовлетворить... Как говорят в сказке "И этому дала, и этому дала, а вот этому забыла", так вот не хочу никого забывать! :lol: Представляю, какой двойной смысл в этих словах... Прошу всех понять меня правильно! :eye:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

Лина, ты не производишь впечатление слабого человека. В тебе чувствуется и железная воля, но и кокетство тебе присуще в той же мере. Наверняка я не скажу ничего нового. Но окружению надо отдавать себе отчет в том, что ты дама семейная, а семья - это не только сопровождать мужа по родственникам. Есть еще и куча домашних дел, да и выглядеть (для того же мужа) надо, а это время. Если на тебя (меня) обижаются не принимая во внимание твои (мои) проблемы, то нафик тебе (мне) их?
Изображение пользователя Лина.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Valeria" пишет:
благодаря Карнеги, когда вычитала, что людей больше заботит собственная зубная боль, чем тысячи жертв цунами. Я полностью с этим согласилась. ).
Ну с этим и я согласна! Но все равно, часто ловлю себя на мысли что подумают, например, родственники мужа, если я не приду на их "мафиозную" тусовку. Мне скучно там. А мужу не хочу устраивать лишних головных болей. Значит, иду... Вчера не могла ответить согласием на призыв о помощи моей подруге (смешная проблема), а потом представила, что она думает обо мне, мучается, для нее, наверное, это настоящяя проблема и поехала к ней.. Конечно, что думают обо мне прохижие - мне глубоко неинтересно, а вот окружающие :?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

Лично меня интересует мнение только близких мне людей, моего окружения, если можно так сказать. Я переборола зависимость от мнения "толпы", в частности, и благодаря Карнеги, когда вычитала, что людей больше заботит собственная зубная боль, чем тысячи жертв цунами. Я полностью с этим согласилась. Для того, чтобы тебя запомнили по твоим поступкам, надо совершить нечто "этакое", что даже на пьяную голову редко выкинешь. А посему, чего грузиться? Хотя хотелось бы, иногда, чтобы люди понимали (и принимали) тот заряд, то послание, которое я им несу. Хотелось бы, чтобы видели дальше собственного носа, а не циклились на одежде, на неудачно сложеной фразе, на прическе. Ширше надо смотреть, товарищи (или господа - кому, как нравится :D ).
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что подумают обо мне люди?

Мне безразлично, что думают обо мне люди. И они стали меня больше ценить !!!! :? и знаете, как я этого добилась :arrow: ( ой, прям как в рекламе стирального порошка: а знаете, как я добилась этой чистоты и белизны? :lol: ) я перестала обращать внимание на них! :!: С подружками встречаюсь, когда я хочу, а не когда им удобно, говорю то, что думаю, а не то что хотят услышать...Есть, правда мама, брат и Mакс, чьи мнения для меня важны. :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Valeria" пишет:
Лина, на всех не угодишь, а распыляясь, ты потеряшь саму себя. Помни об этом.
Себя потерять - не потеряю, слишком я люблю себя и дорожу своими интересами, насчет распыления - тут, наверное, ты права. Но я такая быстрая и шустрая, что все равно все успеваю - и самообразованием заняться, и посетить много разных мест интересных, и предоставить жилетку нуждающемуся, и составить компанию, и мужу на работе помочь, и контакт с родственниками поддерживать, и вышивать, и читать, и в инете обозначиться, и домохозяйкой прилежной побыть, и спортсменкой себя почувствовать...вообщем, см. внизу надпись. Мой принцип жизни! :P А мнение окружвющих меня людей все равно мне не безразлично!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что подумают обо мне люди?

посмеяться и забыть,это хорошо :) А как же дальнейшая репутация,сложенная от неправильных выводов окружающих? Да,не обращать внимания это самое разумное,но ведь можно жизнь поломать от неправильно сложенного общественного мнения.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Что подумают обо мне люди?

А мне абсолютно все равно, что думают обо мне окружающее. Потому что обо мне всегда думали хуже, чем я есть. А я подогревала слухи и сплетни. Играла в забавную игру, «расскажи о себе гадость или пошлость», потом надоело. И в один прекрасный день я наплевала на всех, и не стала обращать внимание на мнение других обо мне. Но, по крайней мере, плохое мнение окружающих меня не расстроит, посмеюсь и забуду. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

"Лина" пишет:
и самообразованием заняться, и посетить много разных мест интересных, и предоставить жилетку нуждающемуся, и составить компанию, и мужу на работе помочь, и контакт с родственниками поддерживать, и вышивать, и читать, и в инете обозначиться, и домохозяйкой прилежной побыть, и спортсменкой себя почувствовать...
Я надеюсь, ты это не за один день все успеваешь? Иначе бы я усомнилась в качестве выполненых заданий.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что подумают обо мне люди?

"upps" пишет:
А мне абсолютно все равно, что думают обо мне окружающее. Потому что обо мне всегда думали хуже, чем я есть. А я подогревала слухи и сплетни. Играла в забавную игру, «расскажи о себе гадость или пошлость», потом надоело. И в один прекрасный день я наплевала на всех, и не стала обращать внимание на мнение других обо мне. Но, по крайней мере, плохое мнение окружающих меня не расстроит, посмеюсь и забуду. :D
сколько-бы мы е старались поддерживать хорошее мнение окружющих,всё приведёт к одному-люди охотнее говирят о плохом,чем о хорошем..ждут,когда ошибёшся..по-моему,надо оставаться самим собоù;..друзья и близкие тебя знают и всегда поù;мут..а толпень тебя дожрёт,если зациклишся на их мнении и наù;дёт следущюю жертву..я тоже никогда не оправдываюсь-наоборот мне доставляет удовольствие подогревать..главное,быть уверенным в себе..
Изображение пользователя upps.

Re:Что подумают обо мне люди?

Нет смысла думать о мнении окружающих, о вас никто не подумает, и никто не поможет. А человек, который к вам относится хорошо, он не подумает и не скажет ничего плохого в ваш адрес. В крайнем случаи скажет вам в глаза, что у вас не так. А остальные пусть живут со своими фантазиями.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
и самообразованием заняться, и посетить много разных мест интересных, и предоставить жилетку нуждающемуся, и составить компанию, и мужу на работе помочь, и контакт с родственниками поддерживать, и вышивать, и читать, и в инете обозначиться, и домохозяйкой прилежной побыть, и спортсменкой себя почувствовать...
Я надеюсь, ты это не за один день все успеваешь? Иначе бы я усомнилась в качестве выполненых заданий.
Я рано встаю и поздно ложусь! :)
Изображение пользователя upps.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Valeria" пишет:
А такая мысль, как не рассказывать про себя чужим лишнего, вам не приходила в голову? Пусть бы только кто посмел обсудить мою личную жизнь или поступки. Разотру в пыль! Репутация... Без подмоченой репутации станешь и останешься серой мышью. А жизнь надо прожить с огоньком!
Вот я и проживаю ее с огоньком. И подогрев сплетен о себе, приносят больше полезных результатов, чем скрывать какие то вещи, стараясь быть как все. Нет, мне в голову не приходила снимать свой вопрос с повестки дня, это их только подзадоривает, а себя чувствуешь оправдывающейся.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что подумают обо мне люди?

А такая мысль, как не рассказывать про себя чужим лишнего, вам не приходила в голову? Пусть бы только кто посмел обсудить мою личную жизнь или поступки. Разотру в пыль! Репутация... Без подмоченой репутации станешь и останешься серой мышью. А жизнь надо прожить с огоньком!
Изображение пользователя upps.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Birichina" пишет:
посмеяться и забыть,это хорошо :) А как же дальнейшая репутация,сложенная от неправильных выводов окружающих? Да,не обращать внимания это самое разумное,но ведь можно жизнь поломать от неправильно сложенного общественного мнения.
Так вот мне бы жизнь и поломали, если бы я начала думать о своей репутации. Но я начала играть по их правилам. Преувеличивая все то, что обо мне говорят. Стояла и смеялась, как вообще можно в это поверить. И не надо думать, что от этого париться репутация на всю жизнь. Сплетни, и отрицательное мнение дают тебе фору, когда люди наслушаются про тебя гадостей, а на самом деле обнаруживают в тебе противоположное, это имеет тройной эффект. Не у всех так получается, потому что начинают переживать, анализировать (анализ прямой путь в психушку :D ). А я анализирую только то, что сделала я, а не то что мне приписывают, меня это не трогает.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что подумают обо мне люди?

"Valeria" пишет:
Девочки, я могу сказать только одно: мы создали уютное виртуальное пространство, в котором вас любят, где вас ценят, вами дорожат и где все и всё всегда понимают правильно. :heart:
:beer:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии