Booking.com

Ваши предложения по порталу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Прошу всех высказывать свои замечания и пожелания по порталу. Что лишнее, чего не хватает?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

tappeti

tappeti orientali Спасибо, исправил.
Но все равно авторизация от www.italia-ru.it не будет работать для italia-ru.it и все ссылки будут с префиксом www.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя tappeti orientali.

Re: tappeti orientali, без

Ainur пишет:
tappeti orientali, без www домен виден. 

 

неужели только у меня такую ошибку выдает

 
 Fatal error: Cannot redeclare is_cyrilic() (previously declared

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

tappeti orientali, без

tappeti orientali, без www домен виден. 

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя tappeti orientali.

Re: Ваши предложения по порталу

Valeria пишет:
Прошу всех высказывать свои замечания и пожелания по порталу. Что лишнее, чего не хватает?

Было бы неплохо сделать, чтобы при наборе italia-ru.it без www портал тоже работал :)

Изображение пользователя apetukhov.

Уточнение

При закрытии странички Вашего портала появляется диалоговое окошко с кнопочками ушел домой обед и т.д. только после нажатия эксплорер закрывается а в лог пользователя ставится временная метка до следующего сеанса. При этом слева или справа а можно 4 цветами закодировать цвет шрифта самого логина красный в отпуске желтый отошел зеленый реалтаме и т.д. Извини за навязчивасть.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ЦитатаА еще

Цитата:
А еще лучше пост логин если закрываете то все ставят галку!
Не понял?
Цитата:
Если для Вас гемор извините.
Это не сложно, только не вижу в этом смысла.
Думаешь, кто-то кроме тебя этим будет пользоваться?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя apetukhov.

Уважаемая Валерия

Я бы добавил напротив логина символику где сейчас пользователь

1 ушел домой до завтра.

2 буду через несколько дней.

3 ждите

4 в отпуске

ну и т.д. в виде картинок и т.д.

соответственно каждый  без принуждения может оставить в своем профиле соответствующую галку. В случае если будет обсуждение не придется высиживать ответы. Если для Вас гемор извините. Я Августе послал письмо а где она понятия не имею. Понимаю что ее нет но сколько ждать неизвестно. А еще лучше пост логин если закрываете то все ставят галку!

До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя artpavel.

спасибо :)

спасибо :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Исправили

Исправили Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя artpavel.

Недосчитавшись региона

Надеюсь, что пишу в правильную рубрику...  Мы тут пытались повесить объявление (это вы здорово придумали!) - и не нашли Эмильи-Романьи в списке регионов (заполнять обязательно), а самим ее вписать, естественно, не получается.... :))))))))))))))))))))))

Удачи всем нам

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

На данном этапе

На данном этапе в анкете пользователя достаточно нажать "отследить" и увидеть все темы, где участник писал и когда.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя kuma_olga.

Bilo bi horosho, esli bi

Bilo bi horosho, esli bi mojno bilo posmotrel v ankete, kakogo chisla chelovek bil v poslednii raz i vo skolko!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Augusta, мне уже несколько человек говорило о желании организовать массовое культурное мероприятие (типа вечеринки). Осталось созвать желающих на "семейный совет".
Изображение пользователя Augusta.

Re:Ваши предложения по порталу

Конечно,живя в Италии,у меня получилось бы организовать.Вопрос где и на какие деньги?Если это место у моря летом-это один разговор.Если просто недельная тусовка типа агритуризма где-то в северной Италии без затейника,без танцев и музыки-это другой разговор.Надо опросить народ,кто и чего ждет от таких встреч. Может,обретя семью в Италии наши дамы и не захотят встречаться вовсе...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Augusta, идея хорошая, но кто этим займется? У тебя есть возможность?
Изображение пользователя Augusta.

Re:Ваши предложения по порталу

Предлагаю помочь народу в плане мест отдыха с детьми и просто "лагерная" детская жизнь в Италии, фотки, расценки и.т.п. Идея не нова, я её увидела на другом сайте. Согласись, идея неплохая: мамы и папы отдыхают где-нибудь на берегу, а детки общаются по-русски, играют. Нужна комплексная информация. Ну как?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Появился раздел "Здоровье", а также в разделе "Все об Италии" страничка "Телевидение".
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Сегодня "причесала" портал и кое-что добавила. Пролистайте портал, гляньте, что добавить?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ваши предложения по порталу

Valeria, нет :(
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ваши предложения по порталу

Valeria, заметила! :!:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

А вы заметили, что на главной странице портала теперь есть погода? :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

Все заметила, очень хорошо! а что, если эти иконки сделать меньше, (дабы сьекономить место) и поставить главные столицы мира, например, Токио, Париж, Москва?
Изображение пользователя KAPSO.

Re:Ваши предложения по порталу

А прикинь какую kapso рекламу сделает сайта, где лежит хардкор да ешо и итальянский*)))))
But my dreams they aren’t as empty
Изображение пользователя KAPSO.

Re:Ваши предложения по порталу

мммм*)...трудна*)))
But my dreams they aren’t as empty
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

KAPSO, если не трудно, сделай топик с запросом в HI-TECH, КОМПЬЮТЕР & IT. Тебе народ накидает.
Изображение пользователя KAPSO.

Re:Ваши предложения по порталу

о....а если мона...выклади побольше итальянсакого хардкору...уж больно интерсно..есть ли он вообще...и что за он*)))))
But my dreams they aren’t as empty
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

KAPSO, игры онлайн есть, валпаперы тоже, смайлов валом, антивирусы есть на спецфицких порталах, у нас не та тематика. А насчет архива мр3 уточню, можно ли в Италии такое ставить :roll:
Изображение пользователя KAPSO.

Re:Ваши предложения по порталу

ммм....ешо нужэн архив мп3...ави....мона вафак пару штук....валпаперы вывесить...какую нить онлайн игрулю павесить.........сммайлаф в раза два увеличить....а...ешо софта всякава павесить.... обновления антивирусных баз и кодекаф....ну и тд...в этом роде...а так вродь сё путём*)))))))) :)
But my dreams they aren’t as empty
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Напишите, что бы вы хотели видеть на нашем портале. Чего не хватает, что убрать и т.д.
Изображение пользователя upps.

Re:Ваши предложения по порталу

Чудные Обои для рабочего стола! А заставок нет? :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ваши предложения по порталу

ОК! спасибки! ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

"Birichina" пишет:
Лер,хотела спросить...возможно сделать что нить,чтобы все новости можно было читать на итальянском.мы вчера искали про лукашенко почитать,но на итальянском ничего не нашли.Или может ссылку какую вставить в портале о белорусских новостях на итальянском языке 8)
Я сегодня поставила новость про Лукашенко, буду стараться ставить и впредь все, что найду.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ваши предложения по порталу

Лер,хотела спросить...возможно сделать что нить,чтобы все новости можно было читать на итальянском.мы вчера искали про лукашенко почитать,но на итальянском ничего не нашли.Или может ссылку какую вставить в портале о белорусских новостях на итальянском языке 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

"Лина" пишет:
Может подкинуть еще парочку Le agenzie matrimoniale italiane? А в знаменитости добавить немного современности? И есть у меня на примете пару игр логических...Как ты на это посмотришь, Лер?
Agenzie matrimoniali не надо, а вот знаменистостей и игры - с удовольствием!
Изображение пользователя Лина.

Re:Ваши предложения по порталу

Может подкинуть еще парочку Le agenzie matrimoniale italiane? А в знаменитости добавить немного современности? И есть у меня на примете пару игр логических...Как ты на это посмотришь, Лер?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

Странно, но я никогда не видела другой фотки Петрарки чем та, что в портале...а вы?? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

"Angelical devil" пишет:
Странно, но я никогда не видела другой фотки Петрарки чем та, что в портале...а вы?? :roll:
Видимо не часто приглашал фотографов :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Ваши предложения по порталу

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
заценим...одим глазом....:lol:
Ну, если только одним! ;) :D
Класс! Отличная работа! Валерия, Антон - вы гении! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

"Angelical devil" пишет:
заценим...одим глазом....:lol:
Ну, если только одним! ;) :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

заценим...одим глазом....:lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Сделала новый раздел "Знаменитости" :new: Милости прошу заценить мои сегодняшние работы! :rev:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Добавила смешные картинки (во всех категориях) и сейчас поставлю красивые обои для рабочего стола :new:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Ну слава богу! А то я перебираю горы матуриалов, чтобы отобрать самое смешное, интересное... голова потом, как колокол. Но, если я знаю, что это кому-то надо, мне приятно это делать!
Изображение пользователя Лина.

Re:Ваши предложения по порталу

Я каждый день просматриваю! Очень много интересного, полезного и так..для развлечения! Особенно мне нравятся каждодневные новости на первой полосе, потом иду в женский клуб, открываю любую статью, предпочтением пользуется школа жизни, для заряда бодрости и силы воли - обязательно "худеем вместе", потом работаю с компом и могу одновременно поиграть (мне нравятся пазлы и пасьянс с китайскими кубиками), заодно, если вспомнится сон, иду в сонник за помощью, могу побаловаться гаданием он-лайн - забавно! Проверить, когда в охотку, свой итальянский уровень...Ну это я старожил, мне портал, как моя квартира, а те, кто недавно пришел, есть много интересного об Италии...
Изображение пользователя upps.

Re:Ваши предложения по порталу

"Sergey" пишет:
"upps" пишет:
"Valeria" пишет:
Я постоянно ставлю новые интересные статьи в разных разделах. Их кто-нибудь читает? :cry: Мот я зря стараюсь? Хнык... :cry: А ведь старалась выбирать самое интересное...
Я читаю. :D Теперь не представляю себе жизнь без гороскопа и сонника.
и как помогает :?: :D (может и мне почитать... :roll: )
Гороскоп ежедневный никогда не ошибается. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ваши предложения по порталу

"upps" пишет:
"Valeria" пишет:
Я постоянно ставлю новые интересные статьи в разных разделах. Их кто-нибудь читает? :cry: Мот я зря стараюсь? Хнык... :cry: А ведь старалась выбирать самое интересное...
Я читаю. :D Теперь не представляю себе жизнь без гороскопа и сонника.
и как помогает :?: :D (может и мне почитать... :roll: )
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Ваши предложения по порталу

"Valeria" пишет:
Я постоянно ставлю новые интересные статьи в разных разделах. Их кто-нибудь читает? :cry: Мот я зря стараюсь? Хнык... :cry: А ведь старалась выбирать самое интересное...
Я читаю. :D Теперь не представляю себе жизнь без гороскопа и сонника.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Я постоянно ставлю новые интересные статьи в разных разделах. Их кто-нибудь читает? :cry: Мот я зря стараюсь? Хнык... :cry: А ведь старалась выбирать самое интересное...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

Тетрис!!!!!!!!! пасиба Лерчик!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

оооо, открытки!!!! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Спасибо Инночка! А вообще я стараюсь ставить самый интересный материал на портал. Постепенно разрастемся, мы над этим работаем. :pc: :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ваши предложения по порталу

Зачиталась порталом! :) Все очень интересно! особенно увлеклась измерением веса :) выходит,нужно обращаться к врачу,за помощью :) А если серьезно,то все здорово. Много интересного можно прочитать :agree:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

молодец, шаззз заценим! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

ой, переводчик!!!!! :D :D брава, брава!!! :) :art: а про ванну ты подумай.. :roll: ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Какая ванная? Я только половину присланного материала разобрала! Вот "Стол справок" в разделе про Италию сделала. Зацените :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

Лерыч, ты опять стахановскими темпани форум разрабатываешь?? :? себя пожалей..... :!: и дай себе отдхнуть достойно- например, в ванне со свечками и пеной :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ваши предложения по порталу

Лишнего пока ничего, я так думаю, вроде как все нужно :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ваши предложения по порталу

Скоро поиск нормальный сделаю. У нас еще и mailing list есть, большинство участников форума в него были внесены без спроса :) Кстати, я собираюсь пользователей наших почистить, тех, у кого не правильный (не активный) e-mail буду удалять, так как мне очень много сообщений приходит с тем, что e-mail не активен, и письмо не было отправлено. Не правильные e-mailы у нас, так как одно время, регистрироваться можно было без подтверждения. Портал, кстати, однозначно рулит, уже более 700 страниц в нем. Думаю что это первого рода такой портал в наших в Италии. Если кто знает другой такой, киньте линк, интересно посмотреть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии