Booking.com

А что мы, русские, умеем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Вопрос политическо-экономический. Глядя ТВ мне подумалось, что и игрушки "они" делают лучше, и компьютеры, и фильмы, бытовую технику, одежду... список можно продолжать очень долго. А что умеем мы? Что мы можем противопоствить мировому рынку, кроме сырья (нефти, металла и т.д.)? :hm:

Изображение пользователя Легионер.

Re:А что мы, русские, умеем?

Наталья пишет:

А вот Веллер про эту тыщу лет говорит совершенно иное. И, изучая историю Западной Европы, трудно с ним не согласицца... 

а что он говорит процитируйте пожалуйста.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re:А что мы, русские, умеем?

Наталья пишет:

Я была в Сибири, в Иркутске. У нас там были отличные фарфоровые и фаянсовые производства. Хайтинский завод много экспортировал, потом всё равзвалилось. 

извините про сибирский фарфор я не в курсе мы работали в основном с дулёвским, питерским и иногда украинским (но тут поставки были нерегулярные)............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Наталья.

Re:А что мы, русские, умеем?

 

А вот Веллер про эту тыщу лет говорит совершенно иное. И, изучая историю Западной Европы, трудно с ним не согласицца... 

Изображение пользователя Наталья.

Re:А что мы, русские, умеем?

Легионер пишет:
Наталья пишет:

Съездила домой, обнаружила, что у нас появились прекрасные дизайнеры по интерьеру, отличные системы закусочных со вкусной едой. Жду, когда восстановят фарфоровые производства.

а какие именно производства вы имеете в виду? Дулёвский завод вроде так и работает, из Питера тоже фарфор как был так и есть, просто спросом сейчас мало пользуется это в России или вы не про Россию?

 

Я была в Сибири, в Иркутске. У нас там были отличные фарфоровые и фаянсовые производства. Хайтинский завод много экспортировал, потом всё равзвалилось. 

Изображение пользователя maia1.

Re: А что мы, русские, умеем?

Ainur пишет:
а Водка?
 

   ну вот, блин! самое главное забыла упомянуть...   

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя maia1.

Re: А что мы, русские, умеем?

мы "делаем" умы! ведь сколько наших замечательных ученых, в самых разных сферах науки работают сейчас на "них"... а все отсюда идет.. 

хочу привести пример.. я на днях узнала, что наш регион по количеству сдавших ЕГЭ по английскому языку  на первом месте!  это не совсем по теме, но опять же говорит о том, что у нас сильная база для подготовки специалистов.

да и что далеко ходить..  все, наверное, знают, что пока американцы тратили миллионы долларов на разработку ручки для полетов в космос... наши взяли с собой карандаш      

и как верно заметил woit  - балет - это наша гордость! он получил признание во всем мире! 

фигурное катание, художественная гимнастика - то же самое!     

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя woit.

Re:А что мы, русские, умеем?

Система Станиславского кажется признана лучшей во всем мире. Ну еще балетная школа.
Изображение пользователя Легионер.

Re:А что мы, русские, умеем?

Ainur пишет:
Виноваты все, кроме нас.

ну почему же мы тоже виноваты, например в том что поддавшись под крики "либералов" и "демократов" позволили за 10 лет растащить всё что можно было новоявленным олигархам, сколько теперь заново востанавливать это? так тем же англичанам мало они всё никак не слезут с темы осуждения Ходорковского (видно переживают что всё растащить не успели так чтобы страна рассыпалась)......... так что и нашей вины достаточно, мне вот только выбор не нравится перед которым нас пытаются поставить, или "либерал" и "демократ" с последующей деградацией и вымиранием российских народов или "нацбол" с бей иноземцев, чем дальше тем меньше вариантов оставляют между этим и это заметно уже становится всё сильнее и сильнее...............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re:А что мы, русские, умеем?

НАТКА пишет:

Тема была высказать свою точку зрения,здесь что-нибудь противоречит вашей Легионер?Я говорю про сегодняшнее время, а не когда мы были СССР... тут уж никто не спорит...Если задеты ваши патриотические чувства прошу извинить

а я про времена начиная с монгол-татар, ну а если брать последние пару столетий то явно видна руссофобская политика Запада (ещё Маргарит Тетчер сказала что "цивилизованному" миру нужно не больше 40 миллионов россиян причём славян из них как можно меньше, для доюычи полезных ископаемых для "цивилизованного" мира, кстати не она одна высказывалась в этом контексте правда её цифра самая большая была, минимальная по моему 25 миллионов),

кстати СССР был всего 70 лет а я по моему написал про последнее тысячелетие (или Рюрик тоже был строителем социалистического государства?).

........ насчёт патриотизма не беспокойтесь он у меня умеренный так как кровей намешано достаточно и если что то от русского прошлого откреститься не проблема, только противно вот так за кусок колбасы как некоторые (на германи.ру таких много) надеюсь вы не из таких..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя НАТКА.

Re:А что мы, русские, умеем?

Тема была высказать свою точку зрения,здесь что-нибудь противоречит вашей Легионер?Я говорю про сегодняшнее время, а не когда мы были СССР... тут уж никто не спорит...Если задеты ваши патриотические чувства прошу извинить

Изображение пользователя Легионер.

Re:А что мы, русские, умеем?

НАТКА пишет:

Спорт

Космос

Создание вирусов,что доступно большинству школьников

Создание оружия

-умеем делать все для большой силы.А по потребностям, делать не умеем

 

да всё мы умеем вот только вопрос а за последнюю тысячу лет нам давал кто нибудь спокойно это делать хотя бы несколько десятилетий то? почитайте внимательнее историю девушка и поймётепочему мы постоянно вынуждены ракеты с танками делать а не то что в быту нужно...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя НАТКА.

Re:А что мы, русские, умеем?

Спорт

Космос

Создание вирусов,что доступно большинству школьников

Создание оружия

-умеем делать все для большой силы.А по потребностям, делать не умеем

 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re:А что мы, русские, умеем?

НАТКА пишет:

Воровать умеем!Как ни пройдись а надписи: "ВОРУЕМ,РОССИЯ"!часто встречала...

А по моему, если бы мы воровали - то у нас бы все было, и у "них" тоже бы наворовали, а так можем только на бутылку по карманам шастать. 

А вот что мы, многие!!!, умеем - РАСТАСКИВАТЬ!!! Мы ровно за небольшой период времени растаскали почти все объекты народного хозяйства, вот бы эту силищу да "в мирных целях"!!!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А что мы, русские, умеем?

С дизайном в России (экс СССР) проблемы были и будут еще очень долго.
Изображение пользователя НАТКА.

Re:А что мы, русские, умеем?

Воровать умеем!Как ни пройдись а надписи: "ВОРУЕМ,РОССИЯ"!часто встречала...

Изображение пользователя Легионер.

Re:А что мы, русские, умеем?

saporita пишет:

Особенно приятно об этом рассуждать живя не в России.

почему? я и в России живя так же рассуждаю..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя saporita.

Re:А что мы, русские, умеем?

Valeria пишет:
&quot;Angelical devil&quot; пишет:
ага...вот только Сталин да Иван Грозный с Екатериной и Петром добились успеха... Кнутом без пряника :roll:
Вот-вот! Обратите внимание, что Россия достигала расцвета только при "жестких" режимах. А при вольнодумии только языками мололи и жаловались на жизнь. Нет, демократия это не для нас.

Особенно приятно об этом рассуждать живя не в России.

Изображение пользователя Легионер.

Re:А что мы, русские, умеем?

Наталья пишет:

Съездила домой, обнаружила, что у нас появились прекрасные дизайнеры по интерьеру, отличные системы закусочных со вкусной едой. Жду, когда восстановят фарфоровые производства.

а какие именно производства вы имеете в виду? Дулёвский завод вроде так и работает, из Питера тоже фарфор как был так и есть, просто спросом сейчас мало пользуется это в России или вы не про Россию?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Наталья.

Re:А что мы, русские, умеем?

Съездила домой, обнаружила, что у нас появились прекрасные дизайнеры по интерьеру, отличные системы закусочных со вкусной едой. Жду, когда восстановят фарфоровые производства.

 

Изображение пользователя Наталья.

Re:А что мы, русские, умеем?

DADO пишет:
нет,я имела ввиду не искусство и кино :) тут русские воообще кого угодно за пояс заложат,я имела ввиду практическую,естественую сторону жизни!одними ведь картинами страну не накормишь,армию не создашь,промышленность тоже :boh:

Ну вообще-то Италия славилась своими инженерами и учеными.  Такие имена, как Авогадро, Торричелли, Собреро, Ферми, Рива Роччи, Бругола что-то говорят? Кучу вещей вокруг - от тонометра для измерения АД до нитроглицерина и полипропилена  изобрели итальянцы. Они и сейчас много что придумывают, просто современное знание очень диверсифицировано и добывается рабочими группами по крупицам: теперь не как во времена естественно-научной революции, когда какие-то базовые принципы открывались одиночками, и новое имя становилось известным сразу всем, кто умел читать.

Изображение пользователя gshelia.

Re: А что мы, русские, умеем?

Мы в науке хороши, а теперь еще, как выяснилось, в футболе
Изображение пользователя Анна1.

Re:

aischa пишет:
Производство цветных металлов, добыча алмазов, рыбная, лесная и целлюлозно-бумажная промышленность, пушной промысел, топливная промышленность, химическая промышленность, растениеводство, животноводство, музыка, литература, хохломскaя роспись,иконы, оренбурские платки, балет, врачи (окулисты, кардиологи, психиатры), тренеры в разных видах спорта, программисты, физики, культурологи и т.д.

легче ответить, что мы не умеем. список будет короче

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Только вот не понятно ,почему так плохо живём   ...." Всё умеем"....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Кантора пишет

Кантора пишет или Петросяны в городе...

По теме просьба высказываться есть претензии к администрации – пишите письма.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Puntini.

ну точно в тему))

Smiley
me
Изображение пользователя donSGKostya.

ЦитатаДалее

Augusta пишет:
Далее появляется неискоренимая лень и фатализм.Вся культура настроена на смотрение в себя и изучение своей загадочной души,вместо того,чтобы оторвать зад от дивана и пойти зарабатывать начальный капитал.
Бородатый анекдот по теме.

Американец видит как негр сидит под пальмой и ничего не делает.         

А- Чего это ты ничего не делаешь? Вот собрал бы бананы, да и продал!

Н- А зачем?

А- Ну пошел бы на базар, продал бы. Заработаешь денег, купишь тележку.

н- А зачем мне тележка?

А- НУ как же!? Будет тележка, сможешь продавать больше бананов.

Н- А зачем?

А- Зачем-зачем! Заработаешь еще денег, купишь машину, сможешь продавать горы бананом!

Н- ДА зачем мне это???!!

А- ДА ЧТОЖ ТЫ ГЛУПЫЙ-ТО ТАКОЙ!!! Заработаешь дофигищщщщща денег, наймешь людей, они будут за тебя всю работу делать, а ты будешь лежать где-нить под солнышком и ничего не делать.

Н*почесав затылок* - Да я и так ничего не делаю....
 

Изображение пользователя Augusta.

Прихожу к



Прихожу к выводу,что Россия это понятие уже не национальное.Любой странник,как и я,родившись в Узбекистане или Молдавии,скажем,на этой болотистой почве выживая и получая образование,постепенно обрусевает во всём.Даже негры.Из ярких отрицательных качеств особо видны такие,как постоянное гамлетизирование на тему"пить или не пить?"когда всё так х...ово.Далее появляется неискоренимая лень и фатализм.Вся культура настроена на смотрение в себя и изучение своей загадочной души,вместо того,чтобы оторвать зад от дивана и пойти зарабатывать начальный капитал.
Изображение пользователя aischa.

Производство цветных металлов, добыча алмазов, рыбная, лесная и целлюлозно-бумажная промышленность, пушной промысел, топливная промышленность, химическая промышленность, растениеводство, животноводство, музыка, литература, хохломскaя роспись,иконы, оренбурские платки, балет, врачи (окулисты, кардиологи, психиатры), тренеры в разных видах спорта, программисты, физики, культурологи и т.д.

легче ответить, что мы не умеем. список будет короче

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя lapa.

драсти чё

драсти чё умем???а мозги??а руки???а первые скрипки мира???а знаменитые пианисты???а художники???а Фаберже???да всего и не перечислишь это они на наших идеях всё посторили только довели все до ума человеческого ....Smiley

Изображение пользователя popolo.

Русский народ

Русский народ умеет не боятся ассимиляции и, поэтому это еще одна из причин, почему у нас такие красивые и умные дети :). 

Русский народ сумел без единого выстрела ассимилировать коренные народы крайнего Севера, Дальнего Востока и Сибири, которые теперь имеют русские фамилиии и имена.:)

И, наконец, в новейшей истории сумел создать новый тип человека на 1/6 территории суши - совка.:)

Русские умеют хорошо грустить:)

Русские умеют и любят пить, но не умеют остановиться:)

Русские умеют любить  и защищать свою Родину.

 

Изображение пользователя Лина.

Re:А что мы, русские, умеем?

русские хорошо писать умеют и стихи сочинять...Самая пишущая нация.
Изображение пользователя DADO.

Re:А что мы, русские, умеем?

нет,я имела ввиду не искусство и кино :) тут русские воообще кого угодно за пояс заложат,я имела ввиду практическую,естественую сторону жизни!одними ведь картинами страну не накормишь,армию не создашь,промышленность тоже :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:А что мы, русские, умеем?

да много чего русские умеют!просто может не всегда хорошо организованные и от государства чаще всего не помощь,а подножки одни,а так... :boh: а что итальянцы сильно много каких-нибудь ноу-хау в мир привнесли?!ну может только касаемо изобретения новых тряпок,сумок и обуви,да ещё пиццы,но это же не первостепенные вещи!чисто итальянского в их благополучии как раз очень то и не много,просто всё разумно переняли,купили.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:А что мы, русские, умеем?

у нас астрономия вперед ушла в развитии... еще бы финансирования туда...
Изображение пользователя yasmina.

Re:А что мы, русские, умеем?

водку питьют сильно а от этого много проблем ... лучше было делом занялись


Изображение пользователя sorooros.

Re:А что мы, русские, умеем?

Ну, я про евреев не знаю :)
Изображение пользователя sorooros.

Re:А что мы, русские, умеем?

Умеем летать в космос. А вообще русские - лучшие математики, а следовательно хороши во всех смежных отраслях: высокие технологии, программирование, инженерные отрасли...
Изображение пользователя Birichina.

Re:А что мы, русские, умеем?

я думаю,что мы умеем жить и выживать, несмотря на ужасно трудную жизнь.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:А что мы, русские, умеем?

"Angelical devil" пишет:
Ну, естественно, расхлябанные стали, ничего не хотим..... Нужно, наверное, какого-нить тирана вместо Путина. :?
может Лукошенко вам? :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:А что мы, русские, умеем?

Ну не знаю, Антон. Это не по моей ориентации :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

Frisella, Зверев например… Такая душкАаа… :lol:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:А что мы, русские, умеем?

Anton Gross, согласна с тем, что русские отличные парикмахеры :!:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

"Лина" пишет:
Чего стоит только 100 способов использования пластиковых бутылок, как только они у нас появились :lol:
Это было во времена смуты, сразу после развала СССР, 90-годы. А теперь жизнь постепенно входит в новое русло и скоро, мы с тобой, как две мудрые черепахи Тортиллы будем рассказывать нашим сиделкам (не приведи Господи!), что колготки, прежде, чем носить, надо подержать в морозилке, чтобы сразу не порвались. :D :cry:
Изображение пользователя Лина.

Re:А что мы, русские, умеем?

"Valeria" пишет:
Жертвовать собой? С ходу приведешь пару-тройку примеров?
Жены алкоголиков :inv: Да прости меня Господи...(Шутка)
Цитата:
Быть оптимистами, не могу пока опровергнуть, просто смотря на чем держится этот оптимизм.
На водке! Выпьешь и жизнь праздником покажется. Запой - и вообще сплошной праздник!
Цитата:
А вот последнее умение по-моему, уже подрастеряли. Сравни журнал "Техника Молодежи" за 80-е и за последнее время. Это я про народных умельцев.
Вот тут поспорю! Сложно сказать о всей массе, но то, что мы самый изобретательный народ (вспомни: голь на выдумку ловка(хитра)). Чего стоит только 100 способов использования пластиковых бутылок, как только они у нас появились :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

"Лина" пишет:
А может мы умеем любить, жертвовать собой, шутить, быть оптимистами, надеяться на лучшее, переживать горести, уметь из ничего что-то сделать?
В последнее время мы даже этого не умеем. Любим тех, кого выгодно, с кем можно устроить свою жизнь. Подход к этому понятию изменился. Жертвовать собой? С ходу приведешь пару-тройку примеров? Быть оптимистами, не могу пока опровергнуть, просто смотря на чем держится этот оптимизм. Надеяться на лучшее отнесу сюда же. Переживать горести. Запивая горькой. Редко кого горести толкают на решение проблем, а не на кухню друзей, чтобы поплакаться, как несправедлив этот мир. А вот последнее умение по-моему, уже подрастеряли. Сравни журнал "Техника Молодежи" за 80-е и за последнее время. Это я про народных умельцев. А, если говорить про ту же кулинарию, то пицца - это тоже что-то из ничего. Кусок теста, на который кидается все, что осталось от вчерашнего ужина :D
Изображение пользователя Лина.

Re:А что мы, русские, умеем?

А может мы умеем любить, жертвовать собой, шутить, быть оптимистами, надеяться на лучшее, переживать горести, уметь из ничего что-то сделать?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

Кстати, об искусстве: почему у "них" таланты пробивают себе дорогу в жизнь, ездят, прослушиваются, добиваются, а у нас глушат горькую и жалуются на непризнание их гения? Это во-первых. А во-вторых, посмотрите наши мильтики 40-50 годов. Дисней даже рядом не стоял. И что потом с нашими ручками стало? А что утворили с озвучкой этих самых мультиков? Главные герои-дети в этих мультиках говорят педрастическим голосом старухи из сериала "Богатые тоже плачут". Вот это талант! Не только разучиться рисовать, но еще и заменить голоса народных артистов на этот кошмар. Грустно это все. И гнусно. :blah:
Изображение пользователя upps.

Re:А что мы, русские, умеем?

"Frisella" пишет:
Мы умеем воевать.... разрабатывать оружие...
Не утверждаю насчет оружия, но воевать мы больше не умеем.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:А что мы, русские, умеем?

угу, лет эдак не 10 без права переписки :twisted:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

"Лина" пишет:
Мы никогда по-настоящему не имели стимула!
Лучшим стимулом, как показала практика, оказалась бесплатная путевка в Сибирь. :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

"Angelical devil" пишет:
ага...вот только Сталин да Иван Грозный с Екатериной и Петром добились успеха... Кнутом без пряника :roll:
Вот-вот! Обратите внимание, что Россия достигала расцвета только при "жестких" режимах. А при вольнодумии только языками мололи и жаловались на жизнь. Нет, демократия это не для нас.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:А что мы, русские, умеем?

ага...вот только Сталин да Иван Грозный с Екатериной и Петром добились успеха... Кнутом без пряника :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:А что мы, русские, умеем?

Мы никогда по-настоящему не имели стимула! Все на корню рубилось! Всякая инициатива почему-то не поощряется. Сколько талантливых людей зажимали, никому не было позволено быть умным. Мы должны были быть овцами и следовать за вожаком.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

Поэтому я и люблю Путина: он хоть и к стенке никого не ставит (а зря, кое-кого надо было бы), но старается пристунить распоясавшуюся и бог знает что о себе возомнившую "элиту" (а заодно и общественность). Браво Путин! :drug: Вот мне и подумалось... А что ему (в лице России) протовопоставить мировому рынку и сообществу. Что может дать нам Россия, если мы ей ничего дать (и помочь) не можем? Или все-таки можем? Так что же мы умеем делать?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:А что мы, русские, умеем?

Ну, естественно, расхлябанные стали, ничего не хотим..... Нужно, наверное, какого-нить тирана вместо Путина. :?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

"Frisella" пишет:
Мы умеем воевать.... разрабатывать оружие...
Ох, что-то глядя на походы в Чечню, я даже в этом начинаю сомневаться. Может и умеем, но стали все делать с оглядкой на мировое сообщество. Даже в решении внутренних проблем. Чего, например, США не делают. Весь мир против - а им плевать. Отчего же мы так обмельчали?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

"Angelical devil" пишет:
Лер, позволь не согласится. как наши люди отстраивали города после войны? Разве они не все умели? :roll:
Вот-вот. А когда это было? И где эти люди? Где разработчики технологий? А кто у власти стоял, помнишь? Может, если нас притиснуть покрепче, мы выдаем лучшее от себя?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:А что мы, русские, умеем?

Мы умеем воевать.... разрабатывать оружие...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:А что мы, русские, умеем?

Лер, позволь не согласится. как наши люди отстраивали города после войны? Разве они не все умели? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

Вот этого я и боялась. Ответ "все", в сущности, означает - ничего. Матрешки-валенки это несерьезно.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:А что мы, русские, умеем?

матрешки делаем! ;) а если серьезно- то все умеем. Только надо мобиизоваться, собраться, и нe быть врагами друг другу. Просто Россию наводнили это хреновенькие подделки из Китая и иже с ними, и все производство в убытке. :?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

Программисты русские хорошие. Фильмы, если нужно, то могут наши закосить под Голливуд (могу привести примеры). Музыку могут такую же делать, это 100%. Да что тут говорить, и художники и дизайнеры и парикмахеры есть сильные русские. Оружие конечно лучше всего наверно получается (Кузькина мать всякая там). В общем, все мы умеем, только раскачать империю нужно заново, как Петр когда-то. Народ, в своем большинстве как был бородатыми мужиками так ими и остался. Может быть, Путин это и сделает… П.С. Матерится, русские умеют еще и водку пить :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

"Ulika" пишет:
есть такая старая шутка: у русских получается хорошо только то, что они делают без помощи рук. Вот почему в России такие красивые дети... :bebe:
:loool:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:А что мы, русские, умеем?

"Angelical devil" пишет:
чего там про колготки? правда, заморозить чтоль надо, как пельмени? :lol:
Правда. Постирай новые колготки и положи их на час в морозильник - сносу не будет.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:А что мы, русские, умеем?

Ух, как ты злобно! :lol:
Изображение пользователя Ulika.

Re:А что мы, русские, умеем?

есть такая старая шутка: у русских получается хорошо только то, что они делают без помощи рук. Вот почему в России такие красивые дети... :bebe:
Счастье - это когда тебя нет...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:А что мы, русские, умеем?

чего там про колготки? правда, заморозить чтоль надо, как пельмени? :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии