Booking.com

Физиогномика

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Многие хотят встретить парня своей мечты. Как не ошибиться? Как понять, какой у него характер и подходит ли он вам. Давайте, посмотрим на его внешность и сразу определим, он это или не он, такого вы хотели бы встретить не своём пути, для продолжительного романа, а может и больше или вы мечтаете о другом. А уж потом сделаем нужный вывод. Не спешите, у вас всё ещё впереди. Что может рассказать лицо и внешность человека? Очень многое.Сейчас мы рассмотрим основные признаки характера парня (мужчины). - Волосы. Дотроньтесь слегка до волос своего избранника. Определите, мягкие ли у него волосы. Сразу можно сделать вывод. 1. Люди с мягкими волосами, как у ребёнка, - это люди с чувствительными, нежными чувствами. Он легко раним, часто бывает уступчив. 2. Люди с жёсткими волосами резкие, упрямые, часто грубые. Они безудержны в любви, но не могут, порой, понять самых простых вещей. Они не понимают намёков, для них важно действие. - Глаза. 1. Живые, яркие, как бы со звёздочками - это признак того, что человек обаятельный. Люди с такими глазами, обычно, честны. А если у него ещё и брови густые, ровные и длинные, то он понимает толк в искусстве. С ним приобретёте полную гармонию в жизни. 2. Если у незнакомца "бегающие" глаза, перед вами лжец, а может и больше: 3. Если у парня ясные и большие глаза, он впечатлителен. И его голос вам о многом расскажет. 4. Если глаза широко расставлены, то это медлительный человек. 5. Неглубокие глаза расскажут о поверхностном отношении к жизни. Такой не ставит далёких целей и не умеет осуществлять их. Обычно, он любит менять своих девушек часто. 6. Если у человека тусклые и невыразительные глаза, то у него и жизнь серенькая. С ним скучно, тоскливо, неинтересно. Такой быстро надоест. 7. Если один глаз выше другого, то этот человек мыслит не совсем стандартно, интересно, оригинально. У него неординарные мысли, и он непредсказуем. 8. Если уголки глаз смотрят вниз, то этот человек любит критиковать. Готовьтесь! Он будет критиковать не только всё вокруг, но и вас. И это будет каждый раз, каждый день. И бельё у вас будет не такое, и помада не такая, и еда не такая, как готовила ему его мама: Короче, вы должны знать это, и быть ко всему готовой. Этот человек будет полной решимости изменить вас, и не исключено, что вы потеряете с ним своё "я". А вот этого уж никак нельзя допустить. Лучше держать подобного друга вдалеке и обращаться к нему лишь за советом. - Губы и подбородок. Скажите, для чего нужны губы, как не для поцелуев. Нет, это не так. Губы нужны для того, чтобы вы сразу определили, с кем имеете дело. Подбородок поможет разобраться в этом. 1. Крепко сжатые губы - признак скряги. К тому же он не сможет понять длинных речей. Говорите с ним коротко и ясно, без лишних эмоций. 2. Полные губы расскажут о доброй, щедрой душе. Он всегда отзовётся на вашу просьбу, посочувствует, поможет. Такой человек может отдать последнее, только бы угодить любимой. 3. Если рот в профиль выдаётся сильно вперёд, то это импульсивный человек. 4. Впалый рот подскажет вам, что незнакомец рассудительный, но жадноват. 5. Если встретится вам парень с "бульдожьим" подбородком, знайте, что такой очень агрессивный. Стоит ли рисковать? 6. Если подбородок острый, как у птицы, то человек склонен к упрямству. - Лоб, улыбка. 1. Низкий, шишковатый лоб говорит о садисте (вполне возможно), может применить силу, если что не так: Для нас такие очень опасны. Конечно, если вам нравится его методы, тогда в добрый путь. 2. Если у юноши ласковая улыбка и на щеке ямочка, то это добродушный человек. Рассмешите незнакомца, посмотрите на его улыбку. Если заметите, что она кислая, то не торопитесь с ним сходиться. Выбирайте по своему характеру, вкусу, и у вас всё получится.

Изображение пользователя Лина.

Re:Физиогномика

"Rina" пишет:
"Лина" пишет:
Ты права - интуиция большое дело! Но это если у человека она развита. И человек беспрестрастно смотрит на другого. А что делать, если девушка влюбляется? Она не может услышать интуицию свою.
хороший вопрос! действительно, что делать в этом случае???
Показать избранника маме! Или подруге незаинтересованной.
Изображение пользователя Rina.

Re:Физиогномика

"Лина" пишет:
Ты права - интуиция большое дело! Но это если у человека она развита. И человек беспрестрастно смотрит на другого. А что делать, если девушка влюбляется? Она не может услышать интуицию свою.
хороший вопрос! действительно, что делать в этом случае???
Изображение пользователя Ulika.

Re:Физиогномика

И я не сильно верю в это. Да и всматриваться в отдельные черты лица начинаешь спустя какое-то время. Мне кажется, что за свою жизнь человек накапливает определенное количество образов, причем простейших (типа светлая кожа, светлые глаза, темные волосы или наоборот, подобие конструктора ). Одни образы нравятся или ассоциируются с чем-то приятным, другие наоборот. И при каждом новом знакомстве идет примерка образа - отсюда первое впечатление, а подробный анализ происходит позже. (с) "... а усы и приклеить можно!" :cat:
Счастье - это когда тебя нет...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Физиогномика

"Лина" пишет:
Ты права - интуиция большое дело! Но это если у человека она развита. И человек беспрестрастно смотрит на другого. А что делать, если девушка влюбляется? Она не может услышать интуицию свою. Я, например, могу угадать силу в характере, волю и интеллект при 5 минутном общении с человеком. А что это, как не физиогномика. Мы часто составляем правильное мнение о человеке в течении нескольких минут. Ты думаешь, мы оцениваем только его слова? Нет, конечно, но и выражение лица, взгляд, как улыбается и тэдэ - это все также физиогномика...
Лин, я только хочу сказать, что не оцениваю человека по форме подбородка, а складываю впечатление из собирательного образа.... вот где-то читала, что люди с узкими губами нередко бывают ехидны или холодны, или злы... может, я не правильно написала определения, но это не так важно, хочу сказать, что определения все несли какой-то негатив.... но нельзя же так клеймить всех с узкими губами..... если пример неудачный-простите, надеюсь, вы понимаете мою мысль.... :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Физиогномика

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а я полагаюсь только на собственную интуицию... мне человек или нравится, или нет.... и тут уже не важно, какой у него подбородок или волосы.... я не рассматриваю отдельные черты, а оцениваю человека вцелом... важно, чтобы все было гармонично, и внешность, и характер, и походка, и речь.... ну вы сами понимаете.... иногда смотришь, вроде и подбородок не тот, и вообще, не мой тип, а человек симпатичен.... одним словом, я в это не очень сильно верю.... все ухожу... :D не забрасывайте камнями ;)
Ты права - интуиция большое дело! Но это если у человека она развита. И человек беспрестрастно смотрит на другого. А что делать, если девушка влюбляется? Она не может услышать интуицию свою. Я, например, могу угадать силу в характере, волю и интеллект при 5 минутном общении с человеком. А что это, как не физиогномика. Мы часто составляем правильное мнение о человеке в течении нескольких минут. Ты думаешь, мы оцениваем только его слова? Нет, конечно, но и выражение лица, взгляд, как улыбается и тэдэ - это все также физиогномика...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Физиогномика

Лин, а если лысенький? :D
Изображение пользователя Rina.

Re:Физиогномика

Бесполезно! я на самом деле не про себя, а за подругу переживаю. Вроде только убедим ее, что заслуживает она большего и гораздо лучшего, а тут как зайдет разговор про мужчин, она опять начинает своё ё-ё-ё-ё ну сколько можно??? Сколько можно всех сравнивать с ним, спрашивать саму себя, "ну кого еще ему надо, как не ее, ну когда он поймет, что она самый идеальный вариант..." вообщем, как-то ее даже время не лечит :(
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Физиогномика

а я полагаюсь только на собственную интуицию... мне человек или нравится, или нет.... и тут уже не важно, какой у него подбородок или волосы.... я не рассматриваю отдельные черты, а оцениваю человека вцелом... важно, чтобы все было гармонично, и внешность, и характер, и походка, и речь.... ну вы сами понимаете.... иногда смотришь, вроде и подбородок не тот, и вообще, не мой тип, а человек симпатичен.... одним словом, я в это не очень сильно верю.... все ухожу... :D не забрасывайте камнями ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии