Booking.com

Магия ...кто верит?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Как вы относитесь к магии и знахарству? Кто верит?Напишите.

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Для всех!

DinaM пишет:
То, что человечеством мало изучено и не понятно - всегда будет чушью!

правда!

DinaM пишет:

И всегда будут те, которые захотят воспользоваться этим в своих корыстных целях или отрицать существования этого по причине незнания.

когда-то люди верили,что земля на трёх китах держится,
а бедного учёного который доказал,что это не так,на костре
сожгли. Так давайте не будем словесно "сжигать" друг-друга
доказывая ,что правда,а что нет. Всему есть место быть, и это
не зависит от того верим мы в это или нет. А для современного
человека это,когда-то утерянные знания.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Магия ...кто верит?

Моя прабабка (много лет назад это было) была целительницей. Слепая она была и к ней со всех мест приезжали лечиться. Время это было, конечно давнее, медицины продвинутой как сейчас не было... Но говорят, что помогала она людям...
Изображение пользователя DinaM.

Для всех!

То, что человечеством мало изучено и не понятно - всегда будет чушью! И всегда будут те, которые захотят воспользоваться этим в своих корыстных целях или отрицать существования этого по причине незнания.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: RE: негатив в гаданиии

Наиля, ты, как всегда, права! "Это есть, но оно мне не надо" именно этого я и придерживаюсь

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: RE: негатив в гаданиии

ARTEMA пишет:
старушка, которая мне помогала, она ничего не могла сделать для себя и своей семьи - говорила, что это ей запрещено.
Классная отмазка в виде ответа на вопрос: - Если вы такая умная, то почему такая бедная? - Запрещено мне, видите ли... (потупив глазки) Цирк! )))))
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Магия ...кто верит?

Augusta пишет:
Как вы относитесь к магии и знахарству? Кто верит?Напишите.

 

Тот кто в это верит, для него это существует, это реальность.

Как я к этим вещам отношусь? Спокойно и отстраненно. Да, мне кажется, это существут, но мне это не нужно

Есть ли опасность, что  эти возможности и знания могут использовать во вред? Некоторые люди так делают.

Однако, универсальная защита - это вера в Бога (я не имею ввиду религиозное значение этого слова).

Молитвы и заговоры могут помогать концентрироваться на Высшей силе и соответственно охранять от враждебного влияния.

На языке йоги эти понятия называются мантрами. Кстати, собственное имя произносимое про себя - тоже является таким оберегом, в случае трудностей или опасностей, когда не приходят в голову другие слова этим можно получить дополнительную поддержку и реальный приток сил (теория подтвержденная моей практикой)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: RE: негатив в гаданиии

А я как раз занпишу о знахарках - старушка, которая мне помогала, она ничего не могла сделать для себя и своей семьи - говорила, что это ей запрещено. У нее сына с внуком побили так, что внук потом умер, а сын остался вне себя, дочка болела, а она никому из них не могла помочь, только чужим людям и деньги не брала.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Магия ...кто верит?

Онкология, землю за шиворот, я читаю и хохочу с вас! Той, что землю насыпала, надо было в ухо заехать, чтобы не пачкала чужую одежду. У человека есть только один враг и друг - это он сам. Если будете верить во всякую чушь, то и черти к вам в окна полезут ))))))))))))
Изображение пользователя Mela.

Ответ: RE: негатив в гаданиии

DinaM пишет:
Гадать и колодовать - очень вредно для кармы, следствие этого - онкологические заболевания.

не пугай людей. это не верно то,что ты сказала.
Сколько тогда псевдо и не псевдо гадалок-колдуней онкологией заболели бы...
Такие сложные болезни как онкологические,возникают в физическом теле,совершенно
по другим причинам,и колдовство с гаданием,а также карма сдесь не при чём.

Есть люди,которые могут предсказывать как мы любим выражаться,судьбу!Но
они этого не делают ради любопытства других т.к понимают какой вред им
и себе тоже наносят.Те же кто это делают и тем более ради денег,не более
чем шарлатаны. Пометка:речь не шла о знахарях и знахарках,это другое.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: RE: негатив в гаданиии

А я как в Италию приехала, вообще перестала об этом думать, не читаю гороскопы, не гадаю ну и все такое прочее. Вот только постоянно молитвы читаю и все. И так легче живется.

На похоронах моей свекрови ее невестка (жена умершего брата моей свекрови, надеюсь понятно), когда бросали землю в могилу, я наклонилась, чтобы тоже бросить, а она подскочила ко мне и насыпала этой же земли мне за шиворот, я на нее оглянулась, а она мне говорит, это чтобы ты мертвецов не боялась. Ну это все отговорка, я-то знаю, что такое мертвой земли насыпать человеку за шиворот. Долго я ходила тогда к одной старушке, дай бог ей здоровья, если жива, конечно, умничка. Я думаю, что переехав в Италию, я отрезала от себя все гадости, которые мне сделали. И еще одно- в Украине - я родилась в понедельник 13 в день солнечного затмения и в высокосный год.  Все приятности на лицо! Приехав в Италию - 13-е не такое уж и плохое здесь число , понедельник - не тяжелый день, для них 17 пятница. Значит я изменила  опять что-то в моей судьбе!   В лучшую сторону!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя DinaM.

RE: негатив в гаданиии

На самом деле, гадая, ты заранее программируешь свою судьбу.

Гадать и колодовать - очень вредно для кармы, следствие этого - онкологические заболевания.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Здрасте всем! Ведьму вызывали?

DinaM пишет:
А если серьёзно, то и мне гадали в детстве, и перед отъездом в Италию - всё точно!
Гадание - это способ разобраться в том, что в вас сидит подсознательно, а также настрой на определенные действия. Только поэтому надо подходить осторожно, чтобы не настроить себя на негатив. В остальном, гадание - чушь.
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

ЗАГОВОР ОТ ВОРОВ

Сначала прочитайте "Отче наш". Затем: "Выхожу из дверей раба Божия..., (тут ваше имя). Становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит! Запрусь, затворюсь затвористым замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет - проедет! Кто идет - пройдет! Грабитель в дом войдет - до двери не дойдет! Пусть ноги одеревенеют, руки окаменеют, глаза потемнеют!

Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темный лес! Аминь, аминь, аминь!"

Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

DinaM, а я знаю САМОЕ страшное заклинание- ТРАХ-ТИБИДОХ!!!! 

А я знаю что такое ТРАХ-ТРАХ-ТРАХ! . (Но это очень личное - не для форума!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

DinaM, а я знаю САМОЕ страшное заклинание- ТРАХ-ТИБИДОХ!!!! если его несколько раз повторить то на всех действует
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

Предлагаю переименовать сайт:

  1. "Русские ведьмы и колдуны в Италии"
  2. "Опасные женщины России за кардоном"
  3. "Заколдованная Европа: какая она без наших русских женщин"
  4. "Россия заколдует весь мир" и тд

ВАШИ предложения направлять администрации (надеюсь, что она не сильно рассердиться )

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

И я поделюсь с вами моими молитовками

Ангел- хранитель мой иди за мной, ты впереди - я за тобой. (я подставляю имена моих родных)

Святые пороги станьте не защиту рабу божьему,крещенному, молитвенному..... а вы, стены будьте молчаливы, а вы, люди и начальники будьте милостивы к рабу божьему крещенному молитвенному..... 

Ко мне спасители, ко мне крестители, на меня обернитесь за  меня защититесь, а кто после вас меня  обидит, тому во веки веков добра не видать.

Читаю постоянно, даже не знаю сколько раз на день.

Бог хранит.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

Для тех, кто волнуется о своем ребенке....

Святые Отче наделия, наделите умом и разумом и счастьем и талантом моего чада милого, раба божьего (...) Создай ему, Господи добро и здоровья, душу спасти и помиловать,помоги ему, Господи во всех делах. Аминь!

Прочитать 3 раза подряд, 3 раза в день.

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Здрасте всем! Ведьму вызывали?

Согласна,специалисты живут вдали от городов,ведь травы надо запасать и людей лечить.А шарлатанов везде полно.

Что есть грех в данном случае,непонятно-целительство,гадание или сам приход к знахарке? 

Вот пример:у ребёнка в глазу нарыв,мать к врачам,те сразу-оперировать...а у него аллергия на наркоз.Мать идет к знахарке и та заговаривает за 3 сеанса до полного выздоровления.





Изображение пользователя Karma.

Ответ: Здрасте всем! Ведьму вызывали?

Мне тоже гадали, что-то пророчили, говорили, знаю точно что жизнь , судьба или Бог (кому-что) дают нам возможности, которые мы используем или нет....и таким образом меняем свою жизнь каждую секунду, поэтому не могу сказать точно можно ли вообще предсказать будущее, так как мы сами строим свою судьбу. А вообще, меньше знаешь  - лучше спишь....это грех: знахарки, гадалки, а людей с природным даром сейчас действительно все меньше, тем более, каждый человек индивидуальность....то, что помогло тебе может абсолютно не помочь мне!

И думаю врядли в крупных городах эти люди живут, в большинстве случаев люди, имеющие такие возможности (лечение, предсказание и т.д.) выбираются подальше от энергетически неблагополучных, шумных мест, это обычно деревеньки и прочее.....

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя DinaM.

Здрасте всем! Ведьму вызывали?

.....

А если серьёзно, то и мне гадали в детстве, и перед отъездом в Италию - всё точно!

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

Меня бабка от гайморита вылечила,врачи только проколы советовали,головные боли страшные,на стенку лезть хотелось.10 сеансов с молитвами и мануальным массажем и прошло,но постепенно через 1мес.Больше и не было этой болячки,тьфу,тьфу,тьфу.После этого и верю,только шарлатанов много сейчас.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Re:Магия ...кто верит?

По  просьбам :    Заговор для артистов в опасных сценах с духами или в гробу или на кресте,или в роли духа,скелета,трупа,Дракулы,вампира,ведьмы.....в преддверии праздника Хэллоуин

Кому дороги свои дети,карьера,друзья,родственники,жизнь,и.т.п.

"Ангел мой Хранитель!От бед и горестей избавитель,

Утром рано и средь бела дня,по всем суткам суточным

Вкривь и вкось лицедея,не дай шуткам шуточным,

Защити меня,Ангел мой,на сцене,на арене,

В верху,внизу,в огне,в воде,в гробу,на кресте,

Явь от игры отдели,от наказания всякого освободи,

 Ибо есть ремесло моё таково.

Аминь,аминь,аминь! (перед опасным лицедейством налагается крест)

 

 

 надеюсь помогла тем,кто не желает повторить участи всех несчастных,заигрывающих с потусторонним миром,и кто готов уже вырядиться скелетом,смертью,духом,нетопырём,привидением,вампиром или трупом.Надеюсь ваш праздник Духов завершится успешно,если вы помолитесь прежде.

Этот заговор очень помогал мне на сцене,надеюсь и вам тоже.Удачи!




 

Изображение пользователя Augusta.

Re:Магия ...кто верит?

Согласна со всеобщим скепсисом,но мне вот очень нравятся книги Степановой Натальи про народную магию.Думаю,что если найти такого специалиста,как она,то в рядах скептиков поубавится.И ещё:у знахарок,тех кто и по воде смотрит,и духов леса вызывает,и..т.п.есть правило ЗАПРЕЩАТЬ рассказывать об исцелении и снятии проклятий т.к.вы рискуете своей самоуверенностью накликать другие беды.Поэтому мало кто вам расскажет о возвращении счастья или здоровья. :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Магия ...кто верит?

"Лина" пишет:
Другое дело, знахари от Бога, могут помочь, я думаю.. :ролл:
только в последнее время-одни шарлатаны вокруг... :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Магия ...кто верит?

А мне кажется, что гадалки говорят, как и гороскопы, общими фразами, под любого можно подогнать, а если еще и фантазия работает, так и вообще выйдешь от нее и подумаешь "Это же надо КАК она мне всю правду сказала!" А мне нравится конкретика... Один раз я услышала историю печальную, молодей девушке нагадала цыганка, что та в 48 лет очень сильно заболеет, но сможет справится с болезнью. А у той мама и папа от рака умерли, когда она уже была за 30...Вот и накрутила себя, ждала 48 лет, переживала, а вдруг не справиться? И действительно, умерла в 50.. Так что, по мне, лучше обходить их стороной. Другое дело, знахари от Бога, могут помочь, я думаю.. :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Магия ...кто верит?

"upps" пишет:
не хухрЫ-мухрЫ, Согласна, и все что мне предсказали, так и не сбылось.
да... да предсказать лыубой может... что захочет... в зависимости от широты полета фантазии... деньги-то им платить нужно сейчас, а не когда сбудется или не сбудется... ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Магия ...кто верит?

не хухрЫ-мухрЫ, Согласна, и все что мне предсказали, так и не сбылось.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Магия ...кто верит?

народ, я раньше несколько раз ходила к гадалкам... ну так... с подружками вместе... из любопытства и интереса... и ни одна мне не сказала все так, что б можно было сказать :"Вот это да!!" просто они хорошие психологи, стараются увидеть, с какой проблемой к ним пришел человек, стараются от него же самого и выудить информацию... слово от него услышат- и давай на этом слове 10 предложений об одном и том же строить....а я сидела и смотрела на них ничего не выражающим взглядом... вот, наверное, мне ничего особенного и не сказали.... :boh: :roll:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Магия ...кто верит?

Советовать не могу,и вообще,имеет значение,что ты хочешь.Если гадать,то к циганке нужно хорошей,в возрасте.Если лечить,то вот видит проблемы хорошо Лариса Каротина.Собираюсь к ней лечить щитовидку,т.к. медицина не находит ничего,а она явно обрисовала мои ощущения и считает это энергонарушением.Что о чернушниках-только они там привораживают...их не знаю. :nono:
Изображение пользователя upps.

Re:Магия ...кто верит?

Frisella, Ты что это задумала?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Магия ...кто верит?

Augusta, кого ты можешь посоветовать в Москве?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Магия ...кто верит?

Почитайте у нас на портале раздел "Странности". Там кое-что есть по теме. ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Магия ...кто верит?

Я допускаю, что есть действительно одаренные люди, но их так тяжело найти. В основном одни шарлотаны. :(


Просто Жаба.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Магия ...кто верит?

В Москве лохотрон.А как в Минске? Знакома с одним магом-старовером из Белоруси.У него и фамилия-Старовер.Занимается магией с помощью рун.Страшно,т.к.руны и у меня в руках работают,а у него...Только его и могу посоветовать из московских.
Изображение пользователя Лина.

Re:Магия ...кто верит?

К магии безразлична, к знахарству тоже, только деньги в свое время отдала. А вот погадать на картах или картинках - это с удовольствием, но воспринимаю как игру, не более
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Магия ...кто верит?

Я безусловно верю. Особенно после того, как бабкины шептания на воду помогли (хотя тогда я не верила в это) не только мне, но и моему сыну. А медицина только что-то мычала невнятное.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии