Booking.com

Апокалипсис

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя upps.
Становиться страшно! отголоски трагедии в Тихом океане слышны в разных частях планеты. Наводнения в Европе, Оползни в Америке, снег в Неваде. А у нас +5, где это видано, чтоб в Москве в январе было +5 и майское солнышко. В крещенские морозы обещают минимальную температуру -5. :shock: Что это, глобальное потепление? Чем оно нам грозит? Ученые утверждают, что в ближайшие 6 лет нас ожидают сплошные катаклизмы, а через 20 критическую ситуацию на планете. И всему этому наше поколение станет свидетелем. Ваше мнение?

Изображение пользователя apetukhov.

Я вообще

под землей работаю уже корни пустил, мечтаю цветочек тут завести. Может посоветуете (кактусы не предлагать (шутка)). Выйдешь на улицу, и радуешься что помидор красный, что что бы не случилось вечером получишь питательный бобовый суп, а ночью женщину.

Для любобытных меня долго швыряли я сам на всех положил и взял нежилое помещение.Да забыл если катаклизм случиться я только из инета узнаю. На улицу редко выхожу.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Сашко.

Ответ: Апокалипсис

Не будет никакого апокалипсиса. Игры биржевиков, достаточно посмотреть падения/взлеты титулов. 

Вообще в человеческой истории предсказания и "предупреждения" об апокалипсисах присутсвовали всегда, начиная с всемирного потопа и заканчивая "Амагеддоном" и "Днем послезавтра".

"Точные" даты конца света предсказывали Нострадамус, различные шарлатаны и даже серьезные ученые, ищущие скандальной славы.

Способов и тем тоже много: потоп, метеорит, черные дыры (и другие космические), атомная война, инопланетяне, глобальное потепление/похолодание, вулканы (книга "Царь Кровь")...

Это все уже сказано и рассказано, перечислено, доказано и пересказано. В современном же обществе легче верить в апокалипсис чем в приход мессии.

Виды флоры и фауны вымирают, потому что не могут адаптироватся. Человек не вымрет, прспособится к любым условиям, климатическим или другого происхождения.

Климат меняется, в том числе из-за деятельности человека. Глобальное потепление - хороший способ заработать для фирм, которые внедряют альтернативные способы выработки енергии (которых нещадно давят нефтепроизводители, но это другой вопрос). И хороший способ заработать репутацию политикам ( последнее и самое удачное - фильм Гора "Inconvenient truth") и партиям зеленых и Гринпису.

Если говорить о том, что только человек виноват в этом потеплении, то проблема в том, что никто не хочет начинать С СЕБЯ. Это касается как стран, подписавших Киотский договор и открыто игнорирующих его пункты, так и каждого человека на этой планете, который не выключает свет, не економит воду или ездит на джипе с кубатурой 6,0.

Почему они (и мы, и я, каюсь) так делаем? Потому что не хотим потерять то, что уже имеем и не хотим себя стеснять в удобстве/статусе/средствах. Тоесть, если я себе купил Тоету Крузак потому что (комфорт, статус, количество лошадей, я люблю джипы, что кому), я не откажусь от этого и не пересяду на Форд КА "только потому что мой джыпяра загрязнает воздух и жрет бензин цистернами". Пример примитивен, но подходит для всего, от сливного бачка до аэрозоля.

 На эту тему можно говорить долго, но я вроде все сказал


Antifasweb
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

ВСе к тому,что бедные детишки никогода не играли в снежки =) нехорошо =)))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

Индию завалило снегом.... хм... к чему бы это? И сколько нам еще осталось?
Изображение пользователя upps.

Re:Апокалипсис

......., И ответа на вопрос мы не получили! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Апокалипсис

Цитата:
Хм... Есть мысли, кто бы это мог быть
Однажды уже искали и интересовались им....... Кто-то чтоб поклоняться, кто-то чтоб убить....... И никто даже представить не мог, что штучка не в нем........ и не в том есть он или его нет..........
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
ето только маска :twisted:
Кокетка :bis: По-моему, апокалипсис в этом топике вызвал ты! :love: :tusa: :D
Я всегда говорила, что загадочность привлекательна... ;)
:oops:
Изображение пользователя Лина.

Re:Апокалипсис

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
ето только маска :twisted:
Кокетка :bis: По-моему, апокалипсис в этом топике вызвал ты! :love: :tusa: :D
Я всегда говорила, что загадочность привлекательна... ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

"PITBULL" пишет:
ето только маска :twisted:
Кокетка :bis: По-моему, апокалипсис в этом топике вызвал ты! :love: :tusa: :D
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

"Rina" пишет:
"PITBULL" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ПИТТ!!!!!!!!!! ты где????? хехех....проясни ситуевину! :D
Все что было дозволено сообщил... оштальное положено держать в строгой тайне :twisted:
немного не по теме, но вопрос Питу. Скажи пож-та, ты всегда такой... невозмутимый????
ето только маска :twisted:
Изображение пользователя Rina.

Re:Апокалипсис

"PITBULL" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ПИТТ!!!!!!!!!! ты где????? хехех....проясни ситуевину! :D
Все что было дозволено сообщил... оштальное положено держать в строгой тайне :twisted:
немного не по теме, но вопрос Питу. Скажи пож-та, ты всегда такой... невозмутимый????
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Апокалипсис

"Anton Gross" пишет:
Во индейцы… Вы на самом деле думаете что пришел конец света? Запасаемся сухарями? То, что в пустыне пошел снег – в этом нет ничего странного. По-вашему, это впервые!?
Да я уже хату продал, собрал все пожитки... готов к бегству в никуда . :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

Во индейцы… Вы на самом деле думаете что пришел конец света? Запасаемся сухарями? То, что в пустыне пошел снег – в этом нет ничего странного. По-вашему, это впервые!?
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
Все что было дозволено сообщил... оштальное положено держать в строгой тайне :twisted:
Какие мы загадочные! :mona:
но-но! прошу не отвлекаться, мы тут про конец :twisted: , ане про меня!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

"PITBULL" пишет:
Все что было дозволено сообщил... оштальное положено держать в строгой тайне :twisted:
Какие мы загадочные! :mona:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
если уж на то пошло, то снег в пустыне и 50 лет назад выпал, и тамошние жители это считают благоприятным знаком! ;)
Да и на моей памяти снег в африке выпадал... Хоть я и не ровесница динозаврам.. :ролл: :Д
ПИТТ!!!!!!!!!! ты где????? хехех....проясни ситуевину! :D
Все что было дозволено сообщил... оштальное положено держать в строгой тайне :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
если уж на то пошло, то снег в пустыне и 50 лет назад выпал, и тамошние жители это считают благоприятным знаком! ;)
Да и на моей памяти снег в африке выпадал... Хоть я и не ровесница динозаврам.. :ролл: :Д
ПИТТ!!!!!!!!!! ты где????? хехех....проясни ситуевину! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

"Angelical devil" пишет:
если уж на то пошло, то снег в пустыне и 50 лет назад выпал, и тамошние жители это считают благоприятным знаком! ;)
Да и на моей памяти снег в африке выпадал... Хоть я и не ровесница динозаврам.. :roll: :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис

если уж на то пошло, то снег в пустыне и 50 лет назад выпал, и тамошние жители это считают благоприятным знаком! ;)
Изображение пользователя Rina.

Re:Апокалипсис

"PITBULL" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а две снимутся в течении какого времени???? :shock:
Ну так если бы все знали об этом, было бы жить нетинтересно... по етому всё держится в строжайшей тайне. 8)
И вот так всегда... и вот так во всем... только заитригуют, только разгорится люботытство и любознательность как все оказывается тайной покрытой мраком:(
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

"Angelical devil" пишет:
а две снимутся в течении какого времени???? :shock:
Ну так если бы все знали об этом, было бы жить нетинтересно... по етому всё держится в строжайшей тайне. 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис

а две снимутся в течении какого времени???? :shock:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

5-ая кажысь, но я точно не помню =)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

"PITBULL" пишет:
ну ета, всего 7 печатей... када снимется 7-ая , придет большой трам-тара-рам=)))
Ну так а эта какая???
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
ДЫк ете же в Библе написано... када выпадет снег в пустыне снимется эннн-ая печать (пардон конечно, но номер не прмню) :P
Ну-ка, ну-ка... отсюда подробнее... И что будет, когда эта печать снимется??? :shock: :wow:
ну ета, всего 7 печатей... када снимется 7-ая , придет большой трам-тара-рам=)))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

"PITBULL" пишет:
ДЫк ете же в Библе написано... када выпадет снег в пустыне снимется эннн-ая печать (пардон конечно, но номер не прмню) :P
Ну-ка, ну-ка... отсюда подробнее... И что будет, когда эта печать снимется??? :shock: :wow:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

ДЫк ете же в Библе написано... када выпадет снег в пустыне снимется эннн-ая печать (пардон конечно, но номер не прмню) :P
Изображение пользователя upps.

Re:Апокалипсис

И в Испании снегу навалила. :shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Апокалипсис

"Birichina" пишет:
а у нас сегодня в Риме снег шел...Правда почти сразу таял :)
Сегодня по тв слышала, что даже в северной Африке пошел снег! :shock:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Апокалипсис

а у нас сегодня в Риме снег шел...Правда почти сразу таял :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Апокалипсис

В Росси погода теплеет, почти всю зиму плюсовая температура...а в южных странах снег......Потому уверена,что скоро,лет этак через 300, что то произойдет с нашей планетой.Так что ,предсказанный конец света вполне может быть,вот только неизвестно когда.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Апокалипсис

"Birichina" пишет:
"Лина" пишет:
"barks" пишет:
8) Мдя. Эта штука явно написана под эффеектом американского фильма ( типа послезавтра или как он называется)))))
Естественно, что на научное исследование эта заметка не тянет! Кстати, насчет глобального потепления...Вчера в Сицилии шел снег! Я радовалась, как ребенок, когда увидела крыши домой в снегу! Правда, радость моя была не долгой! Через пару часов все растаяло..
вот это чудо! как там южане,не умерли от холода? :D
Для них - снег - что-то из раздела фэнтези! Вчера весь день о снеге в Сицилии по телевидению говорили! Такое у них было в середине прошлого века!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Апокалипсис

"Лина" пишет:
"barks" пишет:
8) Мдя. Эта штука явно написана под эффеектом американского фильма ( типа послезавтра или как он называется)))))
Естественно, что на научное исследование эта заметка не тянет! Кстати, насчет глобального потепления...Вчера в Сицилии шел снег! Я радовалась, как ребенок, когда увидела крыши домой в снегу! Правда, радость моя была не долгой! Через пару часов все растаяло..
вот это чудо! как там южане,не умерли от холода? :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Апокалипсис

"barks" пишет:
8) Мдя. Эта штука явно написана под эффеектом американского фильма ( типа послезавтра или как он называется)))))
Естественно, что на научное исследование эта заметка не тянет! Кстати, насчет глобального потепления...Вчера в Сицилии шел снег! Я радовалась, как ребенок, когда увидела крыши домой в снегу! Правда, радость моя была не долгой! Через пару часов все растаяло..
Изображение пользователя barks.

Re:Апокалипсис

8) Мдя. Эта штука явно написана под эффеектом американского фильма ( типа послезавтра или как он называется)))))
Изображение пользователя Лина.

Re:Апокалипсис

Цитата:
До мировой катастрофы осталось 10 лет и 1,2 градуса Актуальность опасности глобального потепления в мире впервые четко обозначена в международном отчете, который будет опубликован сегодня. Плохая новость заключается в том, что мир уже практически на пороге этой опасности. Время, оставшееся до климатической катастрофы, определено специальной комиссией из высокопоставленных политиков, лидеров бизнеса и ученых всего мира, и его крайне мало. Всего через 10 лет, если не меньше, говорится в отчете, мы можем перейти роковую черту в области глобального потепления. Отчет, озаглавленный "Перед лицом климатических изменений", предназначен для людей, от которых зависит принятие решений, начиная с глав государств. Его обнародование приурочено к действиям Тони Блэра по продвижению политики, связанной с климатическими изменениями в 2005 году, в качестве председателя одновременно "Большой восьмерки" и Евросоюза. Этот отчет открывает новую страницу - впервые в документе такого уровня указывается критический показатель для глобального потепления, то есть температурное значение, при достижении которого в мире начнутся необратимые катастрофические изменения. Среди таких изменений могут быть масштабные сельскохозяйственные проблемы, недостаток воды, засухи, рост заболеваемости, повышение уровня моря, исчезновение лесов - плюс возможность различных катаклизмов, таких как стремительное глобальное потепление, растапливание материкового льда Гренландии или исчезновение Гольфстрима.
Изображение пользователя barks.

Re:Апокалипсис

Хотя конечно! От конца мира никто не застрахован. Для этого достаточно просто того чтобы в нашу планету угодил увесистый астероид :P :P :P Вот сами подумайте: кто ему ( астероиду) прикажет не попадать в Землю??? И какая сила его остановит. если ужжж... Кстати, как сейчас помню: 1 или 2 января 2001 года вдруг проскользнула такая вот заметка в прессе:" В последние дни к нашей планете угрожающе приближался астероид номер...... Астероид прошел мимо Земли как раз в новогоднюю ночь, но к счастью на безопасном расстоянии. Размеры астероида были настолько велики... что астрономы, предупредив нужные инстанции, сочли целесообразным не сеять панику" Газета- "Ля Репубблика"
Изображение пользователя barks.

Re:Апокалипсис

"upps" пишет:
"nikolel" пишет:
кто-нибудь читал нострадамуса "апокалипсис"? что вы думаù;те по поводу его предсказаниù;,которые потиху збываются?
Я уверена, что предсказания начинают сбываться.
Цепляюсь за этот пост чтобы встрять в тему. Значит Ннострадамус- начинает сбываться??? Апокалипсис- стучится в дверь??? Это кое кто из нас говорит сегодня.... НО тогда что же могли сказать люди скажем в 1939 году когда вспыхивала 2я мировая война???? Предсказания Нострадамуса.. я как то присмотрелся- постоянно "сбываются". Но конечно далеко не всегда так и и в такой мере как сулят некоторые предсказания. Сначала все боялись конйца света в 2000! Потом на диво- никакого конца и апокал. не настало! Спасибо Боженьке!)))) Дал еще пожить. Тогда всяческие грамотеи-толкователи Нострадамуса- стали утверждать что видишь ли даты неправильно подстчитали... и что конец- должен настать в 2003 году. Шас мы емеем уже 2005 год.
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

Кста насчет Нострадамуса, трактовать его текста невозможно без прочтения книги одной - "Истолкование иероглифов Гораполлона". Все текста "Центурий" наполнины сплошь и рядом символами, которые в этой книге самим же Нострадамусом и растолковываются=) Так что думаю насчет Путина ето вы зря=) ;)
Изображение пользователя Zuarozis.

Re:Апокалипсис

Ну, насчёт цепочки "землетрясение - жертвоприношение" можно спорить - ибо это был ИХ мир, ИХ время, ИХ вера и понимание реальности и себя. Кто сказал, что правы мы, а не они? Не стоит так безоговорочно считать предков тёмными, если они не знали математики и жили пару тыщ лет тому. Но эт ладно. Путин? Гм.. С таким же успехом можно Пророком провозгласить и нашего Батьку. Но что-то сомнительно весьма... Лирика: а вот что вы скажете насчёт мнений, будто эпоха монобожия и монотеистских религий уходит? Кста, тут же у Нострадамуса есть кой-чего, что можно интерпретировать весьма гибко... И необязательно нас, славян (уж простите, я предпочитаю говорить не "русских" а "славян", хоть смысл мы в эти слова вкладываем одинаковый :) дрючить так уж сильно. Очухаемся. Вот условия создать для этого хоть мало-мальские - эт да, это нужно. Йолки, и Путин в России к этому придёт...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

По-моему в этом нет ничего странного. Думаю, что наши предки, когда случалось что ни будь такое (землетрясение, потоп и т.д.) то же думали что это конец света. И жить осталось совсем чуть-чуть. Сразу шли, жертва приношения делали всякие и т.д. :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
Мне бы хотелось думать, что это Путин. Мне нравится то, что он делает. Ему очень трудно, он за последний год поседел весь.
Хотелось бы надеяться...Только вот по поводу "раздор прекращает" что-то не похоже.
Линочка, без железной воли, построить нас, русских, никак низзя. Дрючить нас надо, чтобы соображалки включили. А то скоро станем "каким-то народом славянского происхождения", недругов у России много и никому она не интересна процветающей. Многие желают видеть ее прогнувшейся перед мировым сообществом. И что тогда? Падет последнее противопоставление США. Лично я этого не хочу. Я горжусь тем, что я русский человек.
Изображение пользователя Лина.

Re:Апокалипсис

"Valeria" пишет:
"Zuarozis" пишет:
Цитата:
Во времени этом Посланник вещает, Простым объясненьем Раздор прекращает, В России Великой, Потомок безродный, ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Хм... Есть мысли, кто бы это мог быть?
Мне бы хотелось думать, что это Путин. Мне нравится то, что он делает. Ему очень трудно, он за последний год поседел весь.
Хотелось бы надеяться...Только вот по поводу "раздор прекращает" что-то не похоже.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

"Zuarozis" пишет:
Цитата:
Во времени этом Посланник вещает, Простым объясненьем Раздор прекращает, В России Великой, Потомок безродный, ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Хм... Есть мысли, кто бы это мог быть?
Мне бы хотелось думать, что это Путин. Мне нравится то, что он делает. Ему очень трудно, он за последний год поседел весь.
Изображение пользователя upps.

Re:Апокалипсис

"PITBULL" пишет:
А чего тут удивляться? Все развивается по спирали. Так и климат – через определенные промежутки времени происходит масштабный катаклизм, в результате чего значительна часть живности лишается права на жизнь. Тем самым восстанавливается некий временный баланс… А вообще, если следовать некоторым учениям, мы есть 5-ая раса, и когда достигнем пика своего развития, должны будем уступить место следующей. Этот “переход” и есть библейский “Судный День?”. Хотя не думаю, что мы находимся на вершине своего развития, так что жить нам еще долго и счастливо. :roll: ;)
Легкое перо! А тебе не страшно?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис

"PITBULL" пишет:
А чего тут удивляться? Все развивается по спирали. Так и климат – через определенные промежутки времени происходит масштабный катаклизм, в результате чего значительна часть живности лишается права на жизнь. Тем самым восстанавливается некий временный баланс… А вообще, если следовать некоторым учениям, мы есть 5-ая раса, и когда достигнем пика своего развития, должны будем уступить место следующей. Этот “переход” и есть библейский “Судный День?”. Хотя не думаю, что мы находимся на вершине своего развития, так что жить нам еще долго и счастливо. :ролл: ;)
ты так спокойно об этом написал :shock: ..а вообшее, все правильно! ;)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

А чего тут удивляться? Все развивается по спирали. Так и климат – через определенные промежутки времени происходит масштабный катаклизм, в результате чего значительна часть живности лишается права на жизнь. Тем самым восстанавливается некий временный баланс… А вообще, если следовать некоторым учениям, мы есть 5-ая раса, и когда достигнем пика своего развития, должны будем уступить место следующей. Этот “переход” и есть библейский “Судный День?”. Хотя не думаю, что мы находимся на вершине своего развития, так что жить нам еще долго и счастливо. :roll: ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис

По этому вопросу мне приходит на ум только "жизнеутверждающий" фильм "Послезавтра". Так как раз об этом говорится. Не знаю, что и думать... Не исключено, что люди сами начнут постепенно вымирать из-за изменений климата. Ведь мы часть природы, соответственно, неполадки будут и с нами. Вот пример из инета: "Проведены масштабные исследования животно-растительного населения Земли. Результаты их, правда, заставляют не гордиться, а ужасаться: рептилии, бабочки, растения и птицы исчезают с дикой скоростью (видов рептилий, например, стало меньше уже на 30%). Виновники - человек и изменения климата. " Что к этому добавить? :cry:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

"upps" пишет:
"PITBULL" пишет:
А чего тут удивляться? Все развивается по спирали. Так и климат – через определенные промежутки времени происходит масштабный катаклизм, в результате чего значительна часть живности лишается права на жизнь. Тем самым восстанавливается некий временный баланс… А вообще, если следовать некоторым учениям, мы есть 5-ая раса, и когда достигнем пика своего развития, должны будем уступить место следующей. Этот “переход” и есть библейский “Судный День?”. Хотя не думаю, что мы находимся на вершине своего развития, так что жить нам еще долго и счастливо. :roll: ;)
Легкое перо! А тебе не страшно?
А чего бояться? Вы слишком привязаны к этой жизни. Смерть это всего переход из одного мира в другой. Вы посмотрите как относятся к смерти на в районах цунами. Мало кто плачет, они воспринимают это как естественное явление. :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Апокалипсис

Предсказания на год 2005 Трудней этот год, чем был год предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря. Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного. С Неба раздастся Пророчества плач, Готовя решение хитрых задач, А судьи решат, что какой то чудак, Просто, резвясь, забавляется так. Пророк людям тайную помощь окажет, И прямо, с порога о Деле расскажет, Спасется, кто сможет опасность понять, И Слову Небесному трепетно внять. Взрывной материал, и Великий раскрыт, Хранить его надо, чтоб не был убит, Преступника - вора он смертью накажет, Заповедь Божья всем это же скажет. Открылось Пророчество в мире тогда, Такого не видел никто, никогда, Почет, уваженье в любой стороне, Признан Посол и в Восточной стране. Шумный скандал вокруг Вести завился, На Бога весь низменный мир обозлился, Вестник спасётся под толщей укрытий, От двух теперь Дам есть картины событий. Труд, но Славянами принят Завет, Правнуков начал приманивать Свет, Избранника в срок загорелась душа, Огмий восстал, Дело Жизни Верша. Сияют дела, и открытия снова, У Вестника радость - не спит Бога Слово, Успехи растут, но и зависти много, Противник желает иного итога. Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово Живёт. Злоба давит друг друга, От ругани, часто становится туго, Божий Закон невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить. Трудно народу от этого гама, Который устроила древняя Дама, Кончает работу Мишель Нотр Дам, На свет выводя, ныне видимых Дам. Мужчина и женщина, оба безвестные, Жизнь их в опасности, раз они честные, Злоба на них из - за смелых затей, Влиять они смогут на волю Властей. Во времени этом Посланник вещает, Простым объясненьем Раздор прекращает, В России Великой, Потомок безродный, ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный. Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто, что посеял, тот то и получит, А Бог, всё прощать и терпению учит. Терпеть и прощать - на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога. Перевод: Диана Меркурьева
Изображение пользователя Лина.

Re:Апокалипсис

Предсказания на год 2004 Год высокосный, греховные страсти, Князья и Чиновники спорят о власти, Гибнуть стадам, царь меняет обитель, Народ угнетен, и не виден Спаситель. Распрей полно, предсказателей много, И нет драчунам мудрой мысли от Бога: Слову - не время, Завету - потери, Посланник сокрыт, закрывает все двери. Скандалы кругом, "звери" тянутся к ссоре, Век обновлён и три Веры в раздоре, Нету согласья, и мира нет тоже, Богу пора бы вмешаться, похоже. Увидят, как люди во власти грызутся, В них только злоба и смерть уживутся, Волненье растёт и растёт напряженье, Народной мечте принося униженье. Законы увяли, но Божья Основа, Волнуя людей, открывается снова, Против властей, против чёрной их масти, Указам их, скоро остаться без власти. Зараза кругом, кто - то встанет на срок, И снова о спорах поёт ветерок, Идут затопленья, страдают народы, Но всё ж и Господ ожидают невзгоды. На Слово Небес, суждено указать, И трое Религий начнут угасать, Пророчества явятся дать им урок, Для Дамы, забвенья кончается срок. Спасибо Князьям, что так в мире опасно, И с Неба совет людям дан не напрасно, От Церкви, Князей весь народ раздражён, Но близок уж Тот, кем ещё не был Он. В работе пророческий Сборник Основ, Готовится Мир человеческих снов, Строка, что пугает, изменит значенье, И будет финал, и придет облегченье. Суть изменений случится внутри, Не Принцев по крови, Наследников - три, Сокрытый один даст от Бога Завет, И люди увидят, в чем Истины Свет. Близок Пророк, и чума у коров, Кто Небу не верит - не будет здоров, Доктор был послан, чтоб сделать начало, Приманка, ловушка, и Весть зазвучала. Ярость теряет, кто Бога постигнет, Завет возрастает, а прошлое гибнет, Не быть полумерам, слабеть напряженью, Шагая по жизни, идти к Посвященью. Перевод: Диана Меркурьева
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

=) Еще не читал. Но сейчас же скачаю и займусь этим. :roll: Так что ждите вскоре отзывов =)
Изображение пользователя nikolel.

Re:Апокалипсис

"upps" пишет:
"nikolel" пишет:
кто-нибудь читал нострадамуса "апокалипсис"? что вы думаù;те по поводу его предсказаниù;,которые потиху збываются?
Я уверена, что предсказания начинают сбываться.
простите,но предсказания начали сбываться пару веков назад..поделитесь впечетлениеми..думаю многие читали ету книгу..
Изображение пользователя upps.

Re:Апокалипсис

"nikolel" пишет:
кто-нибудь читал нострадамуса "апокалипсис"? что вы думаù;те по поводу его предсказаниù;,которые потиху збываются?
Я уверена, что предсказания начинают сбываться.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Апокалипсис

кто-нибудь читал нострадамуса "апокалипсис"? что вы думаù;те по поводу его предсказаниù;,которые потиху збываются?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис

Хм...стремно как-то анализировать такие вещи.. :?
Изображение пользователя Zuarozis.

Re:Апокалипсис

О... Похоже, Нострадамус пророчит грядущее славянское возрождение? Чудно... Впрочем - время самое подходяще. Всё может быть...
Цитата:
Труд, но Славянами принят Завет, Правнуков начал приманивать Свет, Избранника в срок загорелась душа, Огмий восстал, Дело Жизни Верша.
Интеоесно, о ком это? И вот ещё:
Цитата:
Во времени этом Посланник вещает, Простым объясненьем Раздор прекращает, В России Великой, Потомок безродный, ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Хм... Есть мысли, кто бы это мог быть?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис

а может, вкусят от Бога это как раз к плохому... террористы, к примеру :?
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис

о-о-о! так нам в этом году шчасте подвалить должно... будемс ждать :roll:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии