Booking.com

Зимняя команда "Подъём!"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
7 золотых правил, которые скрасят зимнюю команду "Подъём!" Встать спозаранку в январской темноте - почти что подвиг. Но на работу все равно надо. 1. Прежде всего попей Кажется, что просто нет сил выбраться из-под одеяла. Ничего удивительного: кровь по утрам гуще. Ведь целую ночь ты ничего не пила и сердцу приходится качать ее с удвоенной энергией. Оставь с вечера на тумбочке стакан воды и, проснувшись, не думая об утреннем кофе, выпей воду - это заметно тебя взбодрит. Через минуту кровь побежит по жилам быстрее, сердце и желудок приготовятся к работе и тебе будет намного легче встать с постели. 2. Встряхнись и пой Видела, как сучит ножками и ручками младенец? Делай так же! В течение минуты помаши руками, покрути ногами "велосипед". Хорошенько встряхни всеми четырьмя конечностями. Теперь можно перекатиться с середины постели на краешек и грациозно потянуться - точно так же, как твоя домашняя киса, - и мурлычь под нос любимую мелодию. 3. Сделай смайлик солнцу выполни йоговское упражнение "Приветствие солнцу" - неважно, что его реально на небе не видно! На выдох: положение стоя, руки сложены на груди. На вдох - вытягиваешь руки вперед, затем поднимаешь прямо над головой. Мягко сгибая спину, опускаешь руки вниз. Повтори упражнение десять раз. На Востоке считают, что это упражнение дает человеку чувство защищенности и счастья. 4. Постой под дождиком Поставь свою любимую музыку - и организм непроизвольно начнет производить "гормоны счастья", а они тебе темным зимним утром ой как нужны! Иди под душ и действуй по такому плану: сначала обливаешься теплой водой, а затем - холодной. Это вовсе не садизм, а способ получить необыкновенный приток сил. Сумеешь себя преодолеть - будешь сама себе благодарна! От бодрящей водички пробудившееся тело наполнится приятным теплом. Не забудь об ароматическом геле для душа и нежном лосьоне для тела - они сумеют примирить тебя с мыслью, что скоро придется выйти из дома. И с их помощью ты будешь выглядеть и чувствовать себя хорошо начиная с самого утра! Выходя их ванны, надень что-нибудь вроде теплой пижамки или халата (разумно перед душем положить одежду на теплую батарею или калорифер), в чем чувствуешь себя особенно уютно. 5. Обязательно позавтракай Никто не спорит - вместо булочек и бутербродов здоровее позавтракать йогуртом и бананом, потому что с этими продуктами ты получишь целый комплекс "антистрессовых веществ": кальция, калия, протеинов. 6. Ну хотя бы попрыгай на месте... Начать темное зимнее утро с тридцатиминутной тренировки (или, прости Господи, пробежки по снегу!) способна только женщина с очень сильной волей. Мы не такие, поэтому ограничимся двумя-тремя самыми простыми упражнениями. Кстати, утренняя физическая разминка особенно полезна людям интеллектуального труда: после нее мозги соображают гораздо быстрее, поскольку лучше снабжаются кровью. 7. И никуда не спеши Никогда не выбегай из дома, хлопая дверью, - просто спокойно переступай порог. Торопливость на выходе - вредная привычка, от которой пора избавляться. Если ты уже опоздала, спешить нет никакого смысла, а вот подскользнуться на снежной дорожке и травмировать конечность - раз плюнуть. Идеально выйти из дому на 5-7 минут раньше обычного, чтобы неторопливо дойти до остановки, вдыхая полной грудью вкусный морозный воздух. Утром он еще такой свежий!

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зимняя команда "Подъём!"

а я, если заснула поздно, утром-как огурчик..а если в 11 вечера- усе.... кака вареная колбаска весь день...парадокс :shock:
Изображение пользователя upps.

Re:Зимняя команда "Подъём!"

У меня подруга умудряется за пол часа собраться и накраситься, собрать ребенка, приготовить и накормить его завтраком. А я смотрю на себя в зеркало и думаю «это, что за тетка всматривается в меня через щелочки глаз» :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Зимняя команда "Подъём!"

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Я тоже по утрам не суечусь, у меня не получается, я как сонная муха, целый час собираюсь. И что я так долго делаю? Даже не завтракаю.
Просыпаешься! :D
:D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Зимняя команда "Подъём!"

"upps" пишет:
Я тоже по утрам не суечусь, у меня не получается, я как сонная муха, целый час собираюсь. И что я так долго делаю? Даже не завтракаю.
Просыпаешься! :D
Изображение пользователя upps.

Re:Зимняя команда "Подъём!"

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
А я-то... С утра вскакиваю, как ужаленая, т.к. почти 100%, что проспала. Несусь чистить зубы, потом сигарета + (кофе, чай, настой из трав). Затем мойка вчерашней посуды, застилание кровати, макияж и на работу в бар, где будет и музыка и движение (вытирание столиков, подметание и т.д.) :D
А я ненавижу беготню утром! Если вскакиваю - все! День на смарку! А потому встаю в 7 часов, иногда раньше. В 9 на работе как огурец! :
Я тоже по утрам не суечусь, у меня не получается, я как сонная муха, целый час собираюсь. И что я так долго делаю? Даже не завтракаю.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Зимняя команда "Подъём!"

"Лина" пишет:
Слушай, Валерия, так ты ведь за месяц-два так похудеешь в своем баре - мама не горюй! Только столики правильно вытирай, виляя бедрами активно! :eye: Сейчас Антон мне за такой совет .... :ban1: :lol:
Ага, повиляешь тут! Он мне даже с поставщиками запрещает встречаться, все боится, что такое сокровище у него уведут.
Изображение пользователя Лина.

Re:Зимняя команда "Подъём!"

"Valeria" пишет:
А я-то... С утра вскакиваю, как ужаленая, т.к. почти 100%, что проспала. Несусь чистить зубы, потом сигарета + (кофе, чай, настой из трав). Затем мойка вчерашней посуды, застилание кровати, макияж и на работу в бар, где будет и музыка и движение (вытирание столиков, подметание и т.д.) :D
А я ненавижу беготню утром! Если вскакиваю - все! День на смарку! А потому встаю в 7 часов, иногда раньше. В 9 на работе как огурец! А уж, когда домой прихожу в 14 так мне кажется, что и день прошел, но всегда приятно сознавать, что еще в запасе пол дня! Слушай, Валерия, так ты ведь за месяц-два так похудеешь в своем баре - мама не горюй! Только столики правильно вытирай, виляя бедрами активно! :eye: Сейчас Антон мне за такой совет .... :ban1: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Зимняя команда "Подъём!"

А я-то... С утра вскакиваю, как ужаленая, т.к. почти 100%, что проспала. Несусь чистить зубы, потом сигарета + (кофе, чай, настой из трав). Затем мойка вчерашней посуды, застилание кровати, макияж и на работу в бар, где будет и музыка и движение (вытирание столиков, подметание и т.д.) :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии