Booking.com

Общение на вечеринке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Представьте такую картину. Как-то раз собрались молодые девушки и мужчины. И тех, и других было достаточно. И все хотели поближе познакомиться, найти друзей, подруг, завести роман, уйти от одиночества. Познакомились, поели, попили. Девушки с самого начала начали принимать ухаживания. Прошло какое-то время, и мужчины определились. Почему-то всем понравились одни и те же девушки, а другие так и остались без внимания. В чём причина? Давайте разберёмся, почему некоторые юные леди своим поведением стали отталкивать мужчин. Вот сидит девушка, застенчивая и обидчивая. Молчит, боится показаться глупой. Она болезненно реагирует на всё, даже что к ней и не относится. Губы плотно сжаты. Сидит, как мумия. Боится слово сказать. Вдруг не то. У неё страх осуждения сильнее, чем потребность понравится какому-нибудь мужчине. Она и не хочет заинтересовывать, ибо боится показаться не только глупой, но и смешной. У неё нет уверенности в себе. И сидит такая жалкая, скованная, что её и не достать. Была ещё одна такая неприступная, холодная леди. Нормально. Почему бы и нет? Но к каждому желающему познакомиться поближе, она сворачивается, как ёжик. И иголки оберегали её ото всех. Будучи такой же стеснительной, как застенчивая девушка, "неприступная", наверное, просто боялась показать свою эмоциональную чувствительность. Ну, как к ней подступишься? Непонятно, чего она боялась? Что войдут в её внутренний мир? Или укусят? Ещё одна, настоящая болтушка, рот всем закрывает, слова не даёт сказать. "Перетягивает всё одеяло на себя" в любом разговоре. Прерывает беседу, требуя повышенного внимания к своей персоне. Да, она и сама не замечает, что и как говорит. Только бы рот не закрыть. И ей не так важно, что говорит собеседник. Главное для неё, - успеть высказаться. Понравится такое кому-нибудь? Или вот сидит "почемучка". Она способна замучить своего собеседника вопросами, Хотя ответы на них сама знает. И всё равно: ля-ля-тополя. И конца этим вопросам не видно. Уши вянут у мужика. Пришёл расслабиться, отдохнуть, а тут заколебали вопросами. Нет, не пойдёт так дальше, вот и нос воротит от неё подальше. А знаете ли вы, кто такая "важная птица"? Это девушка (женщина), которая всех поучает, всех наставляет, всех критикует. Короче, уверенная в своём полёте. И попробуй возразить. На всё у неё ответ есть. Возможно, такая хороша будет на руководящей работе, но здесь она была ни к месту. Её гордыня превышала доброжелательность, к которой все так стремятся. Или ещё одна игрунья - это "скучающая роза". Роль, надо сказать, совсем так себе. Вид такой, мол, ну давайте, меня развлекайте. Скучно с такими и однообразно. Мало кто протянет, так как на роль клоуна не все способны. А вот, если речь пойдёт о ней, то тут, пожалуйста, она не умрёт от смущения. И как вы думаете, кто привлёк внимание мужчин? Красавицы? Никак нет. Привлекли внимание девушки, которые были прекрасными собеседницами. Они умели выслушать, могли посоветовать, посочувствовать, порадоваться успехам. Они сумели найти общую тему для разговора. Своей доброжелательностью они помогали мужчине раскрыться, выговориться, облегчить душу. Эти дамы позволяли общаться на равных, Не позволяя себе ни болтливости, ни важности, ни холодности. Вот вам и изюминка. Приглянулись так же романтические девушки, способные мечтать. Обычно, такие девушки излучают тепло и нежность. Этакие "очаровашки" просто завораживает мужчин. И мужчина сразу чувствует себя рыцарем, защитником. Таким девушкам помогает чувство такта, который даёт собеседнику ощутить себя просто необыкновенным человеком. Вот вам и притягательная сила. Или "оптимистка". Прекрасная роль для общения. Весёлая с радостным восприятием окружающих, она излучает столько энергии, столько восхищения, что способна зарядить всех вокруг. Не ноет, не жалуется, а открыто проявляет свои эмоции. Тепло с ней. Сразу настроение поднимается. Нравятся мужчинам и кокетки. Увлечёт, потянет за собой, оттолкнёт слегка, даст надежду и опять ускользнёт. Её роль притягивает мужчин. Девушка умело маневрирует, как на поле боя. Такой маневр заключается в притягивании отталкиванием. Он отличается от лобового "отшвыривания" - " не хочешь - не бери!" - тем, что отодвигание всегда происходит в рамке приближения. Это и есть признак кокетства. Стоит мужчине принять на свой счёт чей-то взгляд, улыбку, жест, фразу, как он тут же, помимо своей воли, представит свои возможности. Женщина дала повод, и с этой минуты он надеяться на что-то большее. Мужчина уже во власти собственных сомнений. Постепенно его желание превращается в наваждение, увлечение. "Кокетливые женщины нередко специально дразнят партнёра двойственным поведением, чтобы он терзался ревностью, ибо известно, что с ревностью усиливается любовь!" /Карл Леонгард/ "Кокетство было и есть поразительно мощное и опасное оружие. Это выбор искусных уловок состоит в том, чтобы сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, и тут же отнять. Результаты этой игры поразительны. И даже зная заранее обо всех этих ловушках, всё равно попадаешься" /Андре Моруа/ "Кокетке, которой хочется продлить это наваждение и "свести мужчину с ума", достаточно прибегнуть к старой как род людской тактике: убежать, дав перед этим понять, что она не имеет ничего против преследования, отказать, оставляя, однако, проблеск надежды: "Возможно, завтра я буду вашей". И тогда незадачливые мужчины последуют за ней хоть на край света". /Андре Моруа/ Нормально сказано? И запомните, что главное нужно быть доброжелательной, весёлой, открытой и доброй. И с нежной улыбкой. Будьте проще. И вы получите то, о чём мечтаете. Только без фальши, так как она сразу распознаётся. А мужчины - это дети, хоть и взрослее стали. Помани его пальчиком, "заколдуй", заворожи своим поведением, и он твой. Только хорошо постараться нужно. Ясное дело, хорошо быть с длинными ногами, с высокой грудью и тонкой талией. Но я знаю много пар, где он красивый, высокий, с хорошим положением в обществе, а женился на маленькой, худенькой девушке. И знакомство произошло как раз на такой вечеринке. Познакомились, и он уже не отошёл от неё. Так что дело не во внешности. Главное, нужно иметь душу, а глаза при этом можно иметь любые, лишь бы в них горел зажигательный огонёк, а не цвет золы потухшего костра. Подумайте над этим.

Изображение пользователя Birichina.

Re:Общение на вечеринке

"Valeria" пишет:
2 Лина и Birichina: Вам хорошо, ваши мужья ваши посты не читают. А мне даже толком высказаться низзя! :beat: А то б я тоже развернуласси на эту тему :D
а ты по белорусски ;) :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Общение на вечеринке

"Valeria" пишет:
2 Лина и Birichina: Вам хорошо, ваши мужья ваши посты не читают. А мне даже толком высказаться низзя! :beat: А то б я тоже развернуласси на эту тему :D
:bebeb:
Изображение пользователя upps.

Re:Общение на вечеринке

"Frisella" пишет:
Я в Рим летела с одной нашей соотечественницей. Она в Италии уже 10 лет живет, в Москву приезжает к родителям с ребенком. Говорит, что в Риме так не повеселишься как в Москве, круглые сутки можно зажигать и флиртовать :D
Москва на втором месте после Нью-Йорка по качеству ночной жизни и количеству развлекательных заведений. Потом русские намного раскрепощение итальянцев.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Общение на вечеринке

2 Лина и Birichina: Вам хорошо, ваши мужья ваши посты не читают. А мне даже толком высказаться низзя! :beat: А то б я тоже развернуласси на эту тему :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Общение на вечеринке

"Frisella" пишет:
Я в Рим летела с одной нашей соотечественницей. Она в Италии уже 10 лет живет, в Москву приезжает к родителям с ребенком. Говорит, что в Риме так не повеселишься как в Москве, круглые сутки можно зажигать и флиртовать :D
Она абсолютно права. В Италии даже в дискотеках особо не позажигаешь, хотя я знала пару мест лет эдак.. назад :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Общение на вечеринке

Я в Рим летела с одной нашей соотечественницей. Она в Италии уже 10 лет живет, в Москву приезжает к родителям с ребенком. Говорит, что в Риме так не повеселишься как в Москве, круглые сутки можно зажигать и флиртовать :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Общение на вечеринке

:lisa: Вот и выходи замуж после таких заявлений.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Общение на вечеринке

"Лина" пишет:
"Birichina" пишет:
я вот тоже хочу побывать на девичнике,чтобы музыка,танцы,вино и....мужья дома :D
А я хочу побывать на мальчишнике, чтобы музыка, танцы, вино и...флирт, флирт, флирт... 8)
ну,девичник я подразумевала,что без мужей.Ну а когда без мужей....то флирт ..флирт...флирт :lebedi:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Общение на вечеринке

"Birichina" пишет:
я вот тоже хочу побывать на девичнике,чтобы музыка,танцы,вино и....мужья дома :D
А я хочу побывать на мальчишнике, чтобы музыка, танцы, вино и...флирт, флирт, флирт... 8)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Общение на вечеринке

ох,Лина, и не говори ты ;) Замужество меняет твою жизнь :) Где же мои молодые и незамужние годы 8) я вот тоже хочу побывать на девичнике,чтобы музыка,танцы,вино и....мужья дома :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Общение на вечеринке

Если есть незамужняя подруга, то вечеринку устроить не проблема! 8) Я а Италии тоже заскучала по чего-нибудь такому. А раньше после развода только и успевала презентоваться на разных тусовках домашних...Эх...Было время... :oops:
Изображение пользователя upps.

Re:Общение на вечеринке

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
"Valeria" пишет:
Кстати о вечеринках: сто лет не была на вечеринках (те, что дома не в счет). :?
Приезжай в Москву, мы тебе организуем выход в свет!
Ты поосторожнее с приглашениями, я ж могу и приехать! :D
Всегда рады! Как только устанешь от забот, и бизнеса в Италии, отпуск бери в Москву! Не обещаю, что отдохнешь, но поовеесеелиишься! :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Общение на вечеринке

"upps" пишет:
"Valeria" пишет:
Кстати о вечеринках: сто лет не была на вечеринках (те, что дома не в счет). :?
Приезжай в Москву, мы тебе организуем выход в свет!
Ты поосторожнее с приглашениями, я ж могу и приехать! :D
Изображение пользователя upps.

Re:Общение на вечеринке

"Valeria" пишет:
Кстати о вечеринках: сто лет не была на вечеринках (те, что дома не в счет). :?
Приезжай в Москву, мы тебе организуем выход в свет!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Общение на вечеринке

Кстати о вечеринках: сто лет не была на вечеринках (те, что дома не в счет). :?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии