Booking.com

Наши секреты красоты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.

1. Лучшее средство против усталости. Побалуйте себя водными процедурами! Сейчас в моде талассотерапия. Пожалуйста-элементарный метод для домашнего использования- морская ванна. Наполняем ванну теплой водой ( примерно 38 градусов) и высыпаем примерно полкилограмма крупнозернистой морской соли. Всего 15 минут и эффект потрясающий! Кожа становится гладкой, упругой и эластичной. как у младенца. К тому же соленая вода обладает сильным очищающим воздействием, снимает негативные эмоции.

2. Ещё есть рецепт ВЕЧНОГО ПЕДИКЮРА. В салон ходить не надо. Одно яйцо + 1 стол. ложка растительного масла смешиваются в стаканчике, затем добавляется 1 стол. ложка уксусной эссенции и тоже всё размешивается. Хранится этот крем в холодильнике. Смазываешь им ступни, ждешь немного, потом делаешь педикюр. Все твердости отходят сами. Потом просто перед душем смазываешь кремом ступни, трешь их чуть пемзой и ножки всегда в порядке. Ногтевые куттикулы этим способом тоже легко обрабатываются

3. Если маникюру дней десять, он не совсем "на выход", согласны? Надо кожу вокруг ногтя смазать ОЛИВКОВЫМ маслом - эффект "свежего маникюра" обеспечен!!!

4. Выпадение волос, перхоть. Попробуйте очень простой способ. Для этого нужно немного смочить голову водой и втирать обыкновенную поваренную соль. Главное, не переусердствать, чтобы не было царапинок. Затем вымыть голову, как обычно. 5. При отёчности век вам поможет мятная эмульсия. 6. Ещё о соли. Я долго мучалась оттого, что у меня была страшно сухая кожа, особенно зимой, и приходилось всё время мазаться кремом с головы до ног. Так вот соль, которой я стала регулярно (раз в неделю где--то) натираться при мытье, позволила мне забыть об этой проблеме.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вместо того

Вместо того чтобы открывать кран и освежать лицо довольно грязной водопроводной водицей, вскроем бутылку негазированной минеральной воды. Оно и понятно: личико умывают для красоты, чистоты и свежести, а вода из-под крана далека от идеала, если, конечно, вы не качаете ее сами из суперчистого подземного источника. Жирную, пористую и комбинированную кожу надо умывать минералкой с высоким содержанием солей: она поможет сузить поры и уменьшить сальный блеск. Грунтовая слабоминерализованная вода прекрасно тонизирует и смягчает нормальную или сухую кожу.

Это мы говорили про утреннюю процедуру, теперь же - про вечернюю. После снятия макияжа минеральная вода может стать хорошим тоником, который поможет предотвратить растягивание кожи.

Еще - ледовый массаж: из минеральной воды морозят лед и используют его после умывания. Этот нехитрый способ ухода за кожей лица поможет в борьбе против морщин и расширения сосудов и пор. Минералкой же следует заменить обычную воду во всех масках для лица и шеи. Эффект потрясает!

А вот легкий способ создания свежести лица на один вечер - ну всякое в жизни бывает, и после тяжелых трудовых будней иногда нужно пойти на банкет и быть там во всеоружии. Итак, на чистое лицо наложить толстый слой жирного крема, а сверху - махровое полотенце, намоченное горячей минералкой. Дальше, по мере остывания первого полотенца, следующее - из ледяной минеральной воды. Дальше снова крем, горячее полотенце, холодное полотенце. И так 5 раз.

Напоследок маленькая экономная хитрость. Нынче распространилось использование термальных спреев. Маленький флакончик с минеральной термальной водой, по сути просто имеющий более богатый минеральный состав, стоит не маленьких денег. Но и простая минералка не хуже воздействует на кожу. Использовав все богатства термальной воды, вливаем в пузырек негазированной, ну или выстоянной газированной воды, и спокойно продолжаем делать микромассаж кожи с помощью мелких брызг целебной минералочки.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Что можно

Что можно сделать в салоне красоты в преддверии праздника Святого Валентина:

  • "Цветовой перламутровый Color" - новые модные оттенки от "L'oreal Professionnel".

  • Наращивание страз "Swarovski"

  • Цветовое наращивание волос

  • Shine tatoo - 10 различных мерцаний на Твоем теле

  • Солнечный маникюр + парафинотерапия рук

  • Spa-маникюр + дизайн ногтей

  • Spa-педикюр "минеральная свежесть" + покрытие ногтей на ногах


    Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
  • Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Ноги. Сделай ванночку для ног с отшелушивающим средством. Скраб поможет удалить омертвевшие клетки кожи и подготовить волоски к удалению. Нанеси увлажняющий крем и дай ему впитаться. Для бритья используй новые лезвия, а после нанеси молочко и лосьон для тела.

    Тело. Нанеси масло на тело, подожди, пока оно впитается. Сейчас многие косметические марки предлагают лосьон для тела с блестками. Нанеси его на плечи, ключицы и область декольте. А в центр живота нанеси мерцающую пудру, но сначала используй крем для тела, чтобы сохранить мерцание как можно дольше.

    Линия бикини. Если ты уже достаточно знакома с молодым человек, то, возможно, настал момент подарить ему интимную стрижку или интимное «граффити», например, его инициалы. Для этого тебе понадобится каска для тела (продается в профессиональных салонах) и трафареты букв. После бритья нанеси его инициалы на гладкую кожу.

    Лицо. Тональная основа скрывает поры, блеск и неровности. Чтобы лицо не стало как у куклы, не наноси пудру на все лицо, припудри только блестящие зоны. Чтобы кода оставалась свежей на протяжении долгого времени, пудру стоит наносить пушистой кисточкой ото лба вниз.

    Аромат – самый действенный способ соблазнить мужчину. Наноси аромат на те места, где прощупывается пульс (запястье, сгиб локтей, между ключицами). Духи правильно наносятся, распыляя в воздухе над собой.

    Глаза. Самым сексуальным макияжем глаз признан дымчатый. Контур глаз обведи мягким карандашом и растушуй линию контура. Самый темный оттенок должен быть у линии ресниц. А сверху нанеси рассыпчатые тени, чтобы закрепить результат. Темные тени часто смотрятся грубо, но если без них никак не обойтись, лучше используй темно-зеленые или темно-фиолетовые оттенки.

    Губы. Если они у тебя узкие, то ни в коем случае нельзя использовать яркую красную помаду, она еще больше уменьшит их. Вообще, не стоит злоупотреблять яркой помадой, т.к., в этом случае, губы будут казаться резкими и сухими, ну, или хотя бы нанеси в центр нижней губы немного блеска для губ. Если яркие помады не в твоем вкусе, можно сделать губы натуральными. В этом случае, не стоит обводить их контур карандашом. Светлые помады увеличивают тонкие губы, а если в центр нанести немного перламутрового блеска, то они будут выглядеть более сексуальными.

    Волосы. Первый вариант: небрежная прическа. Для такой прически идеальная длина – до плеч. На влажные волосы наносится мусс, поле чего их необходимо подсушить и закрепить лаком. Остается откинуть волосы назад и собрать на затылке. Второй вариант: развивающиеся волосы. Главное в этой прическе – объем, поэтому стоит использовать шампунь и кондиционер, придающий волосам объем. Мусс равномерно нанеси на волосы и суши, сжимая их пальцами. Пряди на лице можно заколоть яркими невидимками. Третий вариант: конский хвост. Эта прическа переносит акцент на лицо. Нанеси на почти сухие волосы гель сильной фиксации, собери волосы на макушке и расчеши их. Затем собери хвост и зафиксируй прическу лаком. Четвертый вариант: объемная прическа. Когда волосы высохнут, необходимо выделить на макушке несколько прядей, сбрызнуть их лаком, придающим объем волосам, и накрутить на бигуди среднего размера. Через 10 минут снять бигуди и руками, не расчесывая, распределить пряди.

    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    нашла сайт, интересный. все на итальянском :) http://www.alfemminile.com
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Омолаживающая гимнастика для лица за 6 секунд Предлагаемая гимнастика укрепляет мышцы и кожу лица. Упражнения следует делать в течение всей недели по 2-3 раза в день. Против морщин на лбу. Обеими ладонями рук прижать кожу лба у корневой части волос, опустить глаза, держать их закрытыми 6 секунд, вращая глазами и не поднимая век. Чтобы не опускались брови. Над бровями кожу надбровных дуг плотно прижать указательными пальцами, при этом высоко прижать брови и так держать 6 секунд. Против дряблости верхних век. Подушечки 4 пальцев правой и левой руки положить на подбровное пространство. Брови надо приподнять на 0,5 см над краем лобной кости, пальцы крепко прижать к коже. Глаза плотно зажмурить, оставить их закрытыми на 6 секунд. После этого расслабиться. Для укрепления щек. Уголки рта раздвигать с силой в правую и левую стороны, затем кверху в течение б секунд. При этом мышцы щек должны быть расслаблены. Упражнение повторить 2-3 раза. Для натяжения кожи на щеках. На расстоянии 2 см от ушей ребрами ладоней прижать кожу. Надуть щеки, вытянуть губы вперед в виде трубочки в течение б секунд. Потом можно расслабиться и улыбнуться. Для укрепления мышц вокруг рта. Дуть, как бы задувая свечи. С силой выдувать воздух в течение 6 секунд. Расслабиться, потом открыть рот, губы можно растянуть над зубами. Расслабиться и раздвинуть рот в улыбке. Для предупреждения двойного подбородка. Сесть удобно на стуле, держась прямо. Мышцы подбородка держать в напряжении, так же, как и язык. Медленно в течение 6 секунд наклонить назад голову, затем сделать наклон вперед, при этом расслабиться.
    Изображение пользователя Lilu Dallas.

    Re:Наши секреты красоты

    Кстати,я еще не рисковала ходить тут на педикюр,какой делают русский классический с отмоканием и потом лезвием или фрезовой?
    Изображение пользователя Дария.

    Re:Наши секреты красоты

    Valeria, знаком мне этот рецепт. Но не могу же я каждую ночь в перчатках и глицерине спать. :roll: А надолого мне одной такой процедуры все равно не хватит. Сегодня сделаю, если не забуду.
    Ну их всех на ... Сардинию. (с)
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Дария, я знаю способ экстренного превращения ручки в бархатные за одну ночь: вечером сделать ванночку для кистей рук из теплого молока, промокнуть салфеткой, обильно смазать глицерином и надеть х/б перчатки на ночь. Эффект потрясающий! :!:
    Изображение пользователя Дария.

    Re:Наши секреты красоты

    Valeria, моя мама - химик. У нее ручки - бархатные. А я за своими никогда не следила. Только ногти подрезала - фотепиано требовало.
    Ну их всех на ... Сардинию. (с)
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Дария, а у меня ручки без всяких кремов бархатные. Просто тип кожи такой :)
    Изображение пользователя Дария.

    Re:Наши секреты красоты

    "Valeria" пишет:
    Настоящую леди можно узнать по холёным рукам. Именно руки выдают род занятий, социальный статус, привычки. Это твоя визитная карточка, поэтому руки всегда должны выглядеть идеально.
    Наверное, я - не леди. Мои руки с детства были "как кирзовый сапог", выражаясь словами моей мамы. А у меня диплом музыкальной школы по специальности фортепиано и физическим трудом я никогда не занималась. :uns:
    Ну их всех на ... Сардинию. (с)
    Изображение пользователя Дария.

    Re: Наши секреты красоты

    "Лина" пишет:
    1. При отёчности век вам поможет мятная эмульсия.
    Простите за невежество, а что это такое: "мятная эмульсия"?
    Ну их всех на ... Сардинию. (с)
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Настоящую леди можно узнать по холёным рукам. Именно руки выдают род занятий, социальный статус, привычки. Это твоя визитная карточка, поэтому руки всегда должны выглядеть идеально. При регулярном посещении мастера маникюра - не реже двух раз в месяц - восстанавливается кутикула, укрепляется ногтевая пластина, кожа рук становится более нежной и сияющей. Горячий маникюр выбирай в период восстановления ногтей после снятия искусственных ногтей (по гелевой или акриловой системе), а также в холодное время года. Французский маникюр подходит к любому наряду и макияжу. Акцент на кончике ногтя всегда актуален, а сейчас модно сочетать не только телесный с белым, но и все существующие цвета. Солнечный маникюр - одношаговый маникюр, в состав которого входят натуральные ингредиенты - обеспечивает увлажнение, отшелушивание сухой и грубой кожи, смягчение и питание. СПА-маникюр - комплекс, включающий в себя высококачественное увлажнение и смягчение рук. Данный вид маникюра переносит тебя из обыденного мира в мир роскоши и блаженства. Парафинотерапия - маска, увлажняющая и смягчающая кожу рук и кутикул. Теплая восковая ванночка для рук глубоко прогревает кожу, что ускоряет регенерацию клеток - твоя кожа становится моложе!
    Изображение пользователя yasmina.

    Re:Наши секреты красоты

    Мозоли: эта процедура делается накануне выходног дня. Необходимо взять лист алоэ потолще, снимите кожицу и приготовьте из мякоти кашецу.Кожу вокруг мозолей смазать любым жирным кремом. Кашицу из алое наложите на мазоль и закрепите пластырем. Черезсутки аккуратно удалите пемзой размягченный роговой слой, протрите кожу антисептиком, и снова смажте жирным кремом. При необходимости повтотире через неделю


    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    вообще,думаю,те,кто живут в Италии не должны испытывать недостаток таких витаминов как С,Д,Е,А,а вот с остальными микроэлементами и витаминами индивидуально :roll:
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    и я витаминки пью, Мультитабсики
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    DADO, у меня так раньше было, а теперь без дополнительного приема витаминов никак :boh:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    я тоже этой зимой затоварилась в Беларуси и давай пить! :lol: обсыпало кожу,тошнило...мне оказалось и не нужно было пить эти витамины,я и с едой получаю их достаточно :boh: ну,скажите зачем мне пить эти капсулы если я каждый день ем оливковое масло,фрукты,овощи всех видов,нет пила!ну и получила гипервитаминоз! :roll:
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    я сейчас пью А+Е . Правда у нас российский вариант продается только по рецептам, говорят в больших количествах токсичен, а импортный как правило синтетический и в 3 раза дороже :boh:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    да!сейчас продаются такие желатиновые капсулы с витамином А,очень полезно для ногтей,волос,кожи,да и сопротвляемость организма повышает! :!:
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    да и попить его очень полезно :!: (и вкусно на черный хлеб пару капель, как в детстве :) )
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    в Беларуси в аптеках я тоже вроде не видела,но медики по свим каналам получают! ;) хорошая вещь! :!: и в морозные зимы для кожи лучше нет! :!: а если ещё взять прополис,немножко витамина А-все эти Шисейдо и Диоры отдыхают! :)
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    а у нас витамин А в чистом виде больше не продается :boh:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    витамин А просто чудо! :!: у моей мамы он есть в чистом виде в бутылках!добавляет немножко в любой крем и результат потрясающий! :!: а если учесть,что у неё сухая кожа,вообще прекрасно! :!:
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    Умеренно эффективные ингредиенты Витамин A (ретинол) Первый антиоксидант, который стал активно использоваться в кремах против старения. Принцип действия антиоксидантов в том, что они нейтрализуют свободные радикалы, т.е. нестабильные молекулы кислорода, которые "разбивают" клетки кожи и приводят к появлению морщинок. Более эффективный производный от витамина А элемент - третиноин, ранее применявшийся для лечения акне. Это единственный элемент, клинически одобренный для избавления от морщин, который можно купить по рецепту. Считается: Сглаживает морщинки, воздействуя на глубокие слои кожи. Пример: Retinol Actif Pur Anti-Wrinkle Treatment от RоC, Dermo-Expertise Line Eraser Pure Retinol Night Treatment от L'Oreal. Факты: Концентрация ретинола варьируется от крема к крему, и в некоторых наименованиях его почти нет. Эффект даст тот крем, где концентрация витамина А составляет 10,000 международных единиц (IU), или 0.025%. Он создает легкий эффект припухлости, благодаря чему морщинки кажутся менее заметными. Может спровоцировать красноту и раздражение. Избегай кремов с витамином А и его производными, если ты беременна. Они также делают кожу более восприимчивой к ультрафиолетовому облучению, поэтому рекомендуется пользоваться ретинол-содержащими средствами на ночь, а днем - увлажнителем с высоким SPF. Гидроксикислоты Альфа-гидроксикислоты (АНА), бета-гидроксикислоты (ВНА) и поли-гидроксикислоты (РНА) - это синтетические версии кислот, полученных из сахаросодержащих фруктов. Они обладают отшелушивающим действием, удаляя омертвевшие клетки с верхнего слоя кожи, и стимулируют рост новой гладкой и чистой кожи. Считается: Улучшают вид глубоких морщин и способствуют увлажнению кожи. Пример: Kiss My Face Peaches & Creme Moisturizer with 8% Alpha Hydroxy Acids, M.D. Forte Facial Cream III with Glycolic Acid. Факты: Гидроксикислоты стимулируют выработку коллагена - протеина, который укрепляет кожу и предотвращает потерю влаги. Результат - небольшие улучшения в количестве и глубине морщинок, при условии, что концентрация АНА будет не менее 5% (1.5-2% для ВНА). Существует мнение, что, удаляя верхний слой эпидермиса, АНА увеличивают риск ожога ультрафиолетовыми лучами и заставляют кожу стариться быстрее. Они также могут вызвать покраснение, жжение, зуд и даже оставить шрамы. Параллельно с АНА пользуйся солнцезащитным лосьоном или кремом с высоким SPF (аббревиатура от Sun Protection Factor- индекс или коэффициент защиты от ультрафиолета). Вероятно эффективные ингредиенты Альфа-липоевая кислота (ALA) Это антиоксидант, который проникает сквозь мембрану клетки и нейтрализует свободные радикалы, а также повышает эффективность других антиоксидантов, таких как витамины C и E. Он также действует как поверхностный химический пилинг, отшелушивая кожу и уменьшая морщинки. Считается: Уменьшает морщинки и морщины, возрастные пятна и другие неровности кожи, способствуя ее упругости и лучшему цвету лица. Пример: Derma e Alpha Lipoderm Alpha Lipoic/Green Tea Advanced Repair Complex, Zia Natural Skincare Ultimate Oil-Free Moisture. Факты: Доказано, что альфа-липоевая кислота уменьшает морщинки и возрастные пятна. Возможные побочные эффекты - воспаление кожи. Коэнзим Q-10 Это питательное вещество, которое помогает регулировать уровень выработки энергии в клетках. Считается: Повышает способность кожи противостоять морщинкам. Пример: Avalon Organic Botanicals CoQ10 Wrinkle Defense Creme, Nivea Visage Q10 Plus Wrinkle Control Night Creme. Факты: По результатам нескольких клинических тестов, применение коэнзима значительно уменьшило мелкие морщинки вокруг глаз, без каких-либо побочных эффектов. Другие исследования показали, что нанесение лосьона с этим элементом перед выходом на солнце предотвращает ожог. Медные пептиды Медь в незначительном количестве содержится в каждой клетке. В соединении с пептидами, это вещество помогает заживлению ран. Медные пептиды также стимулируют производство коллагена и могут усилить действие антиоксидантов. Считается: Повышает эластичность кожи и уровень увлажненности. Пример: Neutrogena Visibly Firm Night Cream with Active Copper Formula, Neova Night Therapy with Copper Peptide Repair Complex. Факты: Ряд исследований доказали, что медные пептиды положительно влияют на морщинки, возрастные пятна и вредное воздействие солнца, без побочных эффектов. Кинетин Растительный гормон, часто используется в косметике. Считается: Уменьшает морщинки и улучшает цвет лица. Пример: Almay Kinetin Skincare, Kinerase Cream. Факты: Кинетин может уменьшить морщинки и неровную пигментацию кожи. Неизвестно, как именно он действует, но он помогает сохранению влаги в коже и стимулирует производство коллагена; также является сильным антиоксидантом. Пока не доказано, оказывает ли применение кинетина долговременный эффект - как положительный, так и отрицательный. Изофлавоны сои Протеиновые экстракты соевых бобов и соевого молока содержат несколько различных веществ эстрогенного типа - изофлавоны (их также называют фито-эстрогены). Их эффект на уменьшение морщин похож на тот, что достигается при гормональной терапии. Считается: Умешают мелкие и более глубокие морщинки. Пример: Aveeno Positively Radiant Anti-Wrinkle Cream, Archipelago Botanicals Milk Soy Cream. Факты: Тесты на животных показали, что изофлавоны сои защищают кожу от вредного воздействия солнца и способствуют задержанию молекул воды в коже, что в свою очередь уменьшает морщинки. Экстракты чая Зеленый и черный чай содержит компоненты, обладающие антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. В кремах против старения используются в основном экстракты зеленого чая. Считается: Экстракты чая избавляют кожу от последствий солнечного излучения, повышая ее тонус и улучшая структуру. Пример: Derma e Retinol and Green Tea Advanced Renewal Creme, Sudden Change Eye Gel with Green Tea. Факты: Тесты на животных показали, что экстракты чая защищают от рака кожи и предотвращают негативное воздействие солнца. Неясно, убывает ли эффективность экстрактов в креме со временем. Воздействие на морщинки пока полностью не доказано. Витамин C Антиоксидант и питательное вещество, помогающее переработке витамина Е. Способствует образованию коллагена. Считается: Стимулирует кровообращение и обновление клеток, что также способствует более свежему цвету лица. Примеры: Avalon Active Organics Vitamin C Moisture Plus Lotion with SPF 15, ShiKai Dermaceutical Formulation Nighttime Renewal Cream with Bio-Active Vitamin C. Факты: Если концентрация витамина С (L-ascorbic acid) достигает 20%, то он действительно уменьшает морщинки, укрепляет кожу и предотвращает от негативного воздействия солнца, хотя ученые настаивают, что требуются более обширные тесты. Тем не менее, его производство - сложный процесс, и он быстро теряет полезные свойства. Последние поколения кремов с витамином С способны проникнуть в кожу достаточно глубоко для положительного эффекта. Побочные эффекты могут включать жжение и раздражение. Витамин E Самый главный антиоксидант, обнаруженный в клетках кожи человека. Когда его количество уменьшается, появляются морщинки. § Считается: Нейтрализует свободные радикалы, делая кожу мягкой и гладкой, а цвет лица - сияющим. Пример: Nutra-E Pure Vitamin E Skin Cream, Olay Moisture-Rich Cream Cleanser with Olay Moisture and Vitamin E. Факты: Некоторые исследования показали, что кремы с витамином Е слегка уменьшают длину и глубину морщин и делают кожу более мягкой. Побочные эффекты могут включать покраснение, зуд и опухание. Чаще всего в кремах встречаются токоферолы и ацетат токоферола (формы витамина Е). Вероятно неэффективные ингредиенты Коллаген Крупный волокнистый протеин, поддерживающий эластичность кожи. Уровень коллагена снижается с возрастом, из-за чего появляются морщинки и дряблость. Считается: Укрепляет кожу, делая морщинки минимальными Пример: St. Ives Collagen Elastin Essential Moisturizer Факты: Многие кремы содержат коллаген, но он не впитывается в кожу и не повышает производство коллагена организмом. Нанесение его на кожу может дать ощущение упругости, но это эффект хорошо увлажненной кожи, чего можно достичь с помощью любого лосьона.
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    :oops: всё!не буду больше! :)
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    Valeria, :sorry:
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    ну согласна, согласна, ;) Альпы- красота сказочная
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    :b и всё!море и basta! :boh: скучно с одним-то морем! :lol: у нас и горы,и озёра потрясающие,и растительности поболе,чем на там! :lol: не,правда,Мартыш,мне не понравилось! :boh:
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    ну ладно, ладно, хвастаться-то :) зато там море :!:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    да,говорят,что на Севере вода лучше! :!: я была в прошлом году неподалёку от Пезаро,скучный какой-то пейзаж там... :boh: После роскоши Севера..! :roll:
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    Пезаро, пров.Марке
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    я забыла,в какой области Италии он живёт?
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    видишь, везде по-разному, я от милого приехала сухая как сморчек :boh:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    и для кожи здешняя вода вижу,что полезная!мягче как-то кожа делается!
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    наверное от места зависит... у нас, хоть и не хлористая, но, всеравно, не вкусная :boh:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    нет!у нас кстати абсолютно не пахнет и очень вкусная из-под крана :boh: это в Беларуси и России я уже не могу пить из-под крана,воняет ужасно :roll: даже чай пить невозможно!
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    сан пеллегрино, действительно, вешь. И вообще, в Италии питьевая водичка в основном хороша. А вот вода из-под крана часто пахнет хлоркой :boh:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    может выживем ;) тут водичка тоже неплохая :!: а рядом,в 4 км,от нас вообще производят всемирно известную воду "Сан Пеллегрино" :!: отличная вещь!
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    тада - сорри, :boh: придется без архыза как-то выживать :)
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    не! :lol: горячих кавказких парней не надо! :lol: с их оптовыми поставками....!
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    DADO, а нам - договариваться с каким-нибудь гарачым кавказским парнем об оптовых поставках :)
    Изображение пользователя vela89.

    Re:Наши секреты красоты

    Angelical Devil, завтра куплю "архыз", потом доложу народу о моих впечатлениях.
    Делай, что должно, и
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    а нам где этот "архыз"взять' :roll: :boh:
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    vela89, помню, как же :)
    Изображение пользователя vela89.

    Re:Наши секреты красоты

    Angelical Devil, помнишь, я как-то описывала маску из дрожжей, так вот , по желанию в смесь можно добавить несколько капель витамина А или Е :!: не разочаруешься!!!!!
    Делай, что должно, и
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    сколько интересного всего! :!: а про ванну из молока я читала,что Шарлиз Терон тоже такую принимает! :!:
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    Следим за модой В этом сезоне списывать нездоровый цвет лица, тусклый взгляд и "неидеальную" фигуру на зиму и авитаминоз уже не в моде. И дело даже не в том, что индустрия фитнеса настолько окрепла, что при желании можно подобрать для себя оптимальную программу даже при самом загруженном графике. Не причем солярии, косметические салоны и последние разработки диетологов. Современная женщина выбирает более простой и доступный способ напомнить всем о своей главной силе - о красоте. Ее новое оружие - это вода. Кругом вода Сколько раз в день мы обычно соприкасаемся с водой? С утра, принимая душ. За завтраком, выпивая чашку бодрящего кофе. В офисе, в обеденный перерыв поддерживая свои силы тем же кофе или чаем - по вкусу. И, конечно же вечером, снимая стресс после рабочего дня в горячей ванне, а также готовя ужин для домашних. Сюда же мы смело добавляем бутылочку-другую освежающей воды после занятий спортом, водные процедуры в косметическом салоне, прохладный лимонад, без которого в жаркую погоду опасно показываться из дому... Список можно продолжить. Но уже на этом этапе давайте признаемся: в большинстве случаев мы имеем дело с обычной водой из-под крана или в лучшем случае - с бутилированной. Вот он, найден корень зла! Нас постоянно и во всем сопровождает вода, за качество и чистоту которой вряд ли кто решит поручиться. Однако не спешите менять привычную воду на минеральную. Многочисленные разновидности сильноминерализированной воды, в большинстве своем, являются настоящим лекарственным средством, эффективным только при грамотном и дозированном употреблении. Так как же быть, какую воду выбрать для ежедневного использования? Возьми за правило Давайте по порядку. Вот вы встаете с утра и начинаете водные процедуры. Конечно, ванны из козьего молока, коими баловала себя царица Клеопатра, чтобы поддерживать бархатистость и мягкость своей кожи, - не вариант для современной женщины по вполне понятным причинам. Мы привыкли пользоваться более доступными средствами для умывания и гелями, в надежде, что они помогут улучшить цвет и состояние кожи, тонизировать и наполнить ее необходимыми питательными веществами. В то же время всем нам знакомо неприятное ощущение стянутости и сухости кожи, которое часто возникает после умывания, даже если мы пользуемся лучшими и самыми дорогими средствами. Решить эту проблему поможет талая ледниковая вода, которая, согласно клиническим исследованиям, лучше всего освежает и увлажняет кожные белковые волокна - коллагены, отвечающие за упругость кожи и здоровый цвет лица. По своему составу такая биологически активная вода напоминает жидкость, из которой состоят наши клетки, а потому легко усваивается организмом. Помимо простого умывания, косметологи советуют готовить из талой воды лед и обтираться им несколько раз в день - нет лучше средства тонизировать кожу. А ванночки из ледниковой воды очень благотворно влияют на состояние рук и ногтей. Где же взять талую ледниковую воду в городе? - спросите вы. Она у вас под боком, в магазине - ответим мы. Из всех представленных на рынке минеральных вод мы советуем обратить внимание на экологически чистый "Архыз", разливаемый в горах Северного Кавказа. Почему? Скоро поймете. Идем дальше. Вы готовите себе утренний чай, а, возможно, и завтрак для домочадцев. А знаете ли вы, что пару лет назад в Россию из Лондона приезжали специалисты чайной компании "Ахмад" - так называемые "титесторы" (tea-testers) - и проводили здесь любопытное исследование? Они заваривали свой чай на разных бутилированных водах. Выяснилось, что наиболее вкусный напиток получается на воде "Архыз". В отношении элитных сортов кофе это наблюдение также действует безотказно. Что же касается готовки вообще, то вы, наверное, не хуже нас знакомы с суровой российской проблемой йододефицита, и поэтому стараетесь добавлять в пищу специальные добавки, которые далеко не всегда идут на пользу вкусу ваших кулинарных шедевров. Выход - опять-таки прост: суточная доза необходимого человеку йода содержится всего в одном литре столовой воды "Архыз". В ее состав, помимо йода природного происхождения, входят также 17 минералов и микроэлементов, что придется как нельзя кстати в период весенне-осеннего авитаминоза. Следующий шаг на пути к отличному самочувствию и идеальной фигуре - занятия спортом. Во время которых (при добросовестном подходе, конечно) обычно теряется не меньше двух литров жидкости! "Архыз" поможет освежиться, сохранить заряд бодрости на весь день, а главное - восстановить водный баланс. Но, пожалуй, самое важное - то, что его можно пить в любых количествах, не боясь нанести вред своему организму. Секрет - в уникальном сбалансированном и оптимальном составе "Архыза". Кстати, позаботиться о фигуре "Архыз" помогает не только во время занятия спортом. Клинические исследования также подтвердили, что "Архыз" позволяет эффективно регулировать вес: теплая вода, выпитая перед едой, снижает аппетит, холодная - напротив, повышает. Согласитесь, с приближением теплых дней такой простой и быстрый способ скорректировать фигуру - настоящая палочка-выручалочка. Ведь лето ждать не станет! Самая-самая В море бутилированной воды "Архыз" - это настоящий спасательный круг. И если бы вода из этой уникальной горной скважины лилась прямо из-под крана, необходимость во многих косметических средствах, лекарствах и "маленьких женских хитростях" давно бы отпала. Но давайте не будем ждать чуда и, вспомнив все сегодняшние советы, отправимся в ближайший магазин за источником женской прелести, красоты и обаяния. Чтобы в первый же теплый день услышать на улице долгожданную, ласкающую слух фразу: "Девушка, Вы обворожительны! Разрешите с Вами познакомиться!". В целебной воде "Архыз" содержатся: Магний - обеспечивает гибкость и эластичность мышц, участвует в регуляции работы нервной ткани, обмене углеводов и энергетическом обмене, улучшает кровоснабжение сердечной мышцы. Кальций - составляет основу костной ткани, активизирует деятельность ряда важнейших ферментов, участвует в поддержании ионного равновесия в организме, балансирует процессы, происходящие в нервно-мышечной и сердечно-сосудистой системах. Калий - регулирует кислотно-щелочное равновесие крови, участвует в передаче нервных импульсов. Обладает защитным действием против нежелательного влияния избытка и нормализует давление крови. Йод - значительно снижает риск заболевания щитовидной железы, нормализует обмен веществ, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, укрепляет общий иммунитет.
    Изображение пользователя vela89.

    Re:Наши секреты красоты

    молодцы, любят себя и оберегают.
    Делай, что должно, и
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    хм... не знаю.. но сама посуди, народу много едет из Питера торговать, всякое везут, люди травились, запретили уже продукты питания ввозить, ну а травки-муравки и подавно... ты ж не докажешь, что это календула, если финик не знает. :boh:
    Изображение пользователя vela89.

    Re:Наши секреты красоты

    ты меня удивила. интересно , а чего финны боятся? :boh:
    Делай, что должно, и
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    нельзя провозить... тут одна занкомая прoвозила календулу сухую- забрали на таможне :boh:
    Изображение пользователя vela89.

    Re:Наши секреты красоты

    а твои с Украины не могут передать?
    Делай, что должно, и
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    нету у нас в Финляндии такого масла.. тут даже травки не купить в аптеке :boh:
    Изображение пользователя vela89.

    Re:Наши секреты красоты

    ой, не знаю, просто я не использую ничего, а моя дочь иногда втирает репейное масло для укрепления волос. думаю, что помогает.
    Делай, что должно, и
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    Класс, Галя! :!: а для вoлос ничего не подскажешь? :roll:
    Изображение пользователя vela89.

    Re:Наши секреты красоты

    лучше я добавлю рецепт супер - маски: взять кусоче дрожжей наших советских, добавить 3% перекиси водорода, несколько капель лимонного сока , чтобы было не жидко, а так до консистенции сметаны - и на лицо на 20 минут, смыть и увидеть себя посвежевшую. :!:
    Делай, что должно, и
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    vela89, я не знаю совсем их цен! :boh:
    Изображение пользователя vela89.

    Re:Наши секреты красоты

    девченки, это хорошо раскрученная российская марка, но ничего хорошего нет. тем более сейчас . наверняка, химии полно. потом меня удивили цены на серию "Черный жемчуг". откуда вы их взяли!! в Москве многое можно купить до 100 рублей \ грубо 3 евро\ . :shock:
    Делай, что должно, и
    Изображение пользователя Лина.

    Re:Наши секреты красоты

    Ноги 1. Маски для огрубевшей или потрескавшейся кожи стоп: в течение 30 минут варите в молоке (200 г) среднее яблоко, разомните его и нанесите пюре на чистые ноги. Держать 15-20 минут, смыть теплой водой. 2. Мозоли или натоптыши хорошо лечатся обычным лимоном. На ночь привяжите к больному месту кусочек корки с мякотью, и утром мозоль легко снимется. 3. Чтобы кожа на коленях была мягкой и гладкой, раз в неделю снимайте ороговевший слой любым скрабом для тела. После чего смажьте их питательным кремом для рук с пчелиным воском или с витамином Е.
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    да, Наташ ;)
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    наверное :boh: психологические уловки! :roll: типа мы такие дорогие,потому что элитарные!а и мы не лаптем щи хлебаем,да Наташ! ;)
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    DADO, хм...7 долларов? Ето они цены по аналогии с Орифлеймом поставили? там тоже продукция не очень, зато цены впечатляют
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    лосьон для очистки 7 долларов!голубчики,да за эту цену,можно и получше фирму выбрать! :lol: маска 20 долларов :shock: из золота,что ли? :lol: или,действительно,чёрный жемчуг задействовали? :lol:
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    да??? :shock: такие цены? у меня был дневной крем...жуткий..немного липкий и если немного больше намaжешь, чем нао- скатывается на лице... вот я один раз помазала, а потом.. вроде, выкинула :roll:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    а цены на их кремы побольше,скажем,лореальских :roll: понты!
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    мне как-то подарили крем... бяка редкая :roll:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    а пользовался кто-нибудь косметикой фирмы Черный Жемчуг?я как-то зашла на их сайт,цены у них на мировом уровне :roll: ,а качество?у меня был как-то их тональный крем-совершенно ничего особенного :boh: ,если и всё остальное такое же,то зачем такие цены?
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    Fontanchik,уверяю тебя не пожалеешь! ;) :!:
    Изображение пользователя Fontanchik.

    Re:Наши секреты красоты

    У нас в городе открылся магазин белорусской косметики..вот сегодня пошла и накупила себе разных масочек, кремов, шампуней.....буду пробовать.... :)
    Изображение пользователя Fontanchik.

    Re:Наши секреты красоты

    "nikolel" пишет:
    "Fontanchik" пишет:
    "Angelical Devil" пишет:
    а у меня Рексона кристалл... ни за что не променяю ни на что. :)
    сама им поьзуюсь...оч. нравится....самое лучшее из того, чем я пользовалась ранее...
    а что это такое? :oops:
    Это дезодорант!!! :) :!:
    Изображение пользователя yasmina.

    Re:Наши секреты красоты

    девочки я мне нравятся еще бальзамы для волос белорусские даже мне сюда мамуля их передает :!: :!: :!:


    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    полезная штука,правда! :!: особенно голубая!
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    я маски не решилась покупать..так, глину сухую пачечку купила... :roll: там, если почитать, то она от всего, начиная от высыпания на коже, заканчивая целлюлитом :shock:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    глина вообще мой любимый продукт! :!: в Беларуси классные маски с глиной делают! :!:
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    я глиняную маску себе забацала вчера... нашла в шкапчике глину крымскую и давай мазаться. :lol: .... ничего так результат... кожа вроде немного мягче стала :roll:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    кстати маску-антистресс наносила!очень даже неплохо :!: кожа нежная стала,шелковистая,надо ещё пару раз для закрепления результата нанести!
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    Антиперспирант-деодорант, фирма Рексона :) http://www.rexona.de/
    Изображение пользователя nikolel.

    Re:Наши секреты красоты

    "Fontanchik" пишет:
    "Angelical Devil" пишет:
    а у меня Рексона кристалл... ни за что не променяю ни на что. :)
    сама им поьзуюсь...оч. нравится....самое лучшее из того, чем я пользовалась ранее...
    а что это такое? :oops:
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    Valeria, Отличные совету для глазиков!!! Спасибо!
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Рецепты избавления от глазного перенапряжения. Во-первых, на утомившиеся глаза можно положить массу всякой полезной, снимающей усталость всячины. Например, ломтики сырого картофеля, пакетики с чаем, или ватные тампоны, пропитанные отваром ромашки. Во-вторых, есть и более радикальная метода, включающая в себя целую гимнастику для глаз. Для ее исполнения нам понадобятся два таза. В один мы нальем воды студеной, а во второй воды вареной, кипяченной другими словами, доведенной до теплого состояния. Вот в эти то тазы, мы и ныряем лицом. Причем, сначала, ныряем в таз с теплой водой, где без обмана досчитываем до двадцати пяти, а уж только потом в окунаем свое лико в студеную, где так же упражняемся в счете до двадцати пяти. Позже, когда освоитесь можно попробовать открывать под водой глаза. Эта весьма полезная процедура, освежит и укрепит глаза внешне и удалит слезную гнойную жидкость в мешках глаз.
    Изображение пользователя Fontanchik.

    Re:Наши секреты красоты

    "Angelical Devil" пишет:
    а у меня Рексона кристалл... ни за что не променяю ни на что. :)
    сама им поьзуюсь...оч. нравится....самое лучшее из того, чем я пользовалась ранее...
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    у меня был "Кеопс" фирмы RoC... редкая бяка :roll:
    Изображение пользователя Мартыша.

    Re:Наши секреты красоты

    А я попробовола Биотерм крем-дезодорант, мне не понравился :(
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    а у меня Рексона кристалл... ни за что не променяю ни на что. :)
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    привет,Полин!в том то и дело,что многие женщины покупаются на быстрый и иногда действительно потрясающий результат после льда,а каппиляры и мелкие сосудики не выдерживают такой контрастности!лучше всего вода комнатной температуры.А я пользуюсь дезодорантом Neutro Roberts,тоже очень довольна! :!:
    Изображение пользователя Palina.

    Re:Наши секреты красоты

    Спасибо, Дадо за совет по аккуратному использованию льда для кожи лица. Контрастные души для сосудов полезны, но, верояно, вода не должна быть на столько ледяной. :!: теперь учту. Хотя протереть лицо после кусочком льда после жаркого дня.......блааааженство. Кстати, а лето на севере Италии в этом году обещают ох какое жаркое! Я купила себе недвано шариковый дезодоратн Биотерм - вот этот на самом деле на 24 часа! Поверьте - действует! Цены кусаются, но задо есть смысл! И вам советую. ;)
    Изображение пользователя Лина.

    Re:Наши секреты красоты

    А как же знаменитые души горячий+холодный для гимнастики сосуд и их эластичности???
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    кто их там знает! :boh:
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    DADO, Про ее клетки долгожителя и способность омоложения клеток я тоже смотрела. Но я настаиваю, она делала подтяжку.
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    а я читала,что Софи Лорен всё объясняла генами,может и правда :boh: я видела фото её мамы в 75 лет,впечатлило надо сказать! :!: а ведь это женщина пережившая войну,и никогда уж точно не делавшая пластических операций!гены мощная,надо сказать!у моей бабули в 80 лет нет практически ни одного седого волоса,а она сколько живёт не знает,что такое краска для волос!
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    "Лина" пишет:
    Оливковое масло перед сном после снятия макияжа на 20 минут, потом промокнуть салфеткой излишек! Совет Софи Лорен, которая никогда не делала подтяжек. Она любила обмазывать себя этим маслом. Оно хорошо впитывается. Витамин Е для молодости кожи. Его в масле достаточно!
    Спасибо. А про Софии Лорен загнула. Она делала подтяжки. Просто это известно только в закрытых кругах связанных с хирургической косметологией.
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    угу...хорошо. Спасиб, DADO :)
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    вобщем написано,что мспользование кубиков льда это большое заблуждение,и колоссальный стресс для сосудов и каппиляров.Сразу-да,эффект классный,а после кожа начинает стремительно стареть,так как от перепадов температур теряет эластичность.
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    DADO, нет, цитировать не надо.. так, в двух словах, еcли можно :roll:
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    девочки,любительницы кубиков льда вчера прочитала в ELLE,что это очень опасно для кожи,если хотите,могу взять журнал и процитировать!
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    я только хотела о нем написать. молодец, Лин! :)
    Изображение пользователя Лина.

    Re:Наши секреты красоты

    Оливковое масло перед сном после снятия макияжа на 20 минут, потом промокнуть салфеткой излишек! Совет Софи Лорен, которая никогда не делала подтяжек. Она любила обмазывать себя этим маслом. Оно хорошо впитывается. Витамин Е для молодости кожи. Его в масле достаточно!
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    Angelical Devil, :lol: Не умничай, крем – это понятно. Я имею, в виду какие-нибудь натуральные смеси. :)
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    upps, :boh: крем!
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    не хухрЫ-мухрЫ, Сама не знаю, у вас спрашиваю! :oops:
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

    Re:Наши секреты красоты

    upps, ты хочешь поведать свой?? давай :)
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    Ни у кого нет секрета, как подпитывать веки глаз? :roll: :)
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя Birichina.

    Re:Наши секреты красоты

    сок лимона хорошо,ведь он отбеливает кожу суперски.если у кого пигментные пятна или веснушки,то самый хороший рецепт это сок лимона или петрушки
    Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
    Изображение пользователя nikolel.

    Re:Наши секреты красоты

    а я мажу лицо оливковым маслом,жду когда впитается,остатки промакиваю солфеткой и спать..на утро кожа просто супер! или соком лимона и до утра не смывать-тож хороший еффект,но больше для жирной кожи.. ;)
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    Palina, я тоже ромашкой в кубоках протираю лицо, и еще календулой иногда
    Изображение пользователя Palina.

    Re:Наши секреты красоты

    Ой, девчонки, какие вы все умнички, что натур. средствами пользуйтесь! Особенно по маникюру и педикуру советы мне понравились! :!: Огромно спасибо! Делюсь своим советом: я замораживаю отвар ромашки (ромашку, оставшуюся в неимерных кол-вах от доченьки: чтоб она хорошо спала я ей камомиллу готовиля, мед добавляя) и вечером, после снятия комметики, протираю лицо этим кубиком льда. Ободряет потрясающе! А летом, после жаркого дня - :banana:
    Изображение пользователя Birichina.

    Re:Наши секреты красоты

    "upps" пишет:
    Angelical Devil, Все мои секреты раскрыла! :lol:
    и мои :lol:
    Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
    Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

    Re:Наши секреты красоты

    upps, пожалуйста, рада, что тебе понравилось :)
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    "upps" пишет:
    Ангелицал Девил, Все мои секреты раскрыла! :лол:
    не хотела :boh: :)
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    Angelical Devil, Все мои секреты раскрыла! :lol:
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    по поводу жизнерадостности и осветления волос согласна на все сто :!: давно заметила,если женщина после 40 хотя бы на 2 тона осветляет волосы,сразу же становится свежее и моложе!
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    Даже если вам немного за 30… Как ни печально, через 15 лет даже самые красивые женщины становятся старше на 5 лет. Но находятся такие счастливицы, над которыми время не властно. Они и в свои 30-40 с хвостиком выглядят так, что мальчишки на улице по-прежнему пристают с предложениями познакомиться, а ровесницы не устают удивляться, как им удается выглядеть на 3-5-10 лет моложе. Хочешь знать, в чем их секрет? Читай хит-парад секретов вечной молодости! 1. Улыбка. Уверенный лидер среди молодильных средств. "У нас в офисе есть две сотрудницы. Одна, Надежда, все время улыбается и смеется, другая, Марина, постоянно ходит хмурая, как жизнью обиженная. Первая выглядит лет на 25, а второй меньше 35 никто не давал. Каким же было наше удивление, когда выяснилось, что Надежда старше Марины на 7 лет!", - рассказала Оля. Улыбка творит чудеса, разглаживает мелкие морщинки, провоцирует ямочки, придает цветущий вид, зажигает огоньки в глазах и украшает лучше любой косметики и эффектнее всех бриллиантов. Напротив, вечно хмурый вид и гримаса мировой скорби способны испортить любое красивое и юное личико. 2. Стройная фигура. Согласись, что тоненькая София Ротару выглядит гораздо моложе Натальи Крачковской. Стройная фигура ассоциируется с молодостью и милостиво скидывает до 10, а то и до 20 лет совей обладательнице. У моей подруги Гали очень худенькая мама. Очень часто, когда они идут вместе по улице, обе стройные и подтянутые, им вслед несется: "Девчонки, давайте познакомимся!" 45-летняя мама только улыбается, а сама Галя переживает, сумеет ли она и через 20 лет выглядеть, как девочка. Причин для беспокойства у нее нет: говорят, вечная молодость передается по наследству. 3. Наследственность. Если твоя мама и в 45 отбивается от заигрываний студентов, у тебя есть все шансы повторить ее успех. И наоборот, если уже в 30-летнем возрасте у нее возникли проблемы с кожей, с весом, с волосами, тебе не стоит расслабляться. Даже если сейчас твоя внешность безупречна. Обрати внимание на мамины проблемные зоны и уделяй им особое внимание. 4. Фитнес. Впрочем, даже хорошая наследственность не гарантирует стройной фигуры и вечной молодости безо всяких усилий с твоей стороны. Такие счастливицы, конечно, встречаются. Но не стоит поощрять собственную лень надеждами на то, что возрастная полнота и изменения фигуры обойдут тебя стороной. Пусть занятия фитнесом послужат дополнительным залогом красоты и здоровья, подарят тебе бодрость, хорошее настроение, отличную физическую форму и ослепительную улыбку! Ведь своей молодостью ты обязана себе самой! 5. Невысокий рост. Это в юности ты можешь комплексовать из-за того, что тебя не возьмут в модели и не придется тебе вышагивать по подиумам Милана в костюме от Гуччи. А после 30 твоя миниатюрность начнет играть на тебя: высокие выглядят чуть старше своих лет, а женщины не выше 165 и в 45 могут сойти за 20-летних. Помнишь 40-летнюю Веронику Кастро в сериале "Богатые тоже плачут"? В первых сериях по сценарию ей было всего 17! 6. Отсутствие косметики. При отсутствии косметики ты можешь сбросить до 5 лет. А вот ее чрезмерное присутствие на твоем лице способно прибавить столько же, а то и больше, к твоему настоящему возрасту. Но не будем бросаться в крайности. Иногда бессонная ночь или стресс способны превратить самое привлекательное лицо в кошмар на улице Вязов. И показаться в таком виде без косметики будет по-настоящему глупо. 7. Грамотная косметика. Умелый и естественный макияж способен сгладить маленькие недостатки внешности, придать тебе свежести и привлекательности. Пастельные тона и так любимый француженками стиль а-ля натюрель - и ты будешь выглядеть моложе своих ровесниц, предпочитающих темную подводку и яркую помаду. Помнишь, как в старших классах тебе хотелось казаться взрослее, и в ход шли серые тени, красная помада, два слоя черной туши и яркие румяна? Это в юности яркая косметика выручает, когда нужно прибавить пару лет для похода в ночной клуб, а уже лет через 10 броские краски только подчеркнут ранние морщинки и потускневший цвет лица. Посмотри на голливудских звезд: они красятся не ярко, они красятся естественно. Даже Мадонна, по юности лет увлекавшаяся макияжем, сменила палитру на более нежную. И только выиграла! 8. Длинные волосы, светлые волосы и челка. Темный цвет волос подчеркивает морщины и выдает все недостатки лица, тогда как светлый скрывает все неприятные детали и делает тебя моложе. По традиции, белые волосы ассоциируются с молодостью и красотой. Все сказочные принцессы обычно златовласы, тогда как злые мачехи и колдуньи все, как на подбор, брюнетки. Что же делать брюнеткам? Отпускать длинные волосы! Кто скажет, что Сандре Балок недавно исполнилось 43? Длинные волосы - это женственность, красота и молодость. Еще один секрет выглядеть моложе: сделать челку. Она скроет морщинки на лбу и придаст тебе по-девичьи озорной вид. Кто назовет постаревшей 54-летнюю Сигурни Уивер, любительницу челок? 9. Обтягивающая одежда. Деловой костюм, равно как и одежда классического стиля, способны превратить в 20-летнюю женщину и 15-летнюю девчушку. А обтягивающие топы, тесные джинсы, короткие маечки, напротив, помогут сбросить пару лишних лет. Обладая стройной фигурой, можно себе позволить соблазнительно одеваться и в 25, и в 30, и в 35. Благодаря такой одежде, стройной фигуре и длинным волосам киноактриса Дэниз Ричардз ("Дикость", "Звездный десант") умудряется и в 30 играть юных учениц колледжа. Конечно, на работу стоит одеваться по-взрослому. Но кто мешает тебе соблазнительно одеться на боулинг или в гости? 10. Жизнерадостность. Ни один из предыдущих пунктов тебе не поможет, если твое лицо будет украшать озадаченная мина, на анекдоты ты будешь реагировать недоуменным взором, попытки ухаживаний пресекать на корню и не переставать жаловаться на жизнь. Для того, чтобы молодо выглядеть, нужно молодо себя чувствовать, радоваться жизни, шутить и дурачиться, кокетничать и смеяться - и тогда очередной день рождения не испортит тебе настроения и не прибавит лет! Используй эти маленькие секреты красоты и откажись оттого, что тебя старит - курения, алкоголя, лишних килограмм, короткой стрижки, яркой косметики, строгой бесформенной одежды и кислой мины. Ударим фитнесом и улыбкой по курению и вечной депрессии! И результат не заставит себя ждать. А что может быть приятнее для женщины, чем победить время? Только восхищение любимого мужчины и удивление подруг: "Как тебе удается так молодо выглядеть?!".
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    Нет, я попробовала по твоему совету, очень хорошо освежает и питает кожу, после зимы идеально! Спасибоне хухрЫ-мухрЫ,
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

    Re:Наши секреты красоты

    upps, ты пробовала?? тебе понравилось?? или ты ее и раньше знала?? :)
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    не хухрЫ-мухрЫ, Классная маска, приводит в тонус кожу после зимы.
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя Лина.

    Re:Наши секреты красоты

    Для нежной кожи особенно важны витамины молодости кожи А и Е. Если в обычном питательном креме их нет, то можно просто добавить их самим. Взять баночку и накапать пипеткой 20 капель витамина А в масле, 15 капель витамина Е. А еще хорошо бы добавить витамина Д - 7 капель. Хорошо размешать и все! Растворы этих витаминов есть в аптеках
    Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

    Re:Наши секреты красоты

    "DADO" пишет:
    а мне почему-то кажется,что орехи тут погоды не делают :boh: а если и влияют,то может только на жирную кожу!
    орехи-неотъемлемый компонент маски... погоду они тут, как раз делают... Как правильно написла Валерия, орехи-грецкие, простите, сразу забыла указать. Танин тоже можно спросить в аптеке, как и масло камфорное, и глицерин. Попробуйте, надеюсь , вам понравится:)
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    может и да...я раньше много ела,а в Италии,почему-то перестала :boh:
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    DADO, в грецких орехах содержатся витамины А, В1, В2, В6, Р, РР, Е, С, К, калий, кальций, магний, натрий, фосфор, хлор, кобальт, марганец, медь, фтор, цинк, йод, железо, незаменимые аминокислоты.
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    а мне почему-то кажется,что орехи тут погоды не делают :boh: а если и влияют,то может только на жирную кожу!
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Birichina, глицерин и камфорное масло - в аптеке! А танин (tannino) спроси у мужа, где взять или в аптеке спроси. А орехи обычно подразумеваются грецкие.
    Изображение пользователя Birichina.

    Re:Наши секреты красоты

    а орехи какие? грецкие? а где взять глицерин и камфорного масла? и что такое танин? :roll: :oops:
    Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
    Изображение пользователя DADO.

    Re:Наши секреты красоты

    а у меня большие запасы камфорного масла,у меня мама врач ;) и секрет тут именно в нём!по опыту знаю,это такая штука :!:
    Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

    Re:Наши секреты красоты

    тогда читайте и запоминайте!! итак, чудо-маска: :) -1 сырой желток -5 орехов измельчить, растереть до масла -10 г камфорного масла -25г жидкого глицерина -танин на кончике ножа (немного насыпать в смесь...Если не найдете танин-ничего страшного, можно и без него, здесь он используется, как вяжущее средство...Можно без него, это не страшно) Все смешать, растереть дор однородной массы. Хранить в холодильнике. Наноситьна лицо и шею на 2 часа. Перед нанесением взять небольшую порцию из общей массы и добавить в нее немного теплой воды, таким образом, немного "развести" смесь. Цвета маски не пугаться :lol: Желательно не смеяться и особо не разговаривать во время применения. Аккуратно чмыть теплой вродой, без особых усилий, чтобы не растягивтаь кожу. Делать лучше сразу двойную-тройную порцию, так как получается не очень много... Пробуйтие, надеюсь, кому-то понравится :)
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    не хухрЫ-мухрЫ, пиши, мыразберемся, подходит или нет!
    Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

    Re:Наши секреты красоты

    есть рецепт одной чудодейственной волшебной масочки домашнего приготовления!! Девочки, не поверите, но масочка и правда волшебная. У меня мама ей пользуется, когда надо срочным образом привести себя в порядок. Результат виден даже после одного раза применения, ну, а если пользоваться регулярно.... Так я вообще молчу. Но даже после одного раза видно, как кожа разглаживается, приобретает тонус, вообщем, совсем другое лицо :) Вроде бы подходит для всех типов кожи. Все мамины подруги остались довольны. Готовится на перекрученных на мясорубке орехах , ну и других компонентах. Если интересно, сегодня могу спросить точные рецепт и написать. :) Готовить ее можно впрок, но хранить надо обязательно в холодильнике. Результат и правда виден. Я сразу могу определить, если мама делала маску. Не знаю, может, она ей очень подходит. Короче, если интересно, напишу, может, захотите попробовать :)
    Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

    Re:Наши секреты красоты

    Лина, какие полезные свойства от этого, кроме того, что действует как скраб и механически удаляет омертвевшие клеточки кожи?? я имею в виду, есть ли какое-либо еще положительное воздействие кофе на кожу? :)
    Изображение пользователя Лина.

    Re:Наши секреты красоты

    Я последнее время перед душем в ванне натираюсь спитым кофе, которое не выкидываю, а в кружке собираю за два-три дня. Потом кремом. Кожа изумительно шелковистая.
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Ждать, пока волосы отрастут, долго. Нарасти волосы и преобразись за несколько часов! С помощью наращивания можно изменить не только длину, но и густоту волос. Наращивание не вредит волосам, если волос не ослаблен. Временные противопоказания к наращиванию волос - сильно ослабленный волос в результате некачественной окраски, временное выпадение волос, неоднократные химические завивки. Что касается "снашивания" волос, то это происходит естественно, по мере отрастания волоса - нарощенная прядка сдвигается. В этом случае она либо перенаращивается, переносится к корню волос, либо снимается. Рекомендованное время ношения нарощеннных волос - от 3 до 5 месяцев. Процедура наращивания волос очень ответственная и дорогостоящая. Прежде чем нарастить волосы мастер-парикмахер обязательно должен провести консультацию с клиентом. Особого ухода за нарощенными волосами не требуется, рекомендуется на ночь одевать сеточку на волосы для предотвращения поломки, не заламывать по длине волос.
    Изображение пользователя ValeriAk.

    Re:Наши секреты красоты

    "Valeria" пишет:
    Лина, хороший вопрос. Кстати семейные дамы гораздо дольше живут, чем одинокие. Если она была не замужем, то могла прожить дольше. Я помню у мамы была знакомая, она дожила до 103 лет и курила Беломор и пила практически заварку. Тут как повезет. :boh:
    У неё было мало "зверски убитых иллюзий" :) :lol: :!:
    «Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
    Харуки Мурака
    Изображение пользователя ValeriAk.

    Re:Наши секреты красоты

    "Лина" пишет:
    "Valeria" пишет:
    А я кофе уже давно не пью. Так много пила раньше, что вызвала аллергию и теперь даже от глоточка трясет и аритмия начинается. :(
    Дай пять! Я уже тоже не пью кофе, тем более кофе худеющим нельзя, задерживает расщепление жировых клеток
    ну на счёт кофе у разных врачей в разной литературе разные мнения. Например есть мнение также чтов "умеренных" колличесвтах молотый кофе наоборот помогает борьбу с целлюлитом, хотя расворимы и "много" кофе способсвует его преобретению... Только вот как провести грань между "умеренно" и "много" :boh: А вот если за кофе ещё курить... То сигареты убыстряют обмен веществ - может это компенсирует нерасщеплённость жирочков ? :)
    «Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
    Харуки Мурака
    Изображение пользователя Лина.

    Re:Наши секреты красоты

    "Valeria" пишет:
    А я кофе уже давно не пью. Так много пила раньше, что вызвала аллергию и теперь даже от глоточка трясет и аритмия начинается. :(
    Дай пять! Я уже тоже не пью кофе, тем более кофе худеющим нельзя, задерживает расщепление жировых клеток
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    А я кофе уже давно не пью. Так много пила раньше, что вызвала аллергию и теперь даже от глоточка трясет и аритмия начинается. :(
    Изображение пользователя Rina.

    Re:Наши секреты красоты

    "Valeria" пишет:
    Этого режима я придерживаюсь уже несколько десятилетий. Я встаю утром часов в восемь. Делаю гимнастику. Потом обливаюсь попеременно ледяной и горячей водой. Я ем один раз в сутки. Суп или кашу. Придерживаюсь абсолютного вегетерианства. Пью только фильтрованную воду. Чай, кофе исключены. Иногда в течение дня позволяю себе съесть яблоко. Вас ужасает мой стиль жизни? Привычка. Меня часто спрашивают: " Татьяна Кирилловна, как Вы умудряетесь так замечательно выглядеть?" Я на такие вопросы отвечаю достаточно грубо, но точно : "Поменьше жрать надо!"
    ну, по-поводу встаю в 8.... в будни я, например, встаю в 6.00 утра, а в выходные я обычно в 6 утра только ложусь... а вот есть 1 раз в сутки - ни-за-что!!! как можно отказывать себе в таком удовольстии??? обожаю вкусно поесть, единственное - во всем мера должна быть... зачем же так мучать себя, ведь жить надо с удовольствием! какое утро без чашечки кофе??? нет, я такое не понимаю...
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Лина, хороший вопрос. Кстати семейные дамы гораздо дольше живут, чем одинокие. Если она была не замужем, то могла прожить дольше. Я помню у мамы была знакомая, она дожила до 103 лет и курила Беломор и пила практически заварку. Тут как повезет. :boh:
    Изображение пользователя Лина.

    Re:Наши секреты красоты

    Должны же быть какие-то радости в жизни---А так---жизнь как в армии один раз кушать, обливаться, зарядка - нет кофе и чаю...Интересно, она была замужем всю жизнь или только вначале?
    Изображение пользователя ValeriAk.

    Re:Наши секреты красоты

    "Valeria" пишет:
    Хотите рецепт красоты от Татьяны Окуневской ? (ну вспомните, она еще в "Границе. Таежный роман" играла бабушку Ренаты Литвиновой) так вот... А ВАМ СЛАБО????
    Мне точно слабо. От кофе я не откажусь ни закакие коврижки. И по есть я люблю :)
    «Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
    Харуки Мурака
    Изображение пользователя ValeriAk.

    Re:Наши секреты красоты

    "upps" пишет:
    Даже без лака они у меня царапаются с верху, слоятся. Все равно полировать приходится, не повезло мне с ногтями. Пойду, пожую кальций. :cry:
    А ты попробуй какое-то время совсем непользоваться лаком, а вместо него используй лечебные поркытия: укрепляющее, против разслоения и т.д.. Если в Минске с этим нетпроблем, думаю в Италии тем-более. Уменятоже такая проблема всегда была, а уж за год кормления грудью вообще всё посыпалось: и зубы и волосы и зубы :). (Короче оттдала всю сбебя доче :)). Так вот я маникюр делаю сама -ничего особенного просто, почистила, пощипала,а потом покрываю защитным лаком - он бывает прозрачный, розоватый, белый... - по мне так красивее чем цветные лаки. Мажешь поотом сверху каждый день. Высыхает моментом, через 1-2 недели ногти не узнать (даже с нашими средствами).
    «Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
    Харуки Мурака
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Хотите рецепт красоты от Татьяны Окуневской ? (ну вспомните, она еще в "Границе. Таежный роман" играла бабушку Ренаты Литвиновой) так вот... "Когда в 1954 году я вернулась из лагеря, то не была похожа на человека. Я была трупом. Болезней было столько, что все и перечислить невозможно. И я поняла: надо что-то делать, если я хочу жить. И составила для себя целую систему - питание, занятия по системе йоги. Этого режима я придерживаюсь уже несколько десятилетий. Я встаю утром часов в восемь. Делаю гимнастику. Потом обливаюсь попеременно ледяной и горячей водой. После ледяного душа я обязательно делаю массаж подбородка холодным полотенцем. Я ем один раз в сутки. Суп или кашу. Придерживаюсь абсолютного вегетерианства. Пью только фильтрованную воду. Чай, кофе исключены. Иногда в течение дня позволяю себе съесть яблоко. Вас ужасает мой стиль жизни? Но я же разработала эту систему на строгой научной основе, прочла массу книг. Я где-то вычитала ,что Ницше тоже ел один раз в сутки. И это меня успокоило окончательно. Ведь что в человеке главное? Привычка. Меня часто спрашивают: " Татьяна Кирилловна, как Вы умудряетесь так замечательно выглядеть?" Я на такие вопросы отвечаю достаточно грубо, но точно : "Поменьше жрать надо!" P.S. Окуневская Татьяна Кирилловна родилась 3 марта 1914 г. в Подмосковье, станция Завидово. День смерти: 15/05/2002 А ВАМ СЛАБО????
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    у меня недели две маникюр, и 3 педикюр. делаю маникюр с педиюром раз в 3 недели, так что всегда ногти в порядке.Пользуюсь бальзамом для ногтей, кутикулы-это очень помогает поддерживать подобающий вид. :D
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    Девочки, привожу пример: у меня маникюр держится до 10 дней, а у моей сестры, утром сделав, вечером ни лака, ни вида. Все индивидуально.
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    Даже без лака они у меня царапаются с верху, слоятся. Все равно полировать приходится, не повезло мне с ногтями. Пойду, пожую кальций. :cry:
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя Лина.

    Re:Наши секреты красоты

    "upps" пишет:
    У меня через три дня максимум ногти превращаются в ногти золушки, и ничего такого особенного я не делаю. Форма не ровная, лак облезает, ногти слоятся. :cry:
    Имелся в виду маникюр без покрытия лаком! ;)
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    У меня через три дня максимум ногти превращаются в ногти золушки, и ничего такого особенного я не делаю. Форма не ровная, лак облезает, ногти слоятся. :cry:
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя Валерия Пиффари.
    VIP-участник

    Re:Наши секреты красоты

    "upps" пишет:
    :shock: Это , что за маникюр такой уникальный!
    А что в нем уникального? Или мы о разных вещах говорим?
    Изображение пользователя upps.

    Re: Наши секреты красоты

    "Лина" пишет:
    4. Выпадение волос, перхоть. Попробуйте очень простой способ. Для этого нужно немного смочить голову водой и втирать обыкновенную поваренную соль. Главное, не переусердствать, чтобы не было царапинок. Затем вымыть голову, как обычно.
    Надо попробовать. Я тут попробовала древний мамин способ втирать бородинский хлеб в голову. Действительно волосы стали меньше выпадать. :D
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя upps.

    Re:Наши секреты красоты

    "Valeria" пишет:
    Советы классные! А маникюра мне хватает дней на 10 :cry:
    :shock: Это , что за маникюр такой уникальный!
    Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
    Изображение пользователя Angelical Devil.

    Re:Наши секреты красоты

    классные советы про маникюр и педикюр, надо испробовать. :D Кстати, кто и как часто делает себе маникюр и педикюр, и на сколько хватает? :roll:

    Настройки просмотра комментариев

    Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
    Наверх страницы

    Отели в Италии