Booking.com

Из школьных сочинений

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование. А на груди у нее была белая мошонка (вместо манишка). Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды. Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом. Арина Родионовна воспитывала Пушкина на сказках, как Шехеразада султанов и бабаев. Бабушка надоила целую кучу молока. Белка свила себе уютное дупло. Белозубый Витя и его светлые глаза смотрят вдаль. Блок понимает, что недолго еще протянет матушка-Русь, грохнут ее свои же сыновья, ненавидящие мать за пошлость, кондовость и толстозадость. Будущее блоковской России - могила. Болельщик выглядел весело со всех сторон. Больше всех я люблю лето! А особенно гребной дождь! Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона. В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу. В Италии Гоголь отдыхал от ревизоров. В США председателем колхоза является сам фермер. В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка; они были братьями. В горницу вошёл негр, румяный с мороза. В избушке жила Баба-Яга на курьих ножках. В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок В комнате стало темно, и я включил радио. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять. В лесу чирикали соловьи. В моем аквариуме стало как-то безлюдно: В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник. В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину. В пруду плавала большая утятница с детками. В рабочий класс хлынула мелкобуржуазная среда. В сказке "Волшебный котелок" - девочка не могла вспомнить заклинание, и котелок у неё не варил. Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком. Во время купания я озяб, и на меня напали мурашки. Володя бежал, весело перебирая двумя ногами. Вот проехал автобус, увозя за собой пассажиров. Всадник пришпротил лошадь. Все растения выдыхивают кислород. Встарину обезьяны ходили голыми, а когда наступил ледник, они покрылись волосами, и это помогло им стать людьми: Гагарин был первым проходимцем в космосе. Детеныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросенок - в свинью, осленок - в осла, козленок - в козла... Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Из школьных сочинений

я написала как-то в сочинении о Раскольникове: "Ракольников- жалкий насчастный мальчонка, которому лишь бы бабусек по башке топором трахать" Не верите??? нет, так и было, слово в слово. дело в том, что я училась в лицее, гуманитарном, и там поощерялись свободомыслие и индивидуальность. в итоге мне 5 поставили! :oops: :D :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии