Booking.com

Секреты от любимых или чего он не

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Пришла к выводу, что у меня от мужа есть только один маленький секрет. Я часто не говорю, что сколько стоит, если покупаю для себя. Ну не знаю почему, наверное, берегу его нервы. Деньги - то семейные у меня. А в остальном, мой любимый видит всю мою жизнь и знает обо мне все. Может это слишком наивно, по теперяшним временам? Люди, откликнитесь! Что вы скрываете от своих любимых? И надо ли вообще иметь свои секреты? (Типа, в женщине должна быть какая-то тайна) Или надо жить одной жизнью. Умудренные опытом, выскажитесь!

Изображение пользователя Maledetta.

Re:Секреты от любимых или чего он не

Мне кажеться что мужчину некогда не надо посвящять во все свои секреты, у нас должен быть свой внутренний мир, в котором есть место только для тебя..В нас должна быть какая то загадка, изюминка так сказать..А если открывать мужчине целиком, етот самый внутренний мир, он может зайти туда без проса в грязной обуви.. Не нужно открываться мужчине полностью, иначе можно стать просто не интересной и всё, я не говорю о искренности. Искренность я всегда ценила..Наши мальенькие секреты, наши изюминки именно ето делает нас настоящими женщинами и девушками 8)
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Секреты от любимых или чего он не

"Angelical devil" пишет:
я себя так успокаиваю: вспоминаю, что Черчилль заикался, так хорошо становится на душе, что не одна я. :oops: ;) кстати, консультировалась на днях с врачом, мне сказали. чтоб я не страдала х...ней, :oops: ибо не слышала как заикаются другие. :? нет, отчего же, слышала...но я как-бы сказать, свою проблему преувеличивала, раз в 10, а их преуменьшала во столько же. :roll:
Вот-вот.. из этого и исходи!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Секреты от любимых или чего он не

я себя так успокаиваю: вспоминаю, что Черчилль заикался, так хорошо становится на душе, что не одна я. :oops: ;) кстати, консультировалась на днях с врачом, мне сказали. чтоб я не страдала х...ней, :oops: ибо не слышала как заикаются другие. :? нет, отчего же, слышала...но я как-бы сказать, свою проблему преувеличивала, раз в 10, а их преуменьшала во столько же. :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Секреты от любимых или чего он не

"Angelical devil" пишет:
хм...нет, не подумала. :? .да и не думаю, что это изюминка.. :D
А зря... Синди Кроуфорд тоже думала, что родинка ее уродует, а она ей принесла миллионы. :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Секреты от любимых или чего он не

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
считаю, что, когда живешь вместе - скрывать что-то - последнее дело, а вот при воспоминаниях о прошлом можно что-то и украсить... :ролл:
если ты это мне, то я..- как бы сказать, стесняюсь... :оопс: может он и не заметил совсем??? :?
Нет, конечно, не тебе, а в вообщем! А ты не подумала, что это не недостаток, а изюминка твоя?
хм...нет, не подумала. :? .да и не думаю, что это изюминка.. :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Секреты от любимых или чего он не

"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
считаю, что, когда живешь вместе - скрывать что-то - последнее дело, а вот при воспоминаниях о прошлом можно что-то и украсить... :ролл:
если ты это мне, то я..- как бы сказать, стесняюсь... :oops: может он и не заметил совсем??? :?
Нет, конечно, не тебе, а в вообщем! А ты не подумала, что это не недостаток, а изюминка твоя?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Секреты от любимых или чего он не

"Лина" пишет:
считаю, что, когда живешь вместе - скрывать что-то - последнее дело, а вот при воспоминаниях о прошлом можно что-то и украсить... :ролл:
если ты это мне, то я..- как бы сказать, стесняюсь... :oops: может он и не заметил совсем??? :?
Изображение пользователя upps.

Re:Секреты от любимых или чего он не

"Лина" пишет:
считаю, что, когда живешь вместе - скрывать что-то - последнее дело, а вот при воспоминаниях о прошлом можно что-то и украсить... :roll:
Когда живешь вместе мало, что возможно утаить, а вот факты из прошлого всегда нужно скрывать. Чем меньше он знает о тебе, тем ему интереснее раскапывать, что-то новенькое. Это вроде охотника на добычу, а по природе мужчины охотники, просто женщины сделали многое, чтоб это искоренить. Например, феминизм, и право самой на охоту на мужской пол.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Секреты от любимых или чего он не

считаю, что, когда живешь вместе - скрывать что-то - последнее дело, а вот при воспоминаниях о прошлом можно что-то и украсить... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Секреты от любимых или чего он не

я тщательно скрываю то, что у меня заикание легкой степени, многие люди даже не знают об этом. :? но я уверена, что он бы понял (если УЖЕ не понял).. наверное, надо сказать наконец-то....:lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Секреты от любимых или чего он не

ну а почему и не иметь секреты? :? я бы тоже не сказала, что сколько стоит... не из-за вредности, а потому что не многие мужчины могут понять, почему я хочу помаду за 25 евро, а не "такую же" ( по мнению мужчин) но за 5.... ну или шмотку- моя подруга говорит- черный топ он везде черный топ...я не согласна... я имею ввиду, качество материала различное, а чем лучще, тем дороже....(ну вы и сами, девчонки, знаете)... А что-либо более серьeзное я бы скрывать не стала :roll:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии