Booking.com

Наши любимые старые фильмы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Что-то меня потянуло на старенькое. Люблю я наши советские фильмы. "Вечный зов", "Москва слезам не верит", "Служебный роман"..... "Ирония судьбы..." - вообще новогодняя классика. И пусть кинут в меня камни те, кто считает, что этот фильм устарел. Нет! Никогда! Буду смотреть каждый Новый год и смеяться так же, как в первый раз.Жаль, что в этом году никакой старой комедии нам, эммигрантам, не показали.. :( Эх, млин! Далеко современному кинематографу до таких шедевров! А что вам нравится?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Аудио фразы из

Аудио фразы из любимых кинофильмов Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

На "ты" ко мне -

На "ты" ко мне - просто обязательно!!!

А вот eMule мне ничем не поможет, ибо у нас dial-up и качать мне его пришлось бы три дня и три года Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя Galya.

Валерия, он в

Валерия, он в eMule есть!

P.S.: а можно на "ты" ?..Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А кто помнит

А кто помнит фильм "Ангар-18"? Прямо ума не приложу, где его взять... с удовольствием бы пересмотрела Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя RomanRoman.

Наше кино

А я балдею и от коммунистических :) В них много трогательного. Особенно в фильмах тридцатых годов. Это часть нашей истории, часть жизни наших бабушек и дедушек, которых мы так любили. И «С легким паром»... Разве глядя такой фильм нас не пронизывает ностальгия по тем временам? Ведь мы стараемся помнить только хорошее. Недавно видел по телику Москва слезам не верит, просто супер. А лет 15 назад видел здесь в Италии Брильянтовую руку в дублированном варианте... :(  Просто гадость. А Рублев по-итальянски понравился.

 

А еще мне пришлось переводить удивительный филь Аэроград, кто видел по rai 3? Давно эт было!

 

Изображение пользователя галина.

а я балдею от

а я балдею от "Любовь и голуби","Собачье сердце","За двумя зайцами","Иван Васильевич меняет профессию"



Изображение пользователя Nat.

Недавно

Недавно посмотрела "Печки-лавочки" и "А зори здесь тихие" в первый раз, в России было неинтересно, а здесь такое удовольствие!
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Наши любимые старые фильмы

"Smokie" пишет:
Кин-Дза-Дза форева! офигенный фильм....супер актёры....классная идея
ты пацак цак одень и в пепелаце сиди!!! и вообще....как это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража??! :shock:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Smokie.

Re:Наши любимые старые фильмы

Кин-Дза-Дза форева! офигенный фильм....супер актёры....классная идея
Изображение пользователя upps.

Re:Наши любимые старые фильмы

Я вообще отучилась по магазинам ходить и все книжки кассеты покупаю в Болеро. http://www.bolero.ru/
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши любимые старые фильмы

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
делов-то ничего, Лер, но меня как-то не впачатляет идея об оплате кредиткой... :roll: не хочу я ее номер давать неизвестно кому... :? . а оплата при получении возможна? :roll:
Я уже 2 года у них закупаюсь и пока проблем никаких не было, я за кредиткой слежу и все расходы сверяю с программой в компе, куда их вношу. А насчет оплаты при доставке не скажу, т.к. не знаю.
А сколько будут стоить услуги почты? Если, например, я закажу 10 кассет?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши любимые старые фильмы

"Angelical devil" пишет:
делов-то ничего, Лер, но меня как-то не впачатляет идея об оплате кредиткой... :roll: не хочу я ее номер давать неизвестно кому... :? . а оплата при получении возможна? :roll:
Я уже 2 года у них закупаюсь и пока проблем никаких не было, я за кредиткой слежу и все расходы сверяю с программой в компе, куда их вношу. А насчет оплаты при доставке не скажу, т.к. не знаю.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши любимые старые фильмы

делов-то ничего, Лер, но меня как-то не впачатляет идея об оплате кредиткой... :roll: не хочу я ее номер давать неизвестно кому... :? . а оплата при получении возможна? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши любимые старые фильмы

"Лина" пишет:
Ссылка не открывается.. :( Научите, люди добрые, по инету покупать, ну темная я, никогда ничего не покупала...Доставка по почте? И сколько стоит такая процедура?
Рассказываю: заходишь по ссылке http://www.ozon.ru/ (открой ее в отдельном окне), регистрируешься там, выбираешь валюту в которой тебе удобнее понимать цены (цены не поменяются, только валюта). Выбираешь нужные тебе товары, откладывая их в корзину. В корзине будут указаны все товары, их общая стоимость и способы доставки. Я всегда беру почтой, т.к. курьером дорого. Там же будет указана стоимость товара с доставкой. Если ты согласна, переходишь к оплате по кредитке, если - нет, закрываешь окно. Всех делов-то. :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши любимые старые фильмы

обычно, в зависимости от веса идет стоимость... 8) но там дерут, честно скажу...я вот или покупаю все, что надо в русском магазине, или из Питера под заказ привозят (все равно дешевле) :!: ....для сравнения: Космо 10 евро, я беру за 5.10, книги от 3 евро до безумия у меня в пол цены :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши любимые старые фильмы

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Кто знает, почему на эммигрантских каналах ОРТ и РТР не показывают такие фильмы , а из старых только чушь коммунистическую?
Линочка, я сделала проще: просто создала дома (с помощью магазина онлайн www.ozon.ru) видеотеку. И теперь смотрю в любое время любимые фильмы. :)
Ссылка не открывается.. :( Научите, люди добрые, по инету покупать, ну темная я, никогда ничего не покупала...Доставка по почте? И сколько стоит такая процедура?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши любимые старые фильмы

"IO" пишет:
пару дней назад посмотрели с мужем "москва слезам не верит".....с итальянскими субтитрами....
Где? Когда? Почему не знаю? :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши любимые старые фильмы

"Лина" пишет:
Кто знает, почему на эммигрантских каналах ОРТ и РТР не показывают такие фильмы , а из старых только чушь коммунистическую?
Линочка, я сделала проще: просто создала дома (с помощью магазина онлайн www.ozon.ru) видеотеку. И теперь смотрю в любое время любимые фильмы. :)
Изображение пользователя IO.

Re:Наши любимые старые фильмы

пару дней назад посмотрели с мужем "москва слезам не верит".....с итальянскими субтитрами....мужу очень понравилось...ну а потом у нас весь дом завален русской классикой как книгами, так и кино....муж просто с ума сходит по россии и всему, что с ней связано....историю читает...да он больше меня знает...иногда даже стыдно :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши любимые старые фильмы

как не показывают???? Показывают...вот недавно показывали "Благословите женщину", "Узкий мост", еще что-то :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши любимые старые фильмы

А еще мне фильмы с Николаем Рыбниковым нравятся...Например, "Девчата", "Девушка без адреса" Все фильмы Рязановские ващще моя любовь! "Жестокий романс", "Вокзал для двоих"... Кто знает, почему на эммигрантских каналах ОРТ и РТР не показывают такие фильмы , а из старых только чушь коммунистическую?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши любимые старые фильмы

а еше "Некоторые любят погорячее" :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши любимые старые фильмы

Все кино с Вициным, Моргыновым, Мироновым, Никулиным :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши любимые старые фильмы

"Лина" пишет:
А сколько будут стоить услуги почты? Если, например, я закажу 10 кассет?
Там от веса зависит. Зайди, набери то, что тебе надо и высветится цена за доставку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии