Booking.com

Как порадовать ЕЕ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Современные психологические исследования, проведенные среди американцев, свидетельствуют: любовь к деньгам затмевает тягу ко всем остальным радостям жизни. На вопрос о том, что бы они выбрали – "секс или деньги", две трети участников исследования без колебаний ответили: "Деньги!" За секс "проголосовало" чуть больше 20%. Такова неутешительная статистика.

Ускоренный ритм жизни, отсутствие времени, полнейшая загруженность на работе, ежедневная головная боль о бытовых проблемах – все эти и подобные отговорки сегодня позволяют нам с чистой совестью смотреть в глаза любимым, когда речь заходит и том, что в старину так романтично называлось "занятия любовью" или "плотские утехи".

Радует то, что мы – не американцы! А в душе у нас окончательно не поселился «менеджер», и есть место для романтики и сантиментов в череде будней. Мы решили пойти на компромис – между безудержными инстинктами и усталостью после трудового дня. Посовещавшись с редакцией, наш внештатный психоаналитик выделил следующие нехитрые способы, как разнообразить ваш «супружеский долг», не приступая к самому главному…

Итак, во-первых…
Целуйся! Глубоко и по-взрослому. Можно также обниматься, тискаться, дурачиться, драться подушками.

Вспомни свои первые уроки и тот первый помидор, который подвергся страстным укусам, ошибочно принятым за первые профессиональные поцелуи…Вспомнить придется и подушечные бои в пионерлагере во времена твоего лучезарного пионерского детства.

Подари цветы


Попробуй вспомнить, какие цветы ты дарил ей в первый раз. Не забудь о правильном количестве цветков в твоем букете, а также о символике цвета. А вообще, чем меньше будешь задумываться, о том, какие же цветы подарить, тем приятнее будет твой подарок! Если ты женщина – знай, что, одарив своего любимого цветочком, (не только на 23 февраля и не только красной гвоздикой) ты поступаешь весьма оригинально. Не все любят цветы, но все ценят знаки внимания!

Почитай вслух любимую книгу на ночь!

Понятно, что среди любимых может оказаться и Стивен Кинг, и Эдгар По. Однако, в данном случае, скорее подойдут поэтические строки «любимых» поэтов из серии «Мои первые книжки» – Маршака, Агнии Барто или Михалкова. В крайнем случае, подсластить ощущения можно распечатками последних серий "Бедной Насти", которых вы не успели посмотреть…

Напиши письмо или любовную записку

Вспомни школьные годы. Ты – за третьей партой с волнением выводишь на клочке из тетради в линейку: "…Ленка-пенка, колбаса на веревочке оса!" Можно позаимствовать опыт страдающего молодого Вертера, но зачем цитировать классиков, если у тебя в душе наверняка накопилось столько хороших, чудесных рифм в адрес любимой. Главное забыть хотя бы на мгновенье разговорную речь и всякого рода слова паразиты (типа, реально, в натуре и т.п.), заставить себя взяться за ручку, сесть и красиво изложить все то хорошее, доброе, вечное на тетрадном листе в линейку…

Сочини стихи, посвященные любимой

Опять таки, нисколько не сомневаемся в том, что ты – скрытый Байрон. Пусть твердят, «что пишет каждый в 19 лет». Но и в твои 35, между прочим, если постараться, то можно нащупать поэтическую жилку, расчистив которую, сам удивишься, откуда в тебе эти гениальные строки. (Наверняка что-то из школьной программы по русской литературе).

Отправляйтесь на природу, там, где парочки влюбленных, лебеди, красивый пейзаж, зеркальные озера…

А также толпы отдыхающих под деревьями, костры и щекочущий ноздри запах шашлыка… Беги от «алкогольной романтики» майских праздников куда подальше! Алкоголь – первый враг любви! Сходите в зоопарк поглазеть на милых зверушек, которых можно покормить из-за оградки. Можно даже снять пикантные эпизоды личной жизни братьев наших меньших на видео, чтобы потом все это вместе прокомментировать или воплотить в жизнь. А почему бы и нет, собственно!

Примите вместе ванну или сходите в бассейн, в сауну. Подойдет и нудистский пляж

В порыве влюбленности не забудьте о тапочках, полотенце и предметах личной гигиены. Вероятность подхватить грибок в душевой слишком велика. Понимаем, что в раскованной атмосфере сауны трудно избежать секса, но… Будьте хладнокровны – сцепив зубы и кулаки, крепитесь!!! На нудистском пляже остерегайтесь вездесущих папарацци. Даже если ты сам не Бен Аффлек, а твоей спутнице далеко до Николь Кидман, зачем тебе компрометирующие фото с убийственными комментариями "прощай, карьера" в желтой прессе?

Сделай массаж, везде-везде и всех-всех частей тела

Не умеешь? Ничего. Здесь главное – фантазия, нежность и чувство меры. Помни, что грудь не джойстик в твоей любимой компьютерной игре, а соски не кнопки вклвыкл. Запишись, наконец, на курсы тайского массажа – если не научишься, то узнаешь, по крайней мере, в чем его отличие от тайского бокса.

Помой ей голову, а потом, укутав пледом, отнеси как ребенка в кровать

Весьма оригинальный способ. Смотри, не перепутай тип ее шампуня, а то можешь испортить весь вечер. Лучше всего Джонсонс Бейби – глаза щипать точно не будет!

Приготовь вкусный ужин. И покорми с ложечки!

Упор должен быть сделан именно на "вкусный" ужин. Однако, если твоя любовь морщится и кривится, завидев эти чудеса кулинарии, не отчаивайся. Сыграйте в "Угадай блюдо!" с завязанными глазами. Позови на помощь Бориса Бурду в случае, если твое единственное фирменное блюдо – яичница-глазунья. Уж вам с ним втроем точно скучать не придется!

Отправь любимую в косметический салон, где она сможет пройти любые процедуры. От стрижки до маникюра.

Вполне вероятно, что она заподозрит, что у нее не все в порядке с внешностью. Пытаясь убедить ее в обратном, скажи: «Нет предела совершенству!» Какая женщина не любит ходить в салоны красоты?!

Посмотрите вместе любимую мелодраму, старое доброе советское кино или голливудскую классику.

Главное – не заснуть на 10 минуте "Дикого Ангела", в тот момент, когда появилась ослепительно красивая девушка Алехандра, та самая гостья из Венесуэлы, и когда Патрисия, взглянув на Бетти, заметила, что та очень расстроилась, увидев, как обрадовался Педро, завидев Алехандру… И не пробуй переключать на полуфинальный матч НХЛ или Лиги Чемпионов,– вы же все-таки любовью занимаетесь!

Устройте ужин при свечах

От шоколада – кариес, от свечей – пятна на скатерти и возможен пожар, от шампанского – пучит и болит голова… Если это – ход твоих мыслей, ты явно не романтик. В таком случае можно устроить чайную церемонию без свечей, но с благовониями. Чай повышает тонус, способствует очищению организма и укреплению иммунитета. А благовония способствуют релаксации и повышают настроение…

Сходите на концерт классической музыки.

Даже если ты не отличаешь Брамса от Паганини, иногда приятно вздремнуть в богемной среде ценителей высокого искусства. Проснувшись на финальных тактах "Валькирии" Вагнера, ты наверняка почувствуешь прилив сил, одухотворенность, а главное тепло и нежность, посапывающей рядом Любимой Малышки…

Сфотографируйтесь вместе


Желательно при этом, чтобы на фоне, вместо унылого пейзажа с 16-этажками спального района, были швейцарские Альпы или панорама Пальма де Мальорки. Вот тогда смело можно назвать вас обоих закоренелыми романтиками!

Прокатитесь на катере с ветерком, но лучше на яхте под парусами

Категорически не рекомендуется изображать из себя морского волка или заправского шкипера, а то переломы после падения с грот-мачты или сломанные пальцы, застрявшие в штурвале, придется лечить долго, и ни о какой любви в ближайшее время говорить не придется…

Сыграйте в боулинг

Представьте, что кегли – это все ваши проблемы, а шар – это вы в борьбе с ними... Не правда ли «романтично»?! Азарт и веселье – чем не фон для вашей огромной всепоглощающей страсти! Ей наверняка понравится боулинг, особенно вот тот симпатичный бармен со стаканчиками в руке. Да и заплатить за новый маникюр твоей подружки придется опять-таки тебе.

Прыгните вместе с парашютом или с городского моста

Вы никогда не были экстремалами? А вот сегодня придется. Ради чего? Ради ваших чувств. На головокружительной высоте они проверяются быстрее. Это вам не скандалы с истерикой и битьем посуды на кухне на сон грядущий!

Посмейтесь от души!

Для этого явно не подходят шуточки на узкопрофессиональные темы. Нужно отправляться на очередную французскую комедию в кинотеатр. В крайнем случае, подойдет концерт Петросяна и Степаненко – если не посмеетесь, то истерическими слезами зальетесь точно. Ваши былые представления о чувстве юмора покажутся нелепыми.

Разрисуйте тела друг друга акварельными красками или гуашью.

В модных кругах это принято называть «боди-артом». Можно даже сфотографироваться вместе в таком виде. Кто знает, а может за вами – будущее современного боди-арта? Можно даже нарисовать на теле то самое белье, о котором мечтаешь. Не перегибай палку: вести вашу половинку в нарисованном белье на центральную площадь города на обще обозрение совсем не обязательно. Разве что на первое апреля, да и то в Амстердаме или Берлине во время Love-parade.

Спойте дуэтом караоке

Помнишь, как героиню Камерон Диаз в фильме «Свадьба лучшего друга» заставили петь караоке? Чтобы ты окончательно не разочаровался в любимой, не сильно настаивай на том, чтобы она пела. Однако не стоит вообще отказываться от этой идеи – может у нее такой стиль пения? Реп или хин-хоп в конце-концов! Не всем же дано петь как Карузо или Монсеррат Кабалье.

Танцуйте! Медленно и томно или быстро и зажигательно…

Забудь все то, чему тебя учили, мол, "мужики не танцуют". Еще как танцуют! Ты должен показать это на собственном примере. Не слушай отговорки, типа "Это же не медленный танец, мужчина?!!" Танцуй и отрывайся, как умеешь. Только старайся не цеплять локтями клубящихся соседей, а то звездой данс-пола тебе ни за что не стать.

Подари ей открытку абсолютно без всякого повода

Или по поводу – Дня Поцелуев, дня Тюльпанов, дня Хорошего Настроения или Дня работников металлургической промышленности. Можете даже обменяться нарисованными собственноручно открытками. Это будет вдвойне приятнее.

Купи белье, о котором твоя любовь давно мечтает!

Только не надо говорить: «откуда я знаю, о каком белье она мечтает!». Понаблюдай, какие журналы читает твоя половинка, на каких страничках подолгу задерживает взгляд. Сходите, наконец, вместе в магазин и выберите что-то достойное вашей мечты!

Скажи: "Я люблю тебя!"

Здесь главное – искренность, правдивость и тщательная взвешенность всего, что скажешь после. Помни о том, что слово все-таки не воробей и что, назвавшись груздем, тебе придется все-таки полезать в тот самый кузов под названием "совместная супружеская жизнь"!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я тут ссылочку

Я тут ссылочку нашла интересную. Может кому пригодится... Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Valeria пишет

Valeria пишет:
Подари ей открытку абсолютно без всякого повода
Или по поводу – Дня Поцелуев, дня Тюльпанов, дня Хорошего Настроения или Дня работников металлургической промышленности. 
Вот казалось бы так просто, а ведь такая редкость, чтобы кто-то додумался это сделать...Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя upps.

Re:25 способов заняться любовью, не з

"roma" пишет:
"Anton Gross" пишет:
Цитата:
Сходите на концерт классической музыки.
О! Morbid Angel как раз 9-ого приезжает в Милан. Айда?
жаль я в Москве... :pork:
Ну, знаете ли, в Москве тоже не плохо c культурно-развлекательной программой! :tatam:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя roma.

Re:25 способов заняться любовью, не з

"Anton Gross" пишет:
Цитата:
Сходите на концерт классической музыки.
О! Morbid Angel как раз 9-ого приезжает в Милан. Айда?
жаль я в Москве... :pork:
Изображение пользователя roma.

Re:25 способов заняться любовью, не з

"upps" пишет:
Ну, знаете ли, в Москве тоже не плохо c культурно-развлекательной программой! :tatam:
:kiss1:
Изображение пользователя upps.

Re:25 способов заняться любовью, не з

"roma" пишет:
"upps" пишет:
Ну, знаете ли, в Москве тоже не плохо c культурно-развлекательной программой! :tatam:
:kiss1:
В эту субботу у нас предполагается встреча форумчан в Москве, добро пожаловать к нам.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:25 способов заняться любовью, не з

Да, кстати... Рома, нам не повредит мужчина в компании :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:25 способов заняться любовью, не з

roma, почти каждую неделю :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя roma.

Re:25 способов заняться любовью, не з

К сожалению, завтра не смогу. А у Вас часто встречи форумчан?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:25 способов заняться любовью, не з

Ребята, гляньте на название! Тема про встречи в Москве в другом месте :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:25 способов заняться любовью, не з

"upps" пишет:
"Anton Gross" пишет:
Valeria, А какая группа тым выступает? Там хоть пиво продают?
:lol: :lol: :lol:
Не, ну вы видели романтика?! :iq:
Изображение пользователя upps.

Re:25 способов заняться любовью, не з

"Anton Gross" пишет:
Valeria, А какая группа тым выступает? Там хоть пиво продают?
:lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:25 способов заняться любовью, не з

Valeria, А какая группа тым выступает? Там хоть пиво продают?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:25 способов заняться любовью, не з

"Anton Gross" пишет:
Цитата:
Сходите на концерт классической музыки.
О! Morbid Angel как раз 9-ого приезжает в Милан. Айда?
:kill: :rug: :baba: :stul: :gnev3:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:25 способов заняться любовью, не з

Цитата:
Сходите на концерт классической музыки.
О! Morbid Angel как раз 9-ого приезжает в Милан. Айда?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:25 способов заняться любовью, не з

Anton Gross, а ты сам прочитал нехитрые способы, как разнообразить ваш «супружеский долг» :vopros: :nui:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:25 способов заняться любовью, не з

"upps" пишет:
А меня Анжело все-таки приучил к футболу, и как не странно мне нравиться. :D
И мне футбол нравится. Ещё довстречи с амором :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:25 способов заняться любовью, не з

"upps" пишет:
А меня Анжело все-таки приучил к футболу, и как не странно мне нравиться. :Д
мне тоже понравилось, но вначале был капец :?
Изображение пользователя upps.

Re:25 способов заняться любовью, не з

А меня Анжело все-таки приучил к футболу, и как не странно мне нравиться. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:25 способов заняться любовью, не з

классная статья! :D вот только что вспомнила, тут есть пунктик-посмотреть тв вместе. так вот...как-то Макс решил меня приучить к святая святых- футболу. Как раз Евро2004 шел.. :arrow: ну и я, ровно на 10 минуте, под комментарии Макса и заснула. :oops: Блин, как студно-то было, когда я через час проснулась. так что, товарищи, надо идти на компромисс- никаких футболов и мыльных опер! :!: ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии