Booking.com

Что делать, чтобы прийти в себя с

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
По старой славянской традиции мы впереди планеты всей по длительности новогодних праздников. И практически все дни разгульного марафона большинство мужского населения по утрам просыпается тяжко, с жуткой нелюбовью и к себе, и к миру. При этом надо как-то себя поднять, что очень не просто. image Рецепты старые, проверенные С вечера возле кровати нужно поставить минералку или банку огуречного рассола, чтобы, проснувшись, сразу взять его в руки. Резких движений при этом не делайте - измученная голова может взорваться фейерверком боли, потому медленно и бережно подымайте свое тело. Если не получается, то стоит немного подремать. Но долго спать не стоит, пьяный сон отдохновения не принесет. Минералку начинайте пить не стаканами, а мелкими глотками. Врачи утверждают, что так для организма полезнее. Многие предпочитают огуречный или капустный рассол - это проверенный временем рецепт. Народ утверждает, что голова становится светлее, а движения более скоординированными. Не менее лечебными свойствами слывут горячие щи. Ими в свое время лечился от похмелья знаменитый фаворит Екатерины II Григорий Потемкин. Еще один способ протрезветь - приготовить лечебный напиток. Делается он просто: в стакане холодной кипяченой воды растворяется таблетка аспирина, чуть-чуть лимонной кислоты и четверть чайной ложки питьевой соды. Когда жидкость зашипит, ее надо выпить. В крайнем случае похмелье можно лечить и спиртным. Рюмочка холодной водки с горячей закуской может поправить здоровье. Но больше пить не стоит, вы просто снова напьетесь. Как вернуться в строй за три часа Советы начальникам, которым на работу идти обязательно В течение первого часа выпейте литр воды, в которой растворена чайная ложка пищевой соды. Ни в коем случае не пейте спиртного и не ешьте. В течение второго часа выпейте пол-литра жидкости с питьевой соды. После этого - стакан рассола. Если к концу второго часа не проходит дрожь в коленях, можно выпить 30 граммов хорошей водки. В третьем часу можно поесть и отправляться на службу. Что не стоит делать с похмелья Не пить кофе! Он повышает кровяное давление. Не курить! Ваш организм еще не оправился от вчерашних токсинов, а вы ему уже новые предлагаете. Что делать, если наелись так, что дышать трудно. Есть, конечно, такие мужественные мужчины и женщины, которые даже в новогодние праздники обходятся листом салата, политым каплей оливкового масла. Но большинству из нас такое не под силу. Как без курочки или гуся с яблоками, запеченного мяса, родного салата “Оливье” и так далее до бесконечности. Врачи говорят, что есть можно все, но мало. Легко сказать, когда хочется всего и много! Как утверждают врачи, есть можно все, но в меру. Считается, что из-за стола нужно встать с легким чувством голода. Это в новогоднюю-то ночь!? И если случилось, что вы объелись до неприличия - не убивайтесь, все поправимо! Итак, если утром дышать трудно, вас мучает изжога, живот как барабан, сделайте следующее. Примите 2-3 таблетки “Мезима” или активированного угля. А если деньги позволяют – “Креон”. После этого обязательно устройте разгрузочный день. Можно обойтись легкими салатами, фруктами и чайком. Так как 2-го числа праздники не кончаются, то в последующие дни держите себя в руках. Анна ЛЯШКЕВИЧ

Изображение пользователя Лина.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Мне помогает только контрастный душ
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

после пьянки,на похмелье только 100 г водочки,ох как помогает :) .Ты потом пьешь и пьешь и ни фига не пьянеешь :b :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Вот рецепт опохмеления, который открыли алкоголики: 4-5 столовых ложек меда и сок одного лимона добавить в пол-литра чая средней крепости. Проверено — помогает. :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

я вообше никакое не могу...выход один- болеть наутро :)
Изображение пользователя upps.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Angelical devil, Вернее так, масло обволакивает стенки желудка, и спиртное не всасывается. Я всегда масло пью, когда рези в желудке. Таблетки так быстро не действуют, и химия раздражает стенки желудка. Но выпить я могу только оливковое масло, от остальных типов масла тошнит. :blah:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

В ухо???? :boh: Моя pодруга так делает: пьeт перед этим делом 50 грамм масла и как ни в чем не бывало. масло не дает алкоголю всасываться в желудок. :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Anton Gross, Антон! Извини, я же по-дружески! И потом..это так здорово, когда от небольшого количества спиртного на утро голова болит! Говорят, алкоголиком такой человек не станет никогда! :lol: Не то что я....Вино, потом пиво....а на утро хоть бы что..Или почти хоть бы что...:ah: Кстати, даю хороший совет! Когда пьете вечером, много или мало, закапайте в каждое ухо по 2-3 капли лимонного сока прямо с лимона. Утром будете как огурец!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

кстати,у меня тоже после пива голова болит.Но как стала пить каждое утро кофе.вижу,что голова перестала так часто болеть.у меня пониженное давление,так что без кофе мне просто "труба" :roll: А раньше были очень частые и сильные головные боли с подташниванием :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Лина" пишет:
Я свидетель... :lol: после бокала пива---
Тю! Лиина, шо ты меня компрометируешь?! Не с одного стакана пива потом… :oops:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Angelical devil" пишет:
одна подруга посоветовала с похмелья попить молока, холодного, чашку.... никогда не делайте подобных глупостей, мне стало очень плохо. Прохладный душ, горячий бyльон нежирный еше никто не отменял. :!:
Хех, а я пил, и не по стакану, а сразу по поллитра... нормально, наружу ничего не лезло :b
Изображение пользователя upps.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Лина, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Я свидетель... :lol: после бокала пива---
Изображение пользователя upps.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Anton Gross" пишет:
У меня головная боль это привычное состояние .
Почему?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Помогает? RedBull-Это какой-то энергетический напиток?
Да, энергетический напиток, и Ред Бул действительно помогает.
Кофе, то же помогает, по крайней мере, мне. Я с похмелья ничего не делаю, не извращаюсь терплю, голова болит, пью таблетки, кофе. У меня головная боль это привычное состояние .
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Я вот по утру пью два чудесных напитка - это минералка (желательно Минская-4) и кефир... все как рукой снимает=) 8)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Так получилось... но градусы не менялись. шампанское, вино и мартини примерно в одном ряду :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага....точно..я тоже не пью, но ЕСЛИ вдруг перепью, то держитесь, печень, мозги и все органы. но такое случалось 3 раза в жизни, а обычно ограничиваюсь 1-3 бокалами мартини, ликером или водкой, пару стопок (что-либо одно) :Д
А я вчера грамм 400 шампанского, 200 вина, потом около 600 мартини. До сих пор пьяная. Но! никакого похмелья вообще, просто пьяная проснулась :шоцк:
не надо мешать, просто запомни, если пьeшь, и смешивания не избежать- пей по нарастаюшей, т.е. от меньшего к большему градусу :!:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Angelical devil" пишет:
ага....точно..я тоже не пью, но ЕСЛИ вдруг перепью, то держитесь, печень, мозги и все органы. но такое случалось 3 раза в жизни, а обычно ограничиваюсь 1-3 бокалами мартини, ликером или водкой, пару стопок (что-либо одно) :D
А я вчера грамм 400 шампанского, 200 вина, потом около 600 мартини. До сих пор пьяная. Но! никакого похмелья вообще, просто пьяная проснулась :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

ага....точно..я тоже не пью, но ЕСЛИ вдруг перепью, то держитесь, печень, мозги и все органы. но такое случалось 3 раза в жизни, а обычно ограничиваюсь 1-3 бокалами мартини, ликером или водкой, пару стопок (что-либо одно) :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Мне вчера однокурсник рецепт дал. Наутро выпиваешь залпом 2банки РедБула, потом плотно кушаешь, потом еще через часика 4 одну банку РедБула.
а мне, напреимер, если перепью, кушать не охота....вообще ничего не охота, только лежать и обещать сeбе, что я больше так никогда :oops:
Наташ, я не перепиваю :D А кушать надо себя заставить, организму нужны силы. Обещай-не обещай, все равно еще и не такое будет :twisted:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
как же ты, бедняга, в монитор смотришь??? :шоцк: Их не 2? ;)
один абсолютно точно. это у меня уже безусловный рефлекс. просыпаюсь и к компу. а просыпаюсь потому что кто-то звонит. сейчас попробую отрезветь и поеду к родителям. Они там утку к моему приходу готовят. :Д
трезвей, утка того стоит :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Angelical devil" пишет:
как же ты, бедняга, в монитор смотришь??? :shock: Их не 2? ;)
один абсолютно точно. это у меня уже безусловный рефлекс. просыпаюсь и к компу. а просыпаюсь потому что кто-то звонит. сейчас попробую отрезветь и поеду к родителям. Они там утку к моему приходу готовят. :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Frisella" пишет:
Мне вчера однокурсник рецепт дал. Наутро выпиваешь залпом 2банки РедБула, потом плотно кушаешь, потом еще через часика 4 одну банку РедБула.
а мне, напреимер, если перепью, кушать не охота....вообще ничего не охота, только лежать и обещать сeбе, что я больше так никогда :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Лина" пишет:
нужно смазать маслом мошонку..
а связь??? :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

как же ты, бедняга, в монитор смотришь??? :shock: Их не 2? ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Помогает? RedBull-Это какой-то энергетический напиток?
Да, энергетический напиток, и Ред Бул действительно помогает.
Жаль, я запасы не успела пополнить. Сейчас бы пригодилось. Я НГ праздную уже почти неделю и, по-моему, за это время еще ни разу не трезвела. :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

"Angelical devil" пишет:
Помогает? RedBull-Это какой-то энергетический напиток?
Да, энергетический напиток, и Ред Бул действительно помогает.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Один туземец нам рассказывал, если мужчина совсем пьяный, чтобы его быстро отрезвить, нужно смазать маслом мошонку. А что бы не опъянеть сильно, перед первой рюмкой закапать одну-две капли лимонного сока в уши. Первый вариант не пришлось проверить. Зато второй я проверила на себе 2 года назад на Новый год. Все пили, потом плясали, потом пели, а я не в одном глазу была :twisted: Но зато на утро я была как огурец, хотя выпила одинаково со всеми.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Помогает? RedBull-Это какой-то энергетический напиток?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

Мне вчера однокурсник рецепт дал. Наутро выпиваешь залпом 2банки РедБула, потом плотно кушаешь, потом еще через часика 4 одну банку РедБула.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

одна подруга посоветовала с похмелья попить молока, холодного, чашку.... никогда не делайте подобных глупостей, мне стало очень плохо. Прохладный душ, горячий бyльон нежирный еше никто не отменял. :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что делать, чтобы прийти в себя с

перед принятием спиртного, выпейте подсолнечного масла, оно обволокает желудок, и спиртное не впитывается, типа ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии