Booking.com

Почему Батька остается "на коне"?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Социологи вывели характеристики противников и сторонников Лукашенко Проанализировав итоги референдума Республиканское общественное объединение "Независимый институт социально-экономических и политических исследований (РОО "НИСЭПИ") вывело характеристики противников и сторонников Александра Лукашенко. Свои выводы РОО делает на основании национального опроса, проведенного в ноябре. Всего было опрошено 1.521 человек в возрасте 18 лет и старше. В частности, согласно исследованию, за предложение А.Лукашенко разрешить ему участвовать в президентских выборах в третий раз проголосовало больше женщин (53,7 процента), пенсионеров (78,6 процента), пожилых (50-59 лет - 60,4 процента, 60 лет и старше - 78,5 процента) и малообразованных (с начальным образованием - 79,1 процента, неполным средним - 69,8 процента) избирателей, проживающих прежде всего в Гомельской области (62, 8 процента), а также в сельской местности (63,5 процента). Наименьшую поддержку предложение А.Лукашенко получило у мужчин (43,3 процента), учащихся (31,6 процента), работников негосударственного сектора (16 процента), лиц среднего возраста (25-29 лет - 27,7 процента, 30-39 лет - 30,1 процента), избирателей с высшим образованием (35,4 процента), проживающих в Минске (37,2 процента) и больших городах (37,5 процента). В целом, отмечает РОО "НИСЭПИ", анализ ответов респондентов позволяет представить усредненные образы сторонника и противника предложения А.Лукашенко. "Первый - это женщина-пенсионерка с начальным или неполным средним образованием или пожилая неквалифицированная работница государственного предприятия, проживающие на селе в восточных регионах страны (прежде всего в Гомельской области). Второй - это молодой работник негосударственного сектора с высшим образованием или студент, проживающие в Минске или больших городах (прежде всего в Брестской области)", - отмечает РОО "НИСЭПИ". Минск, Белоруссия

Изображение пользователя DADO.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

я бы Лин поросила бы у тебя купить сироп Кларитин,но ведь ты на юге живёшь,как мне потом передашь :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

:shock: :shock: ого!тогда действительно лучше у нас!за 900 рублей! :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

DADO, по 20 евро стоят...Не напасешься!
Изображение пользователя DADO.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

Лер!ну надо же!и у меня это всё время просят привезти!я не знаю,а в Италии они дорогие?
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

Serg, Я тоже завтра в Минск еду...правда скоропостижно...Если что кому надо - куплю.
Изображение пользователя DADO.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

я вот сейчас скажу о чём наболело!мне НАДОЕЛИ однобокие рассуждения итальянцев,которые чаще всего даже смутно не представляют чем и как живёт Беларусь!смысл вечно один-Лукашенко-диктатор,если его прогнать всем будет хорошо!и так говорят почти все мои знакомые итальянцы!!даже те у кого полтора класса образования и кто после своих высказываний спрашивает:"а столица какая у Беларуси?" :lol: то есть люди не знают ничего о стране,а свои две копейки в борьбу с "диктатором"внесут!
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

А у меня мама завтра в Миск, Гродно едет! И кому привет передать?


sit venia verbo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

Посольство опровергает статью в газете "Ла Стампа" - 29/04/2005 Директору газеты «Ла Стампа» Господину Марчелло Сорджи Уважаемый господин Директор, Вынужден обратиться к Вашему изданию в связи с публикацией 24 апреля т.г. материала Франчески Сфорца, который в некорректных тонах и исключительно в «черном цвете» изображается ситуация в Беларуси. В плане здоровой полемики и объективности хотел бы отметить следующее. Со ссылкой на К.Райс, автор повторяет набившие оскомину и кочующие из одной западной газеты в другую клише в отношении Беларуси и ее Президента, игнорируя ряд очевидных фактов. Например, то, что согласно данным ООН, Беларусь удерживает лидерство среди стран СНГ в глобальном рейтинге по индексу развития человеческого потенциала. Что экономический рост в стране превысил в 2004 году 10%, доходы населения - 12,5%. Может быть журналистке стоило бы проанализировать, чем объясняется широкая поддержка Президента Беларуси населением страны. В отношении сомнений автора в справедливости парламентских выборов и референдума в Беларуси хотел бы отметить, что для наблюдения за их ходом было аккредитовано около 700 международных наблюдателей из 53 стран мира, а также миссия ОБСЕ, которая, несмотря на критическую в целом их оценку, не смогла назвать ни одного конкретного случая манипуляций. Что касается свободы прессы, хотел бы напомнить, что из 1300 печатных изданий, издающихся в республике, более 900 являются частными. Представители оппозиции имеют все возможности для высказывания своего мнения. Безусловно, в стране с небольшим прежним опытом независимости существуют проблемы в области свободы и демократии. Мы их не скрываем. Следует, однако, учитывать и тот факт, что в Беларуси нет проблем ни политических, ни военно-политических, ни социальных, ни гуманитарных, которые свойственны некоторым странам европейского континента или другим государствам СНГ. К сожалению, статья не содержит объективного анализа ситуации в нашей стране, а выпячивает негативные факты, отдельные из которых вообще не соответствуют действительности. Довожу до сведения читателей, что согласно источников ЦРУ, на которые ссылается автор, детская смертность в Беларуси составляет 1,3%, а не 13%, как это утверждается в статье. Печально, что в целях аргументации заранее заданной тональности публикации допускаются такого рода «ошибки». Буду весьма признателен Вам, господин Директор, за опубликование моего письма в одном из ближайших номеров Вашей газеты. С уважением, Посол А.А.Скрипко Рим, 27 апреля 2005 года http://www.belembassy.it/news.aspx?lang=ru...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

Что бы не говорили недруги Белоруссии, а я вот что думаю - ее экономические успехи налицо, по крайней мере мне. Сравнить нашу жизнь десять лет тому назад, во время правления Шушкевича и сейчас - небо и земля. Экономическая политика Лукашенко приносит результаты. Что вижу я вокруг себя. Все крупные предприятия работают на полную катушку. Частному бизнесу - зеленая улица и он не криминальный. В республике явный строительный бум. Если десять лет тому зарплата составляла где-то около 60 долл.США, то теперь примерно 250 долл. США. Если верить статистике, то средняя зарплата по республике около двухсот долларов. Сельское хозяйство вообще на подъеме, причем предпочтение отдается крупным хозяйствам, они процветают, фермерство явно себя не оправдало. На селе целенаправленно строится много современных коттеджей для молодых семей (фактически бесплатных) - это видно невооруженным глазом. Большинство дорог приведено в неплохое состояние. Минск вообще не узнать - современный европейский ухоженный город, как впрочем, и вся республика. Ежегодный праздник "Дожинки" приводит к тому, что тот районный город, где он проводится, практически, заново перестраивается и обновляется в европейском стиле. Лукашенко обещает, что через лет пять такой будет вся республика. И вообще в республике обстановка стабильная, криминала на улицах никакого, уверенность в завтрашнем дне такая же, как и при советской власти, безработицы практически нет. Пресса на местах свободная, как в столице, не знаю. Если есть там зажимы, значит поделом. Скажите, ну с какой стати я должен слушать оппозицию и голосовать против Лукашенко. Да пусть себе правит хоть до скончания века, лишь бы жизнь была нормальной. Тем более он обещает, что все будет еще лучше. Ну, вот смотрел я недавно по российскому телевидению посещение Путиным какой-то области по вопросам сельского хозяйства. И показали его на фоне какого-то поля с рожью. Братцы, да там бурьян был выше той ржи. Хоть бы поле выбрали какое-нибудь другое. Вот Вам и Ельцинский капитализм. А проедете по Белоруссии. Все поля в идеальном порядке, все ухожено, везде человеческий труд. Правильный выбор в свое время сделали белорусы. Благодаря этому страну не разграбили олигархи, Беларусь выстояла, никому ничего не должна, сама встала на ноги и уверенно смотрит в будущее. Так что будем голосовать за батьку Александра Григорьевича. Характерно, что сейчас Путин пытается строить вертикаль власти, которую Лукашенко создал еще десять лет тому назад.
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
Что мне нравится в нашей Веспочке, так это то, что он неутомимый оптимист! :D
а-то як жа ж! :D стараемсі :roll: 8)
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"nikolel" пишет:
ну вот :( а я домой собираюсь скоро.. так что,сухари сушить ??
ну да, думаю, самое время а мы пожалуй, будем готовіть полку для зубов... хотя, быть может, еще не все потеряно, т.к. по слухам выезд еще не совсем перекрыли. На днях как раз собираюсь в Вильнюс. Если так получится, что останусь живым, то операцию будем считать благополучно завершенной...
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

Что мне нравится в нашей Веспочке, так это то, что он неутомимый оптимист! :D
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
Ну, если всех недовольных преследовать, то надо беларусь обнести колючей проволокой и создать самую большую зону. А насчет Турина... до Турина может и не дотянутся, а вот домой (в Беларусь) все мы ездим регулярно.
О, да. Здесь, конечно, реальная запарка. Білеты нынче дорогіе сталі, так что Сібірь, відімо, отпадает... А вот насчет колючей проволокі, то, думаю, это дело времені...
"Valeria" пишет:
...а вот домой (в Беларусь) все мы ездим регулярно.
і это, я думаю, тоже поправімо:)
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"nikolel" пишет:
ну вот :( а я домой собираюсь скоро.. так что,сухари сушить ??
Ага, с вещами на выход! :mishen: :kill:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
"Vespa_1436" пишет:
ну да, думаю, до турина руки александра, нашего, долгорукого, вряд ли дотянутся. Можете спать спокойно :)
Ну, если всех недовольных преследовать, то надо беларусь обнести колючей проволокой и создать самую большую зону. А насчет Турина... до Турина может и не дотянутся, а вот домой (в Беларусь) все мы ездим регулярно.
ну вот :( а я домой собираюсь скоро.. так что,сухари сушить ??
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Vespa_1436" пишет:
ну да, думаю, до турина руки александра, нашего, долгорукого, вряд ли дотянутся. Можете спать спокойно :)
Ну, если всех недовольных преследовать, то надо беларусь обнести колючей проволокой и создать самую большую зону. А насчет Турина... до Турина может и не дотянутся, а вот домой (в Беларусь) все мы ездим регулярно.
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
"Vespa_1436" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты что, великий политический деятель?
просто непріятно слышать такое no comments
Ты меня не понял. Я имела в виду, что надо быть хотя бы Мариничем, чтобы тебя всеръез преследовали. Понимаешь? А кто мы? Мелкие сошки, которых в инете - пруд пруди.
ну да, думаю, до турина руки александра, нашего, долгорукого, вряд ли дотянутся. Можете спать спокойно :)
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Vespa_1436" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты что, великий политический деятель?
просто непріятно слышать такое no comments
Ты меня не понял. Я имела в виду, что надо быть хотя бы Мариничем, чтобы тебя всеръез преследовали. Понимаешь? А кто мы? Мелкие сошки, которых в инете - пруд пруди.
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Frisella" пишет:
мы уже не под тотальным конролем живем :D
мы?
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
Ты что, великий политический деятель?
просто непріятно слышать такое no comments
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Vespa_1436" пишет:
Эх, сколько всего хочется сказать... ...но боюсь, что нас подслушівают
...ізвіняюсь за сарказм...
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Vespa_1436" пишет:
Эх, сколько всего хочется сказать... ...но боюсь, что нас подслушівают
Кто бы мог подумать, что у тебя мания преследования :loool: Ты что, великий политический деятель? Кто тебя за треп на форуме может преследовать? Говори, да не заговаривайся. :blabla:
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Vespa_1436" пишет:
Эх, сколько всего хочется сказать... ...но боюсь, что нас подслушівают
И даже если представить, что нас подслушивают - что произойдет????? :shock: Черный "воронок" приедет забрать и сослать в Сибирь? :bzz:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"nikolel" пишет:
"Vespa_1436" пишет:
Эх, сколько всего хочется сказать... ...но боюсь, что нас подслушівают
и кто это вас подслушивает?
Вот именно... по-моему, мы уже не под тотальным конролем живем :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Vespa_1436" пишет:
Эх, сколько всего хочется сказать... ...но боюсь, что нас подслушівают
и кто это вас подслушивает?
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

кста, не пробовалі чітая історію средневековья, слово "японія" заменять на слово "беларусь"!?...прікольно получается P.S. http://www.sitc.ru/konkurs/bryzgin/japhis.htm http://made-in-japan.narod.ru/sverx1.html
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

Эх, сколько всего хочется сказать... ...но боюсь, что нас подслушівают
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

Ага, типа "любая кухарка может управлять государством". Нет, для того, чтобы править НАРОДОМ, надо не только быть умным, образованым и мудрым, но еще и благородным, чтобы интересы народа, которым ты правишь, были выше шкурных интересов.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

каждый народ выбирает своего президента а точнее заслуживает..что толку,что он не коврик ,погоду во внешней политике он никогда делать не будет-кишка тонка..максимум,на что способен это душить и без того бедный народ своей маниакальной диктатурой..как может колхозник руководить страной с его неграмотностью и тотальным косноязычием..вот уж поистине"кто был не чем,тот станет всем"-в истории уже был такой пример..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

Мне тоже рассказали анекдот про беларусов, как оказалось он 40-х годов, но актуален и сегодня: Повесили немцы русского, украинца и беларуса. Приходят назавтра, смотрят - русский мертв, украинец тоже, а беларус жив! :shock: Они спрашивают: - Как это?!? Беларус: - А учора балела, а сення прызвыкаюся. :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
Неужели мы сами по себе никто?
Анекдот про беларусский народ.. Пришел к власти новый президент. Спрашивает у предыдущего:"Что можешь мне сказать в напутствие? Тяжело пришлось руководить?" Отвечает бывший:"Да нет! одно удовольствие! Делай все, что хочешь - тебе слово никто против не скажет!" Решил новый президент проверить достоверность мнения. Закрыл все магазины. Проходит время. Смотрит он на народ. Народ живет, работает, не видно недовольных. Продолжил свой эксперимент, запретил на улицу выходить. Все сидят по домам, голодают, никто не возмущается...Издал указ "Завтра на площади центральной все приходят вешаться!" Еле дождался следующего дня, думает "Ну наконец, должны "проснуться", проявить протест!" Утром смотрит в окно, видит толпу, все взволнованы. "Ну вот, наконец, вижу живой народ, хоть и изголодавшийся, но возмущенный!" Вышел к народу объявить о том, что пошутил, а ему навстречу парламентер..."Скажите, президент, мы тут в растеренности...А веревку из дома надо было приносить или вы нам свою дадите?"...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
даа... батька в Белорусии нормальный...надо- с души вырвет. кстати, правда ли, что преступность очень маленькая при нем стала?
Какая преступность, если каждые 100 метров милиционер. Это в Италии их днем с огнем :Д Нет, я Лукашенко не считаю образцом президенства, но это гораздо лучше, чем ковриком (если не сказать хуже) под США.
рачком.... ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Vespa_1436" пишет:
Конечно же не так! Вот как Національную Бібліотеку отстроят, все возьмутся за кнігі, за ум да за дело: на незалежке зданіе Центральной Тюрьмы, і нікакой цемент больше не понадобятся: будем менять на іранскіе ковры, а там...пошло-поехало... солнце светіт і растет трава...
Может быть я повторюсь, но я сказала, что Лукашенко не выход, но и быть под Польшей (как это сейчас будет на Украине, где ее США назначили куратором Украины) я бы не хотела. То, что творится сейчас в Беларуси страшно (я была летом в Минске и все видела своими глазами и прочувствовала на себе), но из одной кабалы в другую... хм.. за "свободу" надо платить, говорят американцы. А нафига мне опять-таки платные услуги? Неужели мы сами по себе никто?
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re: Лукашенко на самом деле классн

"Лина" пишет:
Подождем еще чего-нибудь...издалека забавно наблюдать над опытами по выживаемости. :?
... Любви надежды тихой славы Недолго нежил нас обман Исчезли юные забавы Как сон как утренний туман; Но в нас горит еще желанье Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья. Пока свободою горим Пока сердца для чести живы Мой друг отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ верь: взойдет она Звезда пленительного счастья Россия вспрянет ото сна И на обломках самовластья Напишут наши имена! ...
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Лина.

Re: Лукашенко на самом деле классн

"Vespa_1436" пишет:
"Anton Gross" пишет:
Сегодня ночью мне приснился Лукашенко. Сидел я с ним в Минске на бордюре напротив октябрьской площади. Поговорил с ним так по душам, говорю, если бы не ты, то Беларусь сейчас бы с Америкой была бы и под их дудку плясала бы. А он говорит, ну я же знаю что делаю. И проснулся я с ощущением что на самом деле Лукашенко очень даже не плохой президент. :D
правду люді говорят, что Родину хорошо любіть іздалека ;)
Это точно! А мне за народ обидно, если и есть у кого родственники заграницей, прислать хоть какую сотку на кусок колбасы, так и того не получишь, все государство приберет. Взял да перекрыл доступ "воздуха"...Подождем еще чего-нибудь...издалека забавно наблюдать над опытами по выживаемости. :?
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
Да ну, Веспа, не все так мрачно... :hm:
Конечно же не так! Вот как Національную Бібліотеку отстроят, все возьмутся за кнігі, за ум да за дело: на незалежке зданіе Центральной Тюрьмы, і нікакой цемент больше не понадобятся: будем менять на іранскіе ковры, а там...пошло-поехало... солнце светіт і растет трава...
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Valeria" пишет:
Какая преступность, если каждые 100 метров милиционер. Это в Италии их днем с огнем :D
Естественно, чем больше нарушітелей, тем больше і правоохранітельных органов... ...с другой стороны, куда ж, простіте, нашім преступнікам деваться-то, еслі в правітельстве колічество мест строго огранічено. Вот і пріходітся шляться по уліцам...
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Angelical devil" пишет:
даа... батька в Белорусии нормальный...
правильно покажем им гадам!.... ...вот еслі бы еще денег у кого отобр...ой, заработать, так можно і цементный завод хороший посроить..., такую бы мы стену тогда отгрохалі!...великая китайская отдыхает! Сколько говорили, сколько предупреждали, нечего, понімаешь, свой нос чужеземцам в наші дела совать! Конечно же завидуют! Да і как можно не завідовать стране, в коротой стало "меньше преступности. Больше заводов осталось не проданными и они работают, а рабочие получают за свой труд нормальную зарплату". Такая экономика, такой прогресс...Вот тебе и косые взгляды, вот тебе и злые языки. Вот і пріходітся обороняться. Правда пока только на словах і экономіческі. І когда же, наконец, эті наглые назойливме америкосы, капиталистическая ЕС, да і (не побоюсь этого слова) весь этот предательский буржуйский мір омосознает свои ошибки, уяснит, кто здесь главный, на ком весь мир держится. Vivat Socialistic Country! :ole: :ole: :ole:
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re: Лукашенко на самом деле классн

"Anton Gross" пишет:
Сегодня ночью мне приснился Лукашенко. Сидел я с ним в Минске на бордюре напротив октябрьской площади. Поговорил с ним так по душам, говорю, если бы не ты, то Беларусь сейчас бы с Америкой была бы и под их дудку плясала бы. А он говорит, ну я же знаю что делаю. И проснулся я с ощущением что на самом деле Лукашенко очень даже не плохой президент. :D
правду люді говорят, что Родину хорошо любіть іздалека ;) Отдельное спасібо за http://news.tut.by/politics/48831.html
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

"Angelical devil" пишет:
даа... батька в Белорусии нормальный...надо- с души вырвет. кстати, правда ли, что преступность очень маленькая при нем стала?
Какая преступность, если каждые 100 метров милиционер. Это в Италии их днем с огнем :D Нет, я Лукашенко не считаю образцом президенства, но это гораздо лучше, чем ковриком (если не сказать хуже) под США.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему Батька остается "на коне"?

даа... батька в Белорусии нормальный...надо- с души вырвет. кстати, правда ли, что преступность очень маленькая при нем стала?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Почему Батька остается "на коне"?

П.С. Я кстати никогда и не говорил что он плохой.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Лукашенко на самом деле классный

Сегодня ночью мне приснился Лукашенко. Сидел я с ним в Минске на бордюре напротив октябрьской площади. Поговорил с ним так по душам, говорю, если бы не ты, то Беларусь сейчас бы с Америкой была бы и под их дудку плясала бы. А он говорит, ну я же знаю что делаю. И проснулся я с ощущением что на самом деле Лукашенко очень даже не плохой президент. :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии