Booking.com

Итоги уходящего 2004 года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Что хорошего к у вас случилось в уходящем году? За что вы ему благодарны? Чем запомнится?

Изображение пользователя upps.

Re:Итоги уходящего 2004 года

Если бредят, пусть поедут в Эмираты, Оман, Саудовская Аравия. Там действительно все пропитано арабской культурой. Мне очень понравилось! Это экзотика! После этих стран для меня не Турция, не Египет, не Марокко, не считаются арабскими странами. Не Сирия, хоть это и 100% арабская страна, но очень бедная (в сравнениях). Помои выбрасывают на улицу. Запах стоит гнилых фруктов, это явно не арабский базар. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Birichina" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я, наверное, Клона насмотрелась, очень хочу поехать туда... и еще в Токио :Д
прям как моя доча :Д Она просто бредит Марокко :Д
ага...чувствую, сдружились бы мы с твоей дочей на этой почве! :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Angelical devil" пишет:
я, наверное, Клона насмотрелась, очень хочу поехать туда... и еще в Токио :D
прям как моя доча :D Она просто бредит Марокко :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я, наверное, Клона насмотрелась, очень хочу поехать туда... и еще в Токио :Д
Я несколько лет мечтаю добраться до Японии, обязательно, когда-нибудь осуществлю свою мечту.
Токио только после Италии.. сначала туда, а потом...а потом Mакса под ручку и куда-нить придумаем :D
Изображение пользователя upps.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Angelical devil" пишет:
я, наверное, Клона насмотрелась, очень хочу поехать туда... и еще в Токио :D
Я несколько лет мечтаю добраться до Японии, обязательно, когда-нибудь осуществлю свою мечту.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итоги уходящего 2004 года

я, наверное, Клона насмотрелась, очень хочу поехать туда... и еще в Токио :D
Изображение пользователя upps.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
У меня весь год прошел в поездках в Италию. Была 5 раз, но за 5 раз я посмотрела почти всю Италию. Рим, Милан, Венеция, Триеста, Верона, Ларго Гарда… И еще много впечатляющих городков. Не говорю о Гардаленде! :Д И я первый раз в этом году была в Питере. Впечатление неизгладимое. Да еще 4 дня в Марокко.
Как Марокко? Я тоже хочу туда! :D
Я видела и получше страны арабского мира. Так средненький уровень. Французы покинули страну в 1956 году и говорят, что в стране ничего не изменилось с тех пор. Так серенько все.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а я.... а я еще Париж увидела, и не умерла... :Д :арт:
А меня в Париж как-то не тянет совсем.... Странно даже
А мы еще поедем с Максом, и я хочу в тот же отель, где мы и были :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"upps" пишет:
У меня весь год прошел в поездках в Италию. Была 5 раз, но за 5 раз я посмотрела почти всю Италию. Рим, Милан, Венеция, Триеста, Верона, Ларго Гарда… И еще много впечатляющих городков. Не говорю о Гардаленде! :Д И я первый раз в этом году была в Питере. Впечатление неизгладимое. Да еще 4 дня в Марокко.
Как Марокко? Я тоже хочу туда! :D
Изображение пользователя upps.

Re:Итоги уходящего 2004 года

У меня весь год прошел в поездках в Италию. Была 5 раз, но за 5 раз я посмотрела почти всю Италию. Рим, Милан, Венеция, Триеста, Верона, Ларго Гарда… И еще много впечатляющих городков. Не говорю о Гардаленде! :D И я первый раз в этом году была в Питере. Впечатление неизгладимое. Да еще 4 дня в Марокко.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Angelical devil" пишет:
а я.... а я еще Париж увидела, и не умерла... :D :art:
А меня в Париж как-то не тянет совсем.... Странно даже


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
1. Ко мне впервые приехал мой кузин из штатов :) 2. Мы начали работу в долгожданном новом баре :) 3. Впервые в жизни были на приеме в посольстве :)
В беларусском? В Риме?
Да.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итоги уходящего 2004 года

а я.... а я еще Париж увидела, и не умерла... :D :art:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итоги уходящего 2004 года

Была в Варшаве, Египте, Калининграде, Италии, Казани.. :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Frisella" пишет:
5. Много путешествовала Но, к сожалению, плохого было больше.
И где была? Насчет плохого...Так оно всегда больше, другое дело - от плохого отмахиваться как от назойливой мухи и стараться забыть, а радостные события всячески проживать в памяти.
Изображение пользователя Лина.

Re:Итоги уходящего 2004 года

"Valeria" пишет:
1. Ко мне впервые приехал мой кузин из штатов :) 2. Мы начали работу в долгожданном новом баре :) 3. Впервые в жизни были на приеме в посольстве :)
В беларусском? В Риме?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итоги уходящего 2004 года

1. Много новых интересных знакомств. 2. Встретила Енцо 3. Стала работать 4. Получила права 5. Много путешествовала Но, к сожалению, плохого было больше.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итоги уходящего 2004 года

получила работу, встретила Макса избавилась от ненужный людей преобрела подругу :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итоги уходящего 2004 года

1. Ко мне впервые приехал мой кузин из штатов :) 2. Мы начали работу в долгожданном новом баре :) 3. Впервые в жизни были на приеме в посольстве :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Итоги уходящего 2004 года

Начну с себя- Приезжала мама и провела здесь прекрасно время, мы очень старались создать ей как можно больше прекрасных впечатлений. Попутешествовали по Италии, узнала много чего интересного про историю Италии. Бросила курить (надеюсь навсегда) В любом случае, хорошего было больше, чем негативного.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии