Booking.com

С Рождеством и Новым 2005 годом!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Всех всех поздравляю с Рождеством!!! Счастья вам, любви и удачи! :elka: :kiss1:

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Всех с Новым Годом еще раз Кстати, скоро старый новый год и наше рождество :) :crazy:
Изображение пользователя roza.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Поздравляю всех с рождеством и с Новым годом! Любви всем , удачи , хорошего настроения ! :kiss3:
Изображение пользователя Anna_70.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Всех с НОвым годом!!! :hurra:
Изображение пользователя babuwka.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

поздравляю с новым годом!
rodom ya iz rostova,zila v donezke,teper zivu v italii,xocu poznakomitsya s interesnymi lyudmi
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

С наступившим и собачим! :D Любви, здоровья, радости! Я вас лю;)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя dinatsy.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Всех с Новым годом!
Изображение пользователя yasmina.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, любви, удачи и благополучия всем всем всем !!!


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Всех поздравляем с прошедшим Рождеством, наступающим Новым Годом, всем счастья и улыбок :!: Наташка и Массимо :oops:
Изображение пользователя Diana.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Всем огромного счастья в Новом наступающем Году! И чтобы всем быть, как эта суперсобачка - сытыми и довольными - http://mediastars.ru/2006/ :tort:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:4781c44965]http://metric.rodim.ru/h1_h5_25_5_2005_1_12h.gif[/img:4781c44965][/url]
Изображение пользователя Solty.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Привет всем! всех с наступающим!!!
Изображение пользователя Lisiza.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Праздники - это прекрасно, весело, романтично! Проведите их с любимыми и любящими Вас людьми! Буду рада видеть всех здесь же и в следующем году, свежими, отдохнувшими, добрыми друг к другу! :auguri:
Изображение пользователя Oleg.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

;) Поздравляю всех католиков и некатоликов заодно с Рождеством! Будьте здоровы и счастливы :clap: :!: :kiss1: И спасибо за поздравления :oops:

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Nuvolina.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

:lebedi: Buon Natale e tanti auguri!!!
Изображение пользователя clarissa.

AUGURI !!!

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ - СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА И УДАЧИ В НОВОМ 2006 !!
Cerco le nuove conoscenze, le donne russe - ucraine sposate con gl'italiani che vivono a Milano ed intorno
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Всех-всех с Рождеством! Улыбок, тепла, любите и будьте любимыми!!!! :clap: ;)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя ruseuropa.

Наши поздравления народу!

Сайт "Русскоговорящая Европа"от всей души поздравляет всех форумчан и отдельно Админа с наступающими праздниками.Наше маленькое поздравление здесь в ссылке. http://www.skypomania.ru/postcards/view.ph...
Изображение пользователя Augusta.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

:clap: Всех обнимаю и любви желаю! Августа с благоверным супруругом пьёт шампань в Москве и желает всем итальянцам и русским и украинцам и немцам и всем-всем-всем счастья в католическое Рождество,плавно перетекающее в Православное.
Изображение пользователя alby.

С Рождеством и Новым годом!!!!

Всех всех поздравляю с Рождеством католическим!!! Buon Natale a tutti :kiss1:
Изображение пользователя Фаритов Слава.

Поздравляю!!! С Рождеством!!!! С Но

Поздравляю всех католиков и не только, с Рождеством!!!! Желаю ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!! СЧАСТЬЯ!!!! ЛЮБВИ!!!! Пусть все ваши желания исполнятся!!!!!
Помогите найти работу для моего брата, помощь будет оплачена. Владеет итальянским, русским языками. Образование - высшее - технология перер
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

знаешь, Лин, может и не романтично, но практично..зато купишь то, что сама хочешь, и что тебе будет по душе. я сторонница именно такого подхода. или купить то, что точно знаешь, что понравится, или дать денежку П.С. коздюмы :D уже разобрали :cry: ---эхххх :?
Изображение пользователя Birichina.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

"Angelical devil" пишет:
Девчонки, колитесь, кто что получил на НГ? :D
Муж подарил мне на рождество золотое колье,свекор подарил симпотичный гольфик,а остальные родственники дарили шарфики :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

"Angelical devil" пишет:
Девчонки, колитесь, кто что получил на НГ? :D
Мне на Рождество подарил золотой браслет. А на новый год сказал "Ты же знаешь, Где деньги лежат? Возьми, аморе мио, и купи себе что-нибудь" Фи, не романтично, но лучше так, чем что-то что мне не понравится. Кстати, еще так и не купила себе ничего.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

с Максом только что смсилась....он вроде чуток приобиделся на то, что я не попросила его привезти мне словарь (ита-рус-ита)... :roll: Ну, и как это понимать??? :shock: Ну не такой я человек, чтоб канючить то, что мне надо. я лучше сама пойду и куплю ( мне его из Питера привезли)...хм... :? :cry:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

"upps" пишет:
Единственный кто мне сделал подарки это Анжело. Но и я ему сделала 2, и он мне два подарка.
а мне Макс ничего не подарил..обыдно, да? зато мама с отчимом подарили (т.е. они в денежном эквивалeнте), а я купила шелковый халатик, к нему пеньюар, помаду HR и уже присмотрела костюм H&M :D
Изображение пользователя upps.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Единственный кто мне сделал подарки это Анжело. Но и я ему сделала 2, и он мне два подарка.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Девчонки, колитесь, кто что получил на НГ? :D
Изображение пользователя Лина.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

image Поздравляю всех нас с Новым очень счастливым Годом! Счастья, любви и успехов!!!!!! Р.С. Только приехали домой, устала как комар на нудистском пляже..31 у нас толпа друзей, 1 мы у родственников, 2 и часть 3 - мы в агритуризме на Этне. Там, кстати, маловато снега... :( Не забуришься как хочется. В как вы отпраздновали?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

"upps" пишет:
Когда фотки вывешивать будете, очень интересно, кто, в чем был? И в каком состоянии? :Д
я была в замшевых штанах (новенькие, недавно преобрела), сапоги замшевые в тон штанам и кофточка, расшитая пайeтками. :D Фотки не делала, как-то руки не дошли. :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Я у родителей была. Встретили узбекский НГ, потом уже московский. Потом поехала в клуб, где с друзьями очень хорошо погуляли. Проснулась в 5 вечера :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Когда фотки вывешивать будете, очень интересно, кто, в чем был? И в каком состоянии? :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

ой, мы тоже, наелись-напились, встречали с Россией НГ, затем С Украиной И Финляндией ( в одно время). Концерты смотрели по тв...особенно меня позабавило ускоглазое чудище Гурченко ( китайцам привет) :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Мы сначала встречали с Москвой. Я даже прослезилась от эмоций. Путин, куранты, гимн... Потом с Кучмой и Киевом, т.к. белорусских каналов у нас нет. Ну а в полночь с Италией, правда на минуту переключили на Raiuno, т.к. даже итальянцы, гостившие у нас просили переключить на российские каналы ради концертов. Особенно понравилась "Дискотека 80-х". А еще Караоке было по укр. тв. Пели "Очи черные". Объелись, напились, навеселились и в 4 утра разошлись. :pian:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

как кто отметил Новый Год? :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

Пускай веселый Новый год К Вам с уймой радостей придет, И пусть с собой он принесет Друзей, здоровье, жизни взлет. Пускай работа будет страстью, Семья же - отдыхом души, И пусть исчезнут все ненастья И все крутые виражи. :elka:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

"Frisella" пишет:
А кто из нас празднует каталоческое Рождество? Я вчера совсем забыла о нем, сидела дома, никого не трогала... а с двух до половины четвертого принимала поздравления :тщистед: :бис: Пришлось не спать :Д С Рождеством Товарищи! :цин: :кисс1:
я не праздновала, как таково, просто сидела, ела и пила всякие вкусности... :D .теперь пойду в топик о похудении :oops:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

А кто из нас празднует каталоческое Рождество? Я вчера совсем забыла о нем, сидела дома, никого не трогала... а с двух до половины четвертого принимала поздравления :twisted: :bis: Пришлось не спать :D С Рождеством Товарищи! :cin: :kiss1:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

image Поздравляю всех католиков!!! image
Изображение пользователя upps.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ой, Лер, хорошо что не ц Немым годом! :лол:
Хорошая поздравлялка! :лооол: И от меня приметите поздравления, целую всех в новик! :елка: :зем: :цин:
девчонки, да вы просто клад для моего филологического ума.. не oбижайтесь, что я к ошибкам придираюсь иногда, я харошая :D
:oops: :oops: :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

да и вообще вы все просто клад :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ой, Лер, хорошо что не ц Немым годом! :лол:
Хорошая поздравлялка! :лооол: И от меня приметите поздравления, целую всех в новик! :елка: :зем: :цин:
девчонки, да вы просто клад для моего филологического ума.. не oбижайтесь, что я к ошибкам придираюсь иногда, я харошая :D
Изображение пользователя upps.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

"Angelical devil" пишет:
ой, Лер, хорошо что не c Немым годом! :lol:
Хорошая поздравлялка! :loool: И от меня примите поздравления, целую всех в носик! :elka: :zem: :cin:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

ой, Лер, хорошо что не c Немым годом! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:С Рождеством и Новым 2005 годом!

И я всех поздравляю с наступающим католическим Рождеством (тем, кто празднует), с Номым Годом и Рождеством (православным)! :santas: :elka: :santas:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии