Booking.com

20 самых сексапильных мужчин на З

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Британский журнал Company опубликовал свой ежегодный список самых сексапильных мужчин Земли. Список составляется на основе опроса, проводимого среди читательниц журнала. В этом году первое место занял голливудский актер Брэд Питт. По мнению редакции, Питт поднялся вверх в первую очередь благодаря главной роли в фильме "Троя", пишет The Sun. "Взлет Питта доказывает, что если после своего 40-го дня рождения одеть кожаную юбку, то можно стать значительно более сексапильней", - заявила главный редактор журнала Виктория Уайт. 40-летний Питт в прошлом году занимал лишь третье место в списке. Первое место в 2003 году занял певец Джастин Тимберлейк, который в этом году упал на пятую строчку. Второе место в списке самых сексуальных мужчин на земле занял 27-летний Орландо Блум, а четвертое - 29-летний футболист Дэвид Бекхэм. 20 самых сексапильных мужчин на Земле: 1. Брэд Питт image 2. Орландо Блум image 3. Найджел Харман image 4. Дэвид Бекхэм image 5. Джастин Тимберлейк image 6. Колин Фаррел image 7. Джонни Депп image 8. Робби Уильямс image 9. Джуд Лоу image 10. Дункан Джеймс image 11. Джони Уилкинсон image 12. Джордж Клуни image 13. Бен Аффлек image 14. Уил Янг image 15. Хит Леджер image 16. Дермот О'Лири image 17. Эштон Катчер image 18. Джош Хартнет image 19. Питер Андре image 20. Хью Грант image

Изображение пользователя Лина.

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

И мне тоже Ривз нравится. И вообще, мне не нравятся кукольные лица мужчин, можно не быть красавчиком, но обязательно быть обаятельным!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

Ну, сейчас ему 40, а вот когда к 30 только, то класс...хотя и сейчас вставляет :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
А где Киану Ривз??? :цры: :цры:
Да ну его :? Вообще не вставляет :Д
А мне он очень понравился в "Матрице"!
вот Лера понимает, о чем я ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
А где Киану Ривз??? :cry: :cry:
Да ну его :? Вообще не вставляет :D
А мне он очень понравился в "Матрице"!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

"Angelical devil" пишет:
А где Киану Ривз??? :cry: :cry:
Да ну его :? Вообще не вставляет :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

А где Киану Ривз??? :cry: :cry:
Изображение пользователя upps.

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

Бред Пит который год на первом месте. ;) Я согласна с № 7 и №17. :D А Хью Грант уже не конкурентном возрасте. :D Ровно 50% из представленных секс идолов я вообще не знаю. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

№7 и №17 :D Очень привлекательные :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:20 самых сексапильных мужчин на З

Это ж какой надо иметь вкус, чтобы из 20 мужчин не понравился никто! :shock: Но если уж выбирать, то с номером 12 может быть что-нибудь и сделала... :eye:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии