Booking.com

10 самых сексуальных женщин плане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Сведения несколько запоздавшие, но все же: image Мужской журнал FHM составил рейтинг 100 самых-самых сексуальных женщин мира. Странностей в нем - хоть отбавляй. Но мы не будем комментировать его, потому что наши предпочтения тоже могут кому-то показаться странными. Вот первые десять "самых сексуальных женщин мира" по версии FHM. Вы можете на них посмотреть на них воочию. 10-е место. Джолин Блэлок (Jolene Blalock) image В 2002 году Джолин Блэлок (Jolene Blalock) была на 61-м первом месте в рейтинге FHM, а теперь вот 10-я. Получается, что она сильно похорошела за год. 9-е место. Кайли Миног (Kylie Minogue) image В 2002 году Кайли Миног (Kylie Minogue) была 6-й, а теперь 9-я. Выходит, подурнела малость (по версии FHM). А ведь ей еще только 35. 8-е место. Анна Курникова (Anna Kournikova) image Теннисистка Анна Курникова (Anna Kournikova) в 2002 году была 1-й (!), а теперь вот только 8-я. Но все равно это гораздо выше ее места в мировой теннисной классификации. 7-е место. Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) image В 2002 году Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) была лишь 15-й в рейтинге самых сексуальных женщин, но, видимо, поработала над собой, и в итоге обогнала прошлогоднюю секс-чемпионку Анну Курникову. Так держать, Дженнифер! 6-е место. Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) image В 2002 году Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) была на 2 пункта сексуальнее. Тогда она занимала 4-е, а теперь вот только 6-е место. Что же случилось? Может, судей подкупили? 5-е место. Кармен Электра (Carmen Electra) image Кармен Электра (Carmen Electra), в отличие от Дженнифер Лопез, шагнула на 2 ступеньки не вниз, а вверх, заняв престижное 5-е место. Хорошеет, получается. 4-е место. Рэчел Стивенс (Rachel Stevens) image В 2002 году Рэчел Стивенс (Rachel Stevens) была 2-й, уступая только Курниковой. Они ведь даже чем-то похожи, не так ли? Вот и упали обе в рейтинге. Правда, Стивенс упала только на 2 ступеньки, в то время как Курникова на целых 7. 3-е место. Бритни Спирс (Britney Spears) image Как и год назад, Бритни Спирс (Britney Spears) на 3-м месте в мире по сексуальности среди женщин. Без комментариев. 2-е место. Холли Вэленс (Holly Valance) image За истекший год Холли Вэленс (Holly Valance) похорошела на 6 пунктов, поднявшись с 8-го места на 2-е. Может, теперь в России узнают, кто она такая. 1-е место. Холли Берри (Halle Berry) image 37-летняя Холли Берри (Halle Berry) - самая сексуальная женщина планеты - 2003. Такова версия FHM. Но, как говорится, на вкус и цвет... Холли наполовину афроамериканка, наполовину - восточных кровей, поэтому она всю жизнь борется за права черных. В 1983 году, когда Холли было всего 17 лет, бойфренд записал ее на конкурс "Мисс Огайо". Она получила корону победительницы. В дальнейшем Холли победила в конкурсах "Мисс американский тинейджер", "Мисс США" (второе место), "50 самых красивых людей планеты" (по мнению People Magazine`98). В 1989 году она получила роль наркоманки в фильме "Лихорадка джунглей", где играла вместе с Самюэлем Ли Джексоном. Холли хотела сыграть эту роль как можно лучше и для этого за десять дней до съемок перестала мыться, а чтобы вжиться в образ, встречалась и разговаривала с настоящими наркоманами. В 1993 году она снялась вместе с Эдди Мерфи в "Бумеранге". После роли неграмотной алкоголички, бросившей в мусорный бак своего ребенка ("Дело Исайи",1994) Холли заметили, и посыпались самые разные предложения. Она снялась в "Темнокожих американских принцессах", "Отчаянном папе", "Булворте" и "Свадьбе". С фильмом "Пароль "Рыба-меч" связано много сплетен: за то, что Холли обнажила грудь, говорят, ей заплатили на $500 тысяч больше сверх оговоренных заранее $2 млн. С тех пор на меньшее она и не соглашается. rokfeller.ru

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

Мна вайкуле только из-за стиля нравится.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:10 самых сексуальных женщин плане

С Лолитой и Ветлицкой согласна, но не люблю Вайкуле. Я бы добавила Александру Яковлеву (Экипаж, Чародеи). Я ее вобще считаю русской Ким Бессинджер. :jessika:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ну так будем составлять список самых красивых русских женщин?
Будем! :D Например, Лолита Милявская, Лайма Вайкуле. мм...кто еще? :roll:
они мне вообще не особо нравятся... я бы назвала Ветлицкую.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

а вообще, может, у мужчин спросим? а то мы тут, с чисто женской точки зрения :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

"Valeria" пишет:
Ну так будем составлять список самых красивых русских женщин?
Будем! :D Например, Лолита Милявская, Лайма Вайкуле. мм...кто еще? :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

"upps" пишет:
Мне тоже Моник нравиться, а еще Пенелопа Круз
Мне Пенелопа Крус не очень, хотя она тоже красива, по-своему, и нравится еще Изабель Аджани , да много кого, кто красивее Холли Берри
Изображение пользователя upps.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

Мне тоже Моник нравиться, а еще Пенелопа Круз
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

Моника Белуччи по-моему, красивая :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

Дженифер Энистон, Сара Мишель Гелар... где они?


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

Сразу видно, что рейтинг составлял мужской журнал. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:10 самых сексуальных женщин плане

Холли Берри? Вот бы не сказала!!! Вот что значит "на вкус и цвет товарищей нет!" :( А мне бы было интересно создать такой рейтинг, хотя бы в рамках нашего форума, из русских известных женщин. Кто предложит свой список?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии