Booking.com

Сдала на права!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nikolel.
привет всем! у меня сегодня большая радость-здала на права! не прошло и пол года..

Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Сдала на права!

Nat, я тоже очень боюсь других машин.. Я боюсь, что не успею отреагировать на неожиданный манёвр... Навыков вождения еще очень мало :(


Просто Жаба.
Изображение пользователя Nat.

Re:Сдала на права!

По-моему, самое страшное это не дороги и не автострады, а другие водители. Поворачивают где хотят, без указателей, тормозят где вздумается и т.д. и т.п. :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Сдала на права!

Анютка, я в Италии сдала на права, когда мне было 18 лет. Езжу и по серпантинам и по автострадам. Ничего страшного нет :) Дело привычки :boh:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Сдала на права!

Anton Gross, в Москве проще купить чем сдать :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Сдала на права!

Девочки, честно признаюсь, что свои права я купила :oops: После трёх неудачных попыток сдачи :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Сдала на права!

Анютка, они очень резво гоняют, но правила соблюдают)))) Вот думаю, гдн страшнее водить в Италии или в Москве? :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:Сдала на права!

Есть такое!по этой причине я наверное,увы,но так и не отважусь сесть когда-нибудь здесь за руль :( мне страшно и на больших страдах и по серпантину горному подниматься,нет,я за руль здесь вряд ли сяду! :boh:
Изображение пользователя Анютка.

Re:Сдала на права!

Поздравляю!!!! :) Девочки,а как вообще движение в Италии?Мне подружка рассказывала,что прям страшно начинать ездить!Движение сумашедшее! :boh:
Изображение пользователя Nat.

Re:Сдала на права!

А я ночь перед экзаменом провела на дискотеке, не говоря уже о ночи после экзамена :oops:
Изображение пользователя Nat.

Re:Сдала на права!

Я сдала экзамен по вождению! :) Ничего страшного. экзаминатор был дружелюбный и совсем не придирался. экзамен длился около 15 мин., потом припарковались, я вышла из машины как надо, потом снова села и мне дали права. Но, по-моему, чтобы действительно научиться ездить нужна практика. И хорошая машина, еccстессно.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Сдала на права!

Поздравляю!!! :auguri: Я тоже недавно права получила :D :matros:


Просто Жаба.
Изображение пользователя nikolel.

Re: finalmente!

. quote="nikolel"]привет всем! у меня сегодня большая радость-здала на права! не прошло и пол года.. права получила в тоскане(виареджио)..начинала с нуля-вообще водить не умела,сделала 40 уроков практики и не здала..затем в ожидании второго екзамена водила машину вне школы ,что тоже важно и благополучно прошла..так,что желаю и тебе здать!
Изображение пользователя nikolel.

Re:Сдала на права!

пардон.. опять ошибок наделала..в следующиù; раз проверю ,прежде ,чем отправить..
Изображение пользователя upps.

Re:Сдала на права!

Поздравляю! :tsveti: Расскажи, как прошло, может, были какие-нибудь сложности? :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя nikolel.

Re: finalmente!

"Birichina" пишет:
"nikolel" пишет:
привет всем! у меня сегодня большая радость-здала на права! не прошло и пол года..
Молодец!!! Поздравляю! :) А мне еще все это предстоит в недалеком будущем :ролл:
тогда желаю удачи!
Изображение пользователя Birichina.

Re: finalmente!

"nikolel" пишет:
привет всем! у меня сегодня большая радость-здала на права! не прошло и пол года..
Молодец!!! Поздравляю! :) А мне еще все это предстоит в недалеком будущем :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re: finalmente!

"nikolel" пишет:
привет всем! у меня сегодня большая радость-здала на права! не прошло и пол года..
Поздравляем!!! Делись впечатлением! Я получила права в Минске 1.5 года назад. Теперь пойду перездавать в Италии. В ты где получила права?
Изображение пользователя nikolel.

Re:Сдала на права!

"upps" пишет:
Поздравляю! :tsveti: Расскажи, как прошло, может, б
"upps" пишет:
Поздравляю! :тсвети: Расскажи, как прошло, может, были какие-нибудь сложности? :Д
спасибо! особенных сложностеù; не было-инструктор попался чудесныù;,что очень помогло..правда ночь до екзамена практически не спала,волновалась.. так что имя своё с трудом написала на правах ..а вообщем всё прошло хорошо! ыли какие-нибудь сложности? :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии