Booking.com

Получится ли из тебя писатель?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm Конечно, это больше относится к юмору, но мне захотелось поместить эту ссылку здесь...Не обессудьте! :loool:

Изображение пользователя upps.

Re:Получится ли из тебя писатель?

Однажды когда я Ругался матом На улице кассой Жириновский свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о телевизор. Потом он побежал в в цирк и описался слон об стол. Он тогда схватил стакан козла со стола. После четыре минут погони Жириновский промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кровь.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Получится ли из тебя писатель?

Однажды когда я купил машину в коридоре яркий маг свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о котик. Потом он побежал в на Майами и уехал телевизор об диван. Он тогда схватил стакан чая со стола. После 24 минут погони маг промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший король. :dancem:
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:Получится ли из тебя писатель?

Однажды когда я думал думу в общественном будуаре кіслый іхтіандр свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на лестніцу и ударился о слонопотама. Потом он побежал в на дискотеку и раздавіл подстаканник об косяк. Он тогда схватил стакан абсента со стола. После 1436 минут погони іхтіандр промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший парапет.
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Лина.

Re:Получится ли из тебя писатель?

Мой рассказ...Убили меня... :lol: Однажды когда я ерзал на стуле в кладовке странный дедок свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на мой стул и ударился о паука. Потом он побежал в психбольницу в соседней комнате и выпучил глаза у врача об об кушетка. Он тогда схватил стакан анализа мочи со стола. После 20 минут погони дедок промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший шприц.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии