Booking.com

Иллюзии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
image Обман зрения - смотри в точку и приближайся и удаляйся к монитору! image В течении 30 секунд непрерывно смотрите на четыре точки в центре картинки.Теперь закройте глаза, откиньте голову назад и посмотрите на потолок. Попробуйте быстро поморгать. image 30 секунд смотрите на центр спирали лампочки, а зетем переведите взгляд на пустой квадрат. Вы увидите, что лампочка загорится.

Изображение пользователя Elvira.

Re:Иллюзии

ой,и я все нашла!!!! а так особо и не видно..интересно!


true magic is in your heart
Изображение пользователя chert.

Re:Иллюзии

Valeria, а не хотите сами прочитать? Рассказ не такой уж и большой: http://lib.ru/RBACH/illuzii.txt Также могу порекомендовать книжку "Чайка по имени Джонотан Ливингстон", мне очень нравится :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Иллюзии

chert, а нельзя ли в двух словах, о чем там говорится?
Изображение пользователя chert.

Re:Иллюзии

Когда ходил на рукопашку, наш тренер говорил, что все в жизни иллюзии. Просто кто-то умеет строить эти иллюзии лучше, кто-то хуже. Чтобы кого-то в чем-то превзойти, нужно просто построить иллюзию сильнее чем у него. Но в то же время нет ничего тяжелее, чем разрушение собственных иллюзий. Как-то раз я случайно нашел и прочитал книгу Ричарда Баха "Иллюзии". В ней он выражает свои мысли, которые во многом совпадают с мыслями нашего тренера, интересная книжка, меня надолго заставила задуматься...
Изображение пользователя Лина.

Re:Иллюзии

image Наполеон, его жена и их сын. image Найдите здесь 5 лиц. image Найдите 13 лиц. image Найдите 4 волка. image Найдите тут волка, лошадь, улитку, мышь, птицу, молящегося человека, клоуна и рыбу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии