Booking.com

наши любимые извращения в еде

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Есть люди, к коим я и себя отношу, которые любят поесть какую-нибудь гадость, по разумению других людей, например, соленые бочковые огромные огурцы резать кусочками ,посыпать сахарным песком и ароматным подсолнечным масломи уписывать с черным хлебом. Поделитесь, чего вы такое любите покушать, от чего у других волосы зашевелятся на голове? Я люблю делать омлет а-ля суп, это когда на 2 яйца поллитра молока, а потом, когда все перемешается, залить майонезом и макать туда белый хлеб! Правда редко себе такое позволяю. Иногда я рублю в кефир(иогурт несладкий) в комбайне зелень различную, перемешиваю, солю и кидаю черный хлеб, обалдеть как вкусно!

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши любимые извращения в еде

лягушки :jumpy:
Изображение пользователя Лина.

Re:наши любимые извращения в еде

Я в Италии первый раз попробовала апельсин порезанный, с солью, луком и оливковым маслом! Казалось...беееее. А получилось нам-ням! Вообще-то, я заметила, что основные "извращения основаны на контакте сладкого и соленого. А это классический вкус в кулинарии! ;)
Изображение пользователя upps.

Re:наши любимые извращения в еде

Я ем кизил с солью, соль перебивает кислый вкус и придает сладость. А у одной знакомой мама есть грушу с солью. :D Я не пробовала.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии