Booking.com

Отношения без будущего

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Frиsеllа.
Сегодня активно обсуждалась тема: Возможны ли нормальные теплые отношения между мужчиной и женщиной, если они оба осознают, что у этих отношений нет будущего? Т.е. никогда они не перерастут в совместную жизнь, в брак, семью... При этом они сохраняют друг другу верность и по возможности стараются уделять как можно больше свободного времени этим отношениям... Нужны ли такие отношения? т.е., конечно же, никто из нас, начиная отношения, не настраивается сразу же на семью, но все равно такая мысль допускается. Иначе зачем все это начинать, привыкать друг к дружке, когда даже помечтать не можешь? Или это идеальные отношения для людей, которые не хотят себя ничем и никем связывать? Меньше ответственности, меньше претензий. И в то же время, есть кому позвонить и с кем провести ночь, и есть кому принести кофе в постель. Не надо никого искать, надеятся и ждать, испытывать разочарование за розачорованием. Опять-таки регулярная половая жизнь и ощущение того, что все-таки ты не одинок. Или лучше быть свободным и открытым для настоящей любви в твоей жизни?

Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Отношения без будущего

upps, я тоже :b


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re: Отношения без будущего

"Frisella" пишет:
"barks" пишет:
"upps" пишет:
Чем больше знаешь людей, тем больше тянет к животный. :D
О набросились! Есть же от природы нестадные животние!))) Им же тоже жить как то надо 8) Главное- что эксперт!
Я думаю, тут Нателла другое имела ввиду :D
Ничего пошлого я не имела ввиду.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Отношения без будущего

"barks" пишет:
"upps" пишет:
Чем больше знаешь людей, тем больше тянет к животный. :D
О набросились! Есть же от природы нестадные животние!))) Им же тоже жить как то надо 8) Главное- что эксперт!
Я думаю, тут Нателла другое имела ввиду :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя barks.

Re: Отношения без будущего

"Angelical devil" пишет:
ай, молодца, Лиля :D :twisted: ;)
Каждому- свое. Я- время от времени одинок. Но хоть есть чем жить в данном плане: множеством приятнейших воспоминаний... и перспективой на новые, будущие взаимоотношения. Может когданить и мне суждено сотворить семью. НО к огда это случится- я смогу всегда внутренне похзвалиться обширным опытом. Не могу сказать, что завидую тем, которые довольно скоро обзаводятся семьей: потому что моего опыта у них уже не будет)))) Это девушки- вам на руку чтобы мужчина только и мечтал как бы пожениться на вас. ээээээээээ.... жаль что мужчины иногда думают по другому :D
Изображение пользователя barks.

Re: Отношения без будущего

"upps" пишет:
Чем больше знаешь людей, тем больше тянет к животный. :D
О набросились! Есть же от природы нестадные животние!))) Им же тоже жить как то надо 8) Главное- что эксперт!
Изображение пользователя upps.

Re: Отношения без будущего

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
Да узнала уже :D вот только какой из тебя эксперт, если ты до сих пор одинок?
:agree: :applause: :applause: :applause:
А может поэтому и одинок, что эксперт.. :hm:
Чем больше знаешь людей, тем больше тянет к животный. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отношения без будущего

"Лина" пишет:
А может поэтому и одинок, что эксперт.. :hm:
Лина, человек - животное стадное, для которого избегать создание ячейки общества - патология.
Изображение пользователя Лина.

Re: Отношения без будущего

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
Да узнала уже :D вот только какой из тебя эксперт, если ты до сих пор одинок?
:agree: :applause: :applause: :applause:
А может поэтому и одинок, что эксперт.. :hm:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отношения без будущего

"Frisella" пишет:
Да узнала уже :D вот только какой из тебя эксперт, если ты до сих пор одинок?
:agree: :applause: :applause: :applause:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Отношения без будущего

"Frisella" пишет:
"barks" пишет:
"Frisella" пишет:
блин, а ведь все правильно сказал.
8) А ты как думала??? НЕ узнаешь видать меня? Яж эксперт по муж/женск отношениям((((( увы...
Да узнала уже :Д вот только какой из тебя эксперт, если ты до сих пор одинок?
ай, молодца, Лиля :D :twisted: ;)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: И не друг и не враг.. а так?

"barks" пишет:
"ValeriAk" пишет:
Даже и не знакомлюсь :) Телефон спрашивают, а я говорю,давайте лучше я ваш запишу (чтоб отвязаться), а потом телефон благополучно теряется:) Ох, сколько их уже "потеряно" :)
Ну ... знаешь как в жизни..... 100 телефонов потеряешь.. а 101й - позвонишь :twisted: Первый раз- он всегда бывает! Главное- основа вроде уже у тебя заложена: привыкла брать у мужиков телефоны! 8)
у меня случалось, когда знакомилась через работу или через общих знакомых :) и мой телефон тоже оказывалсяу тоже и у мужчины :). И вот получалось, что человек мне очень симпотичен (не как мужчина, как человек, очень хороший, например) и он в меня влююбляется... Начинает приглашать и т.д. и т.п.п А я тогда не умею общаться: согласиться - сделать больно тем, что дашь пустую надежду, не согласишься - больно - но лучше - человек надеятся не булет и постарается забыть :) Эти переживания так утомительны :), что я решила, если любовь с первого взгляда не зажглась - никаких телефонов :) Вот с мужем любовь с первого взгляда была :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Отношения без будущего

"barks" пишет:
"Frisella" пишет:
блин, а ведь все правильно сказал.
8) А ты как думала??? НЕ узнаешь видать меня? Яж эксперт по муж/женск отношениям((((( увы...
Да узнала уже :D вот только какой из тебя эксперт, если ты до сих пор одинок?


Просто Жаба.
Изображение пользователя barks.

Re: И не друг и не враг.. а так?

"ValeriAk" пишет:
Даже и не знакомлюсь :) Телефон спрашивают, а я говорю,давайте лучше я ваш запишу (чтоб отвязаться), а потом телефон благополучно теряется:) Ох, сколько их уже "потеряно" :)
Ну ... знаешь как в жизни..... 100 телефонов потеряешь.. а 101й - позвонишь :twisted: Первый раз- он всегда бывает! Главное- основа вроде уже у тебя заложена: привыкла брать у мужиков телефоны! 8)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: И не друг и не враг.. а так?

"Valeria" пишет:
"ValeriAk" пишет:
А может инетересных мужчин не попадалось. :D :D :D
Вот это скорее всего! :D
да, оно может и так. Ноя не люблю отношений на половину. Как тут вот топик разводили: нужны ли отношения, у которых нет будущего". (молчим здзесь про ваши мнения о моих отношениях с мужем :),этоваши мнения и только :)) Так вот мне такие не нужны. К тому же понятия "порядочность" и "верность" уже ничего не значат? Воозможно речь идёт о девушках, которые не выбрали ещё себе друга, мужа и т.д.Но я написала, что у меня муж и ребёнок - соотвественно и... Но и раньше я считала, что новый роман, я имею право завести только тогда, когда закончила старый. Иначе я не могла смотреть в глаза человеку. Может этот "подсознательный отказ" сформировался ещё и потому, что у меня не случалось именно "лёгких" романов-дружбы-флирта. Потому что практически все, с кем я знакомилась, и хоть как-то была взаимна, влюблялись в меня и имели самые серьёзные намерения на будущее :). И я чувствовала себя виноватой, что вроде как дала надежду, и обламала. Не хочу делать людям больно. Поэтому сейчас и не "отвечаю" на ухаживания, так как более ярких личностей, чем тот, с которым я сейчас мне не попадалось - значит и нечего разводить сантименты :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: И не друг и не враг.. а так?

"ValeriAk" пишет:
А может инетересных мужчин не попадалось. :D :D :D
Вот это скорее всего! :D
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: И не друг и не враг.. а так?

"Valeria" пишет:
"ValeriAk" пишет:
"Valeria" пишет:
"ValeriAk" пишет:
Поэтому и опыта никакого.
А можно поинтересоваться, сколько тебе лет?
А разве в профиле я не указала? :roll: 27 в этом году будет :) ;)
Тем более не понятно... Вроде взрослая девочка... :roll:
Что не понятно? :D Почему не знакомлюсь? :D Или почему в Инете не общаюсь? Может мне с мужем общения хватало. :?: А когда его рядом не стало,то всё остальное время дочь занимает. Ей пока только 1,5 года. :) А может инетересных мужчин не попадалось. :D :D :D Одна ведь я пока только пол года :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Отношения без будущего

тем более, с таким мужем.. :? ой, не кидайте понидорами!! :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: И не друг и не враг.. а так?

"ValeriAk" пишет:
"Valeria" пишет:
"ValeriAk" пишет:
Поэтому и опыта никакого.
А можно поинтересоваться, сколько тебе лет?
А разве в профиле я не указала? :roll: 27 в этом году будет :) ;)
Тем более не понятно... Вроде взрослая девочка... :roll:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: И не друг и не враг.. а так?

"Valeria" пишет:
"ValeriAk" пишет:
Поэтому и опыта никакого.
А можно поинтересоваться, сколько тебе лет?
А разве в профиле я не указала? :roll: 27 в этом году будет :) ;)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Отношения без будущего

ыц блн... почитал тут ваши мнения... и... понял как много ошиблася :( зато терь буду знать что к чему 8)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: И не друг и не враг.. а так?

"ValeriAk" пишет:
Поэтому и опыта никакого.
А можно поинтересоваться, сколько тебе лет?
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: И не друг и не враг.. а так?

"Valeria" пишет:
Часто ли вам такие встречаются? И в инете и в реалиях? Или это только ей так "повело"?
А я никогда через инет необщалась:) Ну в смысле с мужчинами, знакомство-встречи:) У меня и аськи то нет :) Поэтому и опыта никакого. И в жизни особо реальной не много. Я наверное просто такая сама по себе - или есть - или нет -и никаких там "может пригодиться":). Тем более когда уже есть и муж и ребёнок :) Даже и не знакомлюсь :) Телефон спрашивают, а я говорю,давайте лучше я ваш запишу (чтоб отвязаться), а потом телефон благополучно теряется:) Ох, сколько их уже "потеряно" :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя barks.

Re: Отношения без будущего

"Frisella" пишет:
блин, а ведь все правильно сказал.
8) А ты как думала??? НЕ узнаешь видать меня? Яж эксперт по муж/женск отношениям((((( увы...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Отношения без будущего

"barks" пишет:
"Frisella" пишет:
Спасибо за мнение. Вот только вопрос возник... А что если оба свободны и есть шанс, что люди узнают друг друга лучше..
Что со временем узнают лучше- этого не отнимешь. Но это взаимопознавание ведет опять таки к точке надлома: - или партнеры наконец выяснят что не сделаны друг для друга - или наоборот- что бруг без друга быть не могут... ибо чувства дюже сильны. В обоих случаях они придут к выводу: так как щас- дальше нельзя. Надо чтото менять. Больше чем 2-4 года отношения, заведомо без будущего, не продержатся. ... если только один из партнеров не обладает просто олимпийским терпением ( не любовью!))) или склонностью к мазохизму.
блин, а ведь все правильно сказал.


Просто Жаба.
Изображение пользователя barks.

Re: Отношения без будущего

"Frisella" пишет:
Спасибо за мнение. Вот только вопрос возник... А что если оба свободны и есть шанс, что люди узнают друг друга лучше..
Что со временем узнают лучше- этого не отнимешь. Но это взаимопознавание ведет опять таки к точке надлома: - или партнеры наконец выяснят что не сделаны друг для друга - или наоборот- что бруг без друга быть не могут... ибо чувства дюже сильны. В обоих случаях они придут к выводу: так как щас- дальше нельзя. Надо чтото менять. Больше чем 2-4 года отношения, заведомо без будущего, не продержатся. ... если только один из партнеров не обладает просто олимпийским терпением ( не любовью!))) или склонностью к мазохизму.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Отношения без будущего

"barks" пишет:
"Frisella" пишет:
Сегодня активно обсуждалась тема: Возможны ли нормальные теплые отношения между мужчиной и женщиной, если они оба осознают, что у этих отношений нет будущего
На своем опыте могу сказать... что такие отношения рано или поздно ослабнут и потухнут. Хотя до определенного момента они могут быть особо яркими. Вернее: если оба партнера люди семейные то любовные отношения могут и тянуться много лет. Но если хоть один из партнеров- не состоит в браке то, елси он не патентованный холостяк. он все же будет подыскивать себе постоянную женщину в полном смысле слова. Тем более если оба партнера свободны!
Спасибо за мнение. Вот только вопрос возник... А что если оба свободны и есть шанс, что люди узнают друг друга лучше..


Просто Жаба.
Изображение пользователя barks.

Re: Отношения без будущего

"Frisella" пишет:
Сегодня активно обсуждалась тема: Возможны ли нормальные теплые отношения между мужчиной и женщиной, если они оба осознают, что у этих отношений нет будущего
На своем опыте могу сказать... что такие отношения рано или поздно ослабнут и потухнут. Хотя до определенного момента они могут быть особо яркими. Вернее: если оба партнера люди семейные то любовные отношения могут и тянуться много лет. Но если хоть один из партнеров- не состоит в браке то, елси он не патентованный холостяк. он все же будет подыскивать себе постоянную женщину в полном смысле слова. Тем более если оба партнера свободны!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Отношения без будущего

так я не ждала звонка. Если позвонил лишь через 2 недели- значит, не мое..Вот, позвонил бы мне узнать, почему я так быстро смотала, вот тогда подумала бы... 8) А ты молодец, так и надо делать!!! :bup:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Отношения без будущего

А я видимо очень эгоистично подходила к таким отношениям - если мне было интересно, я не циклилась "позвонил-не позвонил" :phone: , я сама могла позвонить и набить стрелку. Но дело в том, что когда я теряла интерес, я сама закрывала отношения, чтобы не тратить его время на меня и чтобы не питал надежд. Тема "жду звонка" :neg: не для меня. Я человек, который определяется бытро: да-да, нет-нет. :los:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Отношения без будущего

ага...один знакомый у меня такой был...тоже не пошло у нас. :roll: . т.е.-совсем не пошло. :oops: Нас познакомили, мне он понравился, пловец, классная фигура, поболтали...затем я исчезла в туалет ( обдымывать план дальнейших действий), решила ему через подругу передать записку, а сама укатить, чтоб загадочнее было. Позвонил он мне на Новый год, 2 года назад, поздравил, спросил какие дискотеки открыты, куда я пойду. я сказала, что не знаю ( дала ему понять, что поезд ушел), затем встречала его в центре города, всегда сам первый подходит, здоровается, разговаривает.. 8) .А тут еще с мамой на одних курсах учился, так обьяснял мне, как проехать в одно место ( у меня топографической кретинизм, и обяснять мне надо дооооолго). А он так терпеливо и понятно все рассказал...короче, я вижу, он и не против бы чтоб я с ним встречалась, но.....Мне отказали один раз, я больше не напрашиваюсь, у меня есть лучше! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

И не друг и не враг.. а так?

Нашла такое письмо инете: "Может это только в инете такие мужчинки ходят? Не буду заморачиваться с подробным рассказом, но заметила такую интересную вещь- списались, перекинулись несколькими сообщениями ( в зависимости от смелости мужчины , по времени- от недели до месяца), наступил момент реальной встречи, посидели, поговорили, вроде понравились друг другу, проводил до дома. Позвонил через пару дней ( для меня это значит всё- момент для мужчины упущен- из личного опыта знаю, если реально понравилась, перезванивают не успеваю квартиру открыть, ну да..пусть), спросил как дела, встречу не назначил, еще через неделю позвонил- ошибся, звонил девушке-тезке, опять спросил как дела ( его телефон удален сразу после последнего «никакого» звонка). Еще через неделю- типа, может встретимся? Я ему- родной, что ж ты мучаешься? Ну не пошло- удали мой номер, что тебя ломает? Он- ну а вдруг мне что понадобиться, помощь какая, поддержка, неужели не поможешь? И это не первый такой случай- им все жалко, как барахольщикам. Куда делась решительность? Уверенность в себе и в своем будущем? ( ну хоть толика её)? Не знают чего хотят .. Причем не пацаны 20 лет, а мужчины за 30ть. Ну зачем мне такой вот- никакой? И не друг и не враг, а так? Да у меня таких «вариантов про запас» уже тьма тьмущая, а толку ну как с козла молока и в аське «запас» и на сайтах знакомств «запас»........ чувствую себя, как СКЛАД Типичное поведение «запаса» - постучал, подмигнул, пообщались, возможно созвонились, возможно встретились, возможно........... и тишина! иногда разозлюсь и повыкидываю весь «склад боеприпасоФФ», так они словно попой чуЙствуют, что их удалили......... и понеслась - снова постучал, снова подмигнул, снова общение....... :beat: Вот сидишь потом и думаешь, толи с тобой ШОТО не так :roll: , то ли «боеприпасы» подпорченные :D " Часто ли вам такие встречаются? И в инете и в реалиях? Или это только ей так "повело"?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Отношения без будущего

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а как вы считаете, влияют ли чувства на качество секса??
Влияют! :D И наоборот тоже :oops: :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Отношения без будущего

Мне, прочитав первые строчки темы, пришла на ум статья из последнего космополитена про супружескую измену. Вот в том случае чаще всего и бывают такие отношения без будущего. Когда ничего в своем семейном положении менять не собираешься.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Отношения без будущего

я например не смогу раскрепостится с человеком, который мне не нравится, или я его слишком мало знаю :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Отношения без будущего

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а как вы считаете, влияют ли чувства на качество секса??
100% влияют
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Отношения без будущего

а как вы считаете, влияют ли чувства на качество секса??
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Отношения без будущего

"galKa" пишет:
Отношения-то возможны, но верность при них сохранять как-то странно. Такие отношение нужно воспринимать легко.
Да, но если партнеры собственники. И зачем другой партнер если этот сексуально устраивает?


Просто Жаба.
Изображение пользователя galKa.

Re:Отношения без будущего

Отношения-то возможны, но верность при них сохранять как-то странно. Такие отношение нужно воспринимать легко. Есть такая книжка Жоржи Амаду "Лавка чудес", почитайте ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии