Booking.com

Зомбирование или воспитание?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Не так давно зашла ко мне тетя, не знаю кто, но факт тот, что принесла она мне книжечку пичитать "вопросы молодежи" свидетели иеговы издают. я довольно скептически отношусь к их периодике, а теперь тем более. :twisted: книжечка была о том, как правильно жить, дабы стать Богоугодным... :arrow: не курить ( скуришь 1 сигарету, -у тебя 2 вихода: или на панель, причем сразу и на всегда, или скончаешься от рака через день, сексом нельзя заниматься, не дай Бог ЗПП ( про презервативы как будто никто не знает), да и мужчинам только девственницы нужны, украшения- запрещены, типа, материальные ценности, когда над тобой издеваются в школе- отнеситесь к этому с юмором, переливание крови- запрещено ( об этом отдельная история: если бы мне его не сделали, то я бы не сидела сейчас в чате :cry: ), курнешь мархуану- все- ты: конченый человек..... :shock: ну и так далее. ваше отношение к этому?

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зомбирование или воспитание?

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
угу....согласен ;) ...и все-таки, неужели они сами живут по тем законам, какие проповедуют? :ролл:
Есть такие люди. Я даже была на свадьбе у такой пары. Они счастливы как это не странно :ролл:
ну это если семьей жить по таким правилам, то может и нормально, а если кто-то один из членов семьи, то тут проблемы могут быть :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Зомбирование или воспитание?

"Angelical devil" пишет:
угу....согласен ;) ...и все-таки, неужели они сами живут по тем законам, какие проповедуют? :roll:
Есть такие люди. Я даже была на свадьбе у такой пары. Они счастливы как это не странно :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зомбирование или воспитание?

"krokodilachka" пишет:
а ты как думаеш? Был случай в России девочка умерла,так как мать запретила делать переливание крови.
идиотка, а не мать! :twisted: :shock: я, как человек, который сам через это прошел, уверена, что за жизнь надо цеплятся, и использовать малейший шанс, не говоря уже о переливании. Мне его делали, и ничего, не изменилась :twisted:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Зомбирование или воспитание?

а ты как думаеш? Был случай в России девочка умерла,так как мать запретила делать переливание крови.
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зомбирование или воспитание?

угу....согласен ;) ...и все-таки, неужели они сами живут по тем законам, какие проповедуют? :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Зомбирование или воспитание?

"Angelical devil" пишет:
Не так давно зашла ко мне тетя, не знаю кто, но факт тот, что принесла она мне книжечку пичитать "вопросы молодежи" свидетели иеговы издают. я довольно скептически отношусь к их периодике, а теперь тем более. :twisted: книжечка была о том, как правильно жить, дабы стать Богоугодным... :arrow: не курить ( скуришь 1 сигарету, -у тебя 2 вихода: или на панель, причем сразу и на всегда, или скончаешься от рака через день, сексом нельзя заниматься, не дай Бог ЗПП ( про презервативы как будто никто не знает), да и мужчинам только девственницы нужны, украшения- запрещены, типа, материальные ценности, когда над тобой издеваются в школе- отнеситесь к этому с юмором, переливание крови- запрещено ( об этом отдельная история: если бы мне его не сделали, то я бы не сидела сейчас в чате :cry: ), курнешь мархуану- все- ты: конченый человек..... :shock: ну и так далее. ваше отношение к этому?
Смерть при жизни :crazy1:


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии