Booking.com

Семейные традиции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Почти в каждой семье, существуют свои традиции, которые переходят из поколения в поколение. Иногда они постепенно изживаются, иногда появляются новые. Старшее поколение очень трепетно относится к их соблюдению, а молодежь нередко бастует и выражает свое недовольство. Ведь в каждой семье свои устоявшиеся правила, иногда довольно необычные и интересные! Поделитесь опытом! Может быть какие-то идеи понравятся и станут тоже со временем чьей-то семейной традицией!

Изображение пользователя upps.

Re:Семейные традиции

"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а где же вы ночевали? :шоцк: И почему не дома? я просто тоже думаю поехать, надо почву "прощупывать". :ролл: ... хотя Макс сказала, что без проблем, живи у меня дома :Д
Летом мы живем в летнем доме у моря, зимой мы себе дом снимаем, когда я приезжаю. Нет у меня желания жить с его семьей. Я вообще от его родителей всегда отдаляюсь.
тебе они не по душе? извини, не мое дело, конечно.... но ты же с ним жить будешь, поэтому, наверное, придется мирится и иногда общатся :roll:
Жить я с ними не буду, мы в своем доме жить будем. А общение я уже свожу к минимуму. Раз в месяц.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Семейные традиции

Ага, бывает и хуже, ты права. Хорошо, что не лезли в отношения. вот моя мамa тоже не лезла, и спасибо ей за это огромное. И Лиле тоже. :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Семейные традиции

"Angelical devil" пишет:
ну, наверное, мне просто с Лилей повезло, она замечательная... вот только Массимо не знет, чья ето мама :roll:
И не говори. Не поймет. А тебе действительно повезло, причем крупно. Родители моего бывшего меня недолюбливали и не особо это скрывали. Его брат вообще меня всегда грязью поливал. Но бывают варианты гораздо хуже. Они по крайней мере не лезли в наши отношения и не настраивали его против меня.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Семейные традиции

ну, наверное, мне просто с Лилей повезло, она замечательная... вот только Массимо не знет, чья ето мама :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Семейные традиции

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Не обязательно жить с родителями. От них вообще лучше держаться подальше.
МОЖЕТ, ТОЛьКО ОТ ИТАЛьЯНСКИХ? к примеру, мама моего бывшего очень хорошо ко мне относится, она мой косметолог, мы с ней встречаемся, проводим вместе время, несмотря на то, что расставание с ее сыном было тяжелым и неприятным, и с того момента прошло уже почти 4 года
От итальянских особенно... но и ото всех других тоже. Редко с ними складываются хорошие отношения. Чем от них дальше, тем отношения теплее.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Семейные традиции

"Frisella" пишет:
Не обязательно жить с родителями. От них вообще лучше держаться подальше.
МОЖЕТ, ТОЛьКО ОТ ИТАЛьЯНСКИХ? к примеру, мама моего бывшего очень хорошо ко мне относится, она мой косметолог, мы с ней встречаемся, проводим вместе время, несмотря на то, что расставание с ее сыном было тяжелым и неприятным, и с того момента прошло уже почти 4 года
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Семейные традиции

Не обязательно жить с родителями. От них вообще лучше держаться подальше.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Семейные традиции

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а где же вы ночевали? :шоцк: И почему не дома? я просто тоже думаю поехать, надо почву "прощупывать". :ролл: ... хотя Макс сказала, что без проблем, живи у меня дома :Д
Летом мы живем в летнем доме у моря, зимой мы себе дом снимаем, когда я приезжаю. Нет у меня желания жить с его семьей. Я вообще от его родителей всегда отдаляюсь.
тебе они не по душе? извини, не мое дело, конечно.... но ты же с ним жить будешь, поэтому, наверное, придется мирится и иногда общатся :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Семейные традиции

"Angelical devil" пишет:
а где же вы ночевали? :shock: И почему не дома? я просто тоже думаю поехать, надо почву "прощупывать". :roll: ... хотя Макс сказала, что без проблем, живи у меня дома :D
Летом мы живем в летнем доме у моря, зимой мы себе дом снимаем, когда я приезжаю. Нет у меня желания жить с его семьей. Я вообще от его родителей всегда отдаляюсь.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Семейные традиции

а где же вы ночевали? :shock: И почему не дома? я просто тоже думаю поехать, надо почву "прощупывать". :roll: ... хотя Макс сказала, что без проблем, живи у меня дома :D
Изображение пользователя upps.

Re:Семейные традиции

"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
А я к традициям холодно отношусь, а итальянские традиции иногда вообще меня до бешенства доводили. Ты должен появиться в воскресенье в 13-00 на обед домой. И это не обсуждается.
я не думаю, что все семьи так категоричны :ролл:
Согласна. Мы домой неделями не появлялись, ни днем не вечером.
а где вы были? ;) ну, я понимаю, днем, ну пару вечеров.. вы спали-то хоть? :D
А я никогда не ночевала в доме его семьи.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Семейные традиции

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
А я к традициям холодно отношусь, а итальянские традиции иногда вообще меня до бешенства доводили. Ты должен появиться в воскресенье в 13-00 на обед домой. И это не обсуждается.
я не думаю, что все семьи так категоричны :ролл:
Согласна. Мы домой неделями не появлялись, ни днем не вечером.
а где вы были? ;) ну, я понимаю, днем, ну пару вечеров.. вы спали-то хоть? :D
Изображение пользователя upps.

Re:Семейные традиции

Лина ты везучий человек, раз у тебя есть так много семейных традиций. Я порылась в своей памяти и ничего не нашла. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Семейные традиции

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
А я к традициям холодно отношусь, а итальянские традиции иногда вообще меня до бешенства доводили. Ты должен появиться в воскресенье в 13-00 на обед домой. И это не обсуждается.
я не думаю, что все семьи так категоричны :roll:
Согласна. Мы домой неделями не появлялись, ни днем не вечером.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Семейные традиции

"Frisella" пишет:
А я к традициям холодно отношусь, а итальянские традиции иногда вообще меня до бешенства доводили. Ты должен появиться в воскресенье в 13-00 на обед домой. И это не обсуждается.
я не думаю, что все семьи так категоричны :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Семейные традиции

А я к традициям холодно отношусь, а итальянские традиции иногда вообще меня до бешенства доводили. Ты должен появиться в воскресенье в 13-00 на обед домой. И это не обсуждается.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Семейные традиции

У нас много семейных традиций...Раз в месяц ездим на природу, встречаем новый год дома, по воскресеньям обеды с друзьями, По выходным я становлюсь помощницей главного повора - моего мужа...Хотелось бы разнообразить жизнь традициями.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Семейные традиции

Вот сейчас задумалась над этим вопросом и ничего не пришло в голову... Видимо, нет в нашей семье особых семейных традиций.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Семейные традиции

"upps" пишет:
А я никогда не ночевала в доме его семьи.
Я тоже. Но даже когда его мама уезжала на выходные она брала с нас обещание появиться на семейном обеде.


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии