Booking.com

Прошу совет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Мне время от времени хочется заняться какой-то физической активностью. Но! Даже обычная уборка квартиры у меня вызывает град пота и неимоверную одышку. Естественно, глядя на такую реакцию организма мне просто страшно еще и давать какую-то нагрузку. А еще и с учетом того, что у меня порок сердца. Но есть лишний вес и без движения мне его не сбросить. Тем более, что голодать мне уже не удается. Круг замкнулся. Что делать?

Изображение пользователя Лина.

Re:Прошу совет!

Название не помню точного, да и лучше будет, если ты найдешь время сделать анализ (обычный) крови и врач тебе скажет, повышены ли у тебя эозинофилы. Их уровень показывает наличие аллергии.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Прошу совет!

Вот про легкое лекарство поподробнее. Что-то очень похожее на меня я нашла в твоих словах. Действительно иногда без труда что-то дается, а иногда прямо задыхаюсь.
Изображение пользователя Лина.

Re: Прошу совет!

"Valeria" пишет:
Мне время от времени хочется заняться какой-то физической активностью. Но! Даже обычная уборка квартиры у меня вызывает град пота и неимоверную одышку. Естественно, глядя на такую реакцию организма мне просто страшно еще и давать какую-то нагрузку. А еще и с учетом того, что у меня порок сердца. Но есть лишний вес и без движения мне его не сбросить. Тем более, что голодать мне уже не удается. Круг замкнулся. Что делать?
Знаешь, здесь в Италии с понижением активности физической (все время на машине, да на машине) у меня тоже появилась одышка, что даже не представляю как заняться спортом любительским, так вот я для себя открыла самый простой метод - ходить. Как бы я занята не была, но в день выхожу по делам пешком обязательно!!! Хоть на часок! И потом...одышка...Знаешь, Валерия, я заметила как-то, что у меня одышка в какие-то дни бывает ну просто на пустом месте, от мытья полов шваброй, другой день могу быстро пройти километр и не вздохнуть. Короче, сделала я вывод, что есть продукты, вызывающие "легкую" аллергию. Так, после уборки и мытья окон, полов разными средствами у меня затрудняется слегка дыхание. Привезла мне мама легкое лекарство из Минска, у меня проходит одышка сразу и могу взлетать на 5 свой этаж как спортсменка. Понаблюдай за собой.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Прошу совет!

только одно,бассейн... :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии