Booking.com

Вроде и не маленькая я, но...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Дело такого рода: боюсь спать одна! :shock: Вот хоть тресни! всю ночь на пролет работает телевизор, включена напольная лампа( приглушенный свет), с нервами вроде ок, не переживаю, стресса-депрессии нет! Вот вчера не спала совсем- нужно, к тому же было вставать рано, НА ВСТРЕЧУ ЕХАТь, А 5 УТРА- У МЕНЯ СНА НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ! :oops: К маме пришла вечером- и так классно поспала! :D Подскажите-посоветуйте что делать! Подруга сказала, что я своего домовенка прогневала чем-то, и он не дает мне спать. Мама говорит- почитай на ночь молитву.. :roll: ничего не помогает. :? Думаю, может, квартиру сменить? Ну не могу я там спать сама! :cry:

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вроде и не маленькая я, но...

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Да.....и что, я так и буду всю жизнь так не спать??? :шоцк:
Нет, что ты! Ты выйдешь замуж и одна спать не будешь! :Д Ты не больная. У меня та же проблема, я читаю пока не усну. Причем уже давно так. Плюй на все и береги здоровье. Это просто наша с тобой особенность! Ну вот такие мы загадочные! ;)
ага...дамы с загадками..... :D хоть это не может не радовать...все-таки поменьше бы такой загадочности, а то вчера опять не спала... :tv:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вроде и не маленькая я, но...

"Angelical devil" пишет:
Да.....и что, я так и буду всю жизнь так не спать??? :shock:
Нет, что ты! Ты выйдешь замуж и одна спать не будешь! :D Ты не больная. У меня та же проблема, я читаю пока не усну. Причем уже давно так. Плюй на все и береги здоровье. Это просто наша с тобой особенность! Ну вот такие мы загадочные! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вроде и не маленькая я, но...

ааа, еще...у меня в квартире есть только входная дверь и дверь в ваннy-туалет, а вот в кухню двери нет- я не могу закрыть свою спальню так, чтоб было закрытое помещение.Я больная??? :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вроде и не маленькая я, но...

Мне 21. Я думаю, да, не могу спать поскольку никогда одна не спала-я имею в виду, в комнате никого не было, но в квартире-то были...Да.....и что, я так и буду всю жизнь так не спать??? :shock:
Изображение пользователя Libellula.

Re:Вроде и не маленькая я, но...

А сколько тебе сейчас лет?У меня тоже такое было.Я всё детство с бабушкой в одной комнате спала,хотя в доме 5 комнат было.Потом,когда учиться в другой город уехала,снимала квартиру,стала одна жить.Засыпала только с телевизором и свет на кухне или в коридоре оставляла.После учёбы вернулась в родной город.Купила квартиру и собаку.Может,с собакой не страшно было,но свет больше не зажигала и телевизор стала выключать.А сейчас с удовольствием бы осталась на ночь одна в доме,да не получается.Вобщем,с возрастом у меня это прошло.Лет после 26.
Изображение пользователя Лина.

Re:Вроде и не маленькая я, но...

Мне кажется, дело не в квартире...А ты раньше спала одна? Это может быть внутренее беспокойство, вспомни, когда ты первый раз осталась дома одна на всю ночь, может тебя что-то напугало тогда, или ты спала долгое время с мамой в детстве, или с сестрой...Или был человек в твоей жизни, с которым ты чувствовала себя очень защищенно, надежно, вы спали вместе, а потом расстались?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии