Booking.com

О том, что вы никогда не едите!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.

Вот у меня сотрудница есть. Вообще не ест никакой птицы и яиц. ВООБЩЕ! Даже если кушает суп, отталкивает тарелку и ставит диагноз: на курице сварен. Сосиски куриные не ест, ветчину.

Мне это так странно. Я задумалась, а ведь есть же люди, которые тоже чего-то не едят. Не из-за того, что нельзя, а из-за того, что брезгуют, или терпеть не могут, или ассоциации какие-то эта еда у них вызывает. У вас такое наблюдается?

Изображение пользователя dinatsy.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Lisiza, точно,я тоже к конине так отношусь,еще к кроликам(я их одно время держала,после этого не могу их есть,но не потому,что "переела",а потому что как вспомню,какие они белые и пушистые,особенно крольчата,то никакого аппетита)! червячки тоже не привлекают.
Изображение пользователя Lisiza.

Re:О том, что вы никогда не едите!

ненавижу язык в любом виде!!! По идейным и моральным соображениям не могу есть конину... к сыру с червяками даже на километр бы не подошла!!! :blah:
Изображение пользователя Elvira.

Re:О том, что вы никогда не едите!

не ем кинзу(не дай бог где-то запах,сразу не ем блюдо) грецкие орехи не люблю


true magic is in your heart
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:О том, что вы никогда не едите!

1)варёный, жареный лук 2) чеснок ни в каком виде 3) МЯСО!!!!!! (любое)
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя dinatsy.

Re:О том, что вы никогда не едите!

не ем сырой и вареный лук,улитки,коцце,все горькие продукты,копченую селедку(итальянское издевательство над достойной рыбой),все спиртные напитки.если еще что вспомню,то допишу :) Зато обожаю пиццу "пера е горгонзола"
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

а ну так это может типа всех этих молочнокислых культур,как для йогуртов,кефира?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

не знаю, насчет писков :) но, наверное, им не сладко :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О том, что вы никогда не едите!

Angelical Devil, вот такие сыры с червячками, их ешь, а они пищат под зубами :boh: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

понравилось. сказал, что червяки там маленькие, специальные молочные, их выращивают для сыра :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Мне Массимо расказывал, на Сардинии ел :boh:
Изображение пользователя Катёк.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Есть и такой, только, по- моему, в готовом их нет. Их при производстве используют. Я не переношу лазанью, каштаны, масло, сало, лимончино, вареные морковь и лук, ньоки. Муж не ест грибы, внутренности, огурцы, финики и все сладкое не очень любит
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Angelical Devil" пишет:
народ, кто ел сыр с червячками? :shock:
Ты где такое вычитала?
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

:shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

народ, кто ел сыр с червячками? :shock:
Изображение пользователя Augusta.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Не ем речную рыбу,она пахнет не йодом,а болотом.Даже в Италии опозорилась при поедании речной форели,одни косточки и отсутствие запаха моря. Недавно в "Ашане"купили мы карпов по 4 кило каждый.Думала,дочка порадуется,она любит рыбу.Пока чистила и жарила,боролась с тошнотой,а есть не стал никто! Не ем белый хлеб по той же причине.Была передача о том,как устарело в Москве производство хлеба,какой грибок живет в недрах заводов по выпечке и вообще сюжет о перевозке батонов и хватании их руками без перчаток.Так вот. :boh:
Изображение пользователя olj.

Re:О том, что вы никогда не едите!

я не ем грибы, ни под каким соусом, ни в каком виде. Рыбу только слабо соленую красную. лет 5 назад стала есть дыни и арбузы.
Изображение пользователя mashka.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Авокадо вкусно есть вместе с креветками и соусом. Вкусно также его есть в салате с подкопненными мидиями и с помидорами сорта"бычье сердце" :tomato: :)
Изображение пользователя mashka.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Ну,конечно же с сухим оригано и оливковым маслом! Обшиблась я :sorry: :pork: А вам спасибо :)
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Ainur, очень вкусная,надо,правда,знать места. ;)Svetlyak, зависит от pizzaiolo,мне,например,нравится тонкая и зажаристая с овощами.
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Аинур, ,пицца в Неаполе вкуснаа,только слишком высокаа на мой вкус :) Николе, ,прошутто црудо и дину я предпочитау расьединять :ролл:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:О том, что вы никогда не едите!

Цитата:
А еще рыбу не люблю,которая называется "baccala' ",треска, то бишь.Они ее сушеную размачивают и готовят,запах....Дыню с prosciutto crudo не люблю!Как такое можно есть?
:!: А пица как у вас в Неаполе?
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Авокадо не люблю.Такои маслянистый приторный вкус!Бр-р-р!!!А еще рыбу не люблю,которая называется "baccala' ",треска, то бишь.Они ее сушеную размачивают и готовят,запах....Дыню с prosciutto crudo не люблю!Как такое можно есть? :бох:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"svetlyak" пишет:
Мартыша, ,сдоровий аппетит :)
ты только пойми меня правильно: не "всё, что есть в холодильнике", а "всю моцареллу, что есть в холодильнике" :roll: оччченна ее люблю, особенно с помидорчиками (можно даже не с Везувия :) ), маслом и базиликом :!:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

ни разу не слишала ,что помидори с розмарином едят,может с оригано все-таки?
Изображение пользователя mashka.

Re:О том, что вы никогда не едите!

А еще вкусно на помидоры порезанные кружочками посыпать сухим розмарином(растереть между пальцами),полить оливковым маслом и посолить
Изображение пользователя mashka.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Какая компашка :) Не любите ваню-ю-чие сыры :b А я обожаю! Подругу специально прошу привезти из Франции самые ванючие! Однажды,она их в салоне самолета провозила.Пахло говорит.Простите,если кто-то из вас был рядом-за неудобства :oops: Но,как вкусен комамбер с белым винограом и вином :eat:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Николе, ,не знау точно про сорт помидоров,с везувиа
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

:!: этoт салат называется"Cаprеsе".Сорт помидорoв "Di Sоrrеntо".
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

а мне очень нравится моццарелла ди буффало порезаннаа на кружочки,а сверху порезанние на теже кружочки неаполитанские помидори,счепотка соли,счепотка перца и чуть-чуть оливкового масла,сирого,тосканского.ММММММ...у самой слунки потекли :)
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Блин, он же жирный ужасно! Ага,ужасно!!! И ужасно вкусный тоже!Пробовала я " bocconcini"в сметане...М-м-м...Ужасно каллорийные!!!Но не оторваться,грам 500 за раз уплетешь,не опомнишься!
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Мартыша, ,сдоровий аппетит :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"svetlyak" пишет:
Аинур, ,зато вкусний,да много его и не сьешь...
сьешь... :oops: :oops: :oops: , я обычно сьедаю весь, что есть в холодильнике :oops:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Аинур, ,зато вкусний,да много его и не сьешь...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Nikole" пишет:
А вы пробовали сыр "Mozzarella"?Единственный,который заслуживает уважения с моей стороны. Особенно, если он из райoна Caserta(Na)
Блин, он же жирный ужасно! :shock:
Изображение пользователя kenzo.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"svetlyak" пишет:
Николе, ,а как насивается?
Mozzarella di bufalo
[URL=http://metric.rodim.ru][img:d99fa25712]http://metric.rodim.ru/w6_w9_19_2_2003_1_1w.gif[/img:d99fa25712][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Nikole" пишет:
А вы пробовали сыр "Моззарелла"?Единственный,который заслуживает уважения с моей стороны. Особенно, если он из раёна Цасерта(На)
ага... солгасна... хотйс, я уважаю и другие сыры :) :yes:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Николе, ,а как насивается?
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

А вы пробовали сыр "Mozzarella"?Единственный,который заслуживает уважения с моей стороны. Особенно, если он из райoна Caserta(Na)
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Angelical Devil" пишет:
охх... никому не пожелаю.. прикиньте, что думали люди, сидящие за нами... что у нас с желудками плохо.. :lol: :loool:
а представте,девочки,что брат мужа(который практически ничего не ест)этот самый вонючий сыр сразу разогревает на огне,а потом макает в него хлеб и ест!дома запааах...... :roll: :lol: :lol: сыр этот разогретый пахнет по-моему раз в 10 сильней! :lol:
Изображение пользователя Katrina.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Дария" пишет:
На российские прилавки "они" плохо смотрят? Не путайте белорусские и российские прилавки, пожалуйста! "Они" - это ваш БФ? "Мы, император Великия и Малыя и Белыя Руси"? :lol: Про ваше "чмо" мы уже наслышаны.
Это у Вас великодержавный шовинизм взъиграл? Или не с той ноги встали-с? Или просто злость не накого выплеснуть? Глупо, еще и на уважение наций как русская гражданка расчитываете.
Изображение пользователя kenzo.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Angelical Devil" пишет:
Не встрачала??? ты.. счастливица!!!! а я из Парижа летела, девушка со мной рядом везла тот самый сыр... :тщистед: :лол:
:лол: мы тоже из Франции с сыром в машине как то ехали ,доехали до Пизы...потом выкинули, вонь стояла не выносимая до самой Сицилии :lol:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:d99fa25712]http://metric.rodim.ru/w6_w9_19_2_2003_1_1w.gif[/img:d99fa25712][/url]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Ангелицал Девил, ,бедние луди :лол:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

охх... никому не пожелаю.. прикиньте, что думали люди, сидящие за нами... что у нас с желудками плохо.. :lol: :loool:
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

бедняжкаAngelical Devil, :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Не встрачала??? ты.. счастливица!!!! а я из Парижа летела, девушка со мной рядом везла тот самый сыр... :twisted: :lol:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

девочки !я писала про сири с сирними запахами.может я есче не встречала сир с запахом грязних носков?...нет,такой ,наверное ,я би не стала пробовать,уж слишком ассозиазиа не очень. :)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

вела89, ,к етому превикаешь,иногда и вид у сира такой :блах: ,а когда попробуешь очень вкусно,мне очень нравятся овечьи видержанние сири с медом или с инжировим вареньем.а мой лубимий вообсче может одними сирами питаться :) .
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Angelical Devil, я тоже девушка нежная, ну не могу при этом делать милое личико и говорить: Какой пикантный вкус...... :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

и я не могу понять.. запах, простите, как кто-то пукнул или мужских грязных носков... как ЭТО можно в рот положить???
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

девочки, наша беда в том, что отрицательные эмоции очень заразительны. думаю, что сегодня Дария была в плохом настроении. :twisted: но мы не обязаны ему следовать. :( Nikole, молодец!!! лучше о сыре. я вот не могу понять, как кто-то ест сыры с жуткими запахами. :boh: :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

я о том же :) :yes:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

и на счет сира хотела сказать,здесь его просто завались(особенно в спезиализированних сирних магазинах),какой хочехсь,я не знау ни один супермаркет в Москве ,где вибор бил би больше.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

правильно говоришь, svetlyak :)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

ДАДО, ,молодез!так держать!обьяснять всем подряд почему ти здесь не нужно вовсе(особенно персонам,которие норовят сделать больно).я тоже лублу моего будуусчего мужа и все,а на дуразкие провоказии лучше не отвечать. ;)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:О том, что вы никогда не едите!

ДАДО, ,мой категорически ненавидит укроп,но я думау ,что по моей вине(я когда в супермаркете случайно купила,сделала салатик и столько укропа вбухала,что самой чуть не поплохело).а селедку я есче не готовила,честно говоря лень возиться.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Nikole, прально, их и так в Италии нету :lol:
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Я не сомневаюсь в искренности твоих чувств,Дадо!Прекрати заводится.Да,кстати,я сыры не люблю,во! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Наташкин, забей..не волнуйся :) мало ли кто чего болтает... ты знаешь как у вас все было, и что ты вышла замуж за Давиде, а не за Италию- и баста ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

мне уже надоело всё это,но повторяю в последний раз-я ни от чего и ни откого не бежала!!я просто люблю своего мужа и всё!прошу не обобщать "бежим"....прошу прощения у модераторов за офф-топ!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Николе, поддерживаю :!:
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Ну вы даёте ...От темы топика отошли,политику начали обсуждать.Эх,вы!Конечно,не от хорошей жизни бежим,но зачем же так,Дария?В чем виноваты мы?Хватит ссорится,прям детсад какой-то!У меня фантики блестящие,а у тебя обыкновенные... :)
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

продвинутая моя-у меня не бойфренд,если уж конкретизировать,а муж!в остальном вопросов не имею! :cry: :lol:
Изображение пользователя Дария.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"DADO" пишет:
продвинутая моя-у меня не бойфренд,если уж конкретизировать,а муж!в остальном вопросов не имею! :cry: :lol:
Ах, не бойфренд... Ну тогда - мои вам соболезнования! Надо же как вы из "благополучной" родины рвались...
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"DADO" пишет:
ещё к Вам вопрос БФ -это что?расшифруйте!
Судя по вашим описаниям России, вы ее видели только из окна вагона метро. ;) Сто лет в Минске не была, а как случилось приехать, то чуть с голоду там не умерла и не только... Крем для лица закончился - здрасьте, приехали! Проблема купить. По всему городу туалетную бумагу искали, чтобы была удовлетворительного качества. Итальянские макароны за 35 долларов в магазине своими глазами видела. Может они там в Белоруссии какие-то особенные (итальянские макароны), но в Италии, лично мне, такие не попадались. В Минске (а это столица!) нет самого необходимого. В Италии чуть-чуть по-лучше. За необходимыми мне вещами, в том числе и продуктами, я регулярно летаю в Москву или езжу во Францию или Австрию (то, что окажется по-ближе). Косметику, фармацевтику (кроме аспирина), одежда и обувь (даже итальянских производителей) - покупаю за пределами Италии. На экспорт итальянцы делают все гораздо лучше. БФ - это boyfriend, "продвинутая" вы моя! P.S. Здесь, в Италии разницы между семгой и лососем не знают! :lol: Что уж говорить о каких-то: кете, горбуше, белуге, севрюге и т.д. А водка, водка! Это же палитура какая-то. Кстати, в Минске водка еще хуже, чем в Италии. Мне итальянцы в Москву заказы делают водку привезти.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Дария" пишет:
Кстати, свежей свеклы в Италии я тоже найти не могу. Только отварная в вакуумной упаковке. И укропа, и гречки, и сметаны нет. Видишь как живем, а еще центр Европы! :ролл:
ладно тебе... :roll: где ищешь??? :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Дария, мои коментарии уже не как модера: зачем жить в Италии если вам все так не нравится? :shock: езжайте себе во Францию... 8) как это в Италии с сыром напряг?? Во франции немного больше сыра, но и Италия отсутствием не страдает.. а в России.. хм.. не буду говорить... :twisted: В Питере еле-еле бри нашла.. :lol: что-то вы слишком критичны.. :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

деффчонки! ХВАТИТ! буду переносить посты во флуд и писать гневные ЛС с предложениями извинится друг перед другом. Дария, немного поспокойнее бутте :)
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

я не откуда не рвалась!прошу Вас не переходить на оскорбления и сменить тон!да впрочем...перед кем я тут оправдываюсь!я,дорогуша,диалог сворачиваю!мне это не на пользу,во время беременности с такими персонами беседовать!желаю Вам всегда хорошо питаться и не попадать в ужасный Минск!
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

ещё к Вам вопрос БФ -это что?расшифруйте!
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Дария!были мы и в России,не переживайте,отличий мало!про количество сыров...не знаю в какие магазины Вы ходите... :boh: а раз уж Италию приравняли к странам третьего мира.... .... :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Дария.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"DADO" пишет:
"Мартыша" пишет:
Я так понимаю, с молочными продуктами в Италии, вообще, беда. А гречку кроме нас, по-моему, никто не ест, у меня подружка в Англию ее из Риги возит :roll:
не знаю,никакой беды с молочными продуктами здесь нет! :boh: полно разных сыров,на всякий вкус,йогуртов,да нет нашей сметаны,ряженки,творог на наш не похож,но ведь это НАША культура питания,а не итальянская!почему они должны стремиться всем угождать? :roll: я же не говорю какими глазами они смотрели на рыбу,.в том числе морскую,которая продаётся в белорусских и российских магазинах! :lol: и на фрукты-овощи на наших рынках и в тех же супермаркетах! :lol: когда в марте наш продавец заявил со всем авторитетом,что виноград этот итальянский,только что собранный в сезон,мой муж хохотал долго! :lol: так что недостатки при желании можно найти везде...
С молочными продуктами в Италии ... очень плохо. В Италии количетво сыров - кот наплакал. Это не Франция, Голландия, Бельгия или Германия, тем более - не Россия. Кефир, сметана, ацидофилин, бифудумбактерин - это не "наша" культура питания, а интернациональная. Эти продукты продаются в мире повсеместно (даже в Японии), за исключением Италии и стран третьего мира. Вообще, родиной молочнокислых продуктов принято считать Кавказ, хотя в Мексике сметана и проч. также присутствуют в национальной кухне. На российские прилавки "они" плохо смотрят? Не путайте белорусские и российские прилавки, пожалуйста! "Они" - это ваш БФ? "Мы, император Великия и Малыя и Белыя Руси"? :lol: Про ваше "чмо" мы уже наслышаны.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Случайно продублировала мой пост, а как удалить лишний - не знаю. :boh:
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Мартыша" пишет:
Я так понимаю, с молочными продуктами в Италии, вообще, беда. А гречку кроме нас, по-моему, никто не ест, у меня подружка в Англию ее из Риги возит :roll:
не знаю,никакой беды с молочными продуктами здесь нет! :boh: полно разных сыров,на всякий вкус,йогуртов,да нет нашей сметаны,ряженки,творог на наш не похож,но ведь это НАША культура питания,а не итальянская!почему они должны стремиться всем угождать? :roll: я же не говорю какими глазами они смотрели на рыбу,.в том числе морскую,которая продаётся в белорусских и российских магазинах! :lol: и на фрукты-овощи на наших рынках и в тех же супермаркетах! :lol: когда в марте наш продавец заявил со всем авторитетом,что виноград этот итальянский,только что собранный в сезон,мой муж хохотал долго! :lol: так что недостатки при желании можно найти везде...
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Дария" пишет:
"Мартыша" пишет:
Дария, нетути :boh:
Не переживай! Все равно там соленой селедки нет, только копченая продается. ;) Кстати, свежей свеклы в Италии я тоже найти не могу. Только отварная в вакуумной упаковке. И укропа, и гречки, и сметаны нет. Видишь как живем, а еще центр Европы! :roll:
Дария,я свежую свеклу нахожу в Iper!не всегда,но часто бывает!качество-приличное! :!:
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Да,кстати,видела гречку в магазине,где продаются биологически чистые продукты.По-итальянски она называется "grano saraceno".
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Свекла свежая продается,но не в супермаркетах,а у частников.Гречку,укроп,сметану,сгущенку,селедку и многие другие наши вкусности покупаю в русском магазине,около площади Гарибалди в Неаполе.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Я так понимаю, с молочными продуктами в Италии, вообще, беда. А гречку кроме нас, по-моему, никто не ест, у меня подружка в Англию ее из Риги возит :roll:
Изображение пользователя Дария.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Мартыша" пишет:
Дария, нетути :boh:
Не переживай! Все равно там соленой селедки нет, только копченая продается. ;) Кстати, свежей свеклы в Италии я тоже найти не могу. Только отварная в вакуумной упаковке. И укропа, и гречки, и сметаны нет. Видишь как живем, а еще центр Европы! :roll:
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Дария, нетути :boh: У нас норвеги заправляют со своими дешевыми супермаркетами :(
Изображение пользователя Дария.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Мартыша" пишет:
:pork: ах вот он кто! У нас таких нет :boh: , дикая страна 8)
Странно, что у вас нет Auchan. В Москве их по-моему целых три. Может уже и больше.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

лучше без супермаркетов, да еда вкусная и натуральная, по-моему. а наша прорва матушка - москва все скушает. :roll:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Этта да! :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

зато у вас потрясающие молочные продукты :!: да и рыбные, я уверена.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Чего-то другое есть, но, честно говоря, приличный продуктовый магазин остался только один - Стокманн, остальные или позакрывались или испортились :boh:
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Мартыша, е прибедняйся, не верю, значит у вас есть что-то другое ;) :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

:pork: ах вот он кто! У нас таких нет :boh: , дикая страна 8)
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Мартыша, э то международная сеть французских супер - и гипермаркетов. туринский ашан, в котором я была - крошка в сравнении с московскимию ;)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Девочки, просветите неграмотную - ашан - шо це таке за эстеблишмент?
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Дария, на первые две хватило полуторакилограмовой банки руской селедочки, привезенной из московского ашана, а вот в ашане туринском покупали подкопченую :) честно говоря и готовить и кушать, 3 раза -воскрксенье, среда и пятница - для меня много. а так я тоже люблю нашу селедочку :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Не ем потроха, никакие, включая печенку, рыбный грибной и супы (грибы начала есть года 3 назад), с детства не ем винегрет, последние пару лет почти не ем свинину
Изображение пользователя Дария.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"vela89" пишет:
знаешь, я т этом году была в Италли у знакомых. их сын обожает нашу селедку под шубой. сыночку 30 с чем-то лет. он заставил свою мать поехать в ашан , это было в Турине, купить все для селедки, а меня умолил приго товить. его мать в это время смотрела , как я делаю, чтобы в другой раз сделать самостоятельно. эта селедка для меня была третьей всего за неделю, и когда я вернулась в Москву, я даже слышать об этом блюде не могла , не то чтобы готовить. :lol: :lol: :lol:
А разве в итальянском Ашане продается просто соленая селедка? Я видела только подкопченую. Вы после трех раз за неделю ее готовить или кушать устали? :) Я тоже очень селедку под шубой люблю и готовлю ее часто и с удовольствием. :yes:
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

вот про кроликов я такая же... :oops:
Изображение пользователя Nikole.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Устрицы терпеть не могу,все сырые морепродукты,вареную рыбу,йoгурт,теплое молоко(особенно если с мёдом),а тех,кто употребляет кроличье мясо в пищу,считаю убийцами.
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

знаешь, я т этом году была в Италли у знакомых. их сын обожает нашу селедку под шубой. сыночку 30 с чем-то лет. он заставил свою мать поехать в ашан , это было в Турине, купить все для селедки, а меня умолил приго товить. его мать в это время смотрела , как я делаю, чтобы в другой раз сделать самостоятельно. эта селедка для меня была третьей всего за неделю, и когда я вернулась в Москву, я даже слышать об этом блюде не могла , не то чтобы готовить. :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

это да!я бы с ума сошла,наверное,с такими разными детьми :roll: !а вот интересно было бы узнать у женщин,чьи мужья итальянцы-что они категорически не приемлют в наших слаянских кухнях?мой к примеру,совершенно не понимает назначение такого продукта как селёдка! :lol: у него на лице ужас написан откровенный,когда мы её едим! :lol: ещё не понимает нашего пристрастия к кашам,ну не понимает!а так ест всё!сало обожает!борщ тоже,от белорусской кухни вообще без ума!
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

она у тебя просто потрясающая, это ж надо всем угождать :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

да,в принципе на Маттео сэкономить просто,он ест только недорогие блюда:пасту,ветчину,пюре может съесть картофельное,равиоли,в Беларуси вот ему отбивные понравились ,проблема в том,чтобы в семье,где 3 мужчин,а раньше 4 было вместе с моим мужем,учесть вкусы каждого и не обидеть за столом!свекрови иногда приходилось готовить по 3 разных блюда(хорошо хоть мой муж всеядный!)!
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

зато для семьи , я так понимаю экономия бешенная. :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

ага!это нам вкусно,а он даже если например свекровь готовит рыбное ризотто и в доме запах рыбы или уходит,или плотно закрывает за собой в комнате дверь!а ты говоришь "вкусно"...мы всегда шутим,что если бы Маттео жил вдвоём с нашим котом они сэкономили бы на еде бешеные деньги! :!: :lol: кот ест только одну консерву и один вид сухого корма,пьёт только воду ну и Маттео почти такой же едок!эх славно бы они зажили! :lol:
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

DADO, но ведь он просто бедняжка, морепродукты - это так вкусно :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:О том, что вы никогда не едите!

я не ем манную кашу и сало ни в каком виде!остальное всё приемлемо!а вот средний брат моего мужа не ест ничего рыбного,ничего с овощами,ничего молочного,только один вид сыра(горгонзолла-вонючий такой) может съесть,ничего спиртного(даже пива и вина),не любит большинство фруктов!о человек!причём-это не баловство,а его естество...Вот если за столом будет всё рыбное или хоть где-то унюхает запах лука,так и просидит тихонько весь вечер с куском хлеба и стаканом воды,сама была тому свидетелем! :lol:
Изображение пользователя vela89.

Re:О том, что вы никогда не едите!

а я не ем яичницу и не пью молоко, но могу добавить сливки в чай или кофе. :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Дария.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Никогда не ем пасту.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

угу....груша с горгонзолой :? :shock: ..хм... отличный способ похудеть_забей холодильник только этим чудом- килограммы мужа будут таять на глазах :!: :twisted:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Nontiscordardime" пишет:
Сегодня за ужином разогрела замороженную пиццу (груша с горгонзолой)
:blah:
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Сегодня за ужином разогрела замороженную пиццу (груша с горгонзолой), так муж выскочил вон из кухни. :lol: Теперь знаю, как заставить его похудеть. :tort: ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:О том, что вы никогда не едите!

За эти новогодние праздники поняла, что не ем винегрета и не выношу даже запаха меда :blah:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

вареные овощи :?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Лук в любом виде, даже зеленый не преношу. Яичный белок. И еще молоко даже видеть не могу. Еще хлеб не ем.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Я тоже не ем финокио, ит. творог и серпии
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Варёный лук, сырое мясо (карпаччё) :blah:
Изображение пользователя Libellula.

Re:О том, что вы никогда не едите!

А я не ем finocchio и sedano.Фу,бяка какая! Ещё мозги не ем.Ну не нравятся они мне.Хотя другие всякие потроха люблю.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О том, что вы никогда не едите!

я фрукты и овощи не ем, только гранаты
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:О том, что вы никогда не едите!

"Birichina" пишет:
Я тоже ем все.А вот муж не ест никакие фрукты,вообще не ест ,даже с детства.Из овощей ест только картошку и очень редко помидоры.Он даже сам не может объяснить почему так.
а! Да , фрукты только в виде мачедонии!! Яблоки НИ В КАКОМ виде! а ещё итальянцы! Зажрались товарищи !! :croc:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:О том, что вы никогда не едите!

Я тоже ем все.А вот муж не ест никакие фрукты,вообще не ест ,даже с детства.Из овощей ест только картошку и очень редко помидоры.Он даже сам не может объяснить почему так.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:О том, что вы никогда не едите!

у мужа капуста всех видов (запох не любит) и на свежие помидоры аллергия...а я капусту обажаю,но себе одной готовить не выгодно.. за собой такого не замечала... ем всё ,особенно в гостях,даже если не очень (на мой вкус) вкусно..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О том, что вы никогда не едите!

У меня к дыне такое же отношение. Во-первых на нее аллергия. Во-вторых даже запах в шампуне, духах, в мороженом, жвачках и т.д. тошноту вызывает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии