Booking.com

Места, где вам было хорошо!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Места где вам было хорошо, Расскажите Расскажите, о тех местах где вы провели незабываеимые дни своей жизни

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Места, где вам было хорошо!

Важно С КЕМ ОТДЫХАЕШЬ, потому что компания может испортить или преукрасить любое место на Земле... Для меня сейчас Петербург это хуже тюрьмы потому что не могу выбраться к моему любимому в Италию 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Места, где вам было хорошо!

Ottobre пишет:

Nailya пишет:

Саратовская область где я родилась; Латвия, Рига; Санкт-Петербург, улица Верности

Ба! Вот где ведь находишь земляков! Я тоже когда-то родилась в Саратовской области! В Италии понравилось в Венеции и Риме особенно, а вообще везде.

Это ещё что, мне кажется я даже очень дальнюю родственницу нашла здесь Предки из одних мест, совпадает фамилия моей бабушки, да и внешность очень, очень похожа (не со мной, а с моей тетей).  Я не буду докапываться до поисков документальных доказательств, достаточно того что мы подружились 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Места, где вам было хорошо!

Nailya пишет:

Саратовская область где я родилась; Латвия, Рига; Санкт-Петербург, улица Верности

Ба! Вот где ведь находишь земляков! Я тоже когда-то родилась в Саратовской области! В Италии понравилось в Венеции и Риме особенно, а вообще везде.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Места, где вам было хорошо!

Саратовская область где я родилась; Латвия, Рига; Санкт-Петербург, улица Верности

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя anni_77.

Места, где вам было хорошо!

 Тулуза во Франции, особенно после 22.00, когда весь центр города заполняется народом, который умеет веселиться как никто в мире, и Неаполь ... Выросла в Сухуми, и юность прошла под песни Робертино Лоррети. До сих пор пою их на итальянском своей внучке...

Изображение пользователя lidia.

ПОСЕТИТЕ

ПОСЕТИТЕ побережъе Амалфидана и остров Капри,

жемчужина юга Италии.Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В этом ты права!

В этом ты права! Ради любви иногда на такое идем!Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Vita.

На параходе

На параходе слишком долго... к тому же меня там ждал мой аморе - мы не смогли достать билеты на один и тот же рейс и летели паралельными рейсами и должны были почти одновременно приземлиться в Сан Пауло! Он тоже был в ужасе когда увидел что мой самолёт так опаздывает! А я  помолившись Богу я всё таки решилась лететь снова! Smiley

Life is too short for the wrong job...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я вообще

Я вообще панически боюсь летать на самолетах и, если бы со мной такое случилось, то уж 200%, что я не села бы снова на этот рейс, сочтя спасение чудесным и не рискуя больше искушать судьбу! Smiley

Я бы лучше на пароходе добиралась Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя Vita.

Бразилия

У меня прошлым летом было незабываемое путешествие в Бразилию... Smiley Правдо лететь 12 часов на самолете было не очень приятно, к таму же у меня получилось не 12 а 20 часов!!! Сначала всё шло хорошо - я вылетела из Франкфурта в Сан Пауло ночным рейсом и с утра проснувшись и почувствовав что идем на посадку была уверена что пролетаю над Бразильскими просторами... но уж очень эти просторы мне напоминали Германию... Smiley Так и было! После 8 часовова полета мы вернулись во Франкфурт так как в самолете была неполадка... слава Богу конечно что вообще смогли вернутся... но второй раз взлетать опять на 12 часов было уж очень неприятно... Smiley

Конечно, потом всё забылось и я провела две замечательные недели в этой стране... Smiley

Life is too short for the wrong job...
Изображение пользователя Jessi.

страшно

так пытали там народ..время какой было.. дикое :-))

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Типа

Valeria пишет:
Типа этого?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Завидую... Пытался своих друзей уговорить пойти закопаться, но никто не согласился ((( Есть среди моих знакомых люди называющие себя сатанистами, но и они не захотели((, хотя им это должно было быть близкоSmiley.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Как интересно!

Как интересно! Жаль, что вы так и не узнали, что там за зрелища, что народ не выдерживал Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Jessi.

:-)

так вроде выше про него рассказывала..замок Бран - это резиденция Влада Дракулы.. он же и музей... целый замок.. в подвал не хотели пущать - говорят многие не выдерживали зрелища...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

О! Пока по

О! Smiley Пока по сусалам не надаешь - порядка не будет. Ну что за народ... а вы говорите - демократия, демократия... 

А музей Дракулы есть?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя Jessi.

Трансильвания

Трансильвания это одно из  бывших графств Румынии (наряду с Молдавией кстати)  сейчас есессно графств нет - так что разделение условное.

городки маленькие - но очень милые и чистые. очень напомнили Венгрию и Австрию

Изумительные костелы. архитектура готическая. в Италии преобладает барроко (роскошь и пышность) :-) там скромно.. но входя заставляют чувствовать себя маленьким и ничтожненьким перед лицом Бога...

а сколько там разных легенд! про Дракулу только скока всего наврано...

был такой граф.. и жестокостью отличался по отношению к преступникам - ворам, убийцам.. особенно шпионов-магьяр не любил - и руки рубил, и головы..и на кол сажал.. но порядок при нем был в графстве - как говорится  с открытой дверью спать можно было..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Расскажи,

Расскажи, пожалуста, подробнее про Трансильванию. Везде упоминается, но я ни разу не встречала никого, кто там был.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Jessi.

про красивые

на первом месте по впечатлениям – Санкт Петербург... просто сказочный город. я его посетила еще в неотреставрированном виде – могу только представить КАКОЙ красивый он сейчас! Невский, Исакий, Эрмитаж, улочки, знаменитые мосты и питерские львы (кто не помнит их по приключениям итальянцев в России ?), Васильевский остров и Петергоф.. мало успела увидеть за 3 дня – но помню до сих пор.

еще понравилась Трансильвания. живописнейшие Карпаты и Замок Бран – резиденция Влада Цепеша – более известного как Дракула. после экскурсии по самому замку и заглядывания в пыточный подвал – зайти не пустили – шла реставрация(??) – но специфичный запах подземелий и пару дыб и каких то клещей увиденных издалека впечатлили! на предложение остаться на ночь в близлежащей гостиннице хором отказались.. а с чего бы это?? 

ну и несколько слов про любимый Наполи. музеями и красивейшими соборами думаю в Италии мало кого удивишь. но одну штуку я видела, что врядли где еще есть. называется местечко: капелла Сан Северо. к моему удивлению в туристических книгах и гидах по Неаполю я ничего про нее не нашла. а зря. это частная капелла рода Сан Северо. род очень богатых образованных алхимиков. за это капеллу от церкви и отлучили – мол странные эксперименты там проводились - сейчас это капелла сконсакрата и стала музеем. знаменита статуей Cristo Velato. В интернете нашла фотографии... слабое подобие. это надо видеть! даже представить себе не могла что из мрамора можно такое сделать!! Тело Христа покрыто вуалью – и эта вуаль кажется прозрачной! под ней обозначена каждая вена, мускул, выражение лица... впечатлило. а в подвальчике за стеклом – два анатомических скелета – мужской и соответственно женский. Легенда говорит, что один из Сан Северов медленно умертвил ядом двух своих слуг – и потом непонятным способом снял кожную и мышечную ткань – оставив только костный скелет, органы, нервную и кровеносную систему.  Женщина была даже беременной.. видны внутренние органы и все венки и каппиляры!! вышли мы из этой капеллы честно обалдевшие. 

 потом, через пару месяцев прочитала в одном журнале, что исследования показали, что муляжи не настоящие – а очень искуссно сделаны из воска.. и слава богу. значит никого не убили.

 

 

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Типа

Типа этого?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Milena.

Re:Места, где вам было хорошо!

Carina ragazza пишет:
Самое замечательное место в мире - там где есть вся моя семья, есть большой накрытый стол, шашлычки....

Абсолютно и полностью согласна!Smiley Ничто мне не заменит домашний уют и тепло...Куда бы ни ездила, где бы ни была, но все равно тянет домой(не обязательно на Родину), туда, где все мои близкие и родные.

Изображение пользователя donSGKostya.

Недавно открыл

Недавно открыл для себя еще один вид отдыха - лазить под землей. Пока что 2 раза группой забрасывались в старую каменоломню, последний раз как раз в морозы, о которых так много было в СМИ. Кстати, когда было -5 градусов, то на заброске было 4 человека, а при -25 уже 7 человек , что неудивительно - на улице -25, а под землей +7 . ПО в ремени занимает целый день - часов 5-8, можно, чтоб не терять выходные с пятницы на субботу забрасываться, что мы и планируем в след раз. Вообще, это неплохой отдых от мирских проблем. Кроме того не требует особых приготовлений и затрат.

Изображение пользователя галина.

а я обожаю Киев

а я обожаю Киев в мае! когда цветут каштаны. люблю погулять по Андреевскому спуску под ручку с любимым мужем. а ещё там есть парк небольшой за МИДом....тихо там...хорошо, спокойно...а вид какой!



Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Места, где вам было хорошо!

Самое замечательное место в мире - там где есть вся моя семья, есть большой накрытый стол, шашлычки....

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

на самом деле я часто меняла места моего проживания, и честно говоря, везде было хорошо. вот и в москве сейчас просто чудесно, стоит настоящая золотая осень, причем сухая, что большая редкость в это время. я думаю, что "хорошесть " зависит от внутреннего состояния, а не от внешних вещей, типа место, еда, климат, одежда и т.д.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Места, где вам было хорошо!

А у меня как-то все впечатления обычено связаны не с местом, а с окружающими людьми. А вообще рай для меня это там где вкусно кормят, тепло и низкие цены на одежду)))) Например, Варшава летом :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

Закончился мой небольшой отпуск. Вчера поздно вечером я прилетела из Эмиратов и хочу поделиться увиденным. Конечно, я видела только внешнюю картинку, не вдаваясь в глубинные подробности. Скажу честно: понравилось, было комфортно, хорошо, русскоязычных море. Добавлю, что очень экзотично, увидела впервые настоящую пустыню, города, построенные в ней. В это время года жарковато, но море, вернее вода потрясающая, теплющая \ первый раз в жизни купалась в такой воде, тем более в октябре \, очень ласковая. Впечатлений и открытий масса, продолжаю переваривать :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Nat.

Re:Места, где вам было хорошо!

Санаксарский монастырь и Дивеево места действительно замечательные, я поехала туда перед тем как уехать в Италию. В этом году я была на Черном море в Адлере и в Абхазии. Все такое родное, близкое, красивое, но все-таки отдыхать на море лучше в Италии или где-то в Египте, Тунисе и т.д. А вообше важно не где, а с кем. На Черном море я была с мамой, поетому нам было хорошо даже там. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Места, где вам было хорошо!

Olen', я не в Лигурии, а в Пьемонте, но это рядом. Мы часто ездим в Лигурию, в Савону, на море (это 100 км от нас). В Генуе была 3 раза, сказать, что это что-то потрясающее не могу :boh: Итальянский город, каких много, имхо. :roll: Сходили на экскурсию в аквариум, музей кораблестроения, по городу побродили...
Изображение пользователя Olen.

Re:Места, где вам было хорошо!

"Valeria" пишет:
А я выставлю сегодняшние фотки из Лигурии (специально для upps, которая считает, что у нас тут вьюги по сравнению с югом Италии :))
Тебе хорошо в Лигурии? А как тебе Генуя? Я из Екатеринбурга, а с этого года он и Генуя - города побратимы (только ведь в итальянском город женского рода, да и Генуя - женщина...). Пользы от этого - никакой, просто приятно.
Изображение пользователя Дария.

Re: Места, где вам было хорошо!

"Лина" пишет:
Места где вам было хорошо, Расскажите Расскажите, о тех местах где вы провели незабываеимые дни своей жизни
Так начнем с детства. Рига, Юрмала, Сигулда. Москва. Карловы Вары. Сиракуза. Париж. Лондон. Брюссель. Люксембург. В этих городах мне было очень хорошо и комфортно.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

DADO, мы не успели вернуться, как моя приятельница снова зовет в Дивеево. место , действительно волшебное. если разгребусь на работе, обязательно поеду и, конечно, выполню твою просьбу :) . знаешь, там есть нечто, что дает потрясающий заряд энергии. сегодня носила на работу фотки, сделанные там, получила массу комплиментов, тамошний воздух и вода хорошо делают свое дело. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Места, где вам было хорошо!

DADO, Конечно, не затруднит. В Дивеево буду, скорее всего, осенью (сейчас уезжаю в отпуск). В сентябре тогда подам.
Изображение пользователя DADO.

Re:Места, где вам было хорошо!

девочки,а можно одну просьбу для вас :oops: если ещё будете в Дивеево, подайте, пожалуйста, мою записочку за здравие? если не затруднит... О здравии: Валентины, Сергия, Наталии, Виктора, Анны, Наталии. Юляша, vela89 - буду очень вам признательна! :)
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Места, где вам было хорошо!

vela89, Valeria, Действительно, спасибо большое судьбе и форуму за такую встречу. Удивительно, интересно, чудесно, прекрасно... Можно писать много. Я счастлива, что выбралась в Дивеево и встретилась с vela89. Надеюсь, не в последний раз :) А вообще, было бы здорово, если бы таких встреч было больше :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Места, где вам было хорошо!

vela89, как я рада, что наш форум помогает найти друзей! :applause: :!: :ura:
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

Valeria, кстати, и тебе спасибо. ведь встреча произошла , потому что мы из форума, что вы создали :!: и у меня из виртуалки такое впервые. конечно, потрясает. :agree: :kiss2:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

даю отчет... снова побывала в дивеево, еще заезжали в муром... снова 2 прекрасных дня спокойствия и тишины, какой-то остановки ВРЕМЕНИ. и сюрприз - встреча с Yulyasha, для меня эа короткая встреча как маленькое чудо, которое подарила жизнь. пусть сумбурно, кратко, но интересно.Yulyasha, ты просто прелесть :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Места, где вам было хорошо!

vela89, Конечно, я сделаю все, чтобы приехать. Если можешь, напиши, когда (во сколько) приедешь и где вас там искать. Может лучше обменяться телефонами и быть на связи?
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

Yulyasha, м ы снова собираемся поехать в те края, где ты живешь, в пятницу и первую половину субботы будем в муроме, а после обеда переедем снова в дивеево. вдруг у тебя будет возможность быть там? :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Места, где вам было хорошо!

"Yulyasha" пишет:
DADO, Valeria, Девчата, вдруг звезды сложатся так, что у вас появится возможность приехать посмотреть... Буду рада! :)
я была бы просто счастлива,правда!очень на это надеюсь! :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

вообще красивых мест просто не счесть, и все хочется видеть :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Места, где вам было хорошо!

DADO, Valeria, Девчата, вдруг звезды сложатся так, что у вас появится возможность приехать посмотреть... Буду рада! :)
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Места, где вам было хорошо!

vela89, Прекрасно тебя понимаю. Когда крестили старшенькую дочку моей подруги в Санаксаре, было такое чувство, что окунаешься в нечто чудесное. За душу берет... В следующий раз, когда соберешься, обязательно надо встретиться. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Места, где вам было хорошо!

Здорово не то слово! Я недавно фильм "Кукушка" смотрела, так такая ностальгия нахлынула, что я чуть не прослезилась :flyaway:
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

DADO, у меня сейчас валит работа , и я не уверена , смогу ли взять летом полноценный отпуск, но твердо решила оставшиеся летние выходные выезжать из москвы в российскую глубинку. как же там здорово. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Места, где вам было хорошо!

девочки как я рада за вас!что вы бываете в таких святых местах!попасть туда-моя мечта....
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

Yulyasha, в этой поездке мы побывали и в Санаксарском монастыре, я там исповедалась. место удивительное. знаешь, ужу второй день мои коллеги по работе мне говорят, что от меня исходит сильная энергия. да я и сама это чувствую. жаль, что не знала, что ты живешь там, можно было бы повстречаться. возможно мы еще туда соберемся. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Места, где вам было хорошо!

vela89, А я там живу. В 20 км от Дивеево. Полностью согласна! У нас город молодой. Но построен на месте мужского монастыря, где жил Серафим Саровский. Есть замечательные места и источники. Есть родственники в Дивеево. Так что туда тоже ездим. Еще замечательное место - Санаксарский монастырь. Будет возможность, обязательно побывайте.
Изображение пользователя vela89.

Re:Места, где вам было хорошо!

а я вернулась сегодня из чудного места, где царит покой, и чувствуешь, как останавливается время, я не была дома только 2 дня, а кажется гораздо больше. Арзамас, Дивеево.... места , связанные с именем Серафима Саровского. первозданная русская природа, великолепные источники с кристально прозрачной родниковой водой, люди, иные , чем в Москве, тишина, шелест листьев, покой, красота и величие храмов. одним словом ,чудо. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя yasmina.

Re:Места, где вам было хорошо!

"upps" пишет:
ясмина, Спасибо. Будут вопросы по ходу дела, еще задам, если не возражаешь. :)
да незачто ... конечно обращайтесь


Изображение пользователя upps.

Re:Места, где вам было хорошо!

yasmina, Спасибо. Будут вопросы по ходу дела, еще задам, если не возражаешь. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Места, где вам было хорошо!

ну, спасибо, на счет "не доросла"......я уже большая... :b обязательно.....куда я без тебя???!!!! :) :!:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Места, где вам было хорошо!

Fontanchik, не доросла еще :b ну если можешь такое найти сразу ищи на двоих 8)


Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Места, где вам было хорошо!

yasmina, амика, ты меня заитересовала этой информацией на счет Эмират....вот, думаю, может и мне туда...а??? ;) :b :!: :) что ты думаешь???? ;)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Места, где вам было хорошо!

уппс , начнам с виз: тут 3 типа виз туристическая, визит и резедентская. резедентская виза открывается на 3 года спонсором является работодатель. она оформляется только по прибытию. стоимость жилья завасит от города и местоположения. насколько я знаю в абу даби дорогое жилье. насчет зарплат также все зависит от компании где вы будите работать. солидные фирмы тут предоставляют полный соцпакет, а именно оплата страховки, оплата жилья, билет домой туда и обратно 1 раз в год так же машина и сотовый телефон. но но но но но все это завит от контракта. найдете такую фирму считайте повезло так как к приличной заработной плате добавляется подный соцпакет. ;)


Изображение пользователя Birichina.

Re:Места, где вам было хорошо!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Birichina, спасибо, буду ждать :)
выставила,но они перед Лериными фото :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Места, где вам было хорошо!

"upps" пишет:
Класс фотки, но по-моему холодновато было. :)
Да, было +20, но давайте не забывать о том, что это было 28 марта, а не мая! :b
Изображение пользователя upps.

Re:Места, где вам было хорошо!

yasmina, Меня интересуют зарплаты, которую сейчас платят за работу менеджера? Сколько стоит снять квартиру? Какие визы сейчас, возможно ли переделать визу на долгосрочную?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Места, где вам было хорошо!

не хухрЫ-мухрЫ, Что именно?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Места, где вам было хорошо!

"Valeria" пишет:
А я выставлю сегодняшние фотки из Лигурии (специально для upps, которая считает, что у нас тут вьюги по сравнению с югом Италии :))
Класс фотки, но по-моему холодновато было. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Места, где вам было хорошо!

upps, можно более подробно про Абу Даби?? :)
Изображение пользователя upps.

Re:Места, где вам было хорошо!

Я очень много путешествую по работе. Я думаю никого из вас не закидывало в такую страну, как Эквадор. Но больше всего меня поразил Рим, он пышет страстью и кровавой историей. Еще мне очень понравилось в Абу Даби, я срослась с арабской культурой.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Места, где вам было хорошо!

Birichina, спасибо, буду ждать :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Места, где вам было хорошо!

А я выставлю сегодняшние фотки из Лигурии (специально для upps, которая считает, что у нас тут вьюги по сравнению с югом Италии :))
Изображение пользователя Birichina.

Re:Места, где вам было хорошо!

не хухрЫ-мухрЫ, я выставлю фото из Флоренции ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Места, где вам было хорошо!

Fontanchik, спасибо, обязательно буду иметь ввиду :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Места, где вам было хорошо!

не хухрЫ-мухрЫ, ПОНТЕ ВЕККИО
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Места, где вам было хорошо!

yasmina, спасибо, обязательно последую совету :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Места, где вам было хорошо!

Флоренция - это просто сказка...мое сердце осталось там...
Изображение пользователя yasmina.

Re:Места, где вам было хорошо!

уффиции, дворец медичи :!:


Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Места, где вам было хорошо!

"Valeria" пишет:
Во Флоренции. Я растворялась в ее атмосфере...
я летом тоже собираюсь посетить Флоренцию.... Дайте какие-нибудь дельные советы... что нужно НЕПРЕМЕННО посетить и так далее?? :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Места, где вам было хорошо!

"Angelical devil" пишет:
yasmina, ты в Дубае замужем?
ага замужем ... ;)


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Места, где вам было хорошо!

ну наверное... бедняга... ;)
Изображение пользователя ALE.

Re:Места, где вам было хорошо!

а мне тунис.. года 3 или 2 назад.. до сих пор самое нежное воспоминание.. как верблюд пытался меня укусить за ногу несколько раз.. я так полагаю за то, что когда взбиралась на другого нечаянно заехала ему этой самой ногой по моське.. столько времени прошло, а я всё мучаюсь.. видимо сильно тогда его обидела.. :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Места, где вам было хорошо!

yasmina, ты в Дубае замужем?
Изображение пользователя yasmina.

Re:Места, где вам было хорошо!

соглашусь с Валериа Флоренция это нечто :!: !!! была в италии один раз и душа там осталась :( проехала почти всю европу. сейчас живу в дубае. добро пожаловать :)


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Места, где вам было хорошо!

В Каире, когда бродила по узиом улочкам, и заглядывала в каждый магазинчик :D
Изображение пользователя Dima.

Re:Места, где вам было хорошо!

USA- Маями, просто приколно но не летом - слишком душно. В 5 часов утра по Соутх Беач не пройти, куча народу по дисканам лазают. Славно я там погулял!!! Мексика и Ямаица - просто лиукс е релах, на острове Цозумел возмите эеп на прокат и на северно восточною сторону, как на необитаэмом острове. Там я неплочо загорел!!! Индия - туда надо на всиу зиму - погода прекрасная, култура интересная, ужасно диошево. Советую в Гоа - Палолем, а в Карнатака - Гокарна, обязателно Хампи.

Be hi(a)ppy!

Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Места, где вам было хорошо!

Греция! Я гуляла одна по улочкам разных островков ,каждый день уезжала на новый остров и возвращалась только вечером.. так 10 дней .. мне на улице давали не более 19 лет (мне было 27) так на меня действует Греция...не забываемые 14 дней (я была от Салоников до Афин с островами).. Воздух, природа , я люблю Грецию так ,как никогда не смогу полюбить Италию.. Но всё же разные вещи жить в стране и путешествовать.. Хотелось бы услышать об Австралии ..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии