Booking.com

stronzi

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nikolel.
это правда,что мужчины любят стерв?если да,то как стать стервоù; .. у меня не получаеться..

Изображение пользователя галина.

правильно! с

правильно! с первым мужем я была отпетой стервойSmiley, а со вторым-стала белой и пушистойSmiley



Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

разговор идёт не в ту степь..насколько я помню я не описывала мою личную ситуацию,а задала абстрактный вопрос:любят ли мужчины стерв?"-это во первых..во вторых-какя разница,если я работаю или нет или он богат или беден и меня с ним что-то удерживает? не меня не его ничего не удерживает-отношения развиваются с обоюдным желанием и согласием..если я начну себя срашивать,что меня удерживает-можно смело расставаться..никакого шантажа,запущений и расставаний..это моя индивидуальная модель поведения ,которая в других отношиях,вероятно не подойдёт..в следующий раз я конкретно опишу какую -либо ситуацию и попрошу совета..всё равно спасибо за поддержку!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

"nikolel" пишет:
не нравиться-отношения прекратятся..если дорожит,значит поменяется,что бы не жить на действующем вулкане..
Это похоже на шантаж. Если все так запущено, то не проще ли растаться? А что тебя с ним удерживает? Ты работаешь? Он богат? Ты пожилая женщина без шансов на успех, если расстанешься со своим мужем, с которым все не так гладко?
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:stronzi

nikolel, Мне всёравно кажется, что бть жёсткой не нужно учиться. Вот твоя последняя мысль мне больше нравится Конечно я согласна, чтов отношениях необходимо меняться, но в ЛУЧШУЮ сторону. Но если,чтобы удержать мужчину, нужноменяться в худшую сторону - не нужно. Если на самом деле есть чувсво к тебе, он всё равно должен сам это понять, сам сделать выбор и вернуться или, к сожалению не вернуться... Както раз прочитала одну фразу, смысл примерно таков: Если ты думаешь что тебе этонужно -отпусти это - и если оно твоё, оно ктебе вернётся. У меня в жизни это всегда подтверждалось. Сначало конечно я переживаю теряя какие-тоотношения,но через некоторое время понимаю,чтотак и должно было случиться, что это действительно не моё. А "Моё" ждало меня ещё впереди :) Может и у тебя так. (кажется говорим не по теме? :))
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

девчёнки! я,как бы,стараюсь говорить изоповским языком,чтобы не конкретизировать мою ситуацию,но мысль всё же не доношу.. :бох: отношения не могут быть всегда в нужном тебе русле,мы же не в гостях у сказки..приходится учиться быть жёсткой,а иногда и стервозной или,хотя бы, научиться делать вид в определённых ситуациях,что бы их предвидеть или предотвратить..людям мягким тяжело этому учиться,а стоит попробовать..на самом деле я разрешаю свои проблемы гораздо легче сейчас..не нравиться-отношения прекратятся..если дорожит,значит поменяется,что бы не жить на действующем вулкане..
Изображение пользователя DADO.

Re:stronzi

да!значит что-то пора менять...в жизни,в себе :roll: сразу,наверное,в себе!но уж никак не ожесточаться :) это пройдёт nikolel,поверь! :)
Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

"DADO" пишет:
причины? :)
основная причина-излишняя пушистость и мягкость,да и "гаванью тихой"(вот прилипло же ко мне это выражение) расхотелось быть.. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

nikolel, Лен, ну не все так плохо, как тебе хотелось бы ;) Увидишь, все еще наладится! Мы же, как кошки - не только живучие, но и умеем приземляться на 4 лапы! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:stronzi

причины? :)
Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

"DADO" пишет:
ну уж!так и остервенеть! ;) хотя,конечно,всё индивидуально :бох: но,остервенеть можно с равным успехом по-моему везде.... :ролл: тут всё один к одному должно сложиться :ролл:
ну используют все это словечко,как общий знаменатель,не задумываясь иногда над значением..если не нравится,давайте заменим:остервенеть-охладеть,одеревенеть,ожесточиться,ощериться периодами..дресировать..,что ещё? тема была открыта в декабре..сейчас на дворе июнь,так чтo остервенела я окончательнo и бесповоротно!
Изображение пользователя DADO.

Re:stronzi

ну уж!так и остервенеть! ;) хотя,конечно,всё индивидуально :boh: но,остервенеть можно с равным успехом по-моему везде.... :roll: тут всё один к одному должно сложиться :roll:
Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

"Angelical Devil" пишет:
категоричность только лишь как нормальная реакция на твой постт. если ты неправильно поставила вопрос- я тут не при чем. ситуации когда или ты или тебя бывают у всех, но все же, можно и без остервенения взять оппонента УМОМ
ох, тяжко мне! оппонента нужно умом брать.. а я имею в виду любимого итальянца.. посколько умом италию не понять, аршином общим не измерить.. в италии можно только остервенеть..
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:stronzi

Valeria, :) :) :) миролюбивая ты наша ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

Angelical Devil, nikolel, тс-с-с-с :drug: на речку поедем втроем.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:stronzi

"nikolel" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
или ты всебе увереннее станешь, если будешь носить гордое звание"стерва"?? ну не понимаю я..если тебе нравится та модель поведения, которая у тебя с мужчинами в ходу, то зачем ее менять, и становится стервой? поклонников прибавится? вряд ли :ролл:
откуда такая категоричность,что я не уверена в себе или у меня недостаток в поклонниках? я изначально неправильно поставила вопрос..под стервозностью я имела в виду жёсткость,которую просто необходимо проявлять переодически в некоторых ситуациях..и если не умеешь,желательно научиться,что бы твоего любимого не отвернуло в один прекрасный момент от "тихой гавани"..такие переодические встряски,а то к хорошему быстро привыкаешь и перестаёшь воспринимать..но я никак не имела в виду безграмотных,смазливых стерв,как писалось выше,которые разводят..уводят..влезают в чужую жизнь..это уже грязь конкретная..а мысль остервенеть появилась,как не странно,именно в италии..и то не сразу,а постепенно..хотите вы или нет,но у всех бывают ситуации-либо ты сьеш,либо тебя сьедят..
категоричность только лишь как нормальная реакция на твой постт. если ты неправильно поставила вопрос- я тут не при чем. ситуации когда или ты или тебя бывают у всех, но все же, можно и без остервенения взять оппонента УМОМ
Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

[.
Цитата:
николел, нам с тобой надо взять покрывало, лечь на берегу речки и, под журчание ее вод, поиграть в картишки, порассказывать анекдоты... (моя мечта в последние несколько дней). Никакого моря с завалами голых тел и ревом малолетних детей! Только тишина и покой, как дома. Спокойствие и только спокойствие. думаешь поможет? эх! речка это хорошо!..за пределами италии..где-нибудь в аккуратной,тихой австрии,где нет "великовозростных итальянских детей"..эх,флудим мы!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

nikolel, нам с тобой надо взять покрывало, лечь на берегу речки и, под журчание ее вод, поиграть в картишки, порассказывать анекдоты... (моя мечта в последние несколько дней). Никакого моря с завалами голых тел и ревом малолетних детей! Только тишина и покой, как дома. Спокойствие и только спокойствие.
Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

"Angelical Devil" пишет:
или ты всебе увереннее станешь, если будешь носить гордое звание"стерва"?? ну не понимаю я..если тебе нравится та модель поведения, которая у тебя с мужчинами в ходу, то зачем ее менять, и становится стервой? поклонников прибавится? вряд ли :roll:
откуда такая категоричность,что я не уверена в себе или у меня недостаток в поклонниках? я изначально неправильно поставила вопрос..под стервозностью я имела в виду жёсткость,которую просто необходимо проявлять переодически в некоторых ситуациях..и если не умеешь,желательно научиться,что бы твоего любимого не отвернуло в один прекрасный момент от "тихой гавани"..такие переодические встряски,а то к хорошему быстро привыкаешь и перестаёшь воспринимать..но я никак не имела в виду безграмотных,смазливых стерв,как писалось выше,которые разводят..уводят..влезают в чужую жизнь..это уже грязь конкретная..а мысль остервенеть появилась,как не странно,именно в италии..и то не сразу,а постепенно..хотите вы или нет,но у всех бывают ситуации-либо ты сьеш,либо тебя сьедят..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

vela89, я и сама об этом всерьез подумывала, когда встретила Антона, который своим существованием опроверг эту теорию. Дело не в том, что мы сильные, а в том, что все больше мужиков становится слабаками.
Изображение пользователя vela89.

Re:stronzi

Valeria, я прониклась твоим перечислением......, наверно, потому, что имею близкий твоему список.Valeria, а, может быть, мы просто сильные женщины??? :boh: иногда мне приходит такая мысль обо мне. а с другой стороны я уж точно не хочу всегда быть только локомотивом, Лерочка, милая что думаешь? может быть, мы их душим незаметно для нас??
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:stronzi

да,наверное! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

DADO, они всегда были настоящими. Просто время идет, что-то меняется и мы меняемся. Но не все в лучшую сторону. Каждый имеет выбор, как решить жизненные трудности, кто-то спивается, у кого-то руки опускаются, кто-то решает свои проблемы за счет других, а кто-то открывает большую прибыльную компанию. Здесь дело не в фальши, а в силе духа. А измерить ее можно далеко не сразу.
Изображение пользователя DADO.

Re:stronzi

действительно не везёт! :boh: и почему они так резко менялись в худшую сторону и где были "настоящими",как ты думаешь,Лера?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:stronzi

Valeria, Лер, вот так и не узнаешь... :roll: думаешь, любовь... навсегда... вот как сделать правильный выбор и не ошибиться?? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

не хухрЫ-мухрЫ, а никак :boh: 1. Пиффари - итальянский специалист, в Минске в течение года носит охапками цветы, окружал заботой и вниманием. Приехали в Италию, родился ребенок - человека, как подменили, налег на стакан. Опущу подробности, т.к. даже вам станет от них плохо. Причем, что характерно: изменился он именно В ИТАЛИИ, в Минске даже намеокв на непонимание не было. Разошлись. 2. Андрей - работал в Италии, прекрасный человек, заботился обо мне и моем сыне, старался во всем, как мог. Через 5 лет стал воровать (на работе, в магазинах), никогда раньше такого не было. Разошлись. 3. Саша - менеджер итальянской компании в Минске, прекрасный доход, весельчак. Встречались полгода, все шло чудесно. Поженились. Ровно через неделю бросил работу и больше не не работал, а только пил пиво дома, играл на компе. Скандал за скандалом по поводу того, что мужчина должен работать. Разошлись. Ну и как угадать? Ну не везет мне на "итальянцев" :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

не хухрЫ-мухрЫ, может и бывает, но у меня такого никогда не было. Как-то сразу складывалось, что появлялся постоянный партнер, которого (я думала), что люблю и, что это навсегда :boh: Женились, проходило время и под тяготами жизни, мужчиной в семье плавно становилась я. Что лично для меня было недопустимо.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:stronzi

Valeria, на такой вопрос напрашивается ответ :) : разве не бывает так, что мужчина готов на все ради того, чтоб женщина стала его... может, он ее любит годами, ждет, ходет за ней, готов жениться в любую минуту, делает ей предложение, и все это в отсутствие отношений как таковых... Хотите сказать, что так не бывает?? ;) неужели вам никогда не оббивали пороги с предложением выйти замуж, на которое вы никогда бы не согласились по тем или иным причинам( то ли он не достойный, по вашему мнению, то ли душа не лежит, то ли просто нет любви... ну мало ли что...) такие ситуации порой возникают,даже когда отношений нет, а просто мужчина очень этого хочет, и готов сделать все... и что тогда получается?? Если женщина не согласится выйти за него замуж, то и не было по отношению к ней серьезного намерения?? фактов же нет, в ЗАГС же она так и не сходила с этим мужчиной... получается так?? ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а если я не соглашусь, потому что он не достоин, например, то и не было что ли??
Здесь напрашивается вопрос: А зачем тебе серьезные отношения с недостойным человеком, за которого ты не согласишься пойти замуж?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:stronzi

Valeria, Лер, ну с последним твоим высказыванием я не согласна... согласиться на брак с мужчиной который " потрудится" сходить в ЗАГС- это ничего не доказывает о женщине, как о женщине... предлагать могут всякие и разные... только достойные ли они?? :roll: надо ж достойного выбирать, а не соглашаться на брак с тем, кто предложил... и что, вот если я буду соглашаться- то значит, были у меня в жизни серьезные отношения и серьезные намерениями мужчины по отношению ко мне... а если я не соглашусь, потому что он не достоин, например, то и не было что ли?? :boh: получается так?? и если выйти 3 раза замуж вместо 1, то получается в 3 раза было больше серьезных отношений?? мне кажется, это не совсем верная логика, и не совсем достоверный показатель... ИМХО
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

ValeriAk, безусловно! Это означает то, что она не разменивалась на кучу ухажеров, а относилась с уважением к себе и у нее был постоянный партнер, который к ней относился не менее серьезно. А почему разошлись, если интересно, могу рассказать.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:stronzi

"ValeriAk" пишет:
"Valeria" пишет:
ВалериАк, тот факт, что была замужем 3 раза, говорит хотя бы о том, что в моей жизни все-таки были 3 мужчины, которые потрудились сходить со мной в ЗАГС и узаконить наши отношения. .
Значит согласиться на брак с тем мужчной, который "потрудится" сходить с в загс - это что-то доказывает в будущем о женщинен как "женщине"?
я ничего не поняла.. перефразируй :boh:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:stronzi

"Valeria" пишет:
ValeriAk, тот факт, что была замужем 3 раза, говорит хотя бы о том, что в моей жизни все-таки были 3 мужчины, которые потрудились сходить со мной в ЗАГС и узаконить наши отношения. .
Значит согласиться на брак с тем мужчной, который "потрудится" сходить с в загс - это что-то доказывает в будущем о женщинен как "женщине"?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:stronzi

А "мужской" аналог есть? :roll: Или состояние "стерва" чисто женская "привелегия" :roll: :(
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

ValeriAk, спрашивали - отвечаем: В толковом словаре живого великорусского языка В. Даля, имеется такое определение: СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться. Здесь надо подключить воображение и быть немного знакомой с современным употреблением этого слова: Расшифруем: стерва – это женщина, привычно пользующаяся всеми правами женщины, но даже не подозревающая, что есть ещё и обязанности. Стерва – это женщина, не знающая чувства жалости, благодарности, благородства. Стерва – это женщина, которой доставляет удовольствие мучить любимых. Она говорит, что любимая – это я. Возможно не все, но, в общих чертах, надеюсь, понятно.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:stronzi

Я бы ещё заметила что стерва не значит "смазливая, но неграмотная, беспринципная, заползающая в душу и кошелек". Очень часто стервы - как раз очень грамотные и умные женщины. К тому же, ещё, если говорить по теме о стервах, стервозность проявляется не толькоо ведь в отношении мужчина-женщина. Этостиль жизни во всём остальном: на работе, с подругами и т.д. Я вообще на самом деле всегда считала тоже, что стерва может завлечь мужчину, но не удержать на долго. Но опять же, что конкретно гнужнопонимать под понятием "стерва" у кого-нибудь есть толковый словарь? Какое определение даёт он?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Лина.

Re:stronzi

Valeria, :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

Лина, разве только холостяки в Италии "делают предложения"? :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

ValeriAk, тот факт, что была замужем 3 раза, говорит хотя бы о том, что в моей жизни все-таки были 3 мужчины, которые потрудились сходить со мной в ЗАГС и узаконить наши отношения. Тебе интересно скольким я отказала? Если скажу 100 человек, что это изменит? Ведь СКАЗАТЬ можно все, что угодно. Но это не ФАКТЫ. Понимаешь? Я выражаю всего лишь мою личную точку зрения на определенный аспект жизни. Я вовсе не сремлюсь тебя оскорбить или обидеть. Лебезить не вижу смысла, т.к. думаю, что тебе это только навредит.
Изображение пользователя Лина.

Re:stronzi

Valeria, Как же ты права! Брависсима!ValeriAk, Кстати, в Италии каждый второй холостяк сделает предложение...А потом...просто забудет об этом...Очень многие ждут годами...Никто не хватается нестись в комуну или церковь, чтоб осчастливить тебя..
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:stronzi

Valeria, "А вот факты, как раз и говорят не в твою пользу"Женихов" в Италии, у нас, у всех, некуда девать, а вот ведущих под венец, явно не хватает. приму к сведению твои нравоучения и предостережения. Хотя странно считать фактом только то, что я не была раза 3 замужем. При этом можешь считать меня наивной дурочкой, но у меня нет ни капли сомнеий, что если бы мне нужно было только замуж, могла бы уже быть. 2 раза в своей жизни "убегала из под венца" уже после подачи заявления. И в намерениях некотрых нет поводов сомневаться. А то что с Мужем не расписана - вопрос только времени и обстоятельств прошлого. И ни разу за время нашего сожительства я не чувсвовала себя любовницей. Я была женой даже без штампа в паспорте. И его мама меня представляет всем "жена моего сына". И к счастью в своей пока ещё недолгой жизни ни разу не была брошена и лишь отказывала в замужестве я. Но не отрицаю ничего. И на старуху бывает проруха. И мне попадётся камешек на пути. И Аугусто будет не таким как сейчас. Это жизнь. ЦИТАТА: "Гордиться тем, что ты стерва (в правильном ее понимании) , а тебя при желании можно спокойно отнести к ним - нечем, т.к. как раз таки ИМИ никто и не дорожит. "Смазливых, но неграмотных, беспринципных, заползающих в душу и кошелек - валом." - это твоё мнение обо мне? :boh: Жаль. Я надеялась мы больше понимаем друг друга. Чес. слово, я не такая :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:stronzi

Valeria, последнее высказывание- браво! :yes:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

ValeriAk, Лерочка, не хочу тебя учить жить, но видно придется: 1. Успешная сильная женщина - это та, которая, например, как я, вырастила в одиночку сына, не получая алиментов, при этом поднявшись на такую высоту, которая даже бывшему мужу покажется заоблачной. У меня всего за 3 года проживания в Италии (последнее возвращение) УЖЕ 4 фирмы (это не считая моей карьеры в итальянских фирмах в Минске). 2. Гордиться тем, что ты стерва (в правильном ее понимании) , а тебя при желании можно спокойно отнести к ним - нечем, т.к. как раз таки ИМИ никто и не дорожит. Смазливых, но неграмотных, беспринципных, заползающих в душу и кошелек - валом. Это не раритет. Редкость - (пока что) женщина, которая знает себе цену, но эта цена реальная, основанная НА ФАКТАХ. А вот факты, как раз и говорят не в твою пользу. "Женихов" :) в Италии, у нас, у всех, некуда девать, а вот ведущих под венец, явно не хватает. Прости, если резко, но это чистая правда.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:stronzi

Я, если честно, несовсемтоже понимаю, что значит "стерва". Когда почитала, то запуталась. Слегка внесла ясность Лера в конце. Не надо путать "сильную ИНТЕРЕСНУЮ женщину,с котрой мужчина не устанет и не будет всегда лишь в "тихой гавани" - со "СТЕРВОЙ" Я считаю, что не обязательно нужно быть "стервой", чтобы семья не стала ТОЛЬКО "тихой гаванью". Наверное нужно быть собой, если ты сильная и яркая, иметь свои интересы и свою жизнь, идти на компромиссы, но не ломать себя полностью ради кого-то и иметь силы менять обстоятельства. И если ты не каждый раз согласна со свим мужем, и если у тебя есть свои принципы, свои взгляды, которые ты не хочешь ему уступить, если ваша жизнь даже через 5 лет такова, что он "боиться" тебя потерять и есть такие моменты в вашей жизни (не постоянно, нужно и отдохнуть дать :)), что он не уверен, если владеет полностью твоей головой (и может быть даже сердцем) и это не даёт ему расслабиться, устать от однотипности, скучать и захотетьт искать чего-то нового - строить жизнь так (не специально, а потому что оно так идёт!)- значит быть стервой? - тогда я стерва и горжусь этим :) Или (замечу совсем нескромноь :) :oops: ) я просто сильная интересная женщина? Чем горжусь в 10 раз больше :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Мартыша.

Re:stronzi

Valeria, как всегда, лаконично и очень верно :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:stronzi

вот это ты brava Lera! :!: про жеменных стерв!какое определение точное!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

1. Вы неправильно интерпретировали мое высказывание насчет "серых мышек". 2. Я видела и все еще продолжаю наблюдать, как эти самые одинокие королевы или плавно переходят в старых дев или выскочив замуж "за кого-нибудь" очень быстро разводятся. 3. Давайте не будем путать успешных женщин с жеманными стервами ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:stronzi

не знаю!я уже сто лет,извините,не видела "серых"замужем :boh: все мои знакомые замужние девушки и красивые и образованные и уж клушами их точно не назовёшь!я и сама смею относить себя к таким! :) все сказки про одиноких и несчастных жён придумали себе в оправдание или утешение вот эти самые девочки "на подхвате"!замужних мышей на самом деле очень сейчас мало и жестоко заблуждаются те,кто так считает ;)
Изображение пользователя larzia.

Re:stronzi

Да, да, бегут они из тихой гавани в бурное тайное море свободы. Каждую неделю мы с девочками посещаем сауну. Естественно разговоры о разном. Все свободные обепеченные независимые интересные люди. Как бы и они хотят спокойного уюта (наверное в душе), но встречаютя практически все с женатыми, так это только частный случай, а сколько таких. Так вот и тянутся мужчины к этим женщинам, которые за пределом их уже созданной гавани и детей хотят от них , хотя за спиной караван.И девочки мои не робкие, куралесят и куражатся. А мальчикам Свежего хочется, яркого. Может быть они когда -нибудь и устанут от этой круговерти и вернуться в очаг,но уже с детьми не с этого побережья. Может быть и женятся на серых, но эти серые и замужем, и одиноки одновременно. Не думаю, что одинокое замужество есть счастье. Лучше быть одинокой королевой , чем замужней мышью. Есть исключения из правил, только исключения подтверждают правила. Нет я не говорю, что это плохо. Каждый выбирает свой путь. :matros: :los:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:stronzi

На мужчинах лежит большая ответственность за семью и жизнь преподносит столько "сюрпризов", что не хватало еще и дома, чтобы нервы трепали! Все-таки они предпочитают тихую гавань. Не зря же гуляют со стервами, а женятся потом на "серых мышках" ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:stronzi

устают мужчины от стерв и их игр :roll: и по-большому счёту стервы не умеют удерживать возле себя достойных мужчин!я знаю пару таких классических стерв,ходят с каким-то отреберьем,а им все в глаза говорят:"ой как он у тебя необычный,интересный",а за глаза:"а ей нормального мужика и не надо,не заслужила!"и,мне кажется всех тянет в тихую гавань,а страсти-мордасти много здоровья и сил забирают!
Изображение пользователя larzia.

Re:stronzi

"IO" пишет:
мужики стерв не любят...они их бояться......в этой жизни, чтоб иметь успех...нужно быть хитрой :****:
Ой увольте, подперчите с душой реалии и будете самой желанной. Тянет мужчин не в тихую гавань, а если и тянет , то временно это, как и все в этом мире. А хитрость и ум, это одна из многоликого конгломерата стервозности.
Изображение пользователя Лина.

Re:stronzi

"IO" пишет:
мужики стерв не любят...они их бояться......в этой жизни, чтоб иметь успех...нужно быть хитрой :****:
Либо делать вид порядочной...Либо делать вид стервы... Короче, играем и еще раз...играем" То ли стерв, то ли порядочных!
Изображение пользователя IO.

Re:stronzi

мужики стерв не любят...они их бояться......в этой жизни, чтоб иметь успех...нужно быть хитрой :fuck:
Изображение пользователя VadimKorepanov.

Re:stronzi

"Valeria" пишет:
http://sterva.kulichki.net/fil/
Vot-vot... Vi absolyutno pravi... :art:
Gizn korotkaya. Ee nugno progit so vkusom...
Изображение пользователя upps.

Re:stronzi

"Angelical devil" пишет:
так-так.. а что у тебя за работа? ;)
:off:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:stronzi

так-так.. а что у тебя за работа? ;)
Изображение пользователя upps.

Re:stronzi

"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
да, это не натура, но все же, человек, склонный к стервозности и не склонный- первый будет резче и деспотичнее, я так думаю :ролл:
Склонна предполагать, что каждая женщина с сильным характером способна вести себя как стерва.
а надо ли это делать часто? вот в чем вопрос..ну и никак уж не учиться этому.....если не дано, не знаешь, как и где применить- то не дано :roll:
В некоторых случаях в моей работе, без стервозности не обойтись.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:stronzi

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
да, это не натура, но все же, человек, склонный к стервозности и не склонный- первый будет резче и деспотичнее, я так думаю :ролл:
Склонна предполагать, что каждая женщина с сильным характером способна вести себя как стерва.
а надо ли это делать часто? вот в чем вопрос..ну и никак уж не учиться этому.....если не дано, не знаешь, как и где применить- то не дано :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:stronzi

"Angelical devil" пишет:
да, это не натура, но все же, человек, склонный к стервозности и не склонный- первый будет резче и деспотичнее, я так думаю :roll:
Склонна предполагать, что каждая женщина с сильным характером способна вести себя как стерва.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:stronzi

да, это не натура, но все же, человек, склонный к стервозности и не склонный- первый будет резче и деспотичнее, я так думаю :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:stronzi

Я бы попросила для полной ясности дать определение стервы. Как мне всегда казалось стервозность – это манера поведения, а не тип характера. Ее не надо в себе воспитывать, она возникает от ситуации, и от конкретных людей, которые окружают в данной ситуации.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:stronzi

или ты всебе увереннее станешь, если будешь носить гордое звание"стерва"?? ну не понимаю я..если тебе нравится та модель поведения, которая у тебя с мужчинами в ходу, то зачем ее менять, и становится стервой? поклонников прибавится? вряд ли :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:stronzi

а зачем становится кем-то, если это не твоя, так сказать, натура??? тебе захотелось, чтоб мужчины при виде тебя говорили: оо, стерва!! это, по-твоему, похвала, а, nikolel?
Изображение пользователя Лина.

Re:stronzi

"krokodilachka" пишет:
"nikolel" пишет:
это не детская а женская и далеко не игра ,а стиль жизни..
жестокая.. ;)
Вадим! Вот почему нужно пользоваться транслитом! ;) Чтобы из слова "жестокая" не получить "детская"
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:stronzi

"nikolel" пишет:
это не детская а женская и далеко не игра ,а стиль жизни..
жестокая.. ;)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

это не детская а женская и далеко не игра ,а стиль жизни..
Изображение пользователя VadimKorepanov.

Re: stronzi

"nikolel" пишет:
это правда,что мужчины любят стерв?если да,то как стать стервоù; .. у меня не получаеться..
Eto daleko ne pravda...... Stervi - eto igra... Ochen gestokaya igra. Ne isklyucheno, chto ona nravitsya nekotorim mugchinam, no eta strast dlitsya nedolgo!!!!!!!!
Gizn korotkaya. Ee nugno progit so vkusom...
Изображение пользователя nikolel.

Re:stronzi

я не точно выразилась..их тянет и бросает во все стороны к стервам,но они ценят твою доброту..переодически возвращаються к неù;,т.к. не могут жить в режиме воù;ны,но быстро устают от доброты и возвращаются к своеù; природе..
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:stronzi

"upps" пишет:
"krokodilachka" пишет:
их тянет к стервам.... так как такие женшины обычно ставят мужчин на ступень ниже себя и каждый мужчина (тянущийся к стерве) хочет доказать,что он не то о чём она думает... Но действительно сильный морально и интелектуально мужчина ценит именно доброту,открытость и уважение к его персоне..
Не совсем так. Скорее всего, мужчин тянет к стервам, потому что с ними у них всегда есть перчинка в отношениях. Всегда ходят по лезвию ножа, и это подогревает и обостряет чувства. Им нравятся стервы потому, что они будят в них животные инстинкты, чувство охотника гонящегося за строптивой жертвой, ощущение наездника объезжающего дикого мустанга…
это может воплотить любая женщина,для этого не надо быть стервой...это закон джунглей.. :ulet:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:stronzi

"krokodilachka" пишет:
их тянет к стервам.... так как такие женшины обычно ставят мужчин на ступень ниже себя и каждый мужчина (тянущийся к стерве) хочет доказать,что он не то о чём она думает... Но действительно сильный морально и интелектуально мужчина ценит именно доброту,открытость и уважение к его персоне..
Не совсем так. Скорее всего, мужчин тянет к стервам, потому что с ними у них всегда есть перчинка в отношениях. Всегда ходят по лезвию ножа, и это подогревает и обостряет чувства. Им нравятся стервы потому, что они будят в них животные инстинкты, чувство охотника гонящегося за строптивой жертвой, ощущение наездника объезжающего дикого мустанга…
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:stronzi

вернее всего не совсем верная постановка вопроса... мужчины ,не -то что бы любят....их тянет к стервам.... так как такие женшины обычно ставят мужчин на ступень ниже себя и каждый мужчина (тянущийся к стерве) хочет доказать,что он не то о чём она думает... Но действительно сильный морально и интелектуально мужчина ценит именно доброту,открытость и уважение к его персоне..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии