Booking.com

Прикольные истории в нашей жизни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Давайте сюда будем записывать то, что с нами забавного случается. Из прошлого, из настоящего.

Изображение пользователя Лина.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Valeria, мудрости там близко не было... :lol: Но и мне "в каком-то смысле для меня с ней встречаться - это мудро" :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Лина, я тут узнала у итальянцев, что клизма это какая-то богиня мудрости!!! (ну... в каком-то смысле для меня с ней встречаться - это мудро :))
Изображение пользователя Лина.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Angelical Devil, ну вдруг она когда-то русского(ую) знала_ и те могли сказать_ что "клизма" это очень душевное название подруги... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Линка, блин!!!!!! :loool: я чуть не описалась....от этого твого предложения: Я озираюсь по сторонам, пытаясь понять кого хозяйка зовет? Не меня ли? какого это она тебя клизмой звать будет????
Изображение пользователя Лина.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Были в эти выходные у друзей. Много народа наехало к ним на виллу. Готовим обед, помогаем хозяйке...и вдруг слышу: - Клизма иди сюда! (клизма прозвучало по русски) :shock: Я озираюсь по сторонам, пытаясь понять кого хозяйка зовет? Не меня ли? Выбегает на веранду пятилетняя девочка, ее племянница. Я молча удивляюсь, как же она может ее так звать? За что провинился так ребенок. Но эта мысль долго не задержалась...ясно ведь, что я не дома, и клизма может означать что-то другое. Спрашиваю осторожно, что обозначает слова «клизма». Она отвечает «Имя» Дааа...если приедет к нам, когда вырастет, то могу представить себе впечатление при знакомстве с русскими.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

"Лина" пишет:
История не моя, но забавная! "На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"
:loool: :loool: :loool:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Прикольные истории в нашей жизни

"Лина" пишет:
я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"
:lol: :loool: :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

История не моя, но забавная! "На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"
Изображение пользователя Лина.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Экскурсия в Венецию. В Венеции нашу группу встретили две итальянки: одна- уже в годах, наш гид, очень хорошо говорящая по- русски, другая- молоденькая девушка, что-то вроде практикантки, изучающая русский язык. Гид куда-то исчезла, оставив нас на попечение молоденькой. Как я уже сказала, дорога была длинная, и всем нам очень хотелось в туалет, но ничего похожего на оный в округе не наблюдалось. Тогда мы спросили у практикантки(не зная еще итальянского): - Где у вас здесь ту-а-лет? После некоторого молчания она ответила: - Мне восемнадцать лет.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

"Лина" пишет:
Или мораль - берите с собой мужчинку...
а что мужчинка? думаешь, не заблукал бы, поведись он на красоты финского леса? :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Или мораль - берите с собой мужчинку...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

пошли мы с подругой на озеро, прогулятся. Озеро было на лужайке. Ну походили-посмотрели.....На мне новые туфли были, классные, на каблучищах..И вдруг подруга каак завижжит: зайка!!!!! и поежала за зайкой...в близлежащий лесок. я за ней молча поковыляла..потом посмотрела она листики-пестики, цветочки, орешки, еше какую-то белиберду и вот мы в лесу. Финском.Озера того уже и в помине нету. я говорю: все, пошли обратно- пошли...вышли на скошенный луг(мы его не проходили). Значит- на то. Зашли обратно. Ходим...час, два, три ходим. я, честно признаюсь, давно и крепко страдаю топографическим кретинизмом (тобишь, сориентироваться по карте для меня-мишн импосибл). а тут тропинку найти надо! темнеет.....у подруги истерика! начала плакать...Ну я девушка не дурная, мобилка с собой, говорю: ну чего? позвоним в полицию, нас найдут! А она: нет! домой хочу! Ходили-ходили, вдруг вышодим на дорогу (одно название, неасфалтированная такая, узкая) и читаю (я, у нее тогда с финским кранты были): город Лието. ого! мы в другом городе!! гы!!!!!! Ну, уже легче...идем, значит, по городы (одно название, а не город...по нашим, русским-белорусским-украинским меркам это пгт ) тут город резко заканчивается, и начинается лесок..за ним болото какое-то..а мы все идем...и тут- урра! наш город замаячил ( до "маяка" еще минут 20, но не беда!"А уже темно, часов 10, если учесть, что мы пошли сразу после полдника, то это многовато. Выходим мы, значит, в цивилизацию, я смотрю на свои ноги (в лесу как-то не до того было)- ой-блиииин....кожа вся подертая на туфлях, подбойки нет, короче, прошай обувь...но, самое главное, что мы добрались! я вот потом думала, был бы это лес в России- нас бы закопали там уже давно...а тут идешь- и тебя не трогают....мирно так кто-то грибочки собирает, ягодки :arrow: мораль: НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, ПО ЛЕСУ ГУЛЯТь!
Изображение пользователя upps.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

"Лина" пишет:
Это из жизни неизвестных..."Уговаривала жена мужа повесить люстру.Наконец он согласился. А дело было в воскресенье, рано утром. Ну и в семейных трусах,забравшись на табурет он эту люстру стал вешать. Жена, подняв голову и увидев в прорезях увлекательные "штучки", от полноты чувств решила пошалить и...пальчиком их слегка поддела..." :loool:
Что случилось с люстрой? Упала? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Это из жизни неизвестных..."Уговаривала жена мужа повесить люстру.Наконец он согласился. А дело было в воскресенье, рано утром. Ну и в семейных трусах,забравшись на табурет он эту люстру стал вешать. Жена, подняв голову и увидев в прорезях увлекательные "штучки", от полноты чувств решила пошалить и...пальчиком их слегка поддела..." :loool:
Изображение пользователя Лина.

Re:Прикольные истории в нашей жизни

Начну первой...Училась я тогда на биофаке в Минске. Закончились лекции поздно, потом мы пошли на аэробику в нашем спортзале. Освободились только в 5 вечера. Поехали домой с подругой. Вышли на "Институте культуры". Захотелась нам в туалет. Решили зайти на юрфак. Постеснялись спросить местонахождения туалета у вахтера. Прошли к лифту. Зачем- то произвольно выбрали 5 этаж. Едем. Выходим. Перед нами предбанничек, огороженный стеклодверями. Мы к дверям - двери закрыты на большой замок со стороны коридора и аудиторий. Ладно, поедем дальше. Вызываем лифт, который уже ушел. Лифт не вызывается. кнопка не загорается. 20 мин тщетных попыток. 18-30 на юрфаке. Суббота. Ни студентов, ни преподавателей. Мочевой пузырь нагло требует свободы. Я замужем. Моя подруга тоже. Сотовых нет. Худший вариант - безвести пропасть на 2 дня. Потом нас найдут, мы будем в очень "плачевном виде" :oops: ...Мне представлялась жуткая картина... Прождали полчаса. Слышим кто-то едет на лифте. Кричим в щель лифта "Помогите! Сообщите вахтеру, что мы на 5 этаже!" В ответ "Ха-ха-ха! Шутницы!" и ничего еще полчаса. Снова попытка - снова ответ - не можете быть, так как этаж опечатан и он секретный архив имеет! :shock: Еще через полчаса стало темно-темно! Мы, как зверьки, в ловушке. Подруга стала хныкать, а я устраиваться на ночлег..Дверь мы не пробили бы, окна на улицу не было. Вообщем, карцер! И тут ...О! Боже! Слышу шаги! Пришла таки вахтерша! С ключами! И говорит "Это же надо - лифт сделан так, что на вызов на 5-ый этаж не отвечает, а вам ответил!" Да, ничего не скажешь, любезный лифт! :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии