Booking.com

ну что ... всё про год Петуха..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя krokodilachka.
http://www.newwoman.ru/ng_cock.html НОВЫЙ ГОД-2005, ГОД ПЕТУХА ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ, ГОРОСКОПЫ НА ГОД ПЕТУХА, ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2005, ПРОГНОЗЫ НА 2005 ГОД, НОВОГОДНИЕ СЦЕНАРИИ, ЧТО НАДЕТЬ ДЛЯ ВСТРЕЧИ ГОДА ПЕТУХА, НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ, ДЕТСКИЕ КАРНАВАЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ ПЕТУХА, НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК, НОВОГОДНИЙ СТОЛ В ГОД ПЕТУХА, В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГОД ПЕТУХА? НОВОГОДНИЕ СТИХИ, ТОСТЫ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ ЕЛКИ, НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ, ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД В ГОД ПЕТУХА, НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ЕЛКИ, НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОМА, НОВОГОДНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ, НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ну что ... всё про год Петуха..

Цитата:
Рожденным в год Обезьяны Солнце занимает благожелательную позицию по отношению к Обезьяне, даруя ей свет и тепло. Этот год будет успешен, наполнен практическими делами. Есть одна лишь плохая звезда - "Пустые небеса", способная приносить конфликты и потерю денег. Но неприятностей Вы сможете избежать, если воздержитесь от злоупотребления спиртными напитками и сексом.
А мне надо всего-то воздержаться от ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ спиртныи и сексом. Ну кто ж такое употребляет во зло? :lol: Мне, может скоро придется ехать в Минск, вот там надо будет как-то воздержаться от спиртного, т.к. трезвым глазом на действительность я смотреть не могу.
Изображение пользователя Лина.

Re: Что принесет 2005 год зеленого П

"Valeria" пишет:
Рожденным в год Змеи Ваши счастливые звезды - "Военачальник", "Три основания" и "Золотая шкатулка". Они принесут Вам удачу в карьере и социальное возвышение. С другой стороны, звезды "Пять призраков" и "Судебное проклятие" намекают на определенные затруднения в правовой сфере.
Так! Военачальник - это я! Сама себе звезда такая. :rev: Три основания тоже нашлись! Как три кита - ум, доброта и оптимизм! Мой муж - золотая шкатулка (польстим товарищу), итак осталось подождать только пять призраков до кучи... :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ну что ... всё про год Петуха..

Nat, ну что ты! Отнесись к этому с юмором, что ты настолько аппетитная женщина, что даже собаки мимо тебя не проходят равнодушно. :glaza:
Изображение пользователя Nat.

Re:ну что ... всё про год Петуха..

Значит рожденным в год кролика от петуха ничего хорошего ждать не приходиться. У меня уже есть тому подтверждения. Сегодня меня укусила огромная собака, к счастью, ничего серьёзного, только 2 царапины и много страха. Я сразу пошла в "милицию", написала заявление, потом пошли к хозяину етой собаки. Не знаю как закончится, но думаю, что отделаютсиа штрафом.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Что принесет 2005 год зеленого Пет

Рожденным в год Крысы В Вашей судьбе на этот присутствуют благотворные звезды: "Благословляющая добродетель", "Небесная добродетель", и "Радость небес", несущие счастье и процветание. Есть и недобрые звезды, такие, как "Болтающий язык". Но благословенные звезды помогут преодолеть любые возникающие на Вашем пути препятствия. Рожденным в год Быка Поскольку среди Ваших звезд в этом году присутствует "Белый тигр", придется ожидать непредвиденных несчастий, несчастных случаев. Еще одна злая звезда - "Плывущая и тонущая", - при недостатке дисциплины и самоограничения может так же приносить несчастья. Однако счастливая звезда "Небесное спасение" сумеет разогнать тучи, и беды останутся позади. Рожденным в год Тигра Счастливая "Фиолетовая звезда" принесет Вам счастье. Но присутствуют и недобрые звезды - "Небесный азарт" и "Яростное разрушение". Ваше спасение - осторожность и хорошо продуманные решения, позволяющие избежать ненужного финансового риска. Хорошие звезды "Спасение земли" и "Добродетель дракона" обеспечат Вам надежную защиту. Рожденным в год Кролика Звезда "Столкновение года" принесет в Вашу жизнь конфликты и дисгармонию. Кролик находится в противоречии с годом Петуха, а учитывая наличие злобной звезды "Великое иссушение", можно ожидать финансовой потери. Еще одна злая звезда, "Стальной прут", сулит Вам трудности юридического характера (возможно, столкновение с законом), травмы или болезни глаз. В этом году Вам особо нужна осторожность и осмотрительность во всем. Рожденным в год Дракона Дракон хорошо сочетается с Петухом, в отношениях между ними царит гармония. К тому же добрая звезда "Добродетель Луны" принесет Вам процветание. С другой стороны, плохие звезды "Смертельное проклятье" и "Медленное иссушение" угрожают болезнями и финансовыми потерями. В этом случае потеря денег отведет от Вас более крупное несчастье. Рожденным в год Змеи Ваши счастливые звезды - "Военачальник", "Три основания" и "Золотая шкатулка". Они принесут Вам удачу в карьере и социальное возвышение. С другой стороны, звезды "Пять призраков" и "Судебное проклятие" намекают на определенные затруднения в правовой сфере. Рожденным в год Лошади Активность звезды "Красный феникс" означает для Вас влюбленность, а может быть, и женитьбу (замужество). Побеждающая сила луны придаст особую силу лицам женского пола. Если Вы мужчина, постарайтесь избежать неуместных любовных интрижек и сексуальных скандалов. Недобрые звезды "Крюк" и "Напряжение" могут спровоцировать Вас на конфликты. Рожденным в год Козы Опасная звезда "Кладбищенские ворота" может навлечь несчастье на членов Вашей семьи, будь то финансовая потеря или расстройство здоровья. Но не отчаивайтесь: совершаемые в положенное время религиозные обряды помогут противодействовать несчастью, сведя возможный риск к минимуму. Благотворительность также принесет свои добрые плоды. Рожденным в год Обезьяны Солнце занимает благожелательную позицию по отношению к Обезьяне, даруя ей свет и тепло. Этот год будет успешен, наполнен практическими делами. Есть одна лишь плохая звезда - "Пустые небеса", способная приносить конфликты и потерю денег. Но неприятностей Вы сможете избежать, если воздержитесь от злоупотребления спиртными напитками и сексом. Рожденным в год Петуха Тай-Суй, или Великий князь года, присутствует В Вашей годовой диаграмме, а с ним - и "Военачальник", и "золотая шкатулка". Эти звезды сулят Вам огромный успех и замечательные свершения. Правда, традиция предписывает считать, что Петух оскорбляет Великого Князя, и чтобы избегнуть связанного с этим вреда, следует непременно совершить ритуал в честь Великого Князя Юпитера в начале лунного года. Рожденным в год Собаки В этом году для Вас важно тщательно обдумывать ситуацию прежде, чем приступать к ответственным действиям. Плохая звезда "Заговор на болезнь"может в самом деле принести Вам заболевание, если Вы будете слишком много работать, пренебрегая отдыхом. В этом году Вам не следует посещать дома, где есть больные люди, голодать и сидеть на диете. Рожденным в год Свиньи В Вашей годовой диаграмме присутствуют недобрые звезды "Небесный лес" и "Затянутая петля". Они могут принести Вам физическую травму или финансовую потерю. К счастью, добрая звезда, именуемая "Небесное спасение", находится рядом. Она послужит защитой от грозящих опасностей и поспособствует Вашему успеху, при условии, что Вы будете соблюдать необходимую осторожность и дисциплину.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:ну что ... всё про год Петуха..

gruzit'sya dolgo,no zato v stihah goroskop.. http://www.toast.narod.ru/new/nv5.htm
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии