Booking.com

наши волосы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя krokodilachka.
ну что....всё о причёсках.волосах.средствах ухода и парикмахерах? http://www.passion.ru/modules.php?name=Gal...

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Средства для укладки

Девчонки, подскажите пожалуйста хорошее :) защитное средство от солнца для длинных волос, а то у меня выгорает цвет волос  (волосы не крашенные) :( не могу же я в головных уборах всегда ходить, жарко :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Средства для укладки

  1. Мусс закрепляет завивку при использовании бигуди и создает объем при сушке феном.

  2. Гель идеален для подчеркивания мелких кудряшек, приглаживания волос, придания фиксированной формы отдельным прядям.

  3. Воск подходит для волнистых и завитых волос. С его помощью можно раззделить кудри и смягчить челку.

  4. Различные спреи для укладки помогают уложить непослушные волосы

  5. Лак для укладки фиксирует готовую прическу почти мгновенно.

  6. Бальзам возвращает естественный блеск тусклым волосам. Помогает сохранить укладку, укрепляет и защищает волосы.

  7. Цветные спреи с блестками помогут украсить прическу.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:наши волосы

"DADO" пишет:
а зачем тебе что-либо делать с ними,если уже хна есть?она сама по себе уже готовый бальзам для волос,замечательный причём! :!:
:boh: люблю что-то делать с ними (ничего криминального, только шампуни-бальзамы-маски!)... А хна - это да, реально здорово! Хочу ещё разок прокраситься, чтоб цвет понасыщеней был... А то уже как-то смылось...
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:наши волосы

DADO, уже нет :) Мне нравится менять время от времени цвет волос, но с таким раскладом, лучше не надо :nono:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

Лера правда!поверь,5 лет красила,а потом где-то полтора года ждала пока хна смоется,волосы немного отрастут,не берётся практически краска на хну,а если и берётся,то очень плохо.Ты хочешь покраситься хной?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:наши волосы

Девочки, а правда, что если покрасить волосы хной, то потом проблемы перекрасить их краской в другой цвет?
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а зачем тебе что-либо делать с ними,если уже хна есть?она сама по себе уже готовый бальзам для волос,замечательный причём! :!:
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:наши волосы

Ага, значит, Сансилк и Глис Кур намана для волосьев. :) Надо попробовать, давно хотелось :roll: Только не знаю, для каштановых купить, или для рыжих? Наверное, ещё разок хной покрашусь, чтоб поярче было, и куплю для рыжих... 8)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

это ж хорошо, Наташ :) :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

ага!"играй гормон"называется! :lol: кожа просто цветёт и пахнет,а вот волосы подурнели,хотя ростут мгновенно!как и ногти!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

DADO, это на фоне беременности? :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

может тебе и пойдёт?у меня волосы просто сейчас-отвратительные!быстро жирнеют,стали какие-то непослушные,вялые,я их лишний раз стараюсь уже не трогать,не усугублять картину...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

ух :roll: ... ну ниче, думаю, не помру от бальзама :)
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

ага!только тот!тот мне очень даже! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

и у меня так же... так ты не используешь этот бальзам?? только тот, который смываемый?
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

думаю,не пожалеешь! :!: я вот только такие бальзамы,которые не смываются,не очень люблю...у меня почему-то от них быстро тяжелеют и салятся волосы... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Наташ, купила по твоему совету Сансилк, бальзам, шампусик и еще какой-то бальзам, который не смываешь, для блондинистых. попробую, что это за штука такая :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

я тоже всегда довольна была Лореалем и ещё Шварцкопфом-у последнего есть потрясающие оттенки красного! :!: да и волосы были здоровые после них!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

мама покупает лореаль краски, разные, но говорит, что они самые классные из миддл класса
Изображение пользователя Elvira.

Re:наши волосы

девчата!!советую от выпадения-немецкие витанмины "Мерц". + комплекс по уходу леонор грейль(эта старая французская марка)-дорого,но ПОМОГАЕТ!!


true magic is in your heart
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

Carina ragazza!порекомендую краску для волос Лореаль-без претензий!и блеск и шелковистость-всё отлично! :!:
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:наши волосы

А я купила для темных волос аналогичную Sansilk-y серию Gliss Cur. Отлично, волосы блестят, меньше выпадают, более шелковистые стали, гладкие. :!: А вот с покраской у меня вчера была большая проблема. Обычно я крашу волосы краской Wella (3 евро). А вчера решила побаловать себя и купила краску Safira за 7,5 евро. Оттенок шоколадный (темный). Я вообще темненькая и всегда беру темно-коричневые цвета. Нанесла краску, подержала сколько положено по инструкции, посмотрела на седине не проявилась. Я подержала еще минут на 20 больше. Смыла. Все бальзамы, проявители и закрепители цвета, вообщем все что там необходимо было по инструкции все использовала. А когда подсушила волосы, поняла что при корнях я просто стала блондинкой. При чем выглядит это как отросшие корни. Караул. Никогда не куплю больше дорогую, навороченную краску. :( :boh:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

я думаю,что и здесь он будет стоить побольше 2 евро,это сразу всегда так,в рекламных целях,но в принципе на SANSILK часто скидки бывают!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

ой, ну у вас дешевле маленько все... хорошо как :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

я купила бальзам ровно за 2 евро,даже за 1.99! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

я не рискнула как-то, но у нас во всю кампания во всех магазинах.. у вас почем эта штука? у нас вроде 2.90
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

нет,я не думаю,что осветлит,просто подчеркнёт цвет! :!: мне понравилось-блестят здорово и вообще смывается очень хорошо,волосы не утяжеляет! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Sunsilk? это такие в больших тюбиках? Я хотела купить, но боюсь не осветлит ли это волосы?
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

сейчас появилась у SANSILC серия(шампунь,бальзам и крем для волос)для разного цвета волос-для блондинок,красненьких и каштановый(он же думаю пойдёт брюнеткам),я купила бальзам для каштановых волос и очень довольна! :!: правда блестят!странно,почему в России многие недовольны этой серией :boh: может польская подделка... :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

я кстати на днях прочитала очень хорошее высказывание известного российского стилиста по причёском Барановой о шампунях,она сказала,что ни один шампунь не придаёт волосам ни пышности,ни объёма,это просто рекламные трюки!Пышность и объём причёске придаёт только укладка,а функция шампуней лишь убирать с волос грязь и жир!а уж маски,разные бальзамы-это другой разговор....
Изображение пользователя yasmina.

Re:наши волосы

а я свои волосы обрезала покрасила и еще мелирование сделала так то теперь уход тчательный нужен за ними ... опять же бальзамы белорусские с собой привезла :!: просто супер


Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

я из Беларуси два суперских бальзама привезла-"Кумыс" и "Козье молоко" все на основе натуральных ингридиентов!несмотря на название пахнут прекрасно и эффект удивительный,а ведь я пользуюсь ими редко,а если бы как раньше-почти каждый день? :!:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:наши волосы

Schwarzkopf&Henkel,Brillance
Изображение пользователя svetlyak.

Re:наши волосы

ДАДО, ,на предидусчей странизе прочитала про краски и решила отписать.мне очень нравится(ползуусь более 10 лет)Счщарзкопф&Хенкел Брилланце,всегда отличний ресултат и не блекнут с митьем и звет потрясаусчий(я ползовалась всеми оттенками каштанового,черного и рижего-красного).а шампунь в италии покупау ЛьОреал Профессионал в поллитрових флаконах с дозатором(10 евро),есть для лубих проблем с волосами,очень хороший.читала у кого-то проблеми с обьемом,так в етой серии есть спезиальний шампунь для обьема у корней плус питание волос,действително работает.машка, ,про луну точно,сама стараусь так делать.когда била короткаа стрижка делала наобороть,чтоб в салон пореже ходить.
Изображение пользователя mashka.

Re:наши волосы

Шампунем надо мыть саму голову,а бальзам наносить на волосы и не у корней,а чуть ниже.Наносить на кончики волос специальные для этого средства.Конечно,от руки мастера многое зависит. Хотите верьте или нет,но если хотите ,чтобы волосы росли-стригите их на растущую луну и наоборот! Проверенно.Старый бабушкин метод!
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

не знаю...у меня сейчас волосы-просто кошмар!очень быстро становятся жирными,буквально если вымыла голову утром,к вечеру уже начинают висюльками висеть.... :( говорят у беременных так часто бывает,поэтому я не особо сейчас на какие-то бальзамы,маски заглядываюсь-всё равно будет только хуже.... :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

svetlyak,а сколько стоят эти средства?
Изображение пользователя svetlyak.

Re:наши волосы

девочки,всем рекомендуу попробоватьсредства италианской фирми "фрамеси",еффект потрясаусчий!мой парикмахер меня спросил даже,как я такого еффекта добилась.продается,насколько я снау ,только в салонах.я только маской ползуусь,просто чудо.
Изображение пользователя svetlyak.

Re:наши волосы

у меня одна маска для очень-очень сухих волос(после обесзвечивания купила)250мл стоит11евро,а другаа для восстановления,тоже 250мл стоит 14 евро,но хватает на долго.там есть есче куча разних других полезних штук,все в каталогах,уже с зенами.випускается в Милане.
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

поддерживаю Nikole!этот лореалевский бальзам и правда-чудо! :!: у меня хоть и не осветлённые и не сухие волосы,но всё равно после каждой покраски я прибегала к нему вкупе с шампунем этой же серии-эффект отличный! :!:
Изображение пользователя Nikole.

Re:наши волосы

Birichina,Попробуй осветлять очень тонкие прядки и только сверху.Мне очень помог этот способ!Потрясающий эффект!Я смогла отрастить длинные волосы без проблем! Кстати о средствах!!!Девочки, у кого сухие и окрашенные волосы,да еще и длинные,попробуйте бальзам от L'OREAL professionnel "intense repair" .Поверьте,это что-то!Вообще средства этой линии-фантастика!Для кончиков волос использую L'OREAL professionnel "liss extreme".ПОМОГАЕТ!А ЕЩЕ МОЙ ОДИН СЕКРЕТ-"VELVET DP" AD EFFETTO VISIVO(trattamento per le doppie punte) Попробуйте,не пожалеете!Удачи!!!!
Изображение пользователя mashka.

Re:наши волосы

Маска раз в месяц? Но,если волосы крашенные и сухии(ниже 20 см от корней волосы мертвые и требуют особого внимания),то рекомендуется маска раз в неделю.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:наши волосы

1. Чтобы волосы были всегда красивыми и не секлись, регулярно делай стрижку. При отращивании не забывай подравнивать кончики волос. 2. Для укладки волос следует выбрать расческу с натуральной щетиной - брашинг. Она имеет круглую форму, диаметры различные. 3. Для длинных и вьющихся волос лучше всего подойдет расческа с редкими зубьями, "массажка", щетка. 4. Не рекомендуется применять расческу из пластмассы и с металлическими зубьями, особенно для волос с химической завивкой. Гарантированное качество и большой ассортимент расчесок могут предложить фирмы, специализирующиеся на парикмахерском оборудовании и принадлежностях. 5. Раз в месяц побалуй волосы подходящей питательной маской. 6. Покупая шампунь, обязательно выбирай те, которые подходят твоему типу волос. Нежелательно брать шампуни "для всех типов волос". 7. При возникновении проблем с кожей головы или волосами, не занимайся самолечением, а обязательно обратись к специалистам - для тебя индивидуально подберут небходимый комплект лечебной косметики для домашнего ухода.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:наши волосы

1. Стоит ли выпрямлять? Природный завиток распрямить до идеальной гладкости с помощью химических средств нельзя. Есть профессиональные средства для выпрямления волос - "антихимия", но идеальной гладкости не получится. 2. Процедура по выпрямлению волос дает лишь ослабевание связей на молекулярном уровне в волосе, но не конечного выпрямления. После нее волосы будут всего лишь менее кудрявыми. 3. Длительность процедуры зависит от скорости роста волос. По мере отрастания у корня он будет более кудрявым, а основная длина волоса менее. Эффект "отросшей химки", но в обратную сторону. 4. Стоит учесть и тот факт, что выпрямление волос хим. средствами - это достаточно агрессивная процедура для волос! Волосы могут стать сухими и ломкими. 5. Идеальной гладкости можно добиться с помощью стайлинга. Cерия "Liss Extreme" от L'oreal Professionnel - уникальный уход для идеальной гладкости волос рекомендуется парикмахерами. 6. Вьющиеся волосы от природы - волосы, которые не требуют особого ухода в плане укладки, завиток стоит только подчеркнуть, сделать его более ярко выраженным. В это Вам поможет другая серия "Shine Curl" от L'oreal Professionnel. 7. Не торопитесь избавляться от кудрей. У Вас есть возможность делать волос как кудрявым так и прямым. Что Вы выберете сегодня - подскажет Ваше настроение!
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

"Angelical Devil" пишет:
"DADO" пишет:
да?а написано,что ведь,наоборот,поднимают тонус у мышц :бох:
как бы тебе сказать... все это фигня, тонус у мышц спортом поднять можно, а так-без труда и рыбку из пруда, как грицца. все ето хрень для таких доверчивых девушек, как мы, которые хотят сидя на диване хорошие мышцы
нет,я имела ввиду мышцы лица! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

"DADO" пишет:
да?а написано,что ведь,наоборот,поднимают тонус у мышц :бох:
как бы тебе сказать... все это фигня, тонус у мышц спортом поднять можно, а так-без труда и рыбку из пруда, как грицца. все ето хрень для таких доверчивых девушек, как мы, которые хотят сидя на диване хорошие мышцы
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

да?а написано,что ведь,наоборот,поднимают тонус у мышц :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:наши волосы

DADO, у моего аморэ сестра доктор, насколько я поняла, специализируется на кровообращении, она говорит вредные они, эти электротренажеры :boh: для вен и сосудов
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а пусть лежит,может кому згодится :) а вот этот массажёр классный,правда! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

ну и забей на это..я вообше никаким бабочкам не доверяю, зная, как трудно делаются эти мышцы и сгоняется жирок...
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

у меня раздражённость какая-то появлялась!не приятно всё таки это воздействие током :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

молодца, и не надо... мало ли, навредишь.. :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

НЕ ДЕЛАЛА! :oops: попробовала,неприятно как-то колет...!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

хм...ну не знаю... я вроде по утрам еще ничего :lol: а как там твоя бабочка-тренажер для мышц? ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

да нет!вибрация очень лёгкая,рассчитано на домашний уход!у меня уже год-и очень довольна! :!: а если надо по быстрому придать себе свежий вид-лучше него вообще ничего нет!а если,к примеру,наложить масочку,потом массаж,потом сон....! :!: :!: Наташ,утром не узнаешь себя!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

шо такое??? не вредный он??
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а!я же забыла совсем ещё про одно средство для волос!ну оно не только для волос!у меня же есть отличный массажёр с насадками для массажа лица,тела,кожи головы и для укрепления мышц! :!: три функции-массаж,инфракрасный свет и то и другое вместе!очень даже! :!: волосы такой массаж на ура встречают! :!: и для лица полезно!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

ага.. подруге делала... она купила лореалевский набор, там сначала однотонно красишь всю башку, а потом тоном темнее мелировку. ну я ж чайник, маму крашу дома, а ей такое мелирование забецала... это я к тому, что особого умения не надо...
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

нет!рекомендуешь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

ты пробовала наборы для домашнего мелирования?
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

нет!печально,но от красного цвета я уже отказалась :roll: попробую что-нибудь другое!может светлые пряди в волосах?раз уж всё здесь так тянется к осветлению! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Может, и солнце, попробуй может у Лореаля есть шампусик, бальзам и маска для сохранения цвета.. только тут уже одно- или волосы оздоравливай или цвет сохраняй..b :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

я как и твоя мама-Лореаль или Гарнье :boh: видимо солнце очень мощное,разрушает какой-то фермент :boh: не зря сдесь не видела женщин с ярким цветом,не держится! :( у меня,Наташ,волосы прямые,как линейка,я и без фена могу обойтись,если только по срочному!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

"DADO" пишет:
ой,это вообще проблема на самом деле :( неплохо идут бальзамы от Лореаль,там есть УФ ,их же шампуни,у Неутро Робертс тоже хорошие бальзамы от вредного воздействия,если всё регулярно выполнять,плюс забыть про фен,то результат хороший!но вот одну проблему мне здесь думаю не решить :( у меня абсолютно не держится красная краска на волосах!после окраса уже через неделю блёкнет,тускнеет,через 3 смотреть уже не на что :( в Беларуси корни отрастали,а волосы всё равно были яркими,с насыщенным цветом :бох:
про фен забыть никак.. я если не посушу волосы феном, они высохнут и я стану местами барашкой... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

какой краской красишь? моя маман тоже волосы в темно-красный, бордо, темно рыжый, в общем, все красные красит. особо ничего не предпочитает, единственное- Лореаль или Гаренье нравятся более других. Говорит, что краски, которые продаются в комплекте с маслом ( масло на волосы за минуту до окраски) держатся хуже и мало блеска
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

ой,это вообще проблема на самом деле :( неплохо идут бальзамы от Лореаль,там есть УФ ,их же шампуни,у Neutro Roberts тоже хорошие бальзамы от вредного воздействия,если всё регулярно выполнять,плюс забыть про фен,то результат хороший!но вот одну проблему мне здесь думаю не решить :( у меня абсолютно не держится красная краска на волосах!после окраса уже через неделю блёкнет,тускнеет,через 3 смотреть уже не на что :( в Беларуси корни отрастали,а волосы всё равно были яркими,с насыщенным цветом :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

ага, ясно... значит, пакетики.. надо попробовать. Наташ, а что от солнца берешь? какие шампуньки, бальзамы?
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

мне Дав тоже нравилась ! :!: вообще всё их люблю-и шампуни и бальзамы и мыло жидкое и маски укрепляющие! :!: а Пантин я покупаю не в баночках,а такие пакетики блестящие-есть двух видов:увлажняющая маска и востанавливающая,я последнюю беру! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

да ладно, извини... а нет незнаю почему, но нету у нас Ни Глискур, но вот этой СвисФормула. А на Украине тоже есть- все базары битком забиты... Значит, Пантин.. хорошо, возьму..какая баночка? Мне вот Дав понравилась- волосы после нее так пахнут и мягкие такие!!! Покупала Редкен, жуткая, волосы будто не промываются после нее...
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

ой,извини! :oops: а почему нет? :boh: даже в Беларуси без проблем найти можно!Наташ,может получше посмотришь на полках в магазине?в Италии продукция этой фирмы всегда почему-то на самых нижних полках стоит,сразу и не углядишь!тогда попробуй маску Пантин прови!по моим ощущениям тоже будет неплохо! :!: а вот маска от Sansilk,мне не очень... :( эффекта не было никакого! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Ага, опять вы девушка красавица рекомендуете то, что у нас днем с огнем :(
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

девочки всем рекомедую маску для волос Sviss Formula :!: очень хорошая вещь!волосы,как в рекламе-блестят,легко и,что самое главное не травматично расчёсываются(у кого длинные волосы,тот меня поймёт),в общем рекомендую! :!:
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

http://bacex.narod.ru/blade.jpg
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а я как-то постепенно приспособилась.. :boh: хотя теперь,конечно,после всех этих красок,уже и мечтать о хне нельзя,не возмётся :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

результ- да, но меня ломает как-то вымывать так долго, да и потом расчесать трудно
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а я в школе,кстати,только хной и красила волосы!цвет такой шикарный былбда и волосы блестящие,вымывать,конечнобнелегко,зато результат..! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

я делала бесцветной хной.... хорошо, конечно, но очень сложно вымывать
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

первый раз слышу... надо опробовать, не хочу волосы стричь...


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а ещё знаешь,что вспомнила!можно хной подлечить волосы!продаётся такая специальная,которая волосы не окрашивает,а лечит!здорово на самом деле! :!:разводишь её в тёплой воде,потом наносишь на голову,потом пакет целофановый на волосы,а потом тёплоё полотенце,получается такая термо-маска!эффект очень хороший! :!: у меня подруга так делала,когда спалила волосы недоброкачественной краской!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

Да бальзамом я всегда пользуюсь... Надо репейного масла купить в аптеке)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а мы тебя предупреждали! ;) ладно,поздно уже боржоми пить,когда почки вырезали,делай не менее 2-х раз в неделю воостанавливающие маски,фирму уже сама выбери,но я пользовалась в своё время белорусскими,из морской серии-очень даже неплохо! :!: ещё в твоём случае поможет Фруктис маска от Гарнье,ну и,конечно,после каждого мытья бальзам.Но главное здесь-это частота и регулярность процедур и всё наладится!
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

Frisella, Мне для живости волос, и здорового вида помогает маска, как-то Лина писала: 2 яйца вбить и добавить несколько капель репейного масла. Волосы становятся тяжелые и жесткие.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

девочки, посоветуйте как волосы после долговременной укладки привести в божеское состояние... совсем неживые стали...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Купила сегодня шампунь финский, такой, уже лет 40 его производят, все в такой же бутылке как и в день создания...но... какая цаца!!!! не ожидала.....он с медом, обалденный!!! а главное- цена... за 300 мл всефо 1.70 :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

ещё понравится ;) это и настроение как-то улучшает и повод залезть в дебри косметических отделов дополнительный появляеться!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

подумаю :hm:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

здрасьте! :shock: самое время! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

ну, не знаю... надо за и против взвесить... може, не красила до 22 так нефиг и начинать ? :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

И,кстати,мне кажется,что твои тонкие волосы после окрашивания крепче только станут!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

да, знаю :) я маме сама всегда краски покупаю, так что знаю толк :) насчет риска надо подумать :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

я один каз мелировку делала, лет 7 назад, честно говоря, никакого кайфа. Сделали хорошо, но мне больше свои некрашенные по вкусу, хотя мне и черный классно идет!!
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а варианты были предложены?мелирование,колорирование?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

сказали, что волосы тонкие, и не знамо как краска на них подействyет. :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

почему?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

отлично! я вот не крашу но хочу... хотя парикмахер сказал, что мне лучше не красить :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

так у тебя цвет красивый,тебе подходит!впрочем никогда не поздно начать,я вот хочу сказать,что вопреки устоявшемуся мнению,мои волосы после окрашивания стали только лучше! :!: более крепкие,блестящие что ли...конечно краска должна быть качественной и уход после надлежащий,но никакого выпадения,сухости,сечения волос я не замечаю :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

а я не крашу волосы :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

а на меня уже другой и не "ложиться" :boh: парикмахер объяснила,что так всегда у тех,кто долго краситься красным,какой-то фермент в краске,который трудно вывести,ну да мне нравится!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

А красный на волосах. это супер, у меня мама красно-рыжая всегда :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

DADO, давай!!! :) очень хотелось бы на тебя взглянуть!!! мои фотки в галерее :)
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

волосы крашу,всегда беру красный оттенок,а волосы сейчас ниже плеч с филировкой,слушай,хочешь я тебе сегодня пару своих фоток на e-meil пришлю?только вот мужа с работы дождусь,а то я в этом деле пока "тёмная" :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

охо-а може и мне. под ноль? тогда точно все кг мои поплывут... а ты красишь волосы ?И какая у тебя сейчас стрижка? Мне мой горшок не очень-лицо ведь круглое
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

ну и как тебе?у меня была экстрим-ёжик :!: все выпали в осадок,а мне классно было!я сделала летом в жуткую жару,так удобно было плавать,на велике кататься,я благодаря этой стрижке подтянула мускулатуру и сбросила 6 кг,потому что с образом романтичной девушки она как-то не сочеталась :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Наташ, носила как-то " под горшок", короче этого не было :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:наши волосы

А рискни!не радикально,конечно,а на 1-2 тона посветлее или потемнее,например возьми Лореальчик,замечательная краска :!: и...Многие мои подружки боялись,а потом раз попробовали и понеслось,но,краска,повторяю,должна быть хорошей,на этом не экономить!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:наши волосы

Миф № 4: Самый лучший шампунь – на основе растительных экстрактов Натуральные растительные ингредиенты, о которых кричат упаковки практически любых косметических средств, а не только шампуней, увы, не обладают какими-то особыми чудодейственными свойствами. Вы удивитесь, но вовсе не эти приятно звучащие природные ингридиенты способны сделать нашу голову чище, а волосы мягче, объемнее и пушистее. Главные "герои невидимого фронта" – это химические вещества. Но ведь очень сложно продавать чистую "химию", даже если они упакованы в самый лучший и привлекательный флакон. Вот производители и изощряются, играя на нашей с вами уверенности, что "натуральное – значит лучшее". http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=5...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Линаааааа...ну где ты такие анекдоты находишь?? :loool:
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

Реклама "Шампунь *******! Мои волосы стали такими пышными, что даже ширинка не выдерживает!" извините_ за оффтоп :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

Valeria, так...бум пробовать :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:наши волосы

Birichina, это Ristrutturante senza risciaquo. У меня, например, на базе olio di semi di lino e mandorle. Наносишь чуть-чуть после укладки и волосы мягкие и блестящие.
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

а то я столько денег выкинула и все не то...вот стоят теперь рядами на полочке ,хорошо дочка есть,пользуется :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

Valeria, а это что,гель,бальзам или что то другое?а фирмы какой? или без разницы? :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:наши волосы

Birichina, cristalli liquidi. Мне тоже такое наносят в конце укладки.
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

а я так ничего не могу найти такое,что мне в парикмахерской наносили...Столько всего перебробовала,не плохо,не спорю,но не так...Там нанесли что то чуть чуть на концы и они стали гладкие гладкие и ровные и блестящие и не пушатся...Что же у него за хрень такая была? :boh: :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя ALE.

Re:наши волосы

"Angelical devil" пишет:
Сегодня чуть не постриглась...Макс отговорил- типа, луна плохая...Обрезать хотела концы....чем лечить сеченные концы?
ну если резать запретили, значит можно полечить.. хотя конечно что мертвому припарки то??? но для будущего.. если вдруг Макс отвернется, а ты и быстренько срежишь всё это ;)) как минимум 2 см.. советую, штуку действенную, проверенную собственным опытом - шампунь - VICHY dercos, nutri-reparateur.. с желтой крышечкой такой.. он для сухих волос... но хорош как раз для кончиков.. к нему бальзамчик - SCHWARZKOPF gliss kur - тоже желтый, так и называется - здоровые кончики, бальзам, а еще спрейчик-восстановление - SCHWARZKOPF gliss kur - жидкий шелк.. вот и вся тайна здоровья моих волос.. но поясняю что я средней длины.. ниже плеч сантиметров на 15 и некрашенная..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

знаю я..... но если бы я обрезала- обиделся бы :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

Angelical devil, Я всегда сеченые концы обрезала, говорят когда концы свежие, волосы лучше питаются.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Сегодня чуть не постриглась...Макс отговорил- типа, луна плохая...Обрезать хотела концы....чем лечить сеченные концы?
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

Angelical devil, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:наши волосы

Сегодня был мой парикмахер. Изменила слегка причёску (сделал чёлку) и оттенок цвета... Обалденно. Настроение от этого поднфлось на 100градусов вверх :) точнее на градусов 11 по 0,5 литра,так как отметили это дело (ещё у меня мой подруга красилась в баре на районе :) Правда теперь мсеня "лесно-нелестно" называют, что я вылитая "кукла Барби" :) Я не знаю, но мне именно то,что получилось сегодня нрвится больше всего из того, что со мной "было" (на голве с волосами :)) за последние 5 лет :) Просто поразительно какой эффект причёска даёт на настроение и самооценку. :) Япросто летаю :) (по крайней мере сегодня :)) Правда маме не нравится - раньше у меня были более бландинистые волосы и она считает, чтос ними я выглядела "благороднее" :) Я сфотилась. Вот проявлю фотки, и, если починю сканер, помещу где-нибудь, если разбурусь как и где помещать в фотоальбом :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

Birichina, Это крем - краска. Номер 1. Цвет получается не желтый, а именно что-то среднее между блондом и пепельным. НО! Это смотря на какую основу красить. У всех по разному. Я думаю, что ты должна идти к мастеру. Пусть он представит всю палитру. Вместе выбирете.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:наши волосы

Я вот в ужасе :(. Я уже очень давно у одного парикмахера обслуживаюсь. Талантливейший парень. Работет на Шварцкопф, причём "мастером- интруктором", готовит их показы у нас в Минске и заграницей, были персональные выставки.... Сейчас шучу, что мне придётся брать его график поездок в Италию :) Потому что я тоже очень тяжело нахожу кому бы волосы доверить :) А с Сашей так легко: говоришь - сделай мне что-нибудь такое-эдакое - он подумает, делает - и получается супер :!: , хотя я и сама не знаю никогда сначала, чего же я хотела :) Что я буду безнего делать :boh: Уже плачу... :(
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:наши волосы

"Angelical devil" пишет:
а я всю свою жизнь блондинка, волосы не портятся. :lol: :lol: :lol: а если серэзно, не красила волосы никогда, и начинать не хочу.
Ой. А я первый раз покарсилась в года 23 что-ли :) И то не полностью :) только верхнийи нижний слои :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

Лина, это осветлитель или крем краска? То есть он со временем смывается или как обесцвечевание,только корни подкрашивать надо?
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

Л'Ореаль, стоит 9 евро тон блонд светлый
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

Лина, вот и я по типу песочного хочу,чтобы на естественный был похож. :roll: Лина,какой краской ты пользуешься?
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

а я всю свою жизнь блондинка, волосы не портятся. :lol: :lol: :lol: а если серэзно, не красила волосы никогда, и начинать не хочу.
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

Я носила мелирование 5 лет, теперь крашу волосы в песочный (свои немного серые и более темные), получается очень ествественно и молодо. А всякие навороты - красные локоны, тонирование....хм...мне кажется, уже не модны...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:наши волосы

Да ладно вам, давно всем изветно, что женщина со светлыми воломами выглядит моложе своих ровесниц-брюнеток. Поэтому по всем странам повальное облондинивание в погоне за "как молоды мы былииии" :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

у меня была мысль отрастить свои.Очень даже ничего,когда они потом выгорают.Но так как волосы очень тонкие,то мелирование меня спасает,волочы становятся более жесче.Хотелось бы что нибудь в тон моим или на один тон светлее,но чтобы не белые. :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

"Rina" пишет:
а я побыла года 1,5 блондинкой, и решила..."на фига так портить волосы???"
А я все свою жизнь была блондинкой и, наконец, пришла к тому же выводу, (когда все волосы выпали). :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:наши волосы

а я побыла года 1,5 блондинкой, и решила..."на фига так портить волосы???"
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

Не знаю даже что посоветовать... у меня всегда были тёмные волосы :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

что то к весне захотелось мне перекрасить волосы....Знаю,что хочу светлый( я сама светло русая и с мелированием),но какой нибудь необычный :roll: Может кто чего подскажет :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

Хотите подобрать прическу бесплатно? Нужно поставить только свою фотку! http://www.esalon.ru/
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

Действительно, и объем увеличился. Потрясающе! :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

"upps" пишет:
"Лина" пишет:
Сухие и ломкие волосы Полезно мыть яйцом, в состав которого входят лецитин и почти все аминокислоты. Наливаем в миску стакан воды, разбиваем туда же яйцо, взбиваем. Яичную пену выливаем на влажные волосы и моем их без мыла. Затем тщательно споласкиваем чистой теплой водой, а потом подкисленной (сок одного лимона или 1 ст. л. уксуса на 2 л воды).
Чуть-чуть изменила маску, но эффект необычайный. В яйцо добавила репейного масла. После одного раза, крашеные волосы стали крепче.
Подтверждаю! 2 дня назад и я проделала эту процедуру! Должна сказать, что объем был такой, какой не дает не один гель или пенка!!!!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

Очень жаль :cry: что так получилось.


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:наши волосы

"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я подъеду обязательно. Лен, кстати, тебе книгу по кулинарии покупать? А бальзам этот в Москве повсюду встретить можно, надо в магазины попроще заходить. Например, магазины косметики "Свобода"...
Где такой магазин? Я не знаю. Я вообще в Москве ничего не покупаю. Нет у меня привычки ходить по магазинам в Москве, дорого и не качественно. Я всю косметику покупаю в Duty free. Лиль может, ты захватишь бальзамчик. Лен большое спасибо!
Захвачу, конечно :D Я с Ленкой целый день проведу ;)
жаль, что наша встреча откладывается... но все равно увидимся, просто позже :(
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

"Лина" пишет:
Сухие и ломкие волосы Полезно мыть яйцом, в состав которого входят лецитин и почти все аминокислоты. Наливаем в миску стакан воды, разбиваем туда же яйцо, взбиваем. Яичную пену выливаем на влажные волосы и моем их без мыла. Затем тщательно споласкиваем чистой теплой водой, а потом подкисленной (сок одного лимона или 1 ст. л. уксуса на 2 л воды). .
Чуть-чуть изменила маску, но эффект необычайный. В яйцо добавила репейного масла. После одного раза, крашеные волосы стали крепче.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

"upps" пишет:
Поцелую за меня. :D
Я за всех рассцелую просто :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я подъеду обязательно. Лен, кстати, тебе книгу по кулинарии покупать? А бальзам этот в Москве повсюду встретить можно, надо в магазины попроще заходить. Например, магазины косметики "Свобода"...
Где такой магазин? Я не знаю. Я вообще в Москве ничего не покупаю. Нет у меня привычки ходить по магазинам в Москве, дорого и не качественно. Я всю косметику покупаю в Duty free. Лиль может, ты захватишь бальзамчик. Лен большое спасибо!
Захвачу, конечно :D Я с Ленкой целый день проведу ;)
Поцелую за меня. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я подъеду обязательно. Лен, кстати, тебе книгу по кулинарии покупать? А бальзам этот в Москве повсюду встретить можно, надо в магазины попроще заходить. Например, магазины косметики "Свобода"...
Где такой магазин? Я не знаю. Я вообще в Москве ничего не покупаю. Нет у меня привычки ходить по магазинам в Москве, дорого и не качественно. Я всю косметику покупаю в Duty free. Лиль может, ты захватишь бальзамчик. Лен большое спасибо!
Захвачу, конечно :D Я с Ленкой целый день проведу ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

"Frisella" пишет:
Я подъеду обязательно. Лен, кстати, тебе книгу по кулинарии покупать? А бальзам этот в Москве повсюду встретить можно, надо в магазины попроще заходить. Например, магазины косметики "Свобода"...
Где такой магазин? Я не знаю. Я вообще в Москве ничего не покупаю. Нет у меня привычки ходить по магазинам в Москве, дорого и не качественно. Я всю косметику покупаю в Duty free. Лиль может, ты захватишь бальзамчик. Лен большое спасибо!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

Я подъеду обязательно. Лен, кстати, тебе книгу по кулинарии покупать? А бальзам этот в Москве повсюду встретить можно, надо в магазины попроще заходить. Например, магазины косметики "Свобода"...


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

"Лина" пишет:
"upps" пишет:
Готово упасть в истерику, волосы выпадают со страшной силой. Они обесцвеченные, но не обламываются, а выпадают с корнем. :cry:
Попробуй укрепи их! Я стараюсь после каждого мытья бальзамом пользоваться. Не суши феном. Мой разбавленным водой шампунем. Не расчесывай мокрыми. Делвй массаж головы, когда смотришь телевизор, чтобы обеспечить кровоток к корням. Подушечками пальцев.
Лет пять действую по этой схеме, то выпадают, то нет. Теперь массаж делать начну, спасибо. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Купила сегодня шампунь и бальзам Herbina, без красителей-добавок, попробуем, и медовый шампунь Nuxe, надеюсь, не зря потратилась на него :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я покупаю систему Редкен, для сухих волос, с маслом авокадо и для тонких волос с какими-то витаминами... но мне не удобно сначала мыть голову одним шампунем и бальзамом, а потом концы другим шампунем-бальзамом...двойная работа, все-таки :ролл:
так ты же написала ,что у тебя волосы на второй день жирные? С чего у тебя система-то для сухих волос? Попробуй без всяких систем только шампунь и бальзам на кончики наносить..
концы сухие, я на кончики использую :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:наши волосы

"upps" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"upps" пишет:
Попробую, только где его найти? ;)
я не знаю, как в Москве.... но уверена, что в любм магазине, где продается русская косметика... чистая линия, черный жечуг ну всякое такое..... там и БАЛЕТ должен быть... если не найдешь, то хочешь, я тебе здесь куплю и пришлю парочку?? просто попробовать...
:D Конечно хочу, только, как я с тобой расплачиваться буду. ;)
да никак... это мелочи... ты что?! хорошо,я куплю.... я лечу в италию 21-го. буду в Москве проездом...Лиля хотела в Шереметьево подъехать... передать подарки на рождество для Енцо... если она приедет, я могу ей отдать бальзамчики для тебя... :D
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"upps" пишет:
Попробую, только где его найти? ;)
я не знаю, как в Москве.... но уверена, что в любм магазине, где продается русская косметика... чистая линия, черный жечуг ну всякое такое..... там и БАЛЕТ должен быть... если не найдешь, то хочешь, я тебе здесь куплю и пришлю парочку?? просто попробовать...
:D Конечно хочу, только, как я с тобой расплачиваться буду. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:наши волосы

"upps" пишет:
Попробую, только где его найти? ;)
я не знаю, как в Москве.... но уверена, что в любм магазине, где продается русская косметика... чистая линия, черный жечуг ну всякое такое..... там и БАЛЕТ должен быть... если не найдешь, то хочешь, я тебе здесь куплю и пришлю парочку?? просто попробовать...
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

Попробую, только где его найти? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:наши волосы

"upps" пишет:
"Лина" пишет:
"upps" пишет:
Готово упасть в истерику, волосы выпадают со страшной силой. Они обесцвеченные, но не обламываются, а выпадают с корнем. :cry:
Попробуй укрепи их! Я стараюсь после каждого мытья бальзамом пользоваться. Не суши феном. Мой разбавленным водой шампунем. Не расчесывай мокрыми. Делвй массаж головы, когда смотришь телевизор, чтобы обеспечить кровоток к корням. Подушечками пальцев.
Лет пять действую по этой схеме, то выпадают, то нет. Теперь массаж делать начну, спасибо. :D
Нателл, попробуй пользоваться обыкновенным российским бальзамом БАЛЕТ называется... он стоит что-то порядка рублей 8-10 один тюбик... но куча подруг перебровала его и не нарадуются!!! результат очень хороший, волосы намного меньше выпадают.... все очень знакомы... я и сама им пользуюсь несколько раз в месяц для профилактики....попробуй, а вдруг и тебе подойдет...
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:наши волосы

"Angelical devil" пишет:
я покупаю систему Редкен, для сухих волос, с маслом авокадо и для тонких волос с какими-то витаминами... но мне не удобно сначала мыть голову одним шампунем и бальзамом, а потом концы другим шампунем-бальзамом...двойная работа, все-таки :ролл:
так ты же написала ,что у тебя волосы на второй день жирные? С чего у тебя система-то для сухих волос? Попробуй без всяких систем только шампунь и бальзам на кончики наносить..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

"Angelical devil" пишет:
вот гда-то в июле пошла в парикмахерскую, меня укоротили на 2-3 см, причем я просила не более, чем на один! и взяли с меня 25 евро. :? Поехала на Украину через месяц, меня постригли за 1,60 евро!!! :shock: и волосы отрасли через 2 месятса на 5 см... :D :D :D обалдеть! жаль, чо мастер на Украине :cry:
А я случайно на Зою наткнулась. С тех пор уже 3 года я только к ней. Жизни своей без нее не представляю. Мы стали большими подругами. Никто и никогда не будет так ухаживать за моими волосами как она.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

вот гда-то в июле пошла в парикмахерскую, меня укоротили на 2-3 см, причем я просила не более, чем на один! и взяли с меня 25 евро. :? Поехала на Украину через месяц, меня постригли за 1,60 евро!!! :shock: и волосы отрасли через 2 месятса на 5 см... :D :D :D обалдеть! жаль, чо мастер на Украине :cry:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

"Angelical devil" пишет:
ой, мне б такого мастера, :D я никак "своего" не найду..тем более, мне волосы красить не надо, маня лишь укоротить на сантиметр, и то, ой как трудно найти :cry:
Да... Мне просто повезло.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

ой, мне б такого мастера, :D я никак "своего" не найду..тем более, мне волосы красить не надо, маня лишь укоротить на сантиметр, и то, ой как трудно найти :cry:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Тогда надо стричь. чуть-чуть совсем :ролл:
знаешь, меня один раз "застригли" и волосы не росли совсем... :twisted: так что я сейчас очень аккуратно подхожу к этому вопросы и всякому "не даюсь" :D
А у меня мастер как отрежет сантиметр, так через месяц все 3-5 вырастают. Рука у нее легкая, я у нее с удовольствием стригусь.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

"Frisella" пишет:
Тогда надо стричь. чуть-чуть совсем :ролл:
знаешь, меня один раз "застригли" и волосы не росли совсем... :twisted: так что я сейчас очень аккуратно подхожу к этому вопросы и всякому "не даюсь" :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

Тогда надо стричь. чуть-чуть совсем :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

"Frisella" пишет:
Я никогда не наношу бальзам на всю голову. Так они слишком быстро пачкаются. И смываю его очень быстро. И еще я раз в неделю наношу на кончики маску для поврежденных волос.
я такyю маску 2 раза наношу- одна редкен с авокадо, вторая с витаминами, в синем флаконе, тоже редкен. тоесть, по идее, волосы должны быть здоровы, а они секутся... витамины ем, на диете не сижу сейчас, хотя надо :oops: ...не понимаю, и при всем при этом концы сеченные :roll: :shock:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

Я никогда не наношу бальзам на всю голову. Так они слишком быстро пачкаются. И смываю его очень быстро. И еще я раз в неделю наношу на кончики маску для поврежденных волос.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Посоветуйте. у меня волосы жирнеют через сутки, причем кончики очень сухие, ломкие, а корни жирные. Ходила в парикмахерскую, там сказали мыть по мере загрязнения, а про концы не сказали ничего :ролл:
Попробуй наносить бальзам только на кончики.
угу, завтра же попробую :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

"Angelical devil" пишет:
Посоветуйте. у меня волосы жирнеют через сутки, причем кончики очень сухие, ломкие, а корни жирные. Ходила в парикмахерскую, там сказали мыть по мере загрязнения, а про концы не сказали ничего :roll:
Попробуй наносить бальзам только на кончики.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

я покупаю систему Редкен, для сухих волос, с маслом авокадо и для тонких волос с какими-то витаминами... но мне не удобно сначала мыть голову одним шампунем и бальзамом, а потом концы другим шампунем-бальзамом...двойная работа, все-таки :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

да, я знаю о таком... мне как-то "стремно" я вообще-то имала ввиду какие-то шампуни или маски, может баллансирующие какие :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

"Angelical devil" пишет:
Посоветуйте. у меня волосы жирнеют через сутки, причем кончики очень сухие, ломкие, а корни жирные. Ходила в парикмахерскую, там сказали мыть по мере загрязнения, а про концы не сказали ничего :roll:
Попробуй "мыть" мукой. Слышала такой способ..Горстка муки на голову, "пошаравать", потом очень тщательно вычесать муку, иначе эффект перхоти возникнет.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

Посоветуйте. у меня волосы жирнеют через сутки, причем кончики очень сухие, ломкие, а корни жирные. Ходила в парикмахерскую, там сказали мыть по мере загрязнения, а про концы не сказали ничего :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

"Лина" пишет:
Что вы делаете для придания объема? Что-то гель не держит объем... :(
Я сушу волосы феном со специальной большой круглой насадкой. Особое внимание уделяю корням. Их сушу в первую очередь и против обычного направления.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

Если есть проблемы Сухие и ломкие волосы Полезно мыть яйцом, в состав которого входят лецитин и почти все аминокислоты. Наливаем в миску стакан воды, разбиваем туда же яйцо, взбиваем. Яичную пену выливаем на влажные волосы и моем их без мыла. Затем тщательно споласкиваем чистой теплой водой, а потом подкисленной (сок одного лимона или 1 ст. л. уксуса на 2 л воды). Слишком жирные волосы Можно мыть кашицей из ржаного хлеба. Для этого 150 г хлеба заливаем кипятком, держим до полного размягчения, полученной кашицей "намыливаем" голову, держим 5-10 минут. Тщательно промываем волосы прохладной водой. Для тонких и ломких волос Делаем укрепляющую маску: по 1 ч. л. майонеза, меда и сока алоэ. Все перемешиваем, втираем в кожу, заматываем голову полиэтиленовым пакетом или пленкой и ходим так 2-3 часа. Затем тщательно моем с шампунем. Для улучшения роста Очень полезно мыть голову кефиром, простоквашей или кислым молоком. Потому что молочнокислые продукты создают жировую пленку, которая защищает волосы от воздействия мыльного щелочного раствора. Действуем так: выливаем кефир или простоквашу на волосы (обильно!), покрываем полиэтиленовой пленкой, а сверху махровым полотенцем. Через 25-30 минут тщательно промываем волосы детским мылом (оно самое безвредное), тщательно ополаскиваем теплой водой, а затем подкисленной (сок одного лимона или 1 ст. л. уксуса на 2 л воды). Для достижения ощутимого результата эти ухаживающие процедуры нужно делать регулярно, не реже 2 раз в месяц.
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

"upps" пишет:
Готово упасть в истерику, волосы выпадают со страшной силой. Они обесцвеченные, но не обламываются, а выпадают с корнем. :cry:
Попробуй укрепи их! Я стараюсь после каждого мытья бальзамом пользоваться. Не суши феном. Мой разбавленным водой шампунем. Не расчесывай мокрыми. Делвй массаж головы, когда смотришь телевизор, чтобы обеспечить кровоток к корням. Подушечками пальцев.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:наши волосы

я покупаю средства для волос Редкен. Дорого, да, но действенно, и на долго хватает :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:наши волосы

"Лина" пишет:
Что вы делаете для придания объема? Что-то гель не держит объе
"Лина" пишет:
Что вы делаете для придания объема? Что-то гель не держит объем... :(
гель не создаёт объём ..пенка с ултра объёмом-другое дело..советую велла-объём 24 часа в сутки..а волосы надо сушить,наклонив голову ,и направлая фен от корнеù; до кончиков волос..м... :(
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

"Birichina" пишет:
"upps" пишет:
Готово упасть в истерику, волосы выпадают со страшной силой. Они обесцвеченные, но не обламываются, а выпадают с корнем. :cry:
у меня также обесцвечены и выпадают.Но заметила,что выпадают какими то переодами.Сейчас вот выпадают со страшной силой.Думаю,что волосы просто ослаблены.Надо пользоваться шампунем для укрепления волос или по другому питаться. Да,у меня выпадают сильно после мытья,когда еще мокрые,а потом не так сильно.
Все средства для волос покупаю в парикмахерской, специально для моих волос мне рекомендует мастер. Но я тоже заметила, что выпадают временами. Наверное, витаминов не хватает, завтра пойду куплю поливитамины.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

"upps" пишет:
Готово упасть в истерику, волосы выпадают со страшной силой. Они обесцвеченные, но не обламываются, а выпадают с корнем. :cry:
у меня также обесцвечены и выпадают.Но заметила,что выпадают какими то переодами.Сейчас вот выпадают со страшной силой.Думаю,что волосы просто ослаблены.Надо пользоваться шампунем для укрепления волос или по другому питаться. Да,у меня выпадают сильно после мытья,когда еще мокрые,а потом не так сильно.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:наши волосы

Готово упасть в истерику, волосы выпадают со страшной силой. Они обесцвеченные, но не обламываются, а выпадают с корнем. :cry:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:наши волосы

"Лина" пишет:
Что вы делаете для придания объема? Что-то гель не держит объем... :(
мне гель тоже не нравится,а вот пенка не плохо.У меня длинные волосы ,тонкие и не густые.После опаласкивания бальзамом для придания юбъема,наношу пенку для объема.Конечно не супер,но для моих волос придает пышность.И сушить лучше,не оасчесывая сразу ,а немного руками прибавить пышноту и так оставить до высыхания.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:наши волосы

Что вы делаете для придания объема? Что-то гель не держит объем... :(
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:наши волосы

Ой! Я сейчас что-то вроде этого http://www.passion.ru/modules.php?name=Gal... ..... только посветлее :D В субботу перекрасилась в светло-рыжий :roll:


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии