Booking.com

ХВАСТУШКИ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Предлагаю! Здесь будем писать наши"достижения".и победы в труде, спорте, рукоделии, быту и остальных сферах жизни Короче любое положительное событие,начиная от первого зубика у малыша и заканчивая покупкой новой юбки. Иногда так хочется поделиться своими эмоциями,да просто хорошим настроением! Как вы считаете?

Изображение пользователя dinatsy.

Re:ХВАСТУШКИ

СПАСИБО,ДЕВЧОНКИ!!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

dinatsy, Поздравляю :) :applause: :applause:
Изображение пользователя yasmina.

Re:ХВАСТУШКИ

Дина поздравляю :!:


Изображение пользователя dinatsy.

Re:ХВАСТУШКИ

девчонки,мне наконец пришло гражданство! теперь я с документами,а то с моим просроченным пермессо к медику не сходить,в Ниццу не съездить,в Россию тоже.
Изображение пользователя mashka.

Re:ХВАСТУШКИ

Супер!!!!! :clap: А поругать иногда и надо :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

ОЙ!!! прям как в кино! :) :!:
Изображение пользователя Катёк.

Re:ХВАСТУШКИ

Хороший! Добрый! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

потрясающе! :clap: :!: как здорово!это правда ну очень приятно,получать такие подарки! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Viktorija, как здорово! :clap: Я так рада, что ты так любима :!: Счастья тебе, здоровья и любви :hb:
Изображение пользователя Viktorija.

Приятный сюрприз!

Хочу поделиться с вами, форумчане, тем как прошёл мой день рождения. Я вообще не собиралась его праздновать и даже никому не говорила о том, что приближается этот день. Наступило 19 ноября (день моего рождения), я как обычно собираюсь вечером в ресторан (там мы с моим женихом работаем),хорошо что хоть оделась прилично :) Захожу с зал, а там....Все родственники, друзья, мои русские подруги с мужьями, подарки, цветы, все налетели на меня,я аж прослезилась от шока и счастья, даже торт с русским поздравлением был :) Я такой замечательный вечер провела,столько смеха и радости,что помоему на 5 лет дольше жить буду! Мой Марко весь день трудился на кухне, закупал продукты,писал на торте по-русски :) , я даже и не подозревала о его планах...А я ещё ворчу на него иногда :) СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
Изображение пользователя Frosya.

Re:ХВАСТУШКИ

Полетела разгонять тучи на неспокойном Гамбуржском небе и звездочки зажигать в сердцах угрюмых немцев. Завтра загляну еще, похвастаюсь! :dancem:
Право, приятно, Когда развернёшь наугад Древнюю книгу И в сочетаниях слов Душу родную найдёшь.
Изображение пользователя Frosya.

Re:ХВАСТУШКИ

Я еще и из белорусских лесов родом плюс ко всему. :beer:
Право, приятно, Когда развернёшь наугад Древнюю книгу И в сочетаниях слов Душу родную найдёшь.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Frosya, а почему бы и нет? Ты, я вижу, пьяных драк не боишься, значит выпить можено будет за знакомство! :!:
Изображение пользователя Frosya.

Re:ХВАСТУШКИ

Если приглашаешь, я мигом, только реснички докрашу :)
Право, приятно, Когда развернёшь наугад Древнюю книгу И в сочетаниях слов Душу родную найдёшь.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Frosya, класс! Молодец какая ты, отчаянная, однако :!: А до Турина не хочешь мотнуть? 8)
Изображение пользователя Frosya.

Re:ХВАСТУШКИ

А я тоже похвастаться хочу! Недавно вот в Москву из Гамбурга и назад автостопом ездила :b Теперь в Милан мечтаю, только вот у меня там нет никого :boh: .
Право, приятно, Когда развернёшь наугад Древнюю книгу И в сочетаниях слов Душу родную найдёшь.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:ХВАСТУШКИ

да, Нат, классно, но вот только аэропорт я уже видеть не могу! Только встретила, снова провожать, ручкой махать, "Have a nice flight". Хотя, грех жаловаться встречаемся не реже чем раз в три недели
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

ну, классно же как!!! хоть на мало, но часто!!! а мы в последний раз виделись в августе, сейчас вот в декабре, а потом.. не знаю, может только летом :(
Изображение пользователя Мартыша.

Re:ХВАСТУШКИ

Не, ко мне только на выходные :( но зато уже второй раз за месяц :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Мартыш, как классно!! Ко мне тоже Массимо прилетает 19 декабря на месяц :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:ХВАСТУШКИ

Мартыша, поздравляю !!! почаще бы таких сюрпризов :!:


Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

здорово как!это такие приятные сюрпризы! :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, и не говори :) Такой приятный сюрпиз, я и не ожидала :)
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

молодец какой! :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:ХВАСТУШКИ

А ко мне в субботу любимый прилетает. Потому что Мартыше после выставки нужен массаж спинки и лапок, иначе они отваливаются. Так и сказал, мол, прилетаю потому, что не могу оставить свою единственную в таком состоянии :!:
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:ХВАСТУШКИ

Счастья тебе!!! Колечко - мелочь, хоть и приятная :) Главное - любофф!!! :roll:
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Катя, я тоже очень рада! Дай Бог, чтобы все сложилось :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

:) Кать, ты такая переборчивая? ну не думаю я, что в Москве плохой выбор колец... кстати, какой у тебя размер?? И, хоть заранее не поздравлают....я очень рада за вас!!!! :) :!:
Изображение пользователя Катя.

Колечко

Здрасти! Я писала, что аморе должен был приехать не один, а с помолвочным колечком. Некоторые ждали продолжения истории ("А было ли колечко"). Рассказываю: кольцо не привез (не хотел ошибиться с размером). У нас была насыщенная культурно-развлекательная программа, поэтому искать колечко в Москве мы начали (и закончили :( ) в предпоследний день. Выбор не такой уж большой, прошлись по всем ювелирным Арбата. Моих размеров вообще мало. Поэтому решили купить в декабре, когда я к нему приеду. А так, уже случилось представление моей семье, которая с удовольствие его приняла. Так что, остались только формальности, и Италия - жди меня ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

фигнюшу для волос пробовала-правда класссно! :!: а вот по поводу крема...а это,где продаётся-в эрбористерии или в Сефоре?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, ну слушай: помада и кремик из Erbolario, мне очень понравилось, а главное- подошел крем идеально!!!! Ты никогда не покупала? А эта фигнюша для волос- вообще чудо, это Пантин про-в, в таких длинненьких колбочках.. у нас не продают, поэтому его и попросила.
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

а почему не пишешь чего за кремик,что за помада? :) интересно же!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

мне сегодня Mассимо посылочку прослал- крем, который я просила чтоб он купил и жидкость для придания волосам обьема- 8 бутылочек... даже не думала, что так много будет. И помаду... странно, не просила, он сам купил :) но помада-блеск-супер.. цвет нежный такой и не липкая :) еще письмецо меленькое :b
Изображение пользователя yasmina.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, поставлю обязательно


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

yasmina, фотки потом поставь в галерею, чтобы мы тоже твоими глазами чудеса увидели :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

ааа, тогда надо удобно и тепло одеться.. я думала, там пафосно будет :boh:
Изображение пользователя vela89.

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, Наташ, все равно холодно, я ведь бывала в Кремле , знаю, а потом, это ведь корпоративная вечеринка, будут все свои. а платье с шарфом просто потеряется.:)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

предлагаю платье и накидку на плечи, платок какой-нить, шаль
Изображение пользователя vela89.

Re:ХВАСТУШКИ

я еще не решила точно, есть у меня очень элегантное платье черного цвета, которое простое по фасону, но здорово смотрится с металлическим поясом под золото на бедрах, но платье без рукавов, боюсь, что замерзну, там вентиляция будь здоров, а я при смене климата чуток подпростыла. или черные шелковистые брючки плюс кофточка с длинными рукавами, низ и рукава оторочены оборкой из тюля плюс легкий шарф на плечи, купленный недавно в Эмиратах, все тоже черного цвета. скорее второе, но я еще думаю. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

здорово как!!!! хорошего вам врамяпрепровождения :) чe оденешь? :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:ХВАСТУШКИ

думаю, что прежде всего те, для кого наша компания является спонсором:Кремлевский балет, Елена Камбурова, детский анцамбль"Ритмы детства", барды Мищуки, бард Леонид Сергеев, группа "Гроссмейстер", конечно, может быть , я ошибаюсь. наверняка, для нас приготовили и сюрпризы. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

:) кто на концерте будет выступать, vela89
Изображение пользователя vela89.

Re:ХВАСТУШКИ

вот и я решила, наконец-то, похвастаться. в понедельник, 17 октября, компания, в которой я работаю, отмечает круто свое 15 - летие ни где - нибудь , а в Государственном Кремлевсом Дворце. в начале будет торжественная часть, потом концерт, посвященный только нам, а потом просто вечеринка с фуршетом. енто вам не хухры - мухры. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

это болтшая и яркая записная книжка для рецептов!а к ней ещё ложка для варенья ленточкой шелковой привязана-супер просто! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

расскажи, похвастайся:)
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

а мне сегодня Лера по почте такой класссный и главное нужный подарочек прислала! :!: что ни говори,приятно получать от хороших людей хорошие подарки!Лера!спасибо тебе большущее! :kiss1:
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:ХВАСТУШКИ

"Angelical Devil" пишет:
ой, а мне не стыдно что я не умею :boh: ... я много чего не умею делать :) :oops: ну и что? меня и так любят :b
правильный подход к жизни 8) ;)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, не надо о жареном :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, ну... нет, не так (курица была не целиком, а частями :)). Получилось здорово! С глазурью из вермута, тростникового сахара и еще чего-то там. Но вкусноооо :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

все-таки приготовил? ;) молодец... :!: получилось не как на картинке у тебя в дневнике? :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

А Тоша сегодня приготовил (сам!) шикарную курицу по одесски! :!: А я только рис сварила :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

ой, а мне не стыдно что я не умею :boh: ... я много чего не умею делать :) :oops: ну и что? меня и так любят :b
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:ХВАСТУШКИ

А мне мама в пршлом году связала сама шарфик двухметровый... :b Стыдно стало, и я сама вязать научилась :)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

купила сегодня себе кроссовки на спорт, кожанные, классные Nike :) знаете, мне по барабану в какой футболке или штанах на спорт ( я имею ввиду, фирмовые или нет), а вот обувь должна быть хорошая!!! вот :) похвасталась :) :lol: а еще шарф купила себе, вязанный, 2 метра :) :)
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

конечно!передам!мне даже спать не хочется-так я рада! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, класс!!!! Как я рада за тебя! :!: Привет им от нас всех передавай!
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

сегодня в 5 утра мои мама с папой в гости прилетают! :) ура!ура!мы уже повесили им в комнате огромный плакат "Добро пожаловать!"с белорусским флагом и купили круглый хлеб,похожий на наш каравай,в хлебе муж вырезал углубление,туда поставит рюмку с граппой и преподнесёт всё это прямо в аэропорту! :lol: :!: папа мой его тоже так всегда в Беларуси встречает,только водку наливает! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Мы рады :) Нам тебя не хватало :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:ХВАСТУШКИ

Serg, я разве сказала нет?? ;) встреча с мужиком вереди. обещаю рассказать. ;) :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Serg.

Re:ХВАСТУШКИ

vela89, нашла чем хвастаться! :) Вот если бы с мужиком! :kiss1:


sit venia verbo
Изображение пользователя vela89.

Re:ХВАСТУШКИ

mashka, когда у меня прошла встреча в реале с девушкой из нашего форума, я все думала, какие возможности у нета и как здорово. что есть новые способы знакомств. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя mashka.

Re:ХВАСТУШКИ

Супер! Только вначале не могли поверить,что разговариваем по-русски! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Как встреча была? как все прошло?
Изображение пользователя mashka.

Re:ХВАСТУШКИ

А мы сегодня с Millie встретились. :ura: И все благодаря этому форуму :) Спасибо :!:
Изображение пользователя kenzo.

Re:ХВАСТУШКИ

"Angelical Devil" пишет:
кензо, Поздравляю :) :!:
Спасибки :ura:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:d99fa25712]http://metric.rodim.ru/w6_w9_19_2_2003_1_1w.gif[/img:d99fa25712][/url]
Изображение пользователя Serg.

Re:ХВАСТУШКИ

А вот мне и похвастаться нечем! Тем и хвастаюсь! :b


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

kenzo, Поздравляю :) :!:
Изображение пользователя kenzo.

Re:ХВАСТУШКИ

У мня родителям визу дали!!!Скоро приедут урррра!!
[URL=http://metric.rodim.ru][img:d99fa25712]http://metric.rodim.ru/w6_w9_19_2_2003_1_1w.gif[/img:d99fa25712][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

ок!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, я завтра составлю небольшой список (в основном диски) и по ЛС тебе отправлю.
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

Лер!так где заказы? :boh:
Изображение пользователя Tutta.

Re:ХВАСТУШКИ

Цитата:
Tutta, поздравляю!
спасибо! всегда, пожалуйста ;) !чем смогу -помогу :pc:
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

давай!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Tutta, поздравляю! :!: Теперь буду знать, у кого спрашивать совет, когда сами поедем по этим странам. ;) DADO, я тебе пару заказов (небольших) дам, можно? :eee:
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

молодцы!а у меня одна хвастушка-в пятницу В БЕЛАРУСЬ!!!! :dancem: :belarus: :jumpy:
Изображение пользователя Tutta.

Re:ХВАСТУШКИ

только что вернулись из путешествия.объездили пол Европы.потусовались в Голландии,погуляли по Брюсселю,посетили Диснейленд, обошли весь Париж,прокатились по Франции,отдохнули в Швейцарии, и ,напоследок, послушали орган в Германии:) Впечатлений куча!но.. хорошо всегда вернуться домой...в Данию... :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

давайте! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

здорово!молодцы! :!: но хоть с побережья,хоть с Турина ждём вас в гости! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, мы планируем со временем перебраться на побережье.
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

мы к вам тоже бы с радостью приехали Лер!а вы куда переезжаете?
Изображение пользователя Tetushka_Polly.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, в том, что она изыщется, я уверена на все 100%:) только остается один вопрос - когда? :roll:
Good girls go to heaven, Bad girls go to Italy
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Лина, ты когда ко мне соберешься? Мы скоро переезжать собираемся, а ты никак не доберешься :( DADO, к вам - с удовольствием! А вы к нам? Tetushka_Polly, все возможности связаны с желанием. Если есть большое желание, то и возможность сама изыщется :)
Изображение пользователя Tetushka_Polly.

Re:ХВАСТУШКИ

Лина, значит, встретимся на континенте, если что;)
Good girls go to heaven, Bad girls go to Italy
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Смотрите сами...Так как осенью-зимой у вас уже не будет приехать в гости ко мне! Мы, просто, переедим на континент! :b
Изображение пользователя Tetushka_Polly.

Re:ХВАСТУШКИ

Лина, Сицилия-Сицилия... больная тема... так хочется... ммм... а возможности нет :hm:
Good girls go to heaven, Bad girls go to Italy
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

Лин,я бы с удовольствием,только как мужа заманить на Сицилию :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Через 2 месяца я бы хотела пригласить к себе всех=всех! У нас будет новая квартира в лучшем районе, новая машина, и я счастливая! Приезжайте! Лето в Сицилии не хуже, чем в Рио-де-Жанейро!
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

приезжайте и вы к нам!в гости!будем рады! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, везет вам! А рядом с нами почти никого нету :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

а мы с мужем были в гостях у Palina! :!: замечательная семья,а дочка просто чудо!голубоглазая куколка! :rev:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

upps, ну я рада, что ей понравилось! Она нам тоже, очень! :)
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Ждем впечатлений от Ола-ла. :)
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, Сейчас разговаривала с ней по аське, довольная, столько комплиментов про вас говорила!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, мы ее сегодня уже в Милан отвезли (отсыпаться) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, Привет Olala передай!!!!! Отдыхайте хорошо :)
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

не за что!рада,что понравилось! :clap: читай!ничего из того,что прислала не читала?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, пришла посылка! СПАСИБО!!! Открыточка с котятами - класс! :kiss: А еще, у меня Olala гостит! Говорит, что очень довольна :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, Спасибо за приглашение :) .... Может, кок-нибудь нагряну в гости :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

а я безвредным накормлю!у меня знаешь сколько всего есть для вкусных,но не сильно каллорийных блюд! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Дадо, мне вредно :oops:
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

приезжай и тебя накормим вкусненьким! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, молодец... хорошо, если умеешь готовить :)
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

а я вчера,да и сегодня организовала званый обед,перетекающий в ужин :lol:гостям так понравилась моя кухня,что почти всё разложили по тарелочкам,коробочкам и унесли домой,угощать остальных! :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, ну с этим прогрессом..чего тока не выдумают :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Birichina, не, педали 2.... это уже какой-то у тебя суперпуперпедальный Гномик....усовершенствованный :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, и 4 педали? :lol: :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Birichina, каки-таки три???? :shock: У него ж "Гномик", там 4 колеса :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:ХВАСТУШКИ

b]Serg, :) а три колеса целы?
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Serg, ух ты..... :roll: не, две педали из-за веса не отвалились бы..... скорее, сидение погнулось бы :lol:
Изображение пользователя Serg.

Re:ХВАСТУШКИ

Ну трудно сказать! Может оттого, что я такой большой и тяжелый! :lol: :lol: :lol: Но у него обе педали отвалились!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Serg, молодец... :!: мона спрросить, а почему он поломался? :lol:
Изображение пользователя Serg.

Re:ХВАСТУШКИ

А я сегодня велик отремонтировал! Теперь буду гонять, гонять! Пока опять не сломается! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, Куплю цифровой фотик, приеду с ним, чтоб на память остался Турин. Помнишь, как в самом начале я сказала, что приеду в мае? У него зарплата в середине, я получу ее и приеду... :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Вчера отмечали...дом был полон людей, кто-то приходил, кто-то уходил, с каждыми делали бриндизи за удачу..В итоге в ресторан мы не пошли, уже были хорошенькими... :beer: А сегодня мы, как огурчики, вот что значит хорошее настроение! :b
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Лина, ой, как хорошо!!! :) :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

А мы выиграли в апреле два суда.. :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Лина, ну наконец-то! Поздравляю!!! :!: Когда тебя ждать? :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

не хухрЫ-мухрЫ, ты долго не планируй, а то так плановать бушь до следующей Пасxи :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:ХВАСТУШКИ

ой, девочки, пошла в спорт зал, взяла новое расписание, пошла м спортивный магазин , купила новые штанишки...........и........всё..... :) кто бы теперь в этих новых штанишках пошел в тот спорт зал!!! :) хотя я еще не теряю надежды, что все же соберусь и пойду.... планирую после Пасхи ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

Лер,а в наш бассейн фотка и не нужна была :boh: ну,может потому что хозяева нас хорошо знают :boh: а я сегодня убрала в квартире,даже сделала свою самую ненавистную работу-перетёрла крохотные стеклянные штучки в витрине,освоила новую пароварку,сделала маску,перевела письмо!вот!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Кстати: я сегодня починила настольную лампу (был только абажур и ножки), напекла куличей и разрисовала вручную яйца. Вот!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

А я никак не соберусь в бассейн. Тоше предложили бесплатные абонементы, а я все еще фотку принести не могу :boh: лентяйка :(
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

cмешно тебе! :b а меня уже стал напрягать этот бассейн,отдых требуется мне :)людей вечно,как селёдки в бочке,большинство выпендривается,на Олимпиаду,наверное,готовится,так надрываются... :roll: после-после...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

DADO, :loool:
Изображение пользователя DADO.

Re:ХВАСТУШКИ

удачи!у меня аббонемент в бассейн закончился,за новым что-то ноги не идут! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

сегодня затащила свою попу в спортзал. Интересно, сколько моя спортиваная эпопея продлится?? :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Лина, Состояние отменное, полет проходит нормально. :!: Сейчас читаю свой первый журнал на итальянском. не смейтесь- Гламур... :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Лина, ну что ты, я каждый день на форуме :)
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, Наташ, как себя чувствуешь, что-то эти дни тебя не видно было... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

не, я с завтра на кефирик :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, Лер, ей сейчас позволительно :) повод-то какой!! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, Femme fatale, завязывай с Бейлис, а то Макс тебя к июлю не узнает!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Сегодня пришел букет от Макса на день рожденья :) , он вчера всех на уши поставил, что мне его не принесли... :lol: Оказывается, я должна была получить его вчера, но посыльный, идя с букетом роз, упал неудачно и попал в больницу. :roll: Так что, цветы я получила только сегодня. я прям Femme fatale какая-то :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

А я как-то за 2 дня литровую бутылку всадила.... не от него ли поправилась?? :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, меня от Бейлиз за два дня на 3 кг разносит при полном голодании :roll: Поэтому только красненького винишка чуток (для начала) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

а ты- чуток... :) что хлебаешь? я Бейлиз....без этой жидкости не могу ни один праздник отметить! :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, ладно, уболтала! Хлебну и я в честь твоего ДР! Но ответственность - на тебе! :) :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

ай, харашо как, девочки!!!!!!!! Сижу ликерчик пью, 3-й кусок торта лопаю...Мням! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

не сфоткала.... я еще намалюю :) Заберу, наверное, на той неделе... :roll:
Изображение пользователя Rina.

Re:ХВАСТУШКИ

"Angelical Devil" пишет:
на эти, что отнесла- н получится, их не возвращают. Вот заберу свою с выставки, нафотаю остальные и выставлю в галерею.
ты, зная, что их не возвращают, даже не сфоткала их себе на память??? :( ты же столько, наверное, трудилась...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical Devil, Наташ, ну когда это будет?? И правда очень хочется посмотреть... :) Когда с выставки заберешь??
Изображение пользователя S&er.

Re:ХВАСТУШКИ

upps, я уже растаял... :oops:
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Особое спасибоS&er, за помощь в футбольной терминологии. :kiss3:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, Спасибо
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:ХВАСТУШКИ

Пишу сейчас свое 1000-ое сообщение :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:ХВАСТУШКИ

upps, ;) :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя S&er.

Re:ХВАСТУШКИ

upps, :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

"upps" пишет:
А я перевела первую статью в своей жизни с итальянского на русский. http://www.footballguru.org/players/nid/21/
ПОЗДРАВЛЯЮ! :ura: :bis: :beer:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

"Лина" пишет:
на второй день не потяну, здоровья не хватит.
Лина! Это смотря сколько пить! :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

А я перевела первую статью в своей жизни с итальянского на русский. http://www.footballguru.org/players/nid/21/
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Лееееррррр! По бордовинькому ты уже второй день проходишься! :lol: Кстати, сегодня у меня девичьи посиделки с мартини... :lol: А завтра работа, на второй день не потяну, здоровья не хватит.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical devil, с родителями? хм... странные у тебя сексуальные пристрастия :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

не шути так, я ж с его родителями жить буду... :lol: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical devil, ну да.. ну да... Макса-то пока нет :b Зато потом, каааак оторвешься! :dance: :dancef: :bemine: :hoho:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Хорошо вам, :!: а я рисовать пойду! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical devil, без компа у нас чуть позже будет ;) Таааакое :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

ой, как хорошо тебе!!!!!!! :) как классно!!! Желаю, чтоб у вас почаще так было, можно без компа, он отвлекает. :lol: Прям через комп передается классный заряд твоего счастья :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Девочки! Хочу поделиться своим клаасным состоянием! Сижу в чудесной компании моего Тоши (молодого красивого, умного, любящего), пью Бордо, ем клубничку и шоколад, общаюсь с вами... На душе легко... :fly:
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical devil, А я и не сарказничаю! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

upps, не сарказничай, не мы же с Линой это придумали..
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Лина, Angelical devil, Да, я чувствую, мой сильно нагрешил!!!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

upps, нет, ребенок ищет родителей себе, исxодя из того, что он сделал или не сделал в прошлой жизни.
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

upps, Для духовного роста выбираются сложные родители. Или для отмывания грехов, наделанных в прошлой жизни.
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical devil, :shock: Неужели никого лучше найти не мог?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

да, все верно. дети до рождения, когда это еще душа безтелесая летает и и ищет себе родителей, зная свою судьбу.
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Если следовать вашей теории, то мой племянник выбрал себе родителей наркоманов и остался сиротой???? :shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

ага...ЛЕР, ТОЧНО! Я тоже читала, что это детки выбирают родителей :)
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Бедные родители наши...Прогнозируют пол, мечтают кто о мальчике, кто о девочке, и не понимают, что их МЫ выбираем! ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:ХВАСТУШКИ

меня мама тоже сынулей хотела,первая у нее была уже дочь....но,получилась я.И я была,как пацанка,с короткой стрижкой,в штанах и дружила всегда с мальчиками :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

Дочка это тоже хорошо! Мой папик всегда сына хотел...думал, что у него ПРОСТО не может родиться дочь. :twisted: :shock: даже стыдился со мной в колясочке гулять... :twisted:
Изображение пользователя Birichina.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, молодец у тебя сынуля :) Я так хотела всегда иметь сына :boh: А получилась лапочка дочка :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

upps, только личным примером! Нельзя с сигаретой в зубах рассказывать о вреде курения. (это я образно)
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Лера открывай топик как воспитывать сыновей!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Что значит правильно воспитать, другими словами, Что посеешь - то пожнешь в хорошем понимании! Я восхищаюсь тем, как Лера (она мне рассказывала) воспитывала сына! Очень мудро, надо сказать!
Изображение пользователя upps.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria, Класс!!!! :!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

ой, какой у тебя сын внимательный! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

А мне сегодня мой сынуля вот такой букет подарил, чтобы мне настроение поднять: image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

"Лина" пишет:
Прально! Торопиться не надо! Наташ, самая главная ошибка женщин - показать свою готовность к свадьбе номер 1.
ехх...Лина, какая готовность?????? :shock: не, рано мне еще 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

"Valeria" пишет:
Ангелицал девил, я имела в виду вообще. Кстати, а когда он уезжает? А то я все боялась вас побеспокоить в неподходящий момент, а такие моменты бывают круглосуточно :оопс:
в субботу, через неделю... :( потом можешь беспокоить :lol: :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Прально! Торопиться не надо! Наташ, самая главная ошибка женщин - показать свою готовность к свадьбе номер 1.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а когда признание состоится?? на день влюбленныьх или раньнше?? или уже?? ;)
уже :) :рев:
Ну? (потирая ручки) И до чего вы договорились???
не швыды. :oops: ...не до чего пока... знаю, что приедет ко мне в июне. :) или ты имела ввиду про свадьбу? :ura:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical devil, я имела в виду вообще. Кстати, а когда он уезжает? А то я все боялась вас побеспокоить в неподходящий момент, а такие моменты бывают круглосуточно :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ХВАСТУШКИ

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а когда признание состоится?? на день влюбленныьх или раньнше?? или уже?? ;)
уже :) :rev:
Ну? (потирая ручки) И до чего вы договорились???
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:ХВАСТУШКИ

Ну всё :) Любоффььь, кроффььь, моркофффьььь.... :roll: Ой, представляю себе что у вас там сейчас происходит ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а когда признание состоится?? на день влюбленныьх или раньнше?? или уже?? ;)
уже :) :rev:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:ХВАСТУШКИ

а когда признание состоится?? на день влюбленныьх или раньнше?? или уже?? ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:ХВАСТУШКИ

"Лина" пишет:
Ангелицал девил, Ой, какие мы неуверенные в себе, нам нужно время подумать, пока мы не можем сказать тоже самое Максу... :) ;) Прально, главное пауза, как в "Театре" Моэма. Только помни, что пауза не должна тянуться долго! Поздравляю тебя! :тсвети:
угу.. :pork: решила до его отьезда "расколоться" :)
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Valeria,
Цитата:
А теперь хотелось бы, чтобы Лина и Angelical_devil похвастались своим здоровьем. Я же волнуюсь!!!
Лер! Спасибо за заботу! Чувствую нормально себя, готов к труду и обороне на все 100! Кстати, последовала твоему примеру и получила незамедлительно результат! Так что :kiss1:
Изображение пользователя Лина.

Re:ХВАСТУШКИ

Angelical devil, Ой, какие мы неуверенные в себе, нам нужно время подумать, пока мы не можем сказать тоже самое Максу... :) ;) Прально, главное пауза, как в "Театре" Моэма. Только помни, что пауза не должна тянуться долго! Поздравляю тебя! :tsveti:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии