Booking.com

Помогите с ответом по иммиграции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алла.
Хочу узнать, могу ли я получить ПМЖ в Италии, если у меня ребёнок-инвалид, 14 лет? И если могу, то какие предъявляются требования. Интересуют любые варианты. Даже фиктивный брак. Сама я по специальности программист, имею степень кандидата технических наук, 37 лет. Замужем. Муж - инженер-химик, бывший военнослужащий, 40 лет.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Помогите с ответом по иммиграции

"Angelical devil" пишет:
а не мал ли минимум, а, Лер? у Нас что-то вроде 13.000 :roll:
В Италии по закону минимальный доход может равняться assegno sociale. В прошлом году он равнялся 4.960 евро.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Помогите с ответом по иммиграции

"Valeria" пишет:
"Алла" пишет:
. Если не трудно узнать - какой у меня должен быть доход, чтобы я смогла перевезти своего ребёнка?
Не менее 5000 евро в год на человека.
а не мал ли минимум, а, Лер? у Нас что-то вроде 13.000 :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Помогите с ответом по иммиграции

"Алла" пишет:
. Если не трудно узнать - какой у меня должен быть доход, чтобы я смогла перевезти своего ребёнка?
Не менее 5000 евро в год на человека.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Помогите с ответом по иммиграции

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а не мал ли минимум, а, Лер? у Нас что-то вроде 13.000 :ролл:
В Италии по закону минимальный доход может равняться ассегно социале. В прошлом году он равнялся 4.960 евро.
assegno sociale это соц.поддержка? она тоже в Италии выплачиается?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Помогите с ответом по иммиграции

Вот какой могла бы дать совет, если просто хитите прочь из страны, то легче попробовать в Германию с фиктивкой, или в Англию... вот в Финляндию не стоит- нужно ждать 4 года до ПМЖ, плюс перед этим не ясно, через какое время после фиктивки сможете приехать :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Помогите с ответом по иммиграции

"Алла" пишет:
Дело в том, что я обратилась с таким вопросом к итальянскому адвокату через Интернет и он прислал мне ответ, что в моём случае получение вида на жительство и гражданства в Италии невозможно ни сейчас , ни в дальнейшем. Если не трудно узнать - какой у меня должен быть доход, чтобы я смогла перевезти своего ребёнка (у моей дочери аутизм) в Италию?
Aлла, вам просто хочется в Италию, и ребенок к этому отношения не имеет :roll:
Изображение пользователя Алла.

Re:Помогите с ответом по иммиграции

Дело в том, что я обратилась с таким вопросом к итальянскому адвокату через Интернет и он прислал мне ответ, что в моём случае получение вида на жительство и гражданства в Италии невозможно ни сейчас , ни в дальнейшем. Если не трудно узнать - какой у меня должен быть доход, чтобы я смогла перевезти своего ребёнка (у моей дочери аутизм) в Италию?
alla
Изображение пользователя Лина.

Re:Помогите с ответом по иммиграции

Хорошо было бы, если бы у вас были знакомые в Италии...Искать работадателя или фиктовного мужа, находясь в России очень сложно! Приехать по визе на 2 недели - месяц с целью найти вариант на месте - нереально! К сожалению, ребенок не может служить вариантом для получения вида на жительство, тем более гражданства! Единственный вариант - через фонды детские найти семью, которая бы приняла вашего ребенка на лето.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Помогите с ответом по иммиграции

Не поняла вопрос. Может вид на жительство в Италии? Ребенок-инвалид на это никак не влияет. Варианиы для получения вида на жительство могут быть, как постоянная работа в Италии (для этого необходимо въехать по рабочей визе и отработать 1 год для предоставления документов на воссоединение семьи, показав, что заработок позволят содержать и ребенка). Либо брак с итальянцем. Если фиктивный, надо "чтобы никто не догадался", иначе расторгнут.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии