Booking.com

реальный случай

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя krokodilachka.
вчера по ТВ был репортаж.. Италия , частная клиника, женщина умерла во время родов.. Сделали кесарево , отправили в палату,после двух часов женщина начала жаловаться на боли,акушерка её успокаивала, что так и должно быть, так она промучилась всю ночь ,утром пришёл лечащий врач...спасти не удалось ,слишком много крови потеряла,от внутреннего кровотечения... вот вам и современная медецина и частные клиники... :? :?

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: реальный случай

"upps" пишет:
"krokodilachka" пишет:
вчера по ТВ был репортаж.. Италия , частная клиника, женщина умерла во время родов.. Сделали кесарево , отправили в палату,после двух часов женщина начала жаловаться на боли,акушерка её успокаивала, что так и должно быть, так она промучилась всю ночь ,утром пришёл лечащий врач...спасти не удалось ,слишком много крови потеряла,от внутреннего кровотечения... вот вам и современная медецина и частные клиники... :? :?
Я уже давно для себя решила, что рожать в Италии не буду. Почему я должна доверять какому-то доктору в деревеньке в 25 тысяч населения, есть сомнения в его профессионализме. А в Москве у меня есть врач, который за мной следит всю мою жизнь, и знает меня вдоль и поперек.
сомнения подтверждены или ты просто исxодишь из того, что нaселение маленькое? :roll:
Изображение пользователя upps.

Re: реальный случай

"krokodilachka" пишет:
вчера по ТВ был репортаж.. Италия , частная клиника, женщина умерла во время родов.. Сделали кесарево , отправили в палату,после двух часов женщина начала жаловаться на боли,акушерка её успокаивала, что так и должно быть, так она промучилась всю ночь ,утром пришёл лечащий врач...спасти не удалось ,слишком много крови потеряла,от внутреннего кровотечения... вот вам и современная медецина и частные клиники... :? :?
Я уже давно для себя решила, что рожать в Италии не буду. Почему я должна доверять какому-то доктору в деревеньке в 25 тысяч населения, есть сомнения в его профессионализме. А в Москве у меня есть врач, который за мной следит всю мою жизнь, и знает меня вдоль и поперек.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re: реальный случай

"krokodilachka" пишет:
вчера по ТВ был репортаж.. Италия , частная клиника, женщина умерла во время родов.. Сделали кесарево , отправили в палату,после двух часов женщина начала жаловаться на боли,акушерка её успокаивала, что так и должно быть, так она промучилась всю ночь ,утром пришёл лечащий врач...спасти не удалось ,слишком много крови потеряла,от внутреннего кровотечения... вот вам и современная медецина и частные клиники... :? :?
Дааа...Жаль, что из-за пофигизма такое случается. Раньше я думала, что за рубежом самая лучшая медицина и обслуживание, а теперь не уверена. Нашему родственнику должна были делать 3 операции на сердце, он морально готовился, даже завещание писал, а потом его брат повез на консультацию в другой город. А там ему сказали, что нет абсолютно такой необходимости. Можете себе предствить его положение? Бедный, не знал кому верить... :?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: реальный случай

"krokodilachka" пишет:
вчера по ТВ был репортаж.. Италия , частная клиника, женщина умерла во время родов.. Сделали кесарево , отправили в палату,после двух часов женщина начала жаловаться на боли,акушерка её успокаивала, что так и должно быть, так она промучилась всю ночь ,утром пришёл лечащий врач...спасти не удалось ,слишком много крови потеряла,от внутреннего кровотечения... вот вам и современная медецина и частные клиники... :? :?
Ужас! Кошмар! А в госклиниках тоже так???????
Изображение пользователя krokodilachka.

Re: реальный случай

"Valeria" пишет:
"krokodilachka" пишет:
вчера по ТВ был репортаж.. Италия , частная клиника, женщина умерла во время родов.. Сделали кесарево , отправили в палату,после двух часов женщина начала жаловаться на боли,акушерка её успокаивала, что так и должно быть, так она промучилась всю ночь ,утром пришёл лечащий врач...спасти не удалось ,слишком много крови потеряла,от внутреннего кровотечения... вот вам и современная медецина и частные клиники... :? :?
Ужас! Кошмар! А в госклиниках тоже так???????
говарят,что лучше,но я не знаю..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:реальный случай

Офф удален
Изображение пользователя upps.

Re: реальный случай

"Angelical devil" пишет:
сомнения подтверждены или ты просто исxодишь из того, что нaселение маленькое? :roll:
Меня вообще медицина в этом городке пугает. Пару недель назад Анжело пришел к врачу в единственной больнице города. С вопросом о том, что он почти не ест, но регулярно поправляется. Врач поставил диагноз (без анализов), что он много нервничает в последнее время, посоветовал не нервничать и отправил домой. У меня такое ощущение, что медицина там осталась на уровне 70ых годов советского времени. Он даже рецепт на успокаивающие не выписал. Как человек может решить , что он с сегодняшнего дня он не нервничает, и осуществить это? :shock: В Москве столько анализов по этой теме проводят, списки допустимых и недопустимых продуктов составляют. А в этой деревеньке все просто. А уж рожать там… :nono:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии