Booking.com

Мужчине может стать нелегко с то

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Мужчине может стать нелегко с тобой, если ты… :arrow: 1) …слишком умная. Вариант: слишком заумная. Худший вариант: не слишком умная, но строит из себя интеллектуалку. Кому охота чувствовать себя дураком рядом с девушкой? А если она еще и демонстративно в любой компании разглагольствует о последнем фильме Кастурицы и поэтике романов Павича? "Да ну ее, зануду!" - подумает не очень умный мужчина. "Да ну ее! Будет постоянно доказывать, что она умнее меня", - подумает среднестатистический мужчина. "Да, система образов у Кастурицы действительно многогранна", - задумается тот редкий индивидуум, который почему-то не отсеялся на данном этапе. :arrow: 2) …слишком красивая. Такая красивая, что страшно подойти, боязно дотронуться: "У этой нимфы, наверняка, есть и муж, и любовник. Куда уж мне!" Но ослепительная красота почему-то почти никого не отталкивает. Даже самые затрапезные товарищи с внешностью алкоголиков-рецидивистов со стажем считают, что вот эта длинноногая красавица с греческим профилем - для них в самый раз. Мало кто соизмеряет свою внешность с внешностью женщины. "Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны…" Ну-ну. :arrow: 3) …слишком некрасивая. Вариант: не слишком красивая. Лучший вариант: не красивая, но обаятельная. Внешность играет роль только в самом начале. Если тебе удалось поговорить с ним, а также выслушать, похвалить, посмеяться над его шутками, то никакой длинный нос и маленькие глазки не встанут на пути у высоких чувств. Возможно, через какое-то время тот же длинный носик покажется ему очаровательным, а небольшие глазки ясными, добрыми и самыми лучшими. :arrow: 4) …неуверенная в себе. Вот это будет пострашнее некрасивости. Если женщина сама не уверена в своей неотразимости и, более того, считает себя дурнушкой, чего ждать от мужчины? Поначалу он может и не обратить внимание на какие-то там бормотанья о "пузе-арбузе", "ножках-бутылочках", "я самая некрасивая в отделе, стою на фото среди коллег, как бочка в тростниковых зарослях". Но, в конце концов, когда-нибудь ты убедишь его в своей уродливости, а также в бесхарактерности и в том, что ты плохая мать. Только не удивляйся потом тому, что он ушел жить к соседке, которая глупее тебя в сто раз и весит на 10 килограммов больше. :arrow: 5) …слишком правильная. Ты не куришь. Даже когда выпьешь. Потому что ты не пьешь. Даже когда в карты на раздевание играешь. Потому что ты не играешь в карты на раздевание. И в бутылочку на поцелуи тоже. И "грязные танцы" своему мужчине наедине не устраиваешь, ведь это пошло и как-то неловко. И в караоке-баре не поешь по причине отсутствия слуха. Ужинаешь всегда с вилкой, ножом и салфетками, а нечаянно вырвавшуюся отрыжку считаешь восьмым смертным грехом. Какая же ты скучная! :arrow: 6) …слишком требовательная. Ты заметила, что обычно это качество предшествует скорому разрыву? В самом начале отношений ты ничего не требовала, а только мило улыбалась, опаздывала на свидания, ловила его ревнивые взгляды и олицетворяла ускользающую красоту. А теперь, когда у вас все "устаканилось", ты требуешь от него все больше и больше. Возвращаться с работы ровно в семь, ходить с тобой по магазинам и к маме, вместе смотреть "Дневник Бриджит Джонс-2" и т.д. За невыполнение требований ты караешь любимого обиженным молчанием или громкими упреками, портя настроение обоим. И чем больше ты от него требуешь, тем больше он отдаляется от тебя, отбивается от рук, рассказывает друзьям, что ты его "пилишь", и (о ужас!) готовит побег. Потому что ему стало с тобой трудно и неинтересно. Он хочет тебя-прежнюю, беззаботную и непредсказуемую. Или уже не тебя. :arrow: 7) …у тебя слишком много проблем, о которых ты постоянно рассказываешь. Обычно это свойство характера тесно прилегает к излишней требовательности. Неудивительно, что у него постепенно улетучивается желание сразу после работы возвращаться домой. Ведь здесь его ждут только упреки и рассказы о злых начальниках и тупых подчиненных. Вместо бурного и радостного секса. Какой там секс, когда все силы ушли на разговоры о работе и выяснения отношений. :arrow: 8) …слишком успешная. Мужчин пугает бизнесвумен. Им кажется, что такая будет их подавлять, указывая на несостоятельность. Даже если женщина ничего не указывает и никого не подавляет, мужчине все равно некомфортно жить с женой-начальницей. Подписание деловых контрактов в ресторане с деловыми партнерами, зарплата в 5-10 раз выше "мужниной", нехватка времени на семью, интервью на страницах бизнес-изданий… Самолюбие редкого мужчины выдержит такое испытание. Большинство "ломаются", начиная доказывать свою состоятельность на стороне с другими женщинами. Поэтому успешные бизнесвумен часто бывают одинокими. Им надо искать своего мужчину среди сильных мира сего, то есть среди тех, кто поднялся так же высоко, как и они. А на таких мужчин всегда повышенный спрос. :arrow: Да, мужчины эгоистичны и порой не видят "истинных ценностей". Часто они выбирают "не тех", женятся на "других", разбивая нам (тем, которые "самые что ни на есть те") сердца. Но ведь, в конце концов, каждый мужчина выбирает именно ту женщину, которую он заслуживает. Так что, если он выбрал злобную стерву - он ее заслуживает. Если добрую толстушку с подносом пирожков - он ее заслуживает. А если милую-умную-ироничную скромницу - он заслуживает меня! Не зря ведь говорят: настоящего мужчину видно по его женщине.

Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
сор из избы... :roll: даже не знаешь, кого в такои случаях жалеть- жену, не знающую, что так делать неприлично, или мужа, невинно обвиненного :?
ссориться на людях- самое неблагодарное занятие... высказывать претензии друг к жругу... я этого не понимаю... зачем?? неужели нельзя потерпеть и выяснить все наедине... зачем людям знать проблемы других людей, многим это просто неитересно... а тем, кому интересно, им знать не надо ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
да, зануды и пилы- это да...сама не люблю при таком присутствовать...зачем мне знать интимные проблемы людей??? :шоцк:
точно... иногда ка станешь случайно невольным слушателем... аж противно... :ролл:
сор из избы... :roll: даже не знаешь, кого в такои случаях жалеть- жену, не знающую, что так делать неприлично, или мужа, невинно обвиненного :?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
да, зануды и пилы- это да...сама не люблю при таком присутствовать...зачем мне знать интимные проблемы людей??? :shock:
точно... иногда ка станешь случайно невольным слушателем... аж противно... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
итак, в очередной раз, ;) в очередном топике ;) , возвращаясь к теме, хотела бы заметить, что мужчинам нелегко с занудами... мне кажется, что для мужчины это ужасно... или , например, когда женщина постоянно ноет или постоянно пилит его, что он сделал или делает что-то не так... даже меня это очень сильно напрягает, когда при этом присутсвую... а бедные мужчины, с которыми такие рядом!! :ролл: и еще мне кажется, что мужчине нелегко с через чур ревнивыми... котрые ищут повод там, где его даже нет... постоянно до чего-нибудь докапываются... это тоже, наверное, кошмарно :ролл:
да, зануды и пилы- это да...сама не люблю при таком присутствовать...зачем мне знать интимные проблемы людей??? :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

итак, в очередной раз, ;) в очередном топике ;) , возвращаясь к теме, хотела бы заметить, что мужчинам нелегко с занудами... мне кажется, что для мужчины это ужасно... или , например, когда женщина постоянно ноет или постоянно пилит его, что он сделал или делает что-то не так... даже меня это очень сильно напрягает, когда при этом присутсвую... а бедные мужчины, с которыми такие рядом!! :roll: и еще мне кажется, что мужчине нелегко с через чур ревнивыми... котрые ищут повод там, где его даже нет... постоянно до чего-нибудь докапываются... это тоже, наверное, кошмарно :roll:
Изображение пользователя rss.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
А насчет моих форм- ну, тут есть кое-какие фотки мои, посмотри, если хочешь. кстати, мои фоты в конкурce тоже были :!:
Слушай - о такой женщине как ты можно только мечтать! Не могла бы ты выставить на форум ещё какие-нибудь свои фотографии.? Пригляделся к тебе - женщина редкой красоты. Главное - совершенно в моём вкусе. Если выставишь фотки - сразу сообщи, ладно?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :Д
Я вообще люблю женщин, что называется, в теле, с формами. Худая - это не для меня. Я рад, что Анжелика тоже считает себя пухленькой, жаль только, что приходится верить ей на слово, фигуры -то своей шикарной она не выставила в местный фотоальбом.
Наташа, а не Анжелика :Д
А какая разница? Ты лучше по теме ответь.
как какая разница? :shock: давай я тебя буду настойчиво Федей Чемодановым звать?:? :twisted: А насчет моих форм- ну, тут есть кое-какие фотки мои, посмотри, если хочешь. кстати, мои фоты в конкурce тоже были :!:
Изображение пользователя rss.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"krokodilachka" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :Д
Я вообще люблю женщин, что называется, в теле, с формами. Худая - это не для меня. Я рад, что Анжелика тоже считает себя пухленькой, жаль только, что приходится верить ей на слово, фигуры -то своей шикарной она не выставила в местный фотоальбом.
а на конкурсе красоты на рашине ты не насмотрелся? :roll:
Что-то не помню я её на этом конкурсе. Там всех ася и эстония затмили.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :Д
Я вообще люблю женщин, что называется, в теле, с формами. Худая - это не для меня. Я рад, что Анжелика тоже считает себя пухленькой, жаль только, что приходится верить ей на слово, фигуры -то своей шикарной она не выставила в местный фотоальбом.
а на конкурсе красоты на рашине ты не насмотрелся? :roll:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя rss.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :Д
Я вообще люблю женщин, что называется, в теле, с формами. Худая - это не для меня. Я рад, что Анжелика тоже считает себя пухленькой, жаль только, что приходится верить ей на слово, фигуры -то своей шикарной она не выставила в местный фотоальбом.
Наташа, а не Анжелика :D
А какая разница? Ты лучше по теме ответь.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :Д
Я вообще люблю женщин, что называется, в теле, с формами. Худая - это не для меня. Я рад, что Анжелика тоже считает себя пухленькой, жаль только, что приходится верить ей на слово, фигуры -то своей шикарной она не выставила в местный фотоальбом.
Наташа, а не Анжелика :D
Изображение пользователя rss.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :D
Я вообще люблю женщин, что называется, в теле, с формами. Худая - это не для меня. Я рад, что Анжелика тоже считает себя пухленькой, жаль только, что приходится верить ей на слово, фигуры -то своей шикарной она не выставила в местный фотоальбом.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
так-так, давай определимся, о какой весовой категории идет речь? :Д
Давайте договоримся, что речь идет не о весовой категории, а об остутствии талии, как таковой. Т.е. о бесформенности фигуры, которая может быть и при 80 кг, а при 100 кг может быть четкая талия и большая грудь, превышающая живот. Кстати, 100 кг, смотря при каком росте, надо рассматривать. При 180 см это не ахти какой ужас.
при 170 то же нормально 100 кг.... и 130 при 160 не плохо при наличии форм :оле:
да, при условии, если жира не много, хотя при росте 160 и весе 130 это маловероятно :ролл:
и смотря на возраст... :Д
определенно. я пришла к выводу, что чувствуйю себя превосxодно при весе от 65 до 75, если больше- уже труднее. вот сейчас 81, поправилась, не поверите, в мгновение ока, за неделю. сейчас борюсь :Д
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
так-так, давай определимся, о какой весовой категории идет речь? :Д
Давайте договоримся, что речь идет не о весовой категории, а об остутствии талии, как таковой. Т.е. о бесформенности фигуры, которая может быть и при 80 кг, а при 100 кг может быть четкая талия и большая грудь, превышающая живот. Кстати, 100 кг, смотря при каком росте, надо рассматривать. При 180 см это не ахти какой ужас.
при 170 то же нормально 100 кг.... и 130 при 160 не плохо при наличии форм :оле:
да, при условии, если жира не много, хотя при росте 160 и весе 130 это маловероятно :ролл:
и смотря на возраст... :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"krokodilachka" пишет:
"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
так-так, давай определимся, о какой весовой категории идет речь? :Д
Давайте договоримся, что речь идет не о весовой категории, а об остутствии талии, как таковой. Т.е. о бесформенности фигуры, которая может быть и при 80 кг, а при 100 кг может быть четкая талия и большая грудь, превышающая живот. Кстати, 100 кг, смотря при каком росте, надо рассматривать. При 180 см это не ахти какой ужас.
при 170 то же нормально 100 кг.... и 130 при 160 не плохо при наличии форм :оле:
да, при условии, если жира не много, хотя при росте 160 и весе 130 это маловероятно :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"krokodilachka" пишет:
"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
так-так, давай определимся, о какой весовой категории идет речь? :Д
Давайте договоримся, что речь идет не о весовой категории, а об остутствии талии, как таковой. Т.е. о бесформенности фигуры, которая может быть и при 80 кг, а при 100 кг может быть четкая талия и большая грудь, превышающая живот. Кстати, 100 кг, смотря при каком росте, надо рассматривать. При 180 см это не ахти какой ужас.
при 170 то же нормально 100 кг.... и 130 при 160 не плохо при наличии форм :ole:
У портного "150 на 150.... :hm: Мадам, где будем делать талию?"
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
так-так, давай определимся, о какой весовой категории идет речь? :Д
Давайте договоримся, что речь идет не о весовой категории, а об остутствии талии, как таковой. Т.е. о бесформенности фигуры, которая может быть и при 80 кг, а при 100 кг может быть четкая талия и большая грудь, превышающая живот. Кстати, 100 кг, смотря при каком росте, надо рассматривать. При 180 см это не ахти какой ужас.
при 170 то же нормально 100 кг.... и 130 при 160 не плохо при наличии форм :ole:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
так-так, давай определимся, о какой весовой категории идет речь? :D
Давайте договоримся, что речь идет не о весовой категории, а об остутствии талии, как таковой. Т.е. о бесформенности фигуры, которая может быть и при 80 кг, а при 100 кг может быть четкая талия и большая грудь, превышающая живот. Кстати, 100 кг, смотря при каком росте, надо рассматривать. При 180 см это не ахти какой ужас.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Лина" пишет:
Нет, я не согласна, Наташкин! Если женщина толста (не полновата, а толста) будь она трижды ухожена, однако не всегда к ней может воспылать желанием мужчина. Толстая женщина на любителя. А также в моем понимании толстая - бесформенная.
так-так, давай определимся, о какой весовой категории идет речь? :D
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Лина" пишет:
Нет, я не согласна, Наташкин! Если женщина толста (не полновата, а толста) будь она трижды ухожена, однако не всегда к ней может воспылать желанием мужчина. Толстая женщина на любителя. А также в моем понимании толстая - бесформенная.
у женсчины должна быть талия ,какой вес бы не был...
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
так-так, давай определимся, о какой весовой категории идет речь? :Д
Давайте договоримся, что речь идет не о весовой категории, а об остутствии талии, как таковой. Т.е. о бесформенности фигуры, которая может быть и при 80 кг, а при 100 кг может быть четкая талия и большая грудь, превышающая живот. Кстати, 100 кг, смотря при каком росте, надо рассматривать. При 180 см это не ахти какой ужас.
ну да, это точно :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
Толстая и пухленькая - есть разница.
дело просто в ухоженности, наверное. есть тела как у моделей, но не ухоженные, так что в данном случае пухлик ухоженный предпочтительнее 8)
Нет, я не согласна, Наташкин! Если женщина толста (не полновата, а толста) будь она трижды ухожена, однако не всегда к ней может воспылать желанием мужчина. Толстая женщина на любителя. А также в моем понимании толстая - бесформенная.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :Д
Толстая и пухленькая - есть разница.
дело просто в ухоженности, наверное. есть тела как у моделей, но не ухоженные, так что в данном случае пухлик ухоженный предпочтительнее 8)
Изображение пользователя Лина.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :D
Толстая и пухленькая - есть разница.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мужчине может стать нелегко с то

"Valeria" пишет:
Ты не добавила ...толстая. Это часто отталкивает.
смотря как толстая. Вот я тоже не худая...я бы даже сказала, пухленькая, но проблем (тьфу тьфу) не было :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии